Дочь Ларисы Гузеевой. Ольга бухарова дочь гузеевой.

Пока знаменитая Гузеева выступает в роли «свахи» в провокационном телешоу «Давай поженимся», дочь, которая является единственной в своей семье, не удивляет своих поклонников.

Ольга Бухарова

Дочь популярной актрисы Ларисы Гузеевой, Ольга Бухарова все чаще становится героиней колонок новостей о развлекательном бизнесе. Девушка окончила среднюю школу и смогла учиться на филологическом факультете. Однако экстравагантные побеги, личные события и проблемы со здоровьем все чаще становятся темой сообщений СМИ о ней.

Ольга Игоревна Бухарова родилась в Москве 28 марта 2000 года. Семья Ольги широко известна: Ее мать — народная любимица, заслуженная артистка России, а отец Игорь Бухаров — ресторатор, президент Союза рестораторов и отельеров России.

Ольга — ребенок Ларисы Андреевны от третьего брака. Во втором браке актриса родила сына Георгия Толордава. Брат Ольги старше на 9 лет, но разница в возрасте не умаляет их теплых отношений.

Маленькая Ольга, которую в семье ласково называли Лелей, пошла в школу с шести лет и покинула учебное заведение в 16 лет. В одном из интервью дочь актера призналась, что ей не нравилось ходить в школу, поэтому родители бросили ее с 5-го по 8-й класс. А программу средней школы студентка прошла на стажировке.

Она росла в основном с бабушкой, мамой ее матери, Альбиной Андреевной, учительницей с многолетним стажем. Гузеева много работала: сначала снималась в мыльных операх, которые потом в изобилии появились на телевидении. Затем в ее жизнь вошло телевидение — актрису пригласили быть ведущей в программе «Давай поженимся». Ребенок настолько привязался к бабушке, что стал называть ее мамой.

В интервью журналу «7 дней» теледива сказала, что эта ситуация ее очень угнетает. Она осыпала дочь дорогими подарками и угощениями, возила ее на море, в Диснейленд, в Париж, но все ласки продолжала отдавать бабушке. Только когда девочка выросла и смогла все понять, отношения между матерью и дочерью пришли в гармонию.

В детстве Оля росла маленькой проказницей: она красила губы, накладывала макияж и носила мамины украшения. В подростковом возрасте Лелия попросила разрешения носить несколько сережек, но родители запретили ей прокалывать губы или нос.

Когда в Интернете появилась фотография 15-летней Ольги с выбритыми висками, стало ясно, что юная Бухарова — сторонница неформального стиля. Ее мать поддержала дочь и сказала, что в ее возрасте она тоже экспериментирует со своей внешностью и ищет свой собственный стиль. И вообще, Леля — копия Гузеевой в молодости. По словам Ларисы Андреевны, она строгая мать и «всегда внимательно следила за своими детьми».

«Количество неправильных шагов, которые должны сделать мои дети, чтобы стать умными, явно ограничено», — сказала она.

Карьера и творчество

Из творческих увлечений Ольги в молодости стоит упомянуть ирландские танцы и изучение языков. Девушка также любит детей, и еще в детстве она сказала родителям, что хочет стать педагогом.

2016 год был сложным в биографии Оливии. Пришло время сдавать экзамены и выбирать будущую профессию. Бухарова решила поступить в Колледж дизайна, но вступительный экзамен оказался провальным. Она ошиблась в списке курсов и выбрала другой курс вместо того, который хотела. В результате семья решила, что Ольга поступит позже, но будет посещать курсы по коммуникационному дизайну и современному искусству. Однако позже она поступила на литературный факультет, который так и не закончила, о чем можно судить по сообщениям на ее аккаунте в Твиттере.

Девушка критикует себя и признается, что она очень ленива и обладает памятью девочки. Один известный родитель с этим не согласен:

Выбор будущей профессии Лели не случаен. Она проявляет большой интерес к истории искусства. Она коллекционирует репродукции работ уважаемых художников и хорошо знакома с жанрами живописи. Во многом этим она обязана своей матери — Лариса Андреевна часто возила дочь за границу, показывала ей музеи и достопримечательности.

Читать еще:  5 культовых выходов Ким и Канье, которые принято любить и ненавидеть. Канье уэст и ким кардашян.

