Платье-комбинация: женственно, стильно и с «изюминкой». Что носить с платьем комбинацией

Эти платья выглядят очень подходящими для холодных месяцев. Кроме того, они не обладают броской сексуальностью соответствующих атласных платьев.

30 вариантов с чем носить платье в бельевом стиле в 2021

Стиль нижнего белья остается в моде во всем мире уже более двух столетий. Комфорт, гибкость, простота, изысканность, чувственность, поверхностность и сексуальность — все это здесь. Они используются как в повседневной жизни, так и на светских мероприятиях, но многие люди озадачены вопросом, как правильно носить платье «приватной комнаты», не выглядя при этом вульгарно.

Во-первых, платья в бельевом стиле (также известные как камзолы или трусы) предназначены для молодых женщин с облегающим телом идеальной формы, особенно для стройных, угловатых девушек с небольшой грудью.

Разнообразие фасонов, асимметрия длины и специальные техники декорирования могут создать удачный образ для тех, кто имеет неидеальные формы и страдает избыточным весом.

Тем не менее, вид полных женщин plus-size, обнажающих свои наряды, может сбить с толку.

платье комбинашка с футболкой

Модные модели 2021

В 2020 году впервые в истории бельевой стиль занял лидирующие позиции в молодежной моде. Его изюминкой являются платья на тонких бретелях, напоминающие ночные сорочки или их сочетание.

Они изготавливаются из атласа, шелка, шифона, вискозы или других струящихся тканей и украшаются кружевом, бахромой, вышивкой или оборками. Обычно это прямые открытые модели с глубоким вырезом на спине и декольте.

Узкие линии и широкие платья можно носить со всеми видами одежды, включая куртки, пальто, плащи, кардиганы, жакеты и даже шубы. Рубашки и халаты также можно использовать в качестве дополнительных слоев.

платье комбинашка с джинсовой курткой

Очевидно, что в 2021 году эти вещи по-прежнему в моде, но с небольшими изменениями.

  1. На первый план вышли удлиненные модели.
  2. Превалируют платья без кружев, придающие изделию сходство с комбинацией.
  3. По-прежнему востребованы максимально откровенные вечерние модели в пол, одевающиеся на голое тело. Их можно носить с меховыми накидками.
  4. Самыми популярным в бельевом стиле 2021-го считаются черный и красный цвета. Но сохраняют свою актуальность пастельные и темно-синие slip dress, и даже модели с цветочными рисунками.

платье в бельевом стиле со шляпой

Как правильно сочетать платье с другими видами одежды

Одеваясь «из личной комнаты», нужно знать, что это стилизованная одежда, а не комбинация.

Грань между оригинальностью и вульгарностью очень тонка!

Чтобы образ не превратился в «спальный», его необходимо дополнить соответствующими аксессуарами, украшениями и обувью, которые носят в классическом тренде.

платье комбинашка

С футболкой

Такое сочетание является новой модной тенденцией. Использование футболки превращает удлиненное платье в сдержанный повседневный комплект. Не рекомендуется использовать кружева. Продуманная легкая небрежность (как будто все делалось в спешке), простой макияж и любая обувь подойдут к этому образу. Возможны также цветовые комбинации, наиболее интересной является черно-белая серия.

платье в бельевом стиле с футболкой

Кстати, замена футболки на рубашку придает ей офисный вид.

С пиджаком

Это самый простой и логичный комплект, который можно носить в любое время дня. Удлиненный пиджак классического мужского кроя только подчеркивает нежность атласного или шелкового платья под ним и, более того, скрывает любые мелкие недостатки целостности и фигуры платья.

платье комбинашка с пиджаком

С косухой

Такие комплекты удобны для прогулок. Сочетание вечернего платья с кожаной курткой создает удобный наряд, который можно комбинировать со скромной обувью и рюкзаком.

платье в бельевом стиле с косухой

С джемпером

Сочетание двух контрастных фактур (пальто из толстой вязки (или джемпера) и платье из тонкой ткани) создает интересный эффект и помогает в прохладную погоду. С таким дуэтом платье с брюками превращается в юбку. Этот вариант для женщин, предпочитающих скромность и желающих избежать открытых образов. Однако можно добавить и нотку кокетства. Просто наденьте джемпер с большим овальным вырезом, натяните его на плечи и наденьте платье с разрезом.

