Анастасия Веденская. Веденская анастасия личная жизнь.

Но детские впечатления оказались сильнее воли матери, и после окончания школы Анастасия поступила в Щукинское училище, которое успешно окончила в 2006 году. Ее наставником был педагог Владимир Поглазов.

Краткая биография Анастасии Веденской

Анастасия Веденская — известная, талантливая и динамичная киноактриса, успешная столичная бизнес-леди, имеющая собственный магазин одежды. Она наиболее известна зрителям по женской роли в популярном фильме «Виват, гардемарины!».

Звезда родилась в Москве 14 октября 1984 года. С детства актриса была знакома с искусством, так как ее мать работала гримером на «Мосфильме». Когда Анастасия Юрьевна была еще совсем маленькой, ее родители развелись. Ее мать снова вышла замуж за богатого представителя газового треста и переехала с дочерью в Балашиху. Так началась новая жизнь Веденской, с радужными перспективами на будущее.

Мать видела Настю выпускницей юриста, переводчика или врача, Веденская после гимназии с первой попытки поступила в Щукинское училище на курс В. Поглазова. В 2006 году она окончила университет и получила сертификат актрисы театра и кино. Она практически никогда не играла в театре и весь свой талант направила на кино.

Фильмография

В 2006 году актриса снялась в полицейском сериале «Под Большой Медведицей», а годом позже в фильме «Разметка». В 2010 году Веденская сыграла свою первую главную роль в художественном фильме «Ночь длиною в жизнь», за которую получила главную награду за актерское мастерство.

Другие фильмы с ее участием — «Жить дальше», «Бедные родственники», «Флинт», «Роковое наследство», «Верь мне», «Тихий Дон», «Истребители». Последняя битва». Среди его последних работ — «Благие намерения» (2017), «За полчаса до весны» (2017) и «Тень» (2018). О биографии юмориста Геннадия Ветрова.

Сколько лет актрисе

Анастасии Веденской сейчас 38 лет, но актрисе можно дать не больше 25 лет.

Анастасия Веденская

168-сантиметровая актриса весит 51 килограмм и имеет внешность модели. Веденская всегда заботится о себе, правильно питается и занимается спортом, несмотря на свой напряженный график.

Анастасия очень боялась завязывать узел и в принципе не считала наличие штампа в паспорте важным и нужным. Поэтому предложение руки и сердца от Максима на шоу «Судьба человека» стало для нее большим сюрпризом. Она была в замешательстве и не могла подавить свои чувства, но в конце концов решила «рискнуть» и согласилась.

Фильмы

В 2006 году Веденская окончила школу «Щуку». В том же году актриса появилась в эпизоде полицейского сериала «Под Большой Медведицей», а в следующем году она получила небольшую роль в фильме «Разметка».

Читать еще:  Кайли Дженнер. Кайли дженнер кто такая.

В 2010 году актриса дебютировала на большом экране, сыграв главную роль в фильме Николая Хомерики «Ночь длиннее жизни». В военной драме она сыграла молодую женщину Зину, которая работает в госпитале и чьи мужья находятся на фронте. Эта пьеса — начало серьезной кинобиографии о Веденской.

За роль Зины Настя получила свою первую награду — премию Владислава Галкина за «актерское мастерство». Фильм получил несколько наград, в том числе главный приз VII. Международный фестиваль «Лучезарный ангел».

Актриса часто снимается в телевизионных сериалах. Ее можно увидеть в сериях фильмов «Бедные родственники», «Жить дальше» и «Роковое наследство». Над многими из этих проектов Веденская работала вместе со своим мужем Владимиром Епифанцевым. Она также снималась в фильме «Флинт».

Интересно, что во втором сезоне телефильма в каждом эпизоде было представлено стихотворение, написанное самой актрисой. Веденская любила поэзию с юности. Самыми запоминающимися репликами, появившимися в сериале, Анастасия считает произведение «Слишком одна».

Анастасии также удается выступать на театральной сцене. Сильное впечатление оставил спектакль «Утиная охота» в постановке Кшиштофа Занусси. Молодая актриса выступала вместе с такими дирижерами, как Валерий Золотухин и Екатерина Васильева.

Веденская призналась, что сниматься с мастерами сцены было очень интересно, но и сложно из-за страха не придерживаться таких принципов. В результате актриса смогла раскрыться. Выступление стало ярким событием сезона и получило много похвал от критиков и зрителей.

В 2012 году Веденская и Епифанцев начали сезон «Полиглота», интеллектуальной программы об иностранных языках, которая выходила на телеканале «Культура». В программе также участвовала супружеская пара Дарья Екамасова и Александра Ребенок.

Затем снова последовала работа на съемочной площадке фильма. И снова в телевизионном сериале. В 2014 году Веденская снялась в мелодраме «Верь мне», хотя это было непросто. Героиня «Анастасии» — слабая женщина, жертва несчастной любви, брошенная мужем. Она унижается перед ним и постоянно звонит ему. Для самой актрисы такое поведение неприемлемо. Настя утверждает, что она боец. Но ее актерские способности победили: Актриса смогла вжиться в роль и сыграла ее убедительно.

Следующий проект Анастасии в кино — сериал «Бойцы. Последний бой», где она сыграла главную роль военной летчицы во время Великой Отечественной войны, и «Тихий Дон» режиссера Сергея Урсуляка. В этом фильме, который вышел на экраны в конце ноября 2015 года, Настя появилась в роли Дарьи Мелеховой.