Ближе к концу 2018 года Бухарова беспокоила поклонников о своем здоровье. Ольга написала в социальных сетях, что готовилась к сложной операции, а затем выложила фото после операции. Поклонники выразили искреннее сочувствие девушке, которая в последнее время многое пережила: смерть любимой бабушки, расставание с бойфрендом.

Как выяснилось, это не единственная проблема со здоровьем Ольги. В конце 2020 года Бухарова стала гостьей программы «Звезды сошлись» и рассказала непростую историю о своей семье. Некоторое время назад девушка почувствовала сильную боль в нижней части живота, с которой обратилась в клинику. После осмотра врачами пациент испытал шок.

Эксперты обнаружили доброкачественную опухоль в яичниках. Но самое главное, что удалось выяснить специалистам, это то, что Лариса Гузеева должна была родить близнецов, но один плод проглотил другой. Это и было причиной дискомфорта Ольги — в ее теле все еще оставались ткани неразвившегося близнеца.

Эту новость тяжело восприняли и Бухарова, и ее мать. Мысль о том, что у нее мог быть еще один ребенок, долгое время мучила актрису. Ольга, которую оперировали врачи, сказала, что не осталось ни одного шрама.

Другой проблемой здоровья звездной наследницы было расстройство пищевого поведения. Девушка призналась, что погоня за модными тенденциями довела ее тело до булимии и анорексии. Тогда ее мать заметила жалкое состояние дочери и вовремя остановила ее.

В декабре дочь Ларисы Гузеевой, Ольга, показала в сети фотографии, сделанные после перенесенной в то время операции. Очевидно, у нее были проблемы с дыханием. Вероятно, Ольге исправили носовую перегородку, которая мешала ей жить полноценной жизнью.

Дочь Ларисы Гузеевой

Медлительный ребенок, бунтарь, золотая молодежь. Все эти прилагательные подходят к молодой девушке Ольге Бухаровой. Пользователям Instagram она известна не меньше, чем ее мать, Лариса Гузеева, российским зрителям. Ей всего 21 год, а она уже успела поэкспериментировать со своей внешностью, пережить тяжелые болезни и не переставать удивлять своих подписчиков.

Чем занимается ее дочь Лариса Гузеева? Кто она — скандалистка или человек, который не хочет быть похожим на других? Именно это мы и хотим выяснить в этой статье.

Детские и юношеские годы

Леля (так ласково называют ее родственники) — ребенок-инвалид. Леля Андреевна не хотела становиться матерью во второй раз. Причины были материальные и внутренние:

  • Проживание в общей квартире,
  • финансовая нестабильность,
  • приглашение на съемки фильма, от которого ей пришлось отказаться.

Но мать Ларисы, Альбина Андреевна, настояла на рождении девочки. Это событие произошло 28 марта 2000 года.

Ольга в детстве

Ее бабушка стала самым важным воспитателем в жизни девочки. Леля даже запуталась, кто из них мать, а кто бабушка. Гузеева сняла много фильмов, построила карьеру, а Альбина Андреевна все свое время проводила с Оленькой. Девочка показала свой характер еще в детстве. Прежде всего, ее интересовала косметика ее матери, которой она начала пользоваться в очень раннем возрасте.

В возрасте 12 лет она уже многое узнала о женской красоте:

  • Соответствует одежде Ларисы,
  • она использовала свою помаду,
  • побрила виски.

«Я была уродом, но чувствовала себя комфортно», — позже прокомментировала Ольга свои эксперименты с внешностью.

Лариса Андреевна восприняла это спокойно. А девушка все больше и больше меняла свою внешность. Трудно сказать, как Гузеева справлялась с такими изменениями в дочери, но когда ей исполнилось 15 лет, они нашли компромисс: вместо пирсинга Леля согласилась сделать много проколов в ушах.

с выбритыми висками

Из всего можно сделать вывод, что девушка привыкла к свободе. Когда она еще училась в школе, по ее словам, ей стало скучно в школе, и она перешла на домашнее обучение. Когда она росла, ей не было стыдно курить в присутствии родителей. Лариса не считает это аномалией. Она считает, что ее дочь имеет право сама решать, хочет она курить или нет.

Когда ей было 18 лет, ей пришлось перенести серьезную операцию. Диагноз врачей был, мягко говоря, необычным.

Читать еще:  Жена Анатолия Карпова. Анатолий карпов википедия шахматист.

болезни

Вот слова Ларисы по этому поводу:

«Многие врачи — драматические королевы. Они любят делать паузу, а затем объявлять: «У вашей дочери опухоль или что-то в этом роде».

