Биография Юлии Ахмедовой. Юлия ахмедова личная жизнь.

Комедиантка призналась, что в раннем возрасте заинтересовалась социальными и экологическими проблемами и собиралась стать молочным фермером, чтобы жить в гармонии с природой вдали от больших городов и питаться здоровой, приземленной пищей. В соответствии со своими личными этическими принципами она также стала вегетарианкой.

Юлия Ахмедова — личная жизнь, биография, Руслан Белый, новости 2018

Красивая и юморная юмористка Юлия Ахмедова родилась в Кыргызстане 28 ноября 1982 года. Она доказала, что является не только талантливым и красивым комиком, но и человеком с высоким интеллектом и железной волей. У Юлии открытый и прямой характер, благодаря чему она пользуется успехом у журналистов.

Юлия Ахмедова выросла в Воронеже, Россия. Национальность ее отца — азербайджанец, что могло повлиять на особенности характера. Кроме того, отец Юлии был военным, поэтому у всей семьи были очень строгие нравы. Кроме будущей актрисы, в семье Ахмедовых растет еще одна дочь. С ранних лет Юля проявляла творческий талант и любовь к сцене, и ее родители не противились и не подавляли это увлечение дочери. Они доверяли девочке и хотели, чтобы она сама сделала свой выбор в жизни.

С юных лет в характер Юлии Ахметовой привнесен максимализм и требовательность не только к окружающим, но и, в первую очередь, к себе. Девушка была занята танцами и катанием на лыжах. С ранних лет Юля мечтала стать молочным фермером, жить в гармонии с природой и есть свежую клубнику. Ахмедова никогда не думала о профессиональной работе на большой сцене. Ее мама Юля только посмеивалась над такими детскими мыслями дочери.

Биография Юлии Ахмедовой

В 1999 году Юлия стала студенткой инженерно-строительного факультета ВГАСУ. Однако полученное образование показалось ей недостаточным, и Ахмедова решила продолжить обучение в аспирантуре, где выбрала специализацию по энергосбережению. Этот необычный выбор был сделан не только потому, что молодая студентка серьезно интересовалась экологией, но и потому, что она понимала, что в то время проблема ограниченности ресурсов Земли рассматривалась всерьез. Однако Ахмедова так и не смогла завершить учебу. В этот момент девушке поступило предложение работать в команде КВН, которое она с радостью приняла. Юлия никогда не жалела о своем решении.

Читать еще:  Дети Никиты Панфилова — личная жизнь актера. Дети никиты панфилова фото.

Уже в начале учебы Юля заинтересовалась КВНом. В университете уже существовала группа, в которой участвовали только мужчины. Девушки использовались только в качестве неквалифицированных рабочих. Ахмедова решила положить конец дискриминации и вместе со своими друзьями приняла участие в студенческом чемпионате. Так их познакомили с известной участницей КВН Ниной Петросянч, которая впоследствии взяла над ними шефство.

Было очень сложно попасть на телевидение, потому что все зависело от финансового вопроса, который для женской команды всегда стоял очень остро. Тем не менее, в 2008 году Юлия Ахмедова была приглашена для работы над сценарием телесериала ТНТ «Универа». В 2012 году она приняла участие в впечатляющем проекте Comedy Club. Чуть позже появилась женская версия — Comedy Woman. Через некоторое время Джулия стала креативным продюсером шоу.

Биография Юлии Ахмедовой

В день своего 30-летия Ахмедова вышла на сцену в качестве участницы нового популярного стендап-театра. Девушка ужасно нервничала, потому что никогда раньше не делала ничего подобного и не выступала в таком жанре. Но дебют оказался успешным, и теперь поклонники «Stand up» не могут представить себе шоу без Джулии.

Личная жизнь Юлии Ахмедовой

Надо признать, что личная жизнь и биография актрисы Юлии Ахмедовой давно вызывают большой интерес у зрителей. Официально она не была замужем и не опубликовала ни одного романа. В связи с этим вокруг имени комика всегда много интриг и слухов. После того, как пользователи социальных сетей обнаружили, что Юлия Ахметова прекрасно выглядит в купальнике, хотя ей уже больше 30 лет, они стали задаваться вопросом, почему у нее до сих пор нет парня?

CNGuwAe-bRs

В одном из интервью было заявлено, что парень Юлии Ахметовой обязательно должен быть старше ее. Для девушки этот момент более чем важен. Готова ли Ахмедова уступить и вычеркнуть его из своих требований, если вдруг встретит на своем жизненном пути мужчину своей мечты, неизвестно. Все неудачи своей личной жизни Юлия перенесла на сцену и использовала их для создания яркого и запоминающегося образа, который близок многим современным женщинам.

Юлия Ахмедова и Руслан Белый

Пресса давно интересуется отношениями между Юлией Ахмедовой и ее коллегой по сцене Русланом Белым. Представители СМИ наперебой утверждали, что пара уже давно вместе и даже скоро поженится. Однако Ахмедова опровергла эту информацию, заявив, что Руслан больше похож на ее брата и что он даже моложе ее. Это не помешало Руслану и Юлии выкладывать совместные фотографии в Instagram, на которых они двусмысленно обнимаются. Поэтому поклонники пришли к выводу, что Руслан Белый и Юлия Ахмедова наконец-то вместе и пытаются ввести общественность в заблуждение.