Читать еще:  Ходченкова Светлана: биография, личная жизнь, муж и дети, фильмы и роли. Ходченкова светлана в молодости.

платье в бельевом стиле с джемпером

С кофтой

Этот вариант аналогичен предыдущему. Разница лишь в том, что образ более открытый и женственный.

платье в бельевом стиле с кофтой

С джинсами

Это неожиданное сочетание превращает платье-комбинацию в халат. Можно носить поверх голого тела и футболки. Дополните образ пиджаком, жакетом, джинсами, кожаной механикой, удобными кроссовками, жесткими сандалиями или ботинками. Этот набор предназначен для женщин, предпочитающих чувственность искренней заботе.

платье в бельевом стиле с джинсами

Он теплый, сдержанный и в то же время невероятно соблазнительный. В этом сочетании заложен принцип смешения фактур: тонкая атласная или шелковая ткань и грубый трикотаж. Все о том, как сочетать различные текстуры в облике, можно прочитать здесь.

По типу фигуры

Традиционно считается, что эта комбинация подходит только для слабых женщин. Это неправда. В сезонах 2021-2022 дизайнеры предлагают новые решения с платьями-комбинациями, которые идеально подчеркивают изящество толстых девушек.

Худеньким

Худые девушки могут носить мини, могут носить его в пол (но могут поверх жакета или кардигана с ногтями, чтобы добавить полноты маленькой фигуре с ногтями), а также это хорошая модельная посадка. Добавление джемпера больших размеров к платью может стать интересным вариантом повседневной одежды.

blank

Полненьким

Толстым женщинам стоит обратить внимание на модели средней длины и одеваться очень широко, с джемперами, толстовками с капюшоном или свитшотами с толстовками. Лучше выбирать платья с рукавами — короткими или длинными.

blank

Девушкам с классической фигурой

Если у девушки типичные параметры, хорошо очерченная талия, красиво сформированные грудь и бедра, она может носить любую модель. Если ноги расположены достаточно далеко друг от друга, комбинация с разрывами в нижней части ног добавляет шика. Великолепное платье с открытой спиной и тонкими бретелями.

blank

В то же время неожиданно удачным решением может стать сочетание такого нежного платья с грубыми сапогами.

blank

При выборе цвета платья нужно ориентироваться на тот оттенок, который вам идет.

Вот несколько примеров удачных сочетаний.

Цветотип Цвет платья
Брюнетки с темной кожей Красный, черный, бордовый, белый, золотой, оливковый, коричневый
Блондинки Розовый, голубой, синий, бежевый, черный, фуксия, серебристый
Рыженькие Золотой, зеленый, изумрудный, синий
Шатенки, темно-русые Зеленый, синий, черный, белый, бежевый, розовый, голубой

Сейчас в моде золото, серебро, белый и бежевый цвета. А черный цвет остается фаворитом дизайнеров уже несколько десятилетий.

blank

Как и с чем сочетать

Важно подобрать «правильные» аксессуары, чтобы они выглядели женственно, нежно, игриво и даже профессионально.

На свадьбу

Платье-комбинация белого цвета или цвета слоновой кости, украшенное жемчугом, прекрасно подчеркивает юное очарование невесты. Такие платья должны быть шелковыми и могут быть украшены стразами (но в небольшом количестве). Невеста сама решает, какое сочетание она выберет для своей свадьбы. с каблуками или скромными балеринскими туфлями.

blank

Такой наряд также возможен, с одним отличием: невеста может выбрать белое платье или белое платье с белым платьем. Все эти комбинации должны быть выполнены в цвете, отличном от белого. Идеально, если все они будут одинакового покроя и разных оттенков.

На корпоратив

Для вашей фантазии нет границ, кроме правил приличия. Платьем можно удивить коллег на корпоративной вечеринке.

blank

Например, вы можете надеть кожаное платье с жакетом и атласное платье с корсетом. Блестящее сочетание — лучшее, что можно придумать на вечеринке — это настоящий новогодний образ. Но, несмотря на то, что праздники есть праздники, лучше не забывать о кодах костюмов. Если вы присутствуете в организации, стоит сочетать комбинацию с водолазкой, чтобы создать интересный образ, или длинным жакетом.

