Екатерина Климова: дети. Отцы детей актрисы. Климова екатерина дети фото.

Катерина не хотела продолжать отношения с Игорем Петренко, но через год молодой человек позвонил ей, и стало ясно, что чувства возродились.

Екатерина Климова: фото, личная жизнь, дети

Екатерина Климова — талантливая российская актриса, которой 24 января 2018 года исполнилось 40 лет. Профессиональная карьера Климовой складывалась вполне успешно: она с самого начала училась в училище имени Шепкина в классе Николая Афонина, а после его окончания устроилась на работу в Театр Российской армии. После роли Дездемоны в пьесе «Отелло». За свою выдающуюся работу она была удостоена премии Виктора Розова «Хрустальная роза» в номинации «Актрисы до 30 лет». Екатерина Климова также играла в спектаклях «Мизер», «Много шума из ничего» и многих других. В это же время девушка подрабатывала в театральной труппе С. Виноградова и в спектаклях Петера Штайна.

Свою первую роль в кино Климова сыграла в телесериале «Московское окно» (2001). Там он играл с Игорем Петренко, который впоследствии стал ее мужем.

Затем последовали роли в: «Яды или всемирная история отравлений», «Дальнобойщик», «Лучший город мира». Однако настоящий успех пришел к Кате после выхода сериала «Бедная Настя» (2003), в котором она сыграла княгиню Наталью Репнину. А затем ее карьера взлетела: «Однажды в Ростове», «Мосгаз», «Синдром дракона», «Защитница», «Любовь под прикрытием»). 2011 г. — Проект «Матч», 2012 г. — сериалы «Побег», «С Новым годом, мамы!», 2013 г. — «Я тебя никогда не забуду», 2014 г. — сериал «Подарок с характером», сериал «Отмена всех ограничений», сериал «Волчье солнце», 2015 г. — «Влюбленные женщины», «По законам войны», 2016 г. — «Я люблю своего мужа» и др. Всего 72 работы в 70 произведениях. Последние фильмы, в которых приняла участие Klimova:: «Московская борза я-2», «Любовь и Сакс».

Екатерина Климова: главные роли

«Любовь и сакс» (в производстве) — Люба

«Московская борзая-2» (продюсер) — Алевтина Борзова

«По законам войны» — Светлана Елагина

«Я люблю своего мужа» — Ольга Норова

«Влюбленные женщины» — Светлана

«Отмена всех ограничений» — Ирина Морозова

«Григорий Р.» — Анна Александровна Вырубова

«Я тебя никогда не забуду» — Вера

«С Новым годом, мамы!» — Виктория

Читать еще:  Николай с зелеными волосами. Николай с зелеными волосами.

«Синдром дракона» — Евгения Щеголева

«Свидание» — Анна Светлова

«Мечты из Play-Doh» — Оксана

«Защитник» — Мария Комисарова

«Весна в декабре» — Ольга

«Точка кипения» — Даша Коршунова

«Сильная слабая женщина» — Маша

«Побег» — Светлана Дунаева

«Мы из будущего — 2» — Нина

«Побочный эффект» — Светлана

«Второе дыхание» — капитан Бахтеева

«Грехи отцов» — Екатерина Андросова

«До свидания в июне» — Таня Репникова

«Лучший город в мире» — Раиса

Фото Екатерины Климовой 2019

Фото Екатерины Климовой, ноябрь — декабрь 2018 года.

Фото Екатерины Климовой в купальнике

В 2002 году у них родилась дочь Лиза, а в 2004 году, после двенадцати лет отношений, пара развелась. Причиной разрыва в семье стала карьера актрисы, которая стремительно развивалась. А на съемочной площадке Климова влюбилась в партнера по фильму Игоря Петренко, а Илья создал семью с подругой Катерины, актрисой Еленой Бирюковой.

Семья Екатерины Климовой

Катя — уроженка Москвы — родилась в конце января 1978 года в семье художников и домохозяйки, у родителей уже была старшая дочь Вика.

В родословной Климовой сочетается русская и цыганская кровь. Возможно, именно поэтому Екатерина выросла эмоциональной и волевой, настоящей «девочкой с характером».

Свою сияющую внешность и смуглую кожу она также унаследовала от своих цыганских предков.

Личная жизнь и мужья актрисы. Сколько детей у Екатерины Климовой?

Катя стала популярной у противоположного пола в раннем возрасте. По фотографиям девушки в молодости видно, что она и тогда была очень красивой.

Екатерина с первым мужем

Екатерина с первым мужем

Екатерине Климовой было всего 15 лет, когда она встретила своего будущего первого мужа. Илья был ювелиром и имел свой собственный бизнес. Пара поженилась, и в марте 2002 года родился первый ребенок Екатерины Климовой — дочь Лиза. Через некоторое время семейная лодка сломалась. После развода Илья женился на актрисе Елене Бирюковой, но и с бывшей женой он поддерживает хорошие отношения.

Екатерина с Игорем Петренко

Екатерина с Игорем Петренко

После развода Катя на некоторое время обрела свободу, а затем снова вышла замуж. Вторым мужем Екатерины Климовой стал харизматичный и красивый Игорь Петренко, с которым она познакомилась на съемках фильма. В последний день 2004 года Игорь и Катя поженились и прожили вместе около 10 лет. Они были красивой парой и считались образцовой семьей. Вскоре у актеров родились двое сыновей — Матвей (2006 г.р.) и Корней (2008 г.р.). Пара купила дом, в котором большую часть времени жила семья Екатерины Климовой.

В одном из интервью женщина призналась, что роль матери стала самой важной в ее жизни.

