Ольга Дибцева: биография, творчество, карьера, личная жизнь. Дибцева ольга личная жизнь.

— Многие сериалы, даже очень хорошие, остаются незамеченными. «Нереальность» была замечена. Стал ли этот успех для вас неожиданностью? Ощущаете ли вы эту роль как актерскую победу?

Ольга Дибцева: биография, творчество, карьера, личная жизнь

Ольга Дибцева — популярная актриса театра и кино. За свою короткую карьеру она снялась более чем в 40 фильмах. Получив профессиональное образование, Ольга также попробовала себя в качестве режиссера.

Ольга Дибцева: биография, творчество, карьера, личная жизнь

  • Ольга Дибцева: биография, творчество, карьера, личная жизнь
  • Ольга Сутулова: биография, творчество, карьера, личная жизнь
  • Ольга Валерьевна Понизова: биография, карьера и личная жизнь

Детство, юность

Ольга Дибцева родилась 25 июня 1986 года в Санкт-Петербурге. Она выросла в очень интеллигентной семье. Мать Ольги работала преподавателем в одном из высших учебных заведений, а отец был востребованным архитектором. Будущая знаменитость вспоминает свое детство как самое счастливое и беззаботное время. Единственное, что омрачало ее, это то, что родители запрещали ей смотреть телевизор. Но мама и папа были очень заняты, и маленькая Оля много времени проводила с бабушкой. Они часами смотрели с ней мыльные оперы, и будущая актриса представляла себя в роли главных героев.

Дибцева любила читать и рисовать. Ее отец мечтал, чтобы она пошла по его стопам. После окончания школы Ольга поступила в Санкт-Петербургский государственный университет на факультет графического дизайна. Она посетила несколько курсов, но потом поняла, что это не тот путь, который ей нужен. Ей не нравилась учеба, и методы преподавания в университете ее тоже не устраивали. Ничего не сказав родителям, она получила документы, поехала в Москву и с первой попытки поступила в ГИТИС.

Карьера

Ольга Дибцева начала свою карьеру как театральная актриса. Она играла на многих театральных сценах, но всегда мечтала о ролях в кино. Во время учебы в ГИТИСе ей впервые предложили сняться в фильме. Ее участие в фильме «Здравствуйте, дети» было лишь эпизодическим. Молодая актриса не очень хорошо запомнилась зрителям, но этот первый опыт помог ей завести несколько полезных знакомств.

Ольга играла небольшие роли в популярных телесериалах, таких как:

  • «Барвиха»,
  • «Универ»,
  • «Хозяйка тайги».

В фильме «Маруся» она взяла на себя более серьезную роль. Но Ольга стала знаменитой только после выхода фильма «Метод Лавровой». В нем она сыграла кадета. Главную роль сыграла Светлана Ходченкова. Однако некоторые критики посчитали, что выступление Дибцевой было более убедительным. А среди зрителей ее героиня завоевала симпатию.

Читать еще:  Эван Питерс и Эмма Робертс: звездные пары, которые были обручены, но сорвали помолвку. Эмма робертс и эван питерс.

В 2012 году вышло продолжение сериала «Метод Лаврова», и Ольга стала еще более популярной. В том же году Дибцева начала сниматься в сериале «Девчата». Она сыграла в нем роль Кисы и появилась на экране в нескольких сезонах фильма.

Режиссерам понравилась актерская игра Дибцевой, ее спонтанность и естественность. Внешность актрисы позволяла ей сниматься в совершенно разных ролях. Ольга принимала участие в съемках фотографий:

  • «Дело следователя Никитина»,
  • «Фрейдистский метод»,
  • «Наблюдатель».

В сериале «Страж» она получила главную роль. Фильм получился очень ярким и захватывающим. В его создании принимали участие многие известные актеры.

В 2015 году Дибцева снялась в многосерийном фильме «Осторожно, или Любовь зла». В нем она сыграла девушку из провинции Анну Кремлеву, которая вела себя довольно непринужденно и была готова на все, чтобы наслаждаться жизнью в Москве. В фильме много откровенных сцен, и актриса призналась, что ей было нелегко сниматься в них. Она подумала о реакции своих родителей и родственников. Ее мать и отец не были согласны с ее работой в фильме, но Дибцевой удалось убедить родных, что это всего лишь роль и что актерам часто приходится соглашаться на подобные предложения. Участие в сериале сделало Ольгу еще более известной.

В 2015 году Ольга почувствовала, что достигла определенного уровня в своей профессии, дальше которого она никогда не продвигалась. Она сыграла несколько важных ролей и стала популярной актрисой в молодежных сериалах. Ей хотелось чего-то принципиально нового, и она поступила в Московскую киношколу. Сначала она прошла краткий курс «Кинопроизводство», а затем в течение 2 лет училась на режиссерской программе. Ее первым короткометражным фильмом был «После полудня», снятый в вымышленном жанре. Она объездила с ним много городов и участвовала в фестивалях. Критики высоко оценили ее работу.

Ольга не оставила карьеру актрисы. С каждым годом она становится все более востребованной. В 2018 году она снялась, в частности, в следующих фильмах:

  • «Света с другого конца света»,
  • «Возлюбленная»,
  • «Местные жители».

Ольга Дибцева фото Ольга Дибцева черно-белое фото без лифчика Ольга Дибцева купальник фото Ольга Дибцева снимок на кровати

Биография и национальность Ольги Дибцевой

Будущая актриса родилась 25 июня 1986 года в Санкт-Петербурге в интеллигентной семье архитектора и профессора университета. Несмотря на скромный достаток, Ольга строго его придерживается: ограниченный телевизор, вечеринки и ночные прогулки запрещены.

