Жены Тимура Родригеза. Фото жены тимура родригеса.

В 2016 году шоумен стал крестным отцом. Он крестил маленькую девочку из семьи друга. Мужчина никак не отделяет крестную мать от своих детей. Он говорит, что чувствует ответственность за их воспитание.

Жена певца Тимура Родригеза

Тимур Родригез — популярный ведущий и певец, добившийся успеха в российском шоу-бизнесе. Хотя изначально он описывал себя как шоумена, он не боялся исследовать новые аспекты творчества и начал развиваться в области голоса.

Тимур родился в Пензе 14 октября 1979 года. По знаку зодиака он — Весы. Рост мужчины 172 см, вес неизвестен. В сети много споров о национальности шоумена, но согласно официальной информации, отец Тимура — азербайджанец, а мать — еврейка. В СМИ этот человек известен под псевдонимом Родригес, но его настоящее имя — Керимов.

Детство и юность, родители, образование

Тимур родился в семье актера и учительницы. Отец Родригеса, Микаил Керимов, был основателем кукольного театра, где он часто играл роли. Его мать, Злата Левина, работала учителем иностранных языков в местной школе.

Жена певца Тимура Родригеза

Одним из самых необычных увлечений, которому Тимур посвящал время в детстве, было вязание.

С юных лет Родригес находился в творческом поиске. Вместо школьных занятий мальчик часто посещал театр, где играл различные роли. Тимур также любил спорт, танцы и пение.

Окончив школу, он решил пойти по стопам матери и поступил в педагогический колледж. В университете Тимур получил две специальности: английский и французский языки, которые он хотел передать молодому поколению. В университете Родригес познакомился со своим будущим коллегой, комиком Павлом Волей, который тоже хотел стать учителем.

Начало карьеры, участие в КВН

Знакомство с Павлом Волей в студенческие годы повлияло на его увлечения. Тимур начал заниматься юмором и вступил в группу КВН «Валеон Дассон», которую организовали студенты педагогического колледжа.

Жена певца Тимура Родригеза

Выступая в ночных клубах, Родригес часто брал пример с песен Джорджа Майкла и Элвиса Пресли.

Вместе с Павлом Родригесом он писал эскизы и разрабатывал знаковые системы, с которыми группа позже выступала. В свободное время Тимур также пел в ночных клубах и таким образом мог дать волю своему творчеству.

Читать еще:  Актриса Анастасия Иванова: биография, личная жизнь и интересные факты. Иванова анастасия актриса универ.

После окончания школы Тимур переехал в Москву, чтобы продолжить свое развитие в области музыки. Он выиграл конкурс «Стань виджеем», организованный каналом «MTV Россия». Победа позволила ему стать ведущим телевизионных программ «Чемпионат мира» и «Натуральный обмен».

Получив первый опыт работы диктором, Родригес начал работать на радиостанции Hit FM, где он был принят на должность диджея.

Жена певца Тимура Родригеза

Помимо работы диджеем, Тимур стал музыкальным редактором на REN-TV.

Comedy Club

Телепрограмма Comedy Club, известная большинству российских зрителей, помогла Родригесу стать широко известным. В рамках проекта Тимуру удалось удивить зрителей канала ТНТ музыкальными выступлениями.

Жена певца Тимура Родригеза

Отношения с Дианой Соловьевой: что о ней известно

После переезда в Москву, где он еще не успел построить карьеру, Родригес познакомился с девушкой по имени Диана Соловьева. Сразу же после первой встречи они признались друг другу в своих чувствах. Тимур предложил Диане жить вместе с ней, но поскольку в то время у певца не было собственной недвижимости, ему и его возлюбленной пришлось делить съемную квартиру с друзьями.

Позже, обосновавшись в Москве и получая постоянный доход, Родригес снял собственную квартиру, в которую переехал вместе с Дианой. Однако пара прожила вместе всего год, после чего Соловьева заявила, что хочет прекратить отношения. Причиной разрыва стало чрезмерное внимание Тимура к своей работе.

Жена певца Тимура Родригеза

Расставание с первой любовью сильно ударило по Тимуру, но он решил не отчаиваться и жить дальше.

Жена Анна Керимова (Девочкина): кто такая, дети Мигель и Даниэль

В 2006 году Родригес встретил свою вторую возлюбленную Анну Девочкину у входа в ночной клуб. Тимур перешел дорогу девушке и первым проявил инициативу, чтобы познакомиться с ней. Через год после начала их отношений мужчина сделал Анне предложение. Первый сын пары родился после двух лет брака. Мальчика назвали Мигель. В 2012 году у Анны и Тимура родился второй ребенок, которого они назвали Даниил.

Родители стараются проводить как можно больше времени вместе. Родригес неоднократно публично признавался в своих чувствах к жене и детям, подчеркивая, что готов ради них на все.

Жена певца Тимура Родригеза

Несмотря на плотный график, Родригес старается проводить много времени со своими сыновьями

В 2016 году шоумен стал крестным отцом. Он крестил маленькую девочку из семьи друга. Мужчина никак не отделяет крестную мать от своих детей. Он говорит, что чувствует ответственность за их воспитание.

С 2002 года Тимур живет в совместном браке с Дианой Соловьевой, уроженкой Москвы. Родригесу приходилось больше работать, чтобы позволить себе квартиру, где они могли бы жить вместе. Через некоторое время молодые люди съехались и завели собаку.