Гузеева очень переживала, когда услышала это. Операция прошла успешно. Но здесь возникает новая проблема.

  • Было обнаружено, что у Ольги опухоль в пищеварительной системе. Они долго ждали результата: доброкачественного или злокачественного. Кажется, что все прошло хорошо. Но ее здоровье не очень хорошее.
  • Девочка сильно похудела и почти ничего не могла есть. Но опять же, все было в порядке. Девочке постепенно становилось лучше.
  • В 2019 году операцию на яичниках пришлось повторить. И на этот раз все прошло хорошо.

мать с дочерью

Врачи объяснили, что это была аномалия, возникшая во время внутриутробного созревания плода. Удаленная киста была недоразвитым близнецом, который мог родиться вместе с Лейлой. Больше всех переживала Лариса Андреевна.

Ольга говорит:

«Когда врач представил ей все это, она услышала слова «недоразвитый близнец». И моя мама сразу же начала дрожать».

После введения препарата девушка почувствовала себя плохо из-за гормональных добавок, которые она принимала.

Она поделилась:

«Полтора месяца тяжелой депрессии, резкое увеличение веса, задержка воды, кровотечения из носа, тошнота, рвота, спутанный сон и боли в кишечнике, мигрени, от которых теряешь сознание».

Но на этом ее испытания не закончились.

Операция на ноге

операция

Девушка не сообщила никаких подробностей об обстоятельствах своего падения и травмы, но в феврале, сразу после операции, она поделилась со своими подписчиками в Instagram, что у нее все хорошо. Лариса Андреевна была очень близка с дочерью и также поделилась новостью в социальных сетях. Гузеева часто говорит о своих детях. Она чувствует, что испытывает к девочке особую любовь.

Ринопластика

ринопластика

В декабре 2020 года Ольга Бухарова находилась в клинике пластической хирургии, где ей исправляли носовую перегородку. Она рассказала, что в детстве упала и разбила нос, и призвала всех своих поклонников быть осторожными. Девушка сказала, что операция была вынужденной мерой. Она чувствовала дискомфорт при дыхании, у нее были частые кровотечения из носа.

Нервный срыв

Операция, которую ей пришлось перенести, и необычный диагноз врачей оставили шрамы на ее психике. Она так нервничала, что разгромила свою комнату и выложила фотографии в Instagram. И здесь Лариса начала защищать свою дочь.

нервный срыв

Вот ее ответ на нападки ненавистников:

«Я уверен: лучше пусть обои отклеятся от стены, чем кожа. Все — честная игра».

Лариса защитила свою любимую дочь, но не все ее поклонники разделяют ее мнение. Многие считают, что ее нужно посадить «на голодный паек», заставить работать и приучить жить на собственные деньги.

«Время проходит быстро, и маленькая девочка превратилась во взрослую дочь. Пусть у нее все будет хорошо!» — отсюда, несомненно, и фотография, подписанная актрисой.

Национальность и родители

Игорь Олегович Бухаров родился 2 июня 1960 года в столице России. Отец будущего ресторатора был военным, дед — известным музыкантом, выступавшим в Одесской опере, Большом и Мариинском театрах. Его отца часто переводили в другие города или даже страны, поэтому Игорь закончил школу в Веймаре, который тогда был частью ГДР.

Игорь Бухаров

Затем семья вернулась домой, а молодого человека вскоре призвали в армию. С 1978 по 1980 год его направили на военную службу в Мурманск, где молодого человека определили в штаб механизированной стрелковой дивизии.

Лариса Гузеева: биография, личная жизнь

Год рождения российской актрисы театра и кино — 1959 г. Национальность — русская. Гузеева родилась в поселке Буртинский Оренбургской области. Затем семья переехала в село Нежинка, где и прошло детство будущей актрисы. О биографии и личной жизни жены Петра Порошенко.

Ее мать Лариса Гузеева — учитель истории. Девочка не знала своего отца. Когда ей было 5 лет, ее мать вышла замуж, и дочь воспитывал отчим. У Ларисы было два брата. Один ребенок погиб в результате несчастного случая в возрасте трех лет. Второй, Виталий, уже вырос. Он живет в Оренбурге и работает тренером по лыжам. Он женат и имеет двух дочерей.

