Елена Жукова. Бывшая жена ромы жукова.

Вскоре Лена и Рома поняли, что это любовь, и всего через месяц пара официально скрепила свои узы. Было проведено три свадебных церемонии. Сначала в московском ЗАГСе, потом на свадьбе, а в 2009 году в Лос-Анджелесе.

Подруга подкинула проблему. Почему Рома Жуков решил оставить жену и детей

Семья Романа Жукова долгое время считалась образцовой. Певец прожил со своей женой Еленой 13 лет, с которой воспитал 7 детей! Однако недавно в «На самом деле» звезда 90-х рассказала, что после страшной трагедии, произошедшей с их дочерью Элизабет-Викторией в 2012 году, его отношения с женой дали трещину. Год назад 50-летний художник собрал чемодан, отправился в Сочи и не вернулся. Что побудило Жукова оставить мать своих детей и некогда любимую жену, он рассказывает АиФ.ru.

Певица родилась в Орле 19 апреля 1967 года. После рождения сына семья переехала в Махачкалу. Творческие способности ребенка проявились рано, поэтому мать решила отдать его в музыкальную школу.

Будучи подростком, Роман начал выступать перед большими аудиториями с оркестром Дома пионеров. В возрасте 17 лет юноша отправляется покорять Москву. Жизнь там начинается с его поступления в МАСТ (колледж авиационных инженеров). Одновременно он играет на электрооргане в ансамбле «Юность» и учится в Гнесинке.

В 1987 году талантливый человек получает приглашение от лидера группы «Мираж», который ищет клавишника. Здесь он впервые начинает сочинять песни.

Звезда эстрады 90-х

Позже, как композитор и аранжировщик, Жуков записывает магнитный альбом для Светланы Разиной, которая покинула группу. Он тоже вскоре покинул группу и опубликовал композиции автора. Его дебютным альбомом стал Dream Dust.

Жуков создал собственную группу «Маршал», с которой гастролировал по стране и соседним государствам. Из-за его многочисленных концертов его даже прозвали «Супергашером».

Популярность Романа набирала обороты, и он стал настоящей звездой 90-х. Но вскоре группа распалась, и певец отправился покорять западные и европейские территории.

Сначала Жуков работает в Америке, затем дает представления для русскоязычных иммигрантов в Германии. На некоторое время он возвращается домой, чтобы набраться сил. Он снова уезжает, но уже в Италию, где живет и работает в течение двух лет.

Читать еще:  Quest Pistols. Квест пистолс состав старый.

Роман Жуков на сцене

В 1997 году он наконец возвращается домой и сразу же открывает собственную студию звукозаписи. Под псевдонимом Nemo он выпускает альбом «Back to the Future».

В течение нескольких лет он работал в качестве автора песен и хитов для группы Our Pop Stars, а в 2011 году впервые стал продюсером.

В 2013 году Жуков выпустил новый клип и альбом «D I S C O», который напомнил поклонникам о его творчестве. Сегодня певица активно занимается гастрономией и открыла караоке-бар Myata в Сочи.

Группа «Мираж», фото в молодости.

в начале карьеры

Роман Жуков и его супруга

По словам художника, он не думал о потомстве до 36 лет и не хотел жениться. Певец любил свободу, жил насыщенной жизнью, с удовольствием ходил в клубы, бары или рестораны.

Обычно Жуков развлекался с двумя друзьями и соблазнял красивых девушек. На одной из таких вечеринок он встретил свою будущую жену.

Музыкальное творчество

Со временем он понял, что музыка станет его призванием и основной профессией. Роман поступил в Гнесинскую школу и окончил ее. Этому решению способствовало и то, что в 1987 году он присоединился к проекту Mirazh, который работал в стиле «евро-диско». Он играл как клавишник, аранжировщик и написал несколько композиций. Затем он сотрудничал с основателем «Ласкового мая». Композитор Сергей Кузнецов писал песни для группы. Роман Жуков стал для него большим помощником.

Проработав с Mirage год, Роман покинул коллектив и занялся сольным проектом. В 1988 году он стал известен благодаря песне и видеоклипу «I love you girls». Композиция вскоре стала хитом на дискотеках.

Через год он основал свою собственную группу и назвал ее Marshal. Работая в сфере развлечений, он понял, что его работы не будут популярны без гастролей в разных городах. Он давал сольные концерты, играл с группой и объездил всю страну от Калининграда до Владивостока. В 1992 году группа распалась. Роман начал новую жизнь. Он решил попытать счастья в Америке.

Интересный факт! В то же время солистка Светлана Разина покинула «Мираж». Роман Жуков написал несколько хитов и сделал аранжировки для ее сольного альбома.

