Андрей Макаревич. Андрей макаревич личная жизнь.

По сообщениям прессы и социальных сетей, музыкант жил с певицей Марией Кац, которую даже называли его общей женой. В конце 2014 года Андрей Вадимович купил роскошную недвижимость в Нетании, лучшем курортном месте Израиля, и Маша помогла ему выбрать 5-комнатную квартиру с видом на море. Но, похоже, и с ней он не имел успеха.

Сколько жен было у Андрея Макаревича, его биография и личная жизнь, дети

Армия поклонников основателя и бессменного лидера группы «Машина времени», Андрея Макаревича, достаточно велика. А поклонники музыканта внимательно следят как за творчеством, так и за личной жизнью своего кумира. Музыкант не был женат ни разу и прославился не только своими песнями, но и многочисленными романами. Почему Андрей Макаревич развелся с предыдущими женами и с кем лидер «Машины времени» решил связать свою жизнь?

После развода с женой Андрей Макаревич долгое время жил один. По словам музыканта, женщины окончательно разочаровали его, ему больше нравится жизнь в одиночестве, потому что ни на кого нельзя положиться.

Однако в конце 2019 года стало известно, что рок-певец снова женился. Новобрачная жена Макаревича — израильский историк и фотограф Эйнат Кляйн, которая моложе своего мужа на 31 год.

Что известно о жене

Настоящее имя Эйнат Кляйн — Инна Калинина. Она родом из Киева, столицы Украины, где родилась 31 мая 1984 года. Здесь же она окончила Киевский институт имени Шевченко. Т. Шевченко, где получила диплом журналиста.

Через некоторое время она сменила не только место жительства и стала гражданкой Израиля, но и имя и фамилию. В Израиле Эйнат продолжила учебу, окончив исторический факультет университета Бар-Илан.

В 2011 году Эйнат вышла замуж за Дмитрия Резникова, бывшего киевлянина, проживающего в Хайфе. Через четыре года их брак был расторгнут. Затем Клейн некоторое время жил с Галиной Джумаевой, банковской служащей.

Клейн увлекался историей и культурой Ближнего Востока и Африки. Поэтому он с энтузиазмом взялся сопровождать туристов в эти страны. Именно в одной из таких поездок он познакомился с Макаревичем.

В декабре 2019 года влюбленные отпраздновали свою свадьбу в городе Яффо по еврейскому обычаю. 30 марта 2022 года Эйнат родила сына Эйтана.

Макаревич

Все предыдущие браки музыканта

До встречи с Эйнат лидер «Машины времени» успел трижды сходить в ЗАГС, но все браки оказались неудачными.

Читать еще:  Агния Дитковските. Агния дитковските фото горячие.

Елена Фесуненко

Впервые Макаревич женился на Елене Фесуненко (ныне Глазовой) в 1976 году. Отец Лины, Игорь Сергеевич Фесуненко, был довольно известным политическим обозревателем на радио «Гостель». Он был очень предан группе, которую возглавлял его зять, освещая ее деятельность в прессе.

Брак продлился три года. Причиной расставания стало постоянное беспокойство Андрея. Елена оставила певца ради его друга, польского кинорежиссера Мартина. Позже он погиб в автокатастрофе, а Фесуненко снова вышла замуж и родила дочь Юлию.

Макаревич с Еленой

Алла Голубкина

После развода Андрей несколько лет жил холостяцкой жизнью. Но в 1986 году он встретил женщину, которая потеряла рассудок. Это была Алла Голубкина, жена его друга и коллеги-гитариста Алексея Романова.

Он очень волновался, но когда узнал, что его друг был с другой женщиной и не знал, как сказать об этом жене, ему стало легче.

В октябре 1986 года Андрей и Алла официально оформили свои отношения. Через год Макаревич стал отцом, у него родился сын Иван.

После рождения сына отношения между супругами ухудшались все больше и больше. Устав от постоянных скандалов, Макаревич и Голубкина развелись в 1989 году.

Макаревич с Анной

Наталья Голубь

Третьей женой музыканта стала стилист Наталья Голуб. Наталья и Андрей поженились в канун Нового 2004 года, 31 декабря. Разница в возрасте между молодоженами составляла 15 лет.

Этот брак продлился гораздо дольше, чем первые два. Пара прожила вместе 7 лет и окончательно развелась в 2010 году. После развода Наталья переехала в Аргентину и завела роман с одним из молодых ранчеров.

Макаревич с Натальей

Интересные факты

Между браками у Макаревича было несколько романов, два из которых привели к рождению незаконнорожденных детей.

Старшая дочь Дана родилась в раннем подростковом возрасте от любовницы, с которой музыкант так и не дошел до ЗАГСа. Однако Андрей узнал о существовании своей дочери только 20 лет спустя. Дана живет в Америке, замужем и воспитывает троих детей — Джимми, Эмму и Сару.

Еще одну дочь родила рок-певцу журналистка Анна Рождественская, в которую Макаревич был влюблен в 1990-х годах. Музыкант считал, что его возлюбленная изменила ему и родила дочь от другого мужчины. Девушку зовут Анна, как и ее мать, она учится на химическом факультете Московского государственного университета.

Эта безумная страсть к новой музыке привела Макаревича к созданию собственной группы The Kids. Им даже поручили выступить на школьной дискотеке, где они исполняли английские песни.

Первая жена Елена Фесуненко: чем известна

Первый раз музыкант женился в 1976 году, его женой стала дочь политического комментатора Игоря Фесуненко.

Читать еще:  Биография Кати Семеновой. Екатерина семенова певица биография личная жизнь.

Жена музыканта Андрея Макаревича

Елена училась в том же университете, что и Макаревич.

