Дети Сергея Лазарева. Сергей лазарев мать детей.

Лазарев неоднократно говорил о своих сложных отношениях с отцом. Он не только оставил семью с двумя детьми, но и забрал из дома все наличные деньги. Валентине Викторовне пришлось одной воспитывать двух мальчиков. Чтобы добиться этого, ей пришлось устроиться на две работы. Сергей Лазарев вспоминает, как однажды он шил простыни для кооператива.

Дети Сергея Лазарева

Откуда берутся дети Сергея Лазарева, непонятно, а поклонники певца интересуются ими даже больше, чем творчеством звезды. Самый важный вопрос: кто является матерью детей? Сергей Лазарев позиционирует себя как холостяк. Певец скрывал факт наличия у него детей до последнего, в 2016 году, когда папарацци опубликовали фотографию отца с сыном. Под тяжестью улик Лазарев сдался и рассказал много интересного.

Откуда у одинокого человека дети? Сергей Лазарев утверждает: сын Никита и дочь Анна были рождены суррогатной матерью. Он не назвал имя женщины.

Примечание: Певец не стыдится того, что его дети растут в неполной семье. Сергей считает, что самое главное, чтобы дети были счастливы. Лучше иметь одного любящего и заботливого родителя, чем двух, озабоченных собой или алкоголем.

Лазарева спрашивают, не боится ли он, что биологическая мать может предъявить свои права на детей. Певец объясняет свою точку зрения: женщины проходят тестирование и консультации психологов перед тем, как забеременеть и анонимно родить.

Они знают правила и согласны следовать им. Суррогатные матери делают счастливыми чужих людей и получают от этого финансовую выгоду. Теперь Никита и Аня — дети Сергея и больше никого.

Дочь Сергея Лазарева

Дочь Сергея Лазарева Аня

Когда в 2018 году у певицы родилась дочь (общественность узнала об этом год спустя, в сентябре 2019 года), счастливый отец раскрыл больше подробностей. Никита и Аня — сводные братья и сестры. Таким образом, первого и второго ребенка выносила одна и та же женщина.

Певица не сообщила имя матери и точный возраст детей. Никита Сергеевич выглядит как шестилетний мальчик. Сколько лет Анне, определить легче — около полутора лет.

Факты

До наступления 2020 года семейное фото певицы украшало обложку модного журнала Hello! В пространном интервью изданию Сергей Лазарев рассказал о непростых буднях отца, о том, как трудно совмещать плотный концертный и звукозаписывающий график с воспитанием детей, но не упомянул имя женщины, благодаря которой они появились на свет.

Кстати: В журнале много фотографий счастливого отца с сыном и дочерью. Все трое сидят под рождественской елкой в особой семейной атмосфере. Однако поразительно то, что у брюнета и брюнетки Лазарева есть светловолосые дети. Брат и сестра действительно очень похожи.

Читать еще:  Муж Ирады Зейналовой — личная жизнь. Ирада зейналова муж фото.

Дети Сергея Лазарева

Сергей Лазарев и его дети не часто позируют перед камерами.

Следует упомянуть еще об одном ребенке, который стал для Сергея Лазарева почти как дочь матери. Речь идет об Алине Павловне Лазаревой (25 января 2004 года), племяннице певца, дочери его старшего брата.

Павел был старше Сергея на 5 лет и совсем на него не похож. С 20 лет он попал в неприятности и отбыл несколько тюремных сроков. Между тюремными заключениями Павел успел жениться и родить дочь.

Кстати: Пока его отец находился в тюрьме в колониях, воспитанием Алины занимался его дядя. Павел Лазарев погиб в автокатастрофе в марте 2015 года. Благодаря своему дяде, в сентябре 2015 года Алина стала солисткой вокальной группы «Непоседы».

Сын Сергея Лазарева

Никита любит позировать перед камерой со своим отцом

Из случая с его племянницей следует, что Сергей Лазарев очень любит детей. На данный момент у него их две. Но кто знает: может быть, неназванная суррогатная мать подпишет с певицей долгосрочный контракт? А если матерью детей Лазарева является Анна Белоденова, сможет ли она сохранить инкогнито для третьей беременности?

Лазарев неоднократно говорил о своих сложных отношениях с отцом. Он не только оставил семью с двумя детьми, но и забрал из дома все наличные деньги. Валентине Викторовне пришлось одной воспитывать двух мальчиков. Чтобы добиться этого, ей пришлось устроиться на две работы. Сергей Лазарев вспоминает, как однажды он шил простыни для кооператива.

Слухи о личной жизни певца

Личная жизнь знаменитого певца, которому в этом году исполнилось 36 лет, всегда вызывала большой интерес у его поклонников. Раз за разом появлялись сообщения о его нетрадиционной сексуальной ориентации, но он никогда не подтверждал этого.

Сергей Лазарев никогда не был женат. Никто не знает наверняка о его близких отношениях с другими женщинами.

Помимо отношений с Лерой Кудрявцевой, которая старше его на 12 лет, ему приписывают роман с Дмитрием Кузнецовым, владельцем кондитерской фабрики «Пудель-штрудель», с которым его несколько раз видели в ресторанах и на отдыхе. Сергей Лазарев известен как один из соучредителей этой компании.

Когда в 2014 году стало известно, что у певца есть маленький сын, которого он успешно скрывал от общественности более двух лет, разговоры о личной жизни Лазарева всплыли вновь.

Дети Сергея Лазарева

Как выяснилось, у Сергея есть сын Никита, которому сейчас 5 лет. Певец проявил завидную сдержанность, оставив новость о своем отцовстве без комментариев более двух лет. Затем он признался, что стал отцом, разместив фотографии себя и сына на своей странице в Instagram.