Младенцы изменили характер Екатерины в лучшую сторону — она стала мудрой, снисходительной и обладала безграничным терпением. Однако были в ней и отрицательные качества — Климова ни разу не замечала, что она слишком ревнива. Взаимные требования и отсутствие взаимопонимания также разрушили этот союз, который считался процветающим и гармоничным.

Бывшие супруги извинились перед поклонниками, которые поверили в их любовь, а затем были разочарованы ею.

После развода с Катей Игорь женился на девушке по имени Кристина, с которой он даже венчался в церкви.

Читать еще:  Муж Татьяны Абрамовой. Актриса абрамова татьяна википедия.

Летом 2015 года актриса снова вышла замуж. Третьим мужем Екатерины был ее коллега, актриса Гела Месхи. В сентябре того же года у Екатерины Климовой родился четвертый ребенок, дочь Белла. Летом 2019 года этот брак также распался. Катя стала инициатором развода, назвав причиной своего решения профессиональные проблемы.

Супруги были заняты работой, и у них просто не было времени на разрешение супружеских разногласий. В этом и заключалась причина их взаимного спокойствия.

Дочери и сыновья Екатерины Климовой в настоящее время

Сейчас актриса живет со своими детьми и чувствует себя очень счастливой. В ее биографии было спокойное и плодотворное время.

Екатерина с детьми

Екатерина с детьми

Ее старшая дочь Екатерина Климова училась в престижной государственной школе и изучает журналистику в университете. Она никогда не пыталась пойти по стопам своих знаменитых родителей. Девушка любит играть на гитаре и участвовать в театральных постановках. У нее особые отношения с матерью, доверительные и заботливые. Елизавета, дочь Екатерины Климовой, часто видится с отцом и даже бывает у него дома.

Екатерина без макияжа

Екатерина без макияжа

Сыновья Екатерины Климовой ходят в школу, часто общаются с отцом и иногда проводят с ним свободное время.

Екатерина в одном из фильмов

Екатерина в одном из фильмов

Младшая дочь Екатерины Климовой, Белла, уже стала звездой социальных сетей. Девушка очень артистична и не устает удивлять близких своими талантами. Ее отец постоянно общается с Беллой, проводит с ней много времени и мечтает, чтобы девочка стала актрисой. Гела Месхи надеется, что в будущем она поступит в театральный институт, и выбрала для себя учебное заведение — Школу-студию МХАТ. Мужчина также поддерживает связь с ее матерью и хорошо общается, разведясь с ней без скандала и взаимных оскорблений.

Екатерина на театральной сцене

Екатерина на театральной сцене

В Instagram Екатерина регулярно выкладывает фотографии с детьми, кадры со съемочных площадок и театральных репетиций. Пляжные фотографии также можно увидеть на ее странице — актриса часто путешествует в Испанию и на Бали со своими сыновьями и дочерьми.

Читать еще:  Анастасия Квитко без фотошопа выглядит как обычная женщина. Анастасия квитко без фотошопа.

Екатерина со старшей дочерью Лизой

Екатерина со своей старшей дочерью Лизой

На фотографиях в купальных костюмах Екатерина демонстрирует идеальную фигуру, что радует ее поклонников. Актриса всегда быстро восстанавливается после родов, что в основном связано с физической активностью. С детства она любила спорт — прыжки с парашютом, езду на мотоцикле, ежедневную гимнастику.

Екатерина в купальнике

Екатерина в купальном костюме

Климова не только однажды была признана королевой стиля среди звезд российского кино и недавно получила титул лучшей матери-актрисы по версии одного из глянцевых журналов.

Климова Екатерина Александровна личная жизнь 2016 новый муж также является членом семьи, ведь Гела Месхи не только завоевал сердце своей избранницы, но и стал настоящим другом и отцом для ее детей.

Екатерина Климова показала подросших дочерей от разных мужей на одном фото

43-летняя мать нескольких детей, Екатерина Климова, всегда готова поделиться фотографиями своих наследников. Например, актриса показала на фото своих дочерей Лизу и Беллу. Девочки растут копиями своих отцов, и, по мнению поклонников, они мало что получили от Климовой.

Екатерина Климова воспитывает четверых детей от разных браков. Первой родилась Элизабет. Она родила актрису в 2002 году, будучи замужем за ювелиром Ильей Хорошиловым. Следующие серьезные отношения у Климовой были с Игорем Петренко. На этот раз звезда стала мамой двух сыновей — Матвея (2006) и Корнея (2008). Кроме того, в браке с Гелой Месхи актриса родила дочь Беллу, которой в этом году исполнилось 6 лет.

Все члены семьи дружелюбны. Хотя актриса часто занята на съемочной площадке, все свободное время она старается проводить со своими наследниками. В своем личном блоге звезда публикует фотографии своего отдыха. Например, она поделилась фотографиями своих девочек.

Из всех детей Екатерины Климовой, пожалуй, только старшая дочь похожа на актрису. А вот младшие наследники звезды растут копиями своих отцов. По крайней мере, так считают фанаты. Они прокомментировали фото Екатерины, отметив, что Лиза сочетает в себе художественный талант матери с пронзительным взглядом, а Белла — внешность и озорство отца.

«Эта маленькая девочка похожа на своего папу! Все дети похожи на своих отцов!», «Какие они красивые, у одного мамины глаза, у другого мамины губы», «Они уже такие взрослые», «Самая большая милая девочка похожа на маму, а самая маленькая — на папу», — пишут поклонники», «Хорошие дети! Старшая просто красавица. И Белла, бальзам для моего сердца! Так мило, так мило!» — пишут поклонники.

Краткая информация о Екатерине Климовой

Например,
Не нравится

Как вы считаете, похожи ли дочери Екатерины Климовой на саму актрису? 0

Шэрон и Оззи Осборн

Оцените статью
Astero Studio