Девушка была первой красавицей на трассе. После свадьбы ее отец, который был известен на всю страну, начал рекламировать своего зятя и его команду.

Через три года брак был расторгнут, но Андрей и Елена расстались друзьями. Позже она вышла замуж за польского режиссера, который снимал документальный фильм о Макаревиче.

Вторая жена Алла Голубкина: кто такая, личная жизнь, сын Иван

Жена музыканта Андрея Макаревича

Алла Голубкина стала законной женой Макаревича в 1986 году.

Когда они познакомились с Андреем, девушка была замужем за его другом. Музыкант влюбился, но испытывал угрызения совести по отношению к своему партнеру. Через некоторое время он решил поговорить с Алексеем Романовым. Оказалось, что Романов давно потерял любовь к жене и хотел уйти от нее к другой.

Жена музыканта Андрея Макаревича

Через два года после свадьбы у Андрея и Алы родился сын Иван Макаревич.

Появление наследника не могло спасти брак. Вскоре после этого пара развелась.

Отношения с Анной Рождественской: кто такая, дочь Анна

В конце 1990-х годов журналистка Анна Рождественская, которая была пресс-атташе коллектива «Машина времени», стала политической женой Макаревича. Музыкант замечательно ухаживал за девушкой, они много путешествовали.

Жена музыканта Андрея Макаревича

В 2000 году у Макаревича и Рождественской родилась дочь Аня.

Макаревич посещал одну из престижных столичных школ и изучал углубленно английский язык. У него была роскошная коллекция бабочек и несколько необычных питомцев — змей. Но и это увлечение осталось в прошлом. Андрей заболел, занимаясь лыжами и плаванием, и вернулся к музыке в возрасте 12 лет. И он остановился навсегда.

Личная жизнь

Художник был женат четыре раза.

Первой женой музыканта была Елена Фесуненко в 1976 году. Через три года брак распался.

В 1986 году он женился на Алле Голубкиной, косметологе. Через год в семье родился сын Иван, который впоследствии стал актером, а еще через 2 года супруги развелись.

С Аллой Голубкиной

С Аллой Голубкиной

В 1991-1995 годах у музыканта были отношения с телеведущей Ксенией Стриж.

С Ксенией Стриж

С Ксенией Стриж

В 1998 году начались его отношения с журналисткой Анной Роздешвенской. Они прожили в гражданском браке 2 года. В это время у пары родилась дочь Аня, вскоре после ее рождения Андрей и Анна развелись.

С Анной Рождественской

С Анной Рождественской

Третий брак со стилистом и визажистом Натальей Голуб продлился 7 лет — с 2003 по 2010 год.

С Натальей Голубь

С Натальей Голубь

В 2019 году музыкант снова женился на Эйнат Кляйн, которая намного моложе Андрея и работает гидом и журналистом.

С Эйнат Кляйн

У Андрея Вадимовича также есть внебрачная дочь Дана, которая живет в США.

Читать еще:  Иван Жидков. Жидков иван личная жизнь.

Значимость

Андрей Вадимович Макаревич — один из самых известных российских музыкантов, бессменный лидер «Машины времени», композитор, главный создатель и исполнитель песен группы. Многие из его композиций стали настоящими хитами.

Долгое время он также был сольным исполнителем, записывал альбомы и давал концерты. Он любит джаз и разработал 2 джазовые программы.

Макаревич известен публике не только как музыкант, но и как талантливый телеведущий. Самой популярной телевизионной программой в его карьере была «Смак». Артист часто снимается в кино, но чаще всего в роли самого себя.

Активная гражданская позиция музыканта вызывает неоднозначную реакцию в обществе. Он часто выражает свое мнение по социально значимым вопросам, за что его часто критикуют, но он не считает нужным соответствовать кому-либо.

После исключения из университета Макаревич работал в Институте театрального дизайна. Он работал здесь до тех пор, пока руководство «Росконцерта» не подписало контракт с его компанией.

«Сумасшедшие женщины»

«Любовь быстро угасла», — позже лаконично прокомментировал он расставание. Но отношения не остались бесследными: Алла родила Макаревичу сына Ваню, который является двойником певца. «Все мои жены были удивительно разными, — признался однажды Макаревич, — но у них была одна общая черта: все они были немного сумасшедшими, с неуравновешенной психикой, очень эмоциональными. Вначале это убедило меня: когда человек счастлив, он жесток; когда он печален, он грустен. Но именно это и сделало женщину через некоторое время невыносимой. Может быть, мне нужен кто-то более спокойный. Но для этого нужно влюбиться в такого человека, а этого не происходит.

Да, трудно было назвать певицу Алену Свиридову и известную радиоведущую 90-х годов Ксению Стриж, которой приписывали роман с Макаревичем, спокойной и уравновешенной. Дыма без огня не бывает: в одном из интервью Стриж рассказала, что у нее действительно были близкие отношения с музыкантом на протяжении многих лет. Но она никак не ожидала предложения создать семью. «Я не мог этого понять. Я думаю, это потому, что мы рано познакомились. Сейчас мы шутим, что когда ему будет семьдесят пять, а мне шестьдесят три, мы создадим нормальную советскую семью», — говорит Ксения.

В конце 1990-х годов у Андрея Макаревича родился третий ребенок. Дочь Аня носит фамилию матери — Рождественская. Он поддерживает связь со всеми своими детьми: Он помогает им, берет их в поездки. И в какой-то момент он смирился со статусом холостяка: «Возможно, эта ситуация для меня более комфортна, чем семья. Мы все представляем себе некую идеальную совместную жизнь, в которой ни вам, ни им ничего не мешает. Но на практике это невозможно».

Оцените статью
Astero Studio