Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян: непростоя история любви. Жены кеосаяна фото тиграна.

По некоторым данным, Алена не смогла вынести неверности мужа-режиссера, который стал открыто появляться на мероприятиях и в общественных местах с Маргаритой Симоньян, руководителем пропагандистского канала Russia Today.

Тигран Кеосаян и его новая жена, дети: последние новости

Когда в 2014 году брак между Кеосаяном и Хмельницкой официально распался, эта информация вызвала бурную реакцию общественности и породила волну обсуждений, хотя для тех, кто внимательно следил за жизнью знаменитой пары, она не стала неожиданностью. А первые фотографии Тиграна Кеосаяна с новой женой и детьми появились в интернете благодаря журналистке Божене Рыльской. Фотография Тиграна Кеосаяна с новой женой и детьми — еще одно доказательство того, что даже самые крепкие браки могут разрушиться, если пройдет достаточно времени. Алена Хмельницкая была музой режиссера 21 год, но это не спасло ее от горя. Тем не менее, после стольких лет совместной жизни бывшие супруги так и не удовлетворили ревнивцев громким скандалом. Даже после предательства мужа Алена нашла в себе силы сохранить дружеские отношения с ним и его новой женой.

Первые предпосылки для изменений в счастливом браке Тиграна Кеосаяна и поводы искать новые фотографии режиссера с другой женой и детьми появились в 2011 году, когда его впервые продвигал Никита Джигурда, известный своим жестоким и возмутительным поведением. Он рассказал, что у него были близкие отношения с Аленой Хмельницкой незадолго до того, как он женился на ней в далеком 1993 году.

Предательство Тиграна Кеосаяна по отношению к любимой жене сильно ударило по нему, что стало первым препятствием, вызвавшим разлад в его отношениях с Хмельницкой. Даже ребенок, родившийся в 2012 году, младшая сестра Александра, Ксения, которая родилась в 1994 году, не смогла спасти брак. В то время Алена была не единственной женщиной, которая могла осчастливить художника потомством.

В 2012 году Божена Рыльская сделала фотографию на Юрмальском фестивале, на которой отчетливо видно, что Тигран Кеосаян пришел на мероприятие с молодой женщиной, которая вскоре станет его женой, так как круглый живот явно указывал на то, что у влюбленных будут дети. Слухи об измене уже не могли разрушить брак с Хмельницкой, так как выяснилось, что пара на самом деле долгое время не жила вместе.

Читать еще:  Сотрудник Администрации президента РФ Бородин Андрей: биография, личная жизнь, семья, жена Фёдорова Оксана Геннадьевна. Оксана федорова муж андрей бородин фото.

Летом 2013 года разведенная женщина, которую зовут Маргарита Симоньян, родила дочь Мариану. Но зрители не верили, что это ребенок Кеосаяна, и втайне надеялись, что режиссер вернется к музе Хмельницкой. Но в 2014 году эта история закончилась после того, как пара официально подала на развод. К тому времени Маргарита уже была беременна вторым ребенком. На этот раз это был мальчик, которого назвали Баграт.

Знакомство с новой женой

Маргарита Симоньян родилась в Краснодаре в 1980 году. Уже в детстве она проявила способности к языкам и посещала техническую школу. Благодаря своим способностям она приняла участие в программе обмена и оказалась в Нью-Хэмпшире, США. Поступив на факультет журналистики, она начала быстро подниматься по карьерной лестнице.

Первое признание она получила в 2000 году, получив премию за рассказ о чеченских детях в Анапе. Через два года она присоединилась к команде журналистов президента, а в 2004 году ей удалось осветить теракт в Беслане.

Это событие привлекло к молодому журналисту внимание общественности, в том числе Тиграна Кеосаяна. Знаменитый режиссер стал следить за карьерой молодого журналиста, которая развивалась стремительно.

В возрасте 25 лет Маргарита Симоньян стала главным редактором недавно основанного новостного портала Russia Today, который впервые транслировал новости о России на весь мир круглосуточно на английском языке. Еще в 2012 году журналистка вошла в топ-100 самых влиятельных женщин Российской Федерации, где заняла 33-е место. На момент развода Тиграна Кеосаяна и Алены Хмельницкой она входила в пятерку самых влиятельных людей в СМИ, по данным Национального союза телерадиовещателей.

История отношений

Такой профессиональный рост не удивил Маргариту. Когда в 2011 году Тигран Кеосаян впервые опубликовал в социальных сетях послание своей будущей жене, она не могла поверить, что это правда. В душе Симоньян осталась простой девушкой, и то, что знаменитый режиссер отнесся к ней снисходительно, шокировало журналистку.

Когда Маргарита узнала о женитьбе Тиграна на Алене Хмельницкой, она даже не подозревала, что их отношения могут перерасти в нечто большее. Когда Маргарита узнала о женитьбе Тиграна на Алене Хмельницкой, она и не подозревала, что их общение может перерасти в нечто большее. Но со временем знакомство переросло в совместные проекты. Кеосаян взялся обучить журналиста писательскому мастерству.

Факт. В 2010 году она опубликовала свою первую и единственную книгу «В Москве!». Тигран, в свою очередь, посвятил ее в секреты сценарного искусства. Так, по мотивам произведений Маргариты Симоньян в 2013 году она создала комедию «Море». Горы. Клейдит» и в 2017 году криминальный сериал «Актриса».

Читать еще:  Виктория Сергеевна Романец. Виктория из дом 2.

Когда влюбленные поняли, что их отношения из дружеских и профессиональных превратились в более интимные, они решили разойтись, чтобы сохранить существующий брак. Но через 24 часа Рита и Тигран поняли, что это невозможно.

