Кто жена Василия Вакуленко (Басты). Баста жена и дети.

Музыкант женат и имеет двух несовершеннолетних дочерей. Баста считается образцовым мужем и отцом, примерным семьянином. Знаменитость называет себя моногамистом и считает свою любовницу студийным музыкантом.

Биография жены Басты – Елены Пинской

Елена Дмитриевна Пинская (род. 1980) — настоящая девушка московского высшего общества. У нее было хорошее воспитание и образование. В 2009 году она стала женой Василия Вакуленко, известного как рэпер Баста. Она приняла двойную фамилию Пинская-Вакуленко. В семье есть две дочери-подростка. Елена является главным хранителем семейного очага. Эта пара — один из самых крепких союзов в российском шоу-бизнесе.

Елена родилась в 1980 году в семье Дмитрия и Татьяны Пинских. Ее мать была известной журналисткой, писавшей для модных журналов. Ее отец был торговцем, но добился большого успеха после перестройки. Он стал одним из основателей компании DT Trend, занимающейся продажей высококачественных вин. В период рецессии 1990-х годов жизнь стала чрезвычайно суматошной. Елена была в школе. Отец отвез ее на занятия, а затем отвез домой. Ей угрожали, и ей было трудно вести прибыльный бизнес после распада СССР. Опасаясь за судьбу своего ребенка, родители решили отправить ее учиться в мирную Францию.

Поэтому, не зная ни слова по-французски, Елена была отправлена в частную французскую школу-интернат. Она быстро освоилась и выучила язык. Вернувшись домой на каникулы, она обнаружила, что здесь, в России, кипит настоящая жизнь. Получив общее образование, Елена решила вернуться в Москву. Ее отец согласился, но поставил условия. Она должна была найти свой собственный путь. Прежде всего, она должна была учиться и зарабатывать себе на жизнь.

Баста с женой

Каково же было ее удивление, когда она узнала, что Баста и Ногано — это один и тот же человек?

К этому времени родители Елены развелись. Ее мать переехала во Францию, а отец жил в Москве со своей новой семьей. Он дал своей дочери работу в своей компании. Она начала работать продавщицей в винном бутике. Девушка училась в Государственном институте управления, а также окончила Высшую школу бизнеса. Ее подъем был плавным. Когда она познакомилась с Бастой, та отвечала за линию вин Chateau в одном из винных погребов компании.

Елена Пинская

Знаменитость Елена Пинская решила сама встретиться с Бастой

Читать еще:  Александр Колтовой. Ведущий днк на нтв.

Знакомство и жизнь с известным музыкантом

У Елены Дмитриевны было достаточно денег для достойной жизни. Она проводила вечера в элитных клубах Москвы, но больше всего ей нравилось кафе «Симачев», куда она ходила каждый четверг и пятницу. Строгого дресс-кода не было. Люди приходили сюда, чтобы расслабиться и послушать живую музыку. Баста и его музыканты были частыми гостями на сцене.

Ей нравилось направление рэп, особенно агрессивный стиль исполнителя по имени Ноггано. Каково же было ее удивление, когда она узнала, что Баста и Ноггано — это один и тот же человек.

В тот вечер, когда они познакомились, Баста зашел в кафе с девушкой. Елена сидела за соседним столиком, когда вдруг услышала знакомое мужское эхо. Когда спутник Басты ушел, Елена сама повернулась к музыканту, чтобы представиться и поблагодарить его за работу. Оказалось, что рэпер жил недалеко от дома Елены. Он снял двухкомнатную квартиру. Он жил в одной комнате, а в другой устроил небольшую студию. Пара начала встречаться. Знакомство с девушками из объединения «Золотая молодежь» отдалило их от этого объединения. Они не понимали, как член «crème de la crème» может встречаться с лысым рэпером из Ростова-на-Дону. Пара уже давно дистанцировалась от тех, кто вел себя неподобающим образом по отношению к Василию Вакуленко. Эти люди были отрезаны от круга своих общих знакомых.

Они поженились в 2009 году, когда Елена была на шестом месяце беременности. Ей пришлось отказаться от работы в компании отца. Баста оказался настоящим мужчиной. Он брался за любую работу, давал по несколько концертов в день, чтобы его любимая жена ни в чем не нуждалась. Поначалу личная жизнь жены Басты напоминала длительные гастроли. Со временем жизнь наладилась, у него появились дети, собственный дом, шикарная квартира в Аптекарском переулке.

Интересный факт! Елена Пинская была уже замужем и не хотела снова выходить замуж. Ее мать, которая была поклонницей творчества рэпера, настояла на том, чтобы она вышла замуж за Басту.

В 2009 году родилась их дочь Мария. Она любит рисовать и интересуется искусством в целом. Через четыре года родилась Василиса. Она названа в честь своего отца, и в плане характера она также взяла пример со своего отца. Елене удается создать неповторимый домашний уют, когда мужчина не хочет опаздывать на работу. Василий Михайлович стал прекрасным семьянином и любящим отцом. Он любит играть со своими дочерьми и рассказывать им сказки на ночь. Чувствуется коммерческая жилка. Несколько лет назад Баста опубликовал сборник своих сказок.