На прогулку

Что объединяет комбинации, если они зовут вас на прогулку? Имеется множество вариантов. С «вершины»:.

blank

Судя по фотографиям подиумов, дизайнеры с этим решением не согласны. Подумайте, что вы хотите носить с комбинацией, выберите вариант и предложите его всем женщинам. Главное — соблюдать принципы гармонии и наличие хорошего вкуса. Что надеть к зимнему платью? Конечно же, меха! Летом следует выбирать сандалии и рубашку, осенью — теплые джемперы и плотные колготки.

девушка в платье комбинации фото

Комбинация обуви должна быть удобной и чистой.

Украшения

Комбинированные украшения не всегда необходимы. Если пришиты кружева или блестки, костюмы, камешки, средние кольца с максимумом, который девушка может выдержать для маленьких сережек. Если платье достаточно простое, можно добавить крупные ожерелья, цепи и браслеты.

Комбинированные платья — большие союзники девушек в кружевах, которые привлекают внимание мужчин. Они создают утонченный, элегантный и очень молодежный образ и помогают привлечь взгляд. Легкость легкой загадочности и параноидального наряда помогает завоевать сердца самых недоступных и брутальных представителей мужественности.

Если у девушки типичные параметры, хорошо очерченная талия, красиво сформированные грудь и бедра, она может носить любую модель. Если ноги расположены достаточно далеко друг от друга, комбинация с разрывами в нижней части ног добавляет шика. Великолепное платье с открытой спиной и тонкими бретелями.

Кому подходит

Следует сказать, что кружевное платье-комбинация подходит не всем женщинам. Женщинам всех возрастных групп рекомендуется воздерживаться от таких нарядов. Если женщина стройная и обладает идеальными параметрами, чтобы выглядеть молодо, его можно носить. Таким образом, он демонстрирует идеальную форму и преимущества одежды.

По советам дизайнера, девушкам с бисексуальной фигурой обязательно стоит приобрести такое платье. Женщинам с аппетитной грудью следует выбирать модели с чашечками, окруженными кружевом. Однако обладательницам с неправильной фигурой стоит выбирать асимметричные модели, с которыми лучше всего носить длинные платья.

Девушкам с изящными ногами лучше всего подходят рваные или мини-модели, едва прикрывающие бедра. Дефекты ног можно скрыть с помощью платьев MIDI с широкими подолами.

Вариант с прядью не подходит для девушек с широкими плечами. Если выбрать широкие корсеты или украсить их кружевом, плечи будут менее громоздкими, что добавит женственности их обладательнице.

Важно, чтобы срез подчеркивал преимущества и не указывал на недостатки. Если есть проблемные участки фигуры, лучше сразу отказаться от кружевного платья, чтобы оно не выглядело нелепо и не привлекало к себе ненужного внимания.

Образы с платьем-комбинацией

Главная цель — подчеркнуть женственность и привлекательность. Эта модель подходит для утонченных женщин, собирающихся на торжественные мероприятия, и профессиональных женщин, предпочитающих классический стиль. Гибкость «рубашки» обеспечивает крой. Это позволяет сочетать его с пиджаком и туфлями, кроссовками, плащом или шалью, или с футболкой и шлепанцами.

Его можно свободно носить не только для вечернего выхода, но и для создания повседневного варианта. В течение дня их носят с рубашками, длинной одеждой, пиджаками, футболками и широким спектром аксессуаров. Стиль должен быть простым и сдержанным. Если есть возможность, в дневное время можно выбрать материал бежевых оттенков.

Уместно сочетать его с жакетом с рукавами 3/4. Главное — сделать правильный выбор цвета; низ должен быть без кружев и блесток.

С рубашкой

Бикарловые платья и цветочные варианты отлично смотрятся с белой рубашкой, надетой сверху. Однако короткие черные модели лучше всего носить с рубашкой под ними.

С кардиганом

Модели мини или MIDI можно дополнить длинным вязаным кардиганом. Желательно, чтобы она была крупной вязки — это придает легкость.

С жакетом или пиджаком

Платье и жакет, надетый сверху, составляют идеальный комплект для особых случаев и романтических свиданий. Лавандовый цвет прекрасно сочетается с розовым клетчатым пиджаком и черным ремнем.

С водолазкой

Если на улице прохладно, под рубашку можно надеть блейзер. Наборы могут быть однотонными или контрастных цветов.