Читать еще:  Почему Александра Никифорова ушла от известного мужа и с кем живет их общая дочь. Никифорова александра в контакте.

%D0%AE%D0%BB%D1%8F_%D0%B0%D1%85%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%B8_%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD_%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9

Брак Юлии Ахмедовой и Руслана Белого сейчас является едва ли не самой обсуждаемой новостью в Интернете. Есть даже видео, на котором молодой человек делает предложение своей возлюбленной. Однако есть сомнения, что это просто рекламный трюк молодой пары. До сих пор Юля не вышла замуж, поэтому поклонники опасаются, что в следующем выпуске пара объявит, что это была всего лишь очередная шутка. Хотя Ахмедова в одном из шоу рассказала Юлии, что у нее уже есть парень, но его имя не разглашается.

1435742369-celeb_img_None

Самые дикие предположения говорят о том, что Юлия Ахмедова беременна и что ее свадьба наконец-то состоится в ближайшее время. Официального подтверждения этому нет. Однако нет и опровержений. Фотографии 2018 года, напротив, показывают, что комедиантка заметно похудела и подправила свою фигуру. Это может объяснить интенсивную подготовку Джулии к свадьбе, но гипотеза о беременности вызывает серьезные сомнения. До сих пор неизвестно, кто будущий муж Юлии Ахмедовой и чем он занимается. Ясно только одно: Юлия очень хочет создать крепкую семью и иметь детей. Только как скоро это произойдет, остается тайной.

О личной жизни Юлии Ахмедовой известно немного — только то, что актриса никак не может наладить ее. Но она регулярно шутит в монологах о своих бывших и неудачных отношениях.

Детство, семья и национальность

Согласно Википедии, Юлия Ахмедова родилась в 1982 году в городе Кант в Кыргызстане. Отец девочки был военным летчиком и служил в аэропорту в ее родном городе. Отец Юлии имеет азербайджанское гражданство и родом из Баку, мать — украинка. У Ахмедовой есть младшая сестра Александра. Юлия намного старше, но разница в возрасте не повлияла на тесную дружбу сестер Ахмедовых.

Читать еще:  Эдуард Мацаберидзе. Ведущий еда я люблю тебя.

Семья Юлии Ахмедовой

Семейное фото Юлии Ахмедовой

В семье отец обращался с дочерьми в железных перчатках, поощряя самодисциплину и развитие силы воли. Девочки росли бережливыми, много не хвалились, редко покупали подарки. Джулия не жаловалась, ее формировали правила родителей, ей нравилось жить в рамках.

Кстати, самокритика у Ахмедовой была отменная, она не боялась насмешек, легко смеялась над собственными недостатками.

Ее сильный характер и прямолинейность удивляли взрослых, тонкое остроумие и умение вовремя рассмеяться выделяли ее из толпы. Джулия унаследовала свои сильные стороны от отца.

Юношеские годы

Девочка любила спорт, все детство провела на лыжах и занимала первые места на соревнованиях. Второй страстью Джулии были танцы. В юности Ахмедова следовала поговорке «Где родился, там и пригодился». Долгое время девушка мечтала о жизни в объятиях природы.

Она думала о будущем планеты и планировала общественные экологические проекты. Ее юношеский максимализм привел ее к убеждению, что лучше быть молочным фермером и есть продукты без нитритов и нитратов, чем жить в городе и загрязнять воздух выхлопными газами автомобилей.

Со временем убеждения девушки изменились, и она переехала в город, но она по-прежнему придерживается вегетарианства и не признает, что животных убивают ради еды. В 1999 году она поступила в Воронежский государственный университет на факультет архитектуры и гражданского строительства.

Успешно завершив учебу, Ахмедова не остановилась на достигнутом, а твердо решила покорить новую вершину. После двух лет обучения в аспирантуре выпускник получает красный диплом по энергосбережению. Она не находит реальной пользы в своем образовании, но ей есть что показать своим детям.

Юля Ахмедова и КВН

Для Ахмедовой университет стал отправной точкой для ее последующей карьеры на телевидении. В 2003 году Ахмедова была принята в университетскую группу КВН. Первоначальное название «25-й» было выбрано не случайно. Репетиции проходили в комнате №25, другого названия в голову не приходило, поэтому было решено оставить это.

Юлия Ахмедова в КВН

Юлия Ахмедова играла в КВН 9 лет.

Девушка полностью занята работой над юмористическими скетчами и поиском новых шуток. Ахмедова не случайно была избрана капитаном команды, она была настоящей фанаткой «25» и поддерживала ребят в каждом эпизоде. Юлия посвятила КВН 9 лет своей жизни, и время, проведенное с командой, было счастливым и незабываемым.

Оцените статью
Astero Studio