Читать еще:  Муж Александры Яковлевой. Дети александры яковлевой фото

Баста с семьей

Счастливая семья на отдыхе в загородном доме

Частые вопросы о жене Басты

В прошлом году ходили слухи, что пара собирается развестись. Поводом послужил комментарий Елены под постом Лолиты Милявской. Самые ярые поклонники уже утверждали, что Баста разводится. Жене Басты пришлось быстро положить конец слухам и выложить в Instagram фотографии счастливой семьи. Действительно, у Василия Михайловича нет секретов от жены. Своей единственной любовницей он называет музыкальную студию.

Пользователей также интересует возраст жены Басты — Басты. Жены одного возраста. Оба родились в 1980 году. Возможно, именно поэтому в их жизни почти не бывает недоразумений. Когда в их семье родился первый ребенок, каждый из них чувствовал себя самым счастливым человеком на земле.

Баста с женой

Пара Вакуленко объединена в любви и понимании

История их любви набирает обороты. Баста не проявляет интереса к другим женщинам. Елена на 100% уверена в его преданности. У них нет похожих детских воспоминаний, но есть общее семейное будущее.

Интересное видео по теме:

Embedded thumbnail

Embedded thumbnail

Embedded thumbnail

Embedded thumbnail

Похожие истории успеха

Музыкант женат и имеет двух несовершеннолетних дочерей. Баста считается образцовым мужем и отцом, примерным семьянином. Знаменитость называет себя моногамистом и считает свою любовницу студийным музыкантом.

Биография

Девушка училась в университете. Училась в Московской высшей школе менеджмента и Московском государственном институте менеджмента. В компании своего отца она начала строить свою карьеру с нуля. Сначала она работала продавщицей в винном магазине. Она хотела доказать отцу, что не зря приехала в Москву. Постепенно Елена получила работу специалиста по сбору клеток.

Девушке поручили управлять четырьмя складами Chateau Margaux. Елена работала до тех пор, пока не пришло время уходить в декретный отпуск. Женщина собиралась унаследовать бизнес своего отца, пока не встретила своего будущего мужа.

История знакомства

Василий и Елена познакомились в популярном ночном клубе «Симачев», где девушка регулярно проводила ночи по четвергам и пятницам. Клуб показался ей менее шикарным, чем другие места в Москве. Ей не нужно было появляться в фирменной одежде или притворяться.

Баста часто выступал у Симачева. Елена была очарована его работой. Однажды она увидела его в клубе с эскортом. Ожидая, пока девушка куда-то уйдет, она подошла к рэперу, чтобы выразить свое восхищение. Так они и познакомились. Оказалось, что Баста жил рядом с Еленой в съемной квартире.

Читать еще:  Андрей Миронов: дети и внуки народного артиста. Миронов андрей дети фото.

Кто жена Василия Вакуленко (Басты)

Когда она впервые посетила Василия, она была потрясена, увидев, как выглядит его квартира. В одной из комнат была студия, и повсюду валялась одежда. Спутник Елены был шокирован ее выбором. Как могла воспитанная и культурная девушка увлечься «бритоголовым гопником из Ростова»?

Люди, не принявшие ее решение, постепенно вымирали. С остальными она дружит и по сей день. Елена поняла, что есть жизнь за пределами круга «золотой молодежи». И здесь можно работать и чего-то добиваться. Елена продолжает работать в винном секторе.

Кто жена Василия Вакуленко (Басты)

Баста выделялся своей трудоспособностью. Он брался за любой проект, чтобы заработать деньги и достичь уровня выбранного им проекта.

Личная жизнь

Родители Пинской и окружающие ее люди не могли представить, что она выйдет замуж за рэпера. Культурная девушка всегда жила в мире красоты и гламура. Поклонники певца также были удивлены, узнав, кто является женой Василия Вакуленко.

Мать Елены была шокирована, когда они впервые увидели жестокий вид Басты с его татуировками. Прочитав тексты его песен, женщина изменила свое мнение об избраннике своей дочери. Она поняла, что молодой человек талантлив.

Кто жена Василия Вакуленко (Басты)

Некоторые из друзей Елены также не приняли рэпера. Со временем Баста сумел найти общий язык с друзьями и родителями своей жены. Василий написал саундтреки к документальным этюдам матери Елены для художников Оскара Рабина и Эрика Булатова.

Пара прожила вместе два года. Время от времени Василий поднимал вопрос о женитьбе. Но Елена уже была замужем, и отношения не сложились, поэтому она не спешила выходить замуж снова. Ее отец также скептически отнесся к решению дочери. Он боялся, что она снова примет неправильное решение и будет страдать.

Ситуация разрешилась сама собой. Елена забеременела, и пара поженилась. Церемония прошла очень скромно и без особых фанфар. Это произошло в 2009 году. По настоянию Басты пара не только зарегистрировала свой брак, но и поженилась.

Кто жена Василия Вакуленко (Басты)

Кто жена Василия Вакуленко (Басты)

В 2018 году пара отметила десятилетие совместной жизни. На Instagram рэпер разместил фото и видео, чтобы отметить это радостное событие. Баста признается, что его жене нелегко с ним. Она довольно громкая и вокальная личность. Музыкант находится в студиях 24 часа в сутки, когда пишет новый альбом. Елена рассказала, что не все было гладко в их семейной жизни. Но за те годы, что они были вместе долгое время, они сразу же нашли общий язык и нашли общий язык.

Оцените статью
Astero Studio