Читать еще:  Жизнь и смерть Юлии Началовой: история болезни. От чего умерла началова.

Певец не сказал, кто является матерью Никиты, и не подтвердил слухи о том, что он воспользовался услугами суррогатной матери.

В 2019 году в светской хронике появилась информация о том, что певец стал отцом во второй раз — у него родилась дочь. Певица, в свою очередь, не подтвердила эту информацию, разместив на своей странице фото с сыном, на котором она покрутила пальцем у виска, таким образом отреагировав на эту новость.

Однако осенью 2019 года в эфире программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» Сергей признался, что у него есть дочь Аня. Артист не назвал, кто является матерью его детей, но сказал, что дети обоих родителей являются родственниками.

Мать детей Сергея Лазарева – кто она

Журналисты уже давно ищут информацию о том, кто может быть матерью детей певца. Проблема в том, что известно только об одном официальном романе Сергея — его отношениях с Лерой Кудрявцевой. Лазарев очень тяжело переживал разлуку с Лерой и их брак.

В отличие от других артистов, Сергей Лазарев не афиширует свою личную жизнь. По слухам, он состоял в отношениях со многими известными представительницами прекрасного пола, но ни одна из этих сведений не подтвердилась.

Недавно журналисты узнали имя женщины, с которой у певца были близкие отношения в течение пяти лет и которая стала матерью его детей. По их словам, это Анна Белоденова, о которой в свободном доступе мало информации.

Пользователи отмечают, что сын Никита очень похож на Анну, особенно в том, что касается глаз.

Некоторые СМИ утверждают, что Лазарев живет с Анной и представил ее как свою жену в агентстве недвижимости, когда покупал новый дом. Утверждается, что пара скрывает свои отношения и лишь изредка обменивается комментариями в Интернете под фотографиями.

Анна известна как владелица нескольких магазинов одежды в Москве, а также любит петь, даже пробовала себя в роли певицы. Журналисты узнали, что у нее хорошие вокальные способности. В то же время она не пытается завоевать расположение Сергея Лазарева, хотя ее попытки записать музыкальную композицию пока не принесли плодов.

Пока Сергей Лазарев не подтвердил, что Анна — мать его детей, но в то же время не отрицал, что у него с ней есть отношения.

В этом году ребенок отпраздновал выпуск из детского сада, о чем звездный отец также поделился на Instagram. Мальчик умеет читать и писать с трех лет и изучает английский язык с четырех лет. Сергей научил его играть в шахматы и плавать. Они часто путешествовали вместе, в основном посещая тематические парки.

Почему решили, что именно она родила детей Лазареву?

Во время подготовки к конкурсу «Евровидение-2019» появились слухи о том, что Сергей Лазарев и Анна Белодендова живут вместе. Наставник певца, король российской эстрады Филипп Киркоров в беседе с журналистами сказал, что часто обедает с Сергеем и некой Анной Белодендовой. Правда, Филипп Киркоров потом пытался добавить, что это были дружеские встречи, а не семейные обеды, но было уже поздно.

Читать еще:  Битва экстрасенсов продолжится с датой выхода 21 сезона. 21 сезон битвы экстрасенсов

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ С СЫНОМ НИКИТОЙ И ДОЧЕРЬЮ АННОЙ.

В то время репортеры не могли разобраться в этой истории, но после того, как Лазарев провел парад своей дочери, все встало на свои места. Поклонники уверены, что Никита и Анна — дети Белодендова, потому что они похожи на свою мать. Еще больше масла в огонь подлил сотрудник риэлтерской компании, которая взяла на себя управление новым домом художника. Художник посетил квартиру вместе с Аней и рассказал ей, что им пришлось увеличить жилую площадь, потому что семья выросла. И это было известно задолго до официального представления наследнице.

БЕЛОДЕДОВА МНОГО ПУТЕШЕСТВУЕТ.

Сам актер никак не комментирует эти слухи, молчит и Анна, но поклонники Лазарева уверены, что Белодедова — не просто подруга, предложившая ему свое яйцо, а настоящая мать Никиты и Ани, которая живет с ними и их отцом под одной крышей.

ДЕВУШКА ПОКУПАЕТ ВЕЩИ ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПРОДАЕТ ИХ ЧЕРЕЗ СВОЙ САЙТ.

И последний аргумент в пользу версии любовного романа Белодендова-Лазарев. Они не скрывают, что являются друзьями, подписаны друг на друга в Instagram и даже ставят друг другу лайки, но у них нет ни одной совместной фотографии в социальных сетях. Подозрительный заговор, не находите?

ЭТО НЕ БРАК С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ЭТО ПОДРУЖКА НЕВЕСТЫ.

А как же Ани Лорак?

Не секрет, что Лазарев неоднократно утверждал, что состоит в отношениях с певицей Ани Лорак. Утверждается, что Каролина начала принимать предложения Сергея после развода со своим мужем, турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу.

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ И АНИ ЛОРАК.

Лорак и Лазарев не стали отвечать на сплетни (видимо, это любимая позиция художника: молчать, когда вокруг шум — ред.). Они вместе появлялись на светских мероприятиях, фотографировались, сидели за одним столом на приемах и делали друг другу комплименты по поводу своих талантов.

Но сплетни оставались сплетнями: никто не нашел никаких реальных доказательств отношений между двумя знаменитыми художниками. В свете новой информации эти слухи кажутся просто смешными. Может быть, Лазарев и Лорак на самом деле просто друзья, а сердце художника давно принадлежит белокурой Белодендовой…

А

Как вы думаете, могла ли Белоденова быть фактической женой Сергея Лазарева и матерью его детей? Или журналисты снова выбрали неверный путь?

Оцените статью
Astero Studio