Читать еще:  Как прошёл боксёрский поединок фигуристки Алины Загитовой в Лужниках: бой с Саитовым, путаница с Валиевой. В контакте алина загитова

После смерти отчима в 1997 году Гузеева вместе с матерью переехала в Москву.

Талантливая актриса и главная сваха России

Девочка была воспитана в строгости. До 17 лет ей запрещали смотреть по телевизору фильмы с поцелуями. Ей не разрешали выходить из дома без разрешения и не разрешали возвращаться после 9 вечера.

Уже в юном возрасте Гузеева мечтала о славе. Мать поддерживала ее и убеждала, что девушка красива и талантлива. В молодости изящная внешность Ларисы не была нормой. Пухлые девушки были в моде. Но это не мешало ей быть уверенной в том, что она станет популярной. После школы Лариса Гузеева уехала в Ленинград и поступила в ЛГИТИМиК.

Она не очень хорошо ладила со своими одноклассниками. Ее считали слишком высокомерной и властной. Это, конечно, задело Ларису Гузееву, и она пообещала себе добиться успеха и доказать, что она лучше всех. Главное было выделиться из толпы. Гузеева пила коньяк, но не стала алкоголичкой. Она курила сигареты, снималась в модных журналах и зарабатывала хорошие деньги. Это приблизило ее к интеллектуальной прослойке общества, и мужчины стали заглядываться на нее.

Возраст Гузеевой в фильме «Жестокий романс»

Когда ей было 23 года, Лариса приняла участие в кастинге. На ней были обрезанные рваные джинсы, разноцветные сандалии, а волосы были заплетены в косичку из копеек.

Фальм принесший Лариса известность

Это не помешало Эльдару Рязанову разглядеть в девушке потенциал. Так Гузеева стала романтичной и нежной невестой, которой не повезло. Режиссер выбрал ее из тысячи испорченных кандидатур. И он был прав.

О своей первой роли актер говорит: «Она открыла все двери. Но запомните меня за этот фильм, а не за остальные 60.

Личная жизнь

Лариса Гузеева всегда была в центре внимания мужчин. Она была замужем три раза. Сама актриса признается, что у нее было много романов и что ее молодость была очень суматошной.

Сергей Курёхин

В студенческие годы у Ларисы был роман с начинающим авангардным музыкантом, композитором, сценаристом и актером Сергеем Курёкиным.

Они познакомились в Москве, а потом он повез ее в Ленинград, чтобы показать ей другой мир — они посещали выставки, встречались с необыкновенными и талантливыми людьми. Лариса восхищалась смелостью своего избранника и старалась следовать за ним, с головой окунаясь в новую жизнь. Именно Сергей уговорил будущую звезду учиться в Ленинградском институте.

Они провели вместе четыре года, но все закончилось тем, что Курёхин всегда старался держать Гузееву под контролем.

«Он всегда давал мне образование, не обращая внимания на мой возраст и на то, что я приехал из сельской местности. Я больше не могла этого выносить и ушла от него, чтобы начать новую жизнь.

Сергей Шакуров

Следующим другом Гузеевой был Сергей Шакуров.

Личная жизнь Ларисы Гузеевой

Они познакомились, когда она была студенткой. К этому времени Сергей уже снялся в нескольких фильмах и был влиятелен в актерских кругах. Лариса очаровала его с первого взгляда. Шакуров настолько потерял голову от красавицы Гузеевой, что когда Рязанов предложил ему роль в «Жестоком романсе», актер поставил условие: либо он уйдет с возлюбленной, либо откажется сниматься. По иронии судьбы Сергей не попал в фильм по пьесе Островского, так как ему предложили роль Сирано де Бержерака в театре Станиславского. Его место на съемочной площадке и в сердце Гузеевой занял Никита Михалков.

Никита Михалков

Гузеева не ожидала, что может влюбиться в своего партнера по фильму на съемочной площадке. Впрочем, такое развитие событий никого не удивило: не обратить внимание на Никиту Михалкова было невозможно.

Он постоянно устраивал банкеты за свой счет и приглашал цыган на вечеринки. Лариса искренне верила, что актер делает все это только ради нее, чтобы привлечь ее внимание.

«Когда он посмотрел на меня, все внутри меня перевернулось. Я не могла устоять перед его обаянием. Но у нас никогда не было отношений. У меня просто была давка, которая, к счастью для меня, не была болезненной», — сказала Гузеева.

Оцените статью
Astero Studio