В 2012 году Маргарита также широко рекламировала открытие собственного ресторана «Жарко!». в Сочи. Однако, чтобы не распространять слухи и не обидеть Алену Хмельницкую, о причастности Тиграна Кеосаяна к проекту стало известно гораздо позже.

По некоторым данным, Алена не смогла вынести неверности мужа-режиссера, который стал открыто появляться на мероприятиях и в общественных местах с Маргаритой Симоньян, руководителем пропагандистского канала Russia Today.

Когда Кеосаян развелся с первой женой Алёной Хмельницкой

Кинозрители до сих пор не могут представить себе Тиграна Кеосаяна без Алены Хмельницкой. Режиссер и красавица-актриса познакомились на съемках видеоклипа Михаила Шуфутинского «Ночной гость» в начале 1990-х годов. Алена соблазнила пылкого армянина Тиграна своей горячей красотой. Вскоре после знакомства пара поженилась, и у них родилась дочь Александра. Времена были тяжелые: фильмов почти не снимали, денег не хватало. Но Кеосаян и Хмельницкая были счастливы и успешны.

Голодные 1990-е сменились сытыми 2000-ми. Тигран много переворачивал, и Алена много переворачивала: Семья жила в достатке. В 2010 году у пары родилась вторая дочь, Ксюша. Но чуткие поклонники заметили, что брак красивой пары дает трещину. Пара перестала появляться вместе на светских мероприятиях. Это сразу привлекло внимание — ведь когда-то они были неразлучны. В 2014 году — после 20 лет совместной жизни — режиссер и актриса развелись тихо и без скандала. К тому времени у Кеосаяна уже родилась третья дочь, Мариана, и он планировал родить сына. Однако об этом почти никто не знал. Общественность считала, что отцом первой дочери Марго Симоньян является ее партнер, журналист Андрей Благодыренко.

Кеосаян с первой женой и Симоньян с первым мужем

Левый: Тигран Кеосаян и его первая жена Алена Хмельницкая с дочерью Сашей в начале 2000-х годов. Справа: Маргарита Симоньян и ее партнер Андрей Благодыренко в конце 2000-х годов.

Как познакомились и поженились Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян

Все началось с переписки в социальных сетях. Маргарита всегда подвергалась жесткой критике, и Тигран решил поддержать журналистку как армянин — он написал ей теплые слова в личном сообщении.

«Добрый вечер, Маргарита! Вы интересны мне как прекрасный журналист и как соотечественник. По дороге туда, в машине, я услышал, что против вас началась настоящая травля. Я выражаю вам свою искреннюю поддержку, так как хорошо помню ваши репортажи из Беслана.

Постепенно мы стали видеться все чаще и чаще. В 2012 году Кеосаян приступил к съемкам телесериала по сценарию Симоньян: «Море». Горы. Керамзит». Несмотря на разницу в возрасте (целых 15 лет), муж и жена обнаружили, что у них схожие интересы и взгляды на жизнь. Они искренне пытались расстаться, чтобы не разрушать семью Тиграна, но чувства оказались сильнее. 47-летний режиссер и 32-летняя журналистка съехались в 2012 году.

Читать еще:  Как первая леди Украины Елена Зеленская терпит слухи об изменах мужа с Брежневой и Ходченковой. Где сейчас жена зеленского

В течение многих лет супруги состояли в политическом браке. У Марго было предубеждение против штампа в паспорте — она насмотрелась на несчастных замужних женщин. Общественность волновалась: «Сколько лет они уже вместе и до сих пор не женаты?». Позиция Маргариты не была разделена, так как у пары есть совместные дети: сын Баграт (2014 года рождения) и две девочки, Марьяна (2013 года рождения) и Маро (2019 года рождения).

Маргарита Симонян с детьми

Маргарита Симонян с детьми. Лицо своей младшей дочери Маро родители еще не показывали публике

Недавно Тиграну удалось преодолеть веру в любимую жену. 3 марта 2022 года Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян поженились — брак этих двух неординарных личностей был самым легким. Например, Марго впервые выходила замуж в белом платье, которое никогда раньше не надевала.

Свадьба Тиграна Кеосаяна и Маргариты Симоньян

Свадьба Тиграна Кеосаяна и Маргариты Симоньян — единственная фотография в интернете. Маргарита написала в подписи к свадебной фотографии на своей странице в социальной сети: «В старом (но белом) платье и кардигане, со сломанным ногтем, самодельной прической и самодельным макияжем, я только что вышла замуж в первый раз в жизни. И, конечно, последний».

Алёна Хмельницкая и Маргарита Симоньян стали подругами

Долгое время первая и вторая жены Кеосаяна не разговаривали друг с другом и старались не пересекаться. Хмельницкая никогда не позволяла себе переходить на оскорбления в адрес разведенки, она оставалась спокойной и нейтральной. Но дети от первого брака не сразу приняли развод родителей. Ее старшая дочь Саша считала Симоньян разрушительницей супружеского счастья. Но это трудное время уже позади.

Сегодня вся расширенная семья Тиграна Кеосаяна собирается на праздники. Маргарита смогла найти общий язык с Сашей и Ксюшей — она помирилась с двумя девочками. А с Аленой Хмельницкой они подружились.

Алена Хмельницкая, Тигран Кеосаян, Маргарита Симоньян, дети

Левый: Маргарита Симоньян и Алена Хмельницкая подружились спустя годы. Левый: Алена Хмельницкая с дочерьми, Тигран Кеосаян.

Оцените статью
Astero Studio