Читать еще:  Красивая и сексуальная: 6 самых горячих интимных сцен с участием Дженнифер Энистон. Фото дженнифер энистон горячие.

В конце 2015 года вышла мелодрама «Семейное счастье», в которой актриса сыграла главную роль. На экране Веденская воплотила образ богатой, но одинокой и несчастной женщины.

В 2016 году Анастасия снялась в четырехсерийной мелодраме «За полчаса до весны». Она сыграла роль Ирии, дочери главного героя. Через год репертуар артиста пополнился ролью в драматическом сериале «Благие намерения», главные роли в котором исполнили Дмитрий Орлов и Глафира Тарханова.

В 2017 году актриса согласилась сыграть главную роль в мистической драме «Благословенный» Ростислава Мусаева. Персонаж Аделаиды — загадочная личность, которая расстраивает жизнь в провинциальном поселении середины XIX века. Съемки фильма проходили в Торжке.

Личная жизнь

Со своим будущим мужем Настя познакомилась на экзамене в «Щуке». Она играла подростка в спектакле «The Catcher in the Rye», и Епифанцев был среди экзаменаторов. Владимир сразу увидел красивую и талантливую девушку под толстым слоем грима. Художница также искала актера для спектакля «Калигула», в котором она играла главную роль.

168-сантиметровая, 51-килограммовая знаменитость с лучезарной внешностью и темпераментом, который, по словам Анастасии, она унаследовала от своей бабушки-цыганки, идеально вписалась в желаемый образ. Для Епифанцева она сразу стала музой и возлюбленной.

Молодая актриса не сразу ответила на чувства эпатажного актера и режиссера, который, в конце концов, на 13 лет старше ее. Но настойчивые предложения Владимира привели к тому, что через три месяца Веденская и Епифанцев поженились.

Родители Анастасии сомневались, что этот ранний брак будет счастливым. Но вскоре они поняли, что их дочь поступила правильно. В 2005 году у пары родился первый ребенок, Гордей. А через три года родился их второй мальчик, Орфей. Владимир Епифанцев проявил себя как любящий муж и отец.

Актриса сумела совместить успешную карьеру и семью. Личная жизнь Анастасии сложилась счастливо. Актриса не стала откладывать рождение сыновей «на потом», как это делают ее коллеги, считающие появление детей препятствием для своей карьеры.

Анастасия Веденская и Владимир Епифанцев (кадр из сериала «Кремень»)

Анастасия Веденская и Владимир Епифанцев (кадр из сериала «Флинт»).

Ее муж называл Настю своей музой и часто снимал ее в своих работах. Веденская и Епифанцев были редкими гостями на светских приемах. Они предпочитали путешествовать со своими детьми и проводить время в тесном семейном кругу. Эта пара казалась идеальной и не привлекала внимания скандалами или неверностью в течение 11 лет.

В январе 2017 года актриса поделилась с прессой неожиданными новостями о семейной жизни: Женщина не живет со своим мужем уже год и пытается развестись. Анастасия дала интервью телепрограмме «Ты не поверишь!», в котором призналась, что больше не может выносить характер своего мужа.

Читать еще:  Правила въезда в Эстонию 2022. Въезд в эстонию 2022.

По словам актрисы, Епифанцев не контролирует свои эмоции и ссоры перерастают в вспышки одного человека. Веденская рассказала, что фактически развелась с мужем, брак существует только на бумаге, чувства давно остыли, но Владимир не давал официального развода, боясь одиночества.

Оба сына оставались с актрисой, отец навещал детей, когда у него было время, и регулярно платил за квартиру в центре Москвы, где жили Веденская и мальчики.

Владимир отказался комментировать расставание и негативно отреагировал на интерес журналистов к личной жизни пары. Однако вскоре Епифанцев изменил своему нежеланию говорить о личной жизни и открыто рассказал о своих отношениях с Анастасией в телепрограмме «Секрет на миллион». Актер также записал несколько видео с откровениями о своей бывшей жене, которые он выложил на Instagram.

В 2018 году пара официально оформила свой развод. Оба супруга не смогли присутствовать на судебном заседании, так как находились на съемках фильма. Через месяц после слушания дела Веденская и Епифанцев получили соответствующие документы.

В то время, как выяснилось позже, актриса уже состояла в любовной связи с Максимом Онищенко. Влюбленные не афишировали свои отношения, но вскоре начали выступать вместе на вечеринках.

Дело об избиении

В феврале 2021 года изуродованное лицо Анастасии попало в заголовки газет. Инцидент произошел в одном из баров северной столицы, где она находилась с режиссером фильма «Дочь тьмы» и его друзьями, семейной парой.

Виктория Абрамова — это имя женщины, которая нанесла травму Веденской без объективной причины. В первый раз Виктория ударила актрису прямо в лицо бокалом вина. Во второй раз она взяла более тяжелый пивной бокал и ударила им ее по затылку.

Сидящие за столом мужчины начали спорить, а Анастасия, потрясенная, позвонила своему бывшему мужу. Целью звонка, как вспоминала позже Веденская, было попросить Владимира присмотреть за Гордеем (подросток ждал мать в гостинице после мероприятия).

Через некоторое время в бар ворвался Епифанцев. Не сразу разобравшись в ситуации, он сначала «потряс» зачинщика драки и обидчика бывшего мужа, а затем набросился с кулаками на режиссера. Причиной этих поспешных действий были переживания Владимира, опасавшегося за жизнь и здоровье Анастасии. Драка была остановлена только после прибытия правоохранительных органов.

Оцените статью
Astero Studio