Читать еще:  Кто стал мужем актрисы Марии Машковой, ее биография и личная жизнь, дети. Александр слободяник муж машковой.

Ольга Дибцева

Однако большую часть своего свободного времени она посвящала книгам и искусству. У девочки было завидное образование и прекрасное воспитание.

Ольга Дибцева

Сразу после школы талантливая девушка поступила в Санкт-Петербургский государственный университет на факультет графического дизайна. Только через год (кстати, успешно сдав экзамены) Дибцева забрала документы и втайне от родителей уехала в Москву учиться театральному искусству.

Ольга Дибцева

На 4-м курсе прекрасную студентку впервые пригласили сняться в фильме. Однако слава пришла к молодой актрисе лишь через несколько лет после выхода на экраны в 2012 году детективного сериала «Метод Лавровой», где Дибцева сыграла роль курсанта Марины Никишиной.

С тех пор артистка начала звездную карьеру, на сегодняшний день в ее фильмографии около 50 выдающихся ролей.

Оля признается, что нисколько не стыдится того факта, что большая часть ее фильмографии состоит из мыльных опер. Однако ее значимости может позавидовать любая великая актриса. А несколько лет назад Дибцева начала серьезно интересоваться режиссурой. Кто знает, может быть, молодая женщина откроет свой талант и в этой области.

Ольга Дибцева

Долгое время профессиональный успех не позволял актрисе расслабиться и подумать о собственном счастье. Но, как всегда, любовь пришла неожиданно, когда Ольга ее не ждала. И в очень неожиданном месте.

Ольга Дибцева

Личная жизнь Ольги Дибцевой

Она пережила неудачные отношения с сокурсниками по ГИТИСу, латиноамериканские страсти со спорами и выбрасыванием в окно вещей, которые Дибцевой больше не нужны. А болезненная разлука надолго заперла сердце молодой актрисы на замок.

Ольга Дибцева

Ольга Дибцева познакомилась со своим будущим мужем на курсах психологии. Оба отправились туда, чтобы решить совершенно разные проблемы в своей жизни.

Муж Ольги Дибцевой

Муж Ольги Дибцевой

И вот так случилось, что они нашли друг друга, и две их судьбы слились в одну, хотя девушка не хотела признаваться себе, что романтические отношения между ней и ее новым знакомым были возможны уже некоторое время.

Рома меня сначала очень беспокоил: я была слишком эмоциональной, а он был очень тихим, как мои бывшие одноклассники по проекту.

По воле судьбы они расстались на 4 года. Встретившись вновь, Рома и Ольга больше никогда не расставались. Мужа актрисы зовут Роман Бочаров, он успешный бизнесмен и немного моложе Ольги. Но любящую пару это не смущает, тем более что внешне разница не видна.

Читать еще:  Развод Дакоты и Соколовского: измены, борьба за дочь и имущество. Дакота и влад соколовский.

Супруг Ольги Дибцевой

Муж Ольги Дибцевой

Влюбленные поженились скромно и без патологий в ЗАГСе и пригласили своих самых близких доверенных лиц в уютный ресторан, чтобы отметить счастливое событие. Молодожены провели свой «медовый месяц» в прекрасной Венеции.

Влюбленная пара

Ребенок Ольги Дибцевой

26 декабря 2019 года два «малыша» Ольги Дибцевой увидели свет. И если первый, фильм «Холопоп», ожидался на всероссийском уровне, то второй, более личный и важный проект, мало кто предвидел.

Ольа и Роман

Оля и Роман стали родителями очаровательной дочери Серафимы. Интересное положение» актриса буквально скрывала до последних сроков, Дибцева продолжала работать и даже заниматься акробатикой.

Дочь Ольги Дибцевой

Дочь Ольги Дибцевой Ольга Дибцева.

Когда Серафима впервые открыла свои прекрасные глаза, она увидела рядом с собой мать и отца. А счастливый глава семьи неожиданно для себя стал особенно трепетно относиться к маленькой девочке и ее прекрасной маме после рождения партнера.

С рождением дочери я пережила собственное перерождение: как будто все плохое осталось в прошлом и было только светлое будущее.

Внешне Серафима растет так же, как и ее отец. А темперамент и вспыльчивость в фантазии Ольги не проходят. Актриса рада, что девочка растет спокойной и рассудительной, редко капризничает и сама придумывает себе занятия и игры.

Семья Ольги Дибцевой

Семья Ольги Дибцевой

Вскоре Ольга снова обрела форму и снова начала работать. Творческие занятия помогли ей быстро сбросить вес, который она набрала во время беременности. А ее любимый муж всячески помогал и поддерживал актрису.

Ольга Дибцева не из тех, кто скрывает свою личную жизнь. Женщина совсем не боится, что кто-то может сглазить благополучие в ее доме. Фотографии интересных событий, связанных с любимым мужем и дочерью, актриса регулярно выкладывает в социальные сети.

Семья Ольги Дибцевой

Семья Ольги Дибцевой

Помимо успешной профессиональной карьеры, в биографии Ольги Дибцевой есть много интересных и несколько неожиданных событий. Например, Ольга прекрасно рисует и пишет стихи, которые посвящает своим близким. А в свободное время актриса любит путешествовать со своей семьей, особенно в горы.

Оцените статью
Astero Studio