Читать еще:  Муж Александры Яковлевой. Дети александры яковлевой фото

Развод с женой певца Ромы Жукова

В 2021 году в прессе появилась информация о том, что семья разделилась. Год спустя все газеты и интернет пестрели заголовками о том, что пара разводится, что певец бросил своих шестерых детей и ушел из семьи.

Самые близкие люди

Эта тема настолько заинтересовала поклонников Жукова, что подробности его личной жизни были вынесены на всеобщее обсуждение.

На главной телевизионной программе Елена и Роман рассказали программам «Пусть говорят» и «На самом деле», какие скелеты есть у каждого из них в шкафу, и высказали свое мнение о произошедшем.

Известно, что Жуков уже год живет отдельно от семьи и открыл бизнес в Сочи. Певец обвинил жену в регулярном злоупотреблении алкоголем, постоянных ночных отлучках и недостаточном уходе за детьми.

Из-за такого поведения бывшей жены у Романа возникли сомнения в ее действительном отцовстве. На глазах у Елены Жуков тайно сдал анализ ДНК. Однако исследование подтвердило, что все дети были рождены им. Жена певца отвергла домыслы Романа. По ее словам, Жуков просто устал от семьи и воспитания стольких детей и ушел. Это самое простое, что можно сделать.

Ситуация осложняется заявлением Ольги Илларионовой, подруги Елены, которая утверждает, что у нее был ребенок от Жукова. По словам девушки, их отношения длились 3 месяца, после чего певец отправился в Сочи.

Это был большой удар для Лены, но она справилась со своими чувствами. Ведущая шоу передала своей «лучшей подруге» результаты расследования, которые показали, что Жуков не имеет никакого отношения к ее детям.

У Елены есть собственный кабинет планирования. Недавно женщина получила грин-карту, которая дает ей право жить в США. Это лишь вопрос времени, когда она и ее дети уедут в Америку. Пара еще официально не развелась.

Красивая дата 09.09.09 вдохновила их на новую свадьбу. Супруги Зуковы притворились перед американцами, что они однофамильцы, и прошли официальную процедуру повторного брака.

Супруга звезды 1990-х

О ранней жизни Елены нет никакой информации, кроме того, что она родилась в 1982 году. Роман и девушка познакомились в 2005 году и поженились через несколько недель после первого свидания. Свадебная церемония прошла в одном из ресторанов Москвы. Через несколько месяцев Рома и Лена решили обвенчаться в церкви по православным правилам.

Читать еще:  Наталия Антонова. Актриса антонова наталья фото.

Елена Жукова

Супругов Жуковых можно назвать уникальной парой: Они не только стали родителями семерых детей, но каждый из них родился в разных частях света. Полина родилась в российской столице, Елизавета-Виктория — в Лондоне, Никита — на Кипре, Анжелика — в Лос-Анджелесе, Соня — в Ницце, Виктория-Елизавета — в Сиднее, Австралия, а Стивен — в Мюнхене, Германия.

Семейное горе

В июне 2012 года Зуковы пережили страшный удар, когда умерла их маленькая дочь Елизавета-Виктория. Гуляя на детской площадке, пятилетняя девочка попала под тяжелые металлические качели и попала в больницу с тяжелой травмой головы. Врачи боролись за жизнь ребенка, но все было напрасно — она умерла, не приходя в сознание.

В те трагические дни Елена и Роман находились в Австралии, ожидая рождения своей дочери Виктории-Элизабет. Кремация и похороны состоялись в отсутствие родителей.

Тяжелая утрата стала тяжелым бременем для супругов и всей семьи. Родители погибшего малыша старались быть сильными и не позволять сплетникам говорить об их личной жизни.

Могут быть знакомы

Как ни старались Лена и Рома держаться друг за друга, их отношения разрушились после смерти ребенка. Время не было лекарством для Жуковых — ситуация в семье ухудшалась с каждым днем. В 2017 году пара решила развестись, но общественность узнала об этом только через год.

Елена Жукова

Затем начиналось самое неприятное — семейная жизнь бывших супругов становилась достоянием общественности. От певца поклонники услышали заявление о том, что он не был счастлив в браке с Еленой, более того — он никогда не любил свою жену. По словам Романа, они поженились из-за беременности Лены, и все последующие дети родились по ее инициативе. Более того, Жуков публично заявил, что он не был верным мужем и имел постоянные романы.

Со временем вокруг семьи Жуковых улеглись эмоции. Известно, что бывшая жена звезды нашла новую любовь — финалиста одного из сезонов проекта «Фабрика звезд» Юрия Титова.

Для нас важна актуальность и надежность информации. Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter .

Оцените статью
Astero Studio