Читать еще:  Почему королева Великобритании отмечает день рождения дважды. Елизавета 2 день рождение.

У пары были близкие отношения, которые нарушались только желанием Дианы узаконить их отношения. Тимур не спешил подавать заявление. Они развелись, но остались хорошими друзьями. Вскоре Соловьева нашла спутника жизни и вышла замуж.

Тимур Родригез и Диана Соловьева

Тимур болезненно переживал разлуку с Дианой Соловьевой.

Анна Керимова (Девочкина)

Анна родом из Жуковского, небольшого городка недалеко от Москвы. С детства она любила экстремальные виды спорта и быструю езду. В возрасте 15 лет она участвовала в автомобильных гонках.

Получив высшее образование, она начала работать в компании, специализирующейся на строительстве жилья. Благодаря своим отличным навыкам она быстро поднялась по карьерной лестнице.

История знакомства

Девушка нашла время для развлечений, когда встретила Родригеса в ночном клубе. Они впервые увидели друг друга в холле, Тимур с первого взгляда оценил красоту девушки и предложил ей встретиться. К удивлению мужчины, Анна ничего не знала ни о нем, ни о его работе.

Тимур Родригез с женой

Анна даже снялась в музыкальном клипе своего мужа.

Ему нравилась ее красота, ее открытость и честность. Между молодыми людьми завязался разговор, который продолжался до утра. Утром пара решила поехать к Анне. Увидев, как безопасно она ездит по улицам столицы, Тимур решил, что это его судьба. Он не мог потерять такую девушку.

Семейная жизнь

Родригес и Девочкина начали встречаться. Тимур каждый день дарил Анне подарки и букеты цветов. Он сделал ей предложение, когда они вместе отдыхали в Италии на вершине вулкана Этна. В 2007 году, менее чем через год после знакомства, пара узаконила свои отношения и создала семью.

Свадебная церемония прошла без особых проблем, чтобы не привлекать внимания общественности. Были приглашены только близкие друзья и родственники. Через год Анна родила их первого сына, Мигеля. Через три года девушка родила второго ребенка, Даниэля. Пара не исключила возможности пополнения семейства в будущем.

Семья Тимура Родригеза

В 2014 году Тимур выпустил клип на песню «Happy Birthday», которую он посвятил своей жене.

Кстати, жизнь Анны Девоцкиной после замужества кардинально изменилась. Из карьеристки и активного члена общества она превратилась в любящую жену и заботливую мать. Ради своих детей она уволилась из компании, где занимала руководящую должность.

Тимур Родригез активно участвует в воспитании своих сыновей, проводит все свободное время с семьей и утверждает, что его чувства к жене не ослабли даже после многих лет брака.

Анна Керимова (до замужества Девочкина) — жена известного музыканта Тимура Родригеза. На момент их знакомства она ничего не знала о творчестве певца, хотя в то время он был известной личностью.

История знакомства

С Тимуром и Анной она познакомилась в одном из столичных ночных клубов. Девушка отправилась отдохнуть с друзьями после тяжелой рабочей недели. Родригес был в культурно-развлекательном центре, музыканта пригласили друзья, чтобы отметить его день рождения.

Читать еще:  История отношений Райана Гослинга и Евы Мендес. Ева мендес райан гослинг.

Пара встретилась в коридоре. Анна понравилась шоумену с первого взгляда. Когда Родригес представился, он был удивлен, что в России есть люди, которые не знают творчества певца. В прошлом ему достаточно было подойти к понравившейся девушке, и она его узнавала. Девочкина оказалась совсем другой.

В первый же вечер, проведенный с Анной, Тимур заметил, как легко ему было общаться с девушкой. Молодые люди не могли налюбоваться друг другом. Утром друзья предложили навестить Анну. Компания «загрузилась» в машину Девочкиной, и она села за руль. Когда Родригес увидел, как уверенно она ведет себя за рулем, он решил, что она — его идеал.

Анна (Керимова) Девочкина: биография жены Тимура Родригеса, возраст, дата рождения

Родригес решил, что не может потерять такую девушку.

Тимур начал мило флиртовать с Анной. Он осыпал свою возлюбленную цветами и подарками. Родригес сделал предложение своей возлюбленной через 10 месяцев после их первой встречи. Это событие произошло на вершине действующего вулкана Этна, во время поездки в Италию.

Семейная жизнь

На свадебной церемонии, которая состоялась в 2007 году, присутствовали родственники и близкие друзья пары. Анна и Тимур наслаждались обществом друг друга в течение двух лет. Затем, с разницей в три года, у пары родились двое детей. Старшего сына звали Мигель, младшего — Даниил.

Анна (Керимова) Девочкина: биография жены Тимура Родригеса, возраст, дата рождения

Керимовы не исключают возможности появления в семье новых детей в будущем.

После замужества жизнь Ани резко изменилась. Все время женщины посвящено любимым мужчинам. Чтобы стать хорошей женой и матерью, девушка бросила работу в строительной компании. Аня не поет, но надежно поддерживает мужа, чтобы у него оставалось время на творчество.

Родригес активно участвует в воспитании своих сыновей и посвящает свободное время семье. Иногда между Аней и Тимуром возникают конфликты. У супругов взрывной характер. Чтобы сохранить душевное спокойствие детей, Керимовы быстро находят выход из сложившейся ситуации. Тимур привык доверять мнению своей жены.

Оцените статью
Astero Studio