С футболкой

Многие стильные образы создаются с помощью разнообразных футболок. Следует надевать под платье-слип. Этот костюм может быть как праздничным, так и повседневным.

Со свитером, надетым сверху сорочки

Сочетайте платье и джемпер элегантным образом. В сочетании с мини и джемпером, дополненными туфлями на каблуках, образ получается потрясающим. Легкие ткани со шнурками ниже колена обычно носят с джемпером ниже колена и прочными ботинками. Читайте подробнее о том, как сочетать сапоги и платья.

Со свитшотом или худи

Чтобы уменьшить страсть к блесткам и открытым плечам, сочетайте с толстовкой с капюшоном или свитшотом. Подчеркните талию с помощью сумки с ремнем.

С брюками или джинсами

Осенью и весной короткие модели можно прекрасно сочетать с брюками. Если вместо брюк на вас рваные джинсы, этот комплект можно дополнить, например, кроссовками.

Модные цвета и фасоны

Составление идеального образа начинается с выбора цвета. Не менее важным является выбор дополнительных деталей или оттенков костюма.

Черное

Для вечерних мероприятий идеальным выбором будет черное платье. Это классический оттенок, который подходит для всех типов тела и хорошо сочетается со многими оттенками. Если мероприятие проходит вечером, что-то следует набросить сверху. Для черного цвета выберите более яркий цвет. Это может быть кардиган, макинтош или темная кожаная куртка.

Белое

Белые платья в пол — это нестареющая классика, которая также может придать образу свежести. Он подчеркивает загорелую кожу модницы. В белом она не выглядит такой искренней. Необходимо правильно сочетать с аксессуарами, прической и обувью. Подойдут легкие сандалии или туфли на каблуке, можно обойтись и без них.

Красное

Красное платье, сшитое из бархатной ткани, — элегантное и немного провокационное. Заставляя не оставаться равнодушным к возмутительному образу, он притягивает взгляды многих и внимание девушек.

Бежевое

Бежевый оттенок рубашки не так важен. Его легко сочетать с другими оттенками и дополнять различными деталями и аксессуарами.

Розовое

Сочетание розового кружева и гипюровых платьев выглядит нежно и романтично. Изображения в оттенках розового воздушны и соблазнительны. На выбор предлагается множество оттенков цвета.

Синее

Цвет грозового неба идеально подходит для светских мероприятий и праздников. Женщина выглядит оригинально в бархатном платье, а выбор цвета говорит о ее изысканном вкусе.

Зеленое

Шелковые платья изумрудного (зеленого) цвета помогут создать прекрасный вечерний образ. Его можно дополнить соответствующими аксессуарами и небольшими камнями. Крупные камни могут подавлять общий вид и ощущение.

Голубое

Синие рубашки подходят как для вечернего, так и для повседневного использования. Длинное платье из светло-голубой ткани с серым пиджаком и кроссовками — это повседневная одежда. А шелка из плотных тканей, украшенные дорогими кружевами в тон — это походный вариант для вечерних мероприятий.

Комбинезоны длины миди подходят для создания романтического вечернего образа. Платье из плотного шелка или атласа в сочетании с туфлями на тонком каблуке и сумкой, подчеркивающей его, создает чувственный и воздушный образ для романтического свидания.

Добавив в свой гардероб платье-комбинацию с бретелями, вы сможете уместно сочетать его с другими деталями одежды для создания повседневного или праздничного наряда. Представленные варианты будут в моде не один сезон.

Платье-комбинация + водолазка

Они идеально подходят для осени и зимы. Кстати, оно подходит и для офиса, особенно если платье однотонное, из плотной ткани и не имеет кружевных вставок. О том, что еще можно носить с застежкой-молнией, читайте в этой ссылке.

Прекрасное сочетание стиля casual chic (читайте об этом стиле здесь)! Она не только очень удобная и теплая, но и элегантная и соблазнительная.

Платье-комбинация + свитшот

Он теплый, сдержанный и в то же время невероятно соблазнительный. В этом сочетании заложен принцип смешения фактур: тонкая атласная или шелковая ткань и грубый трикотаж. Все о том, как сочетать различные текстуры в облике, можно прочитать здесь.

Сочетайте комбинированные платья и джемперы двумя способами. Менее экстремальное решение — просто надеть свитер сверху. Таким образом, платье выступает в роли легкой юбки.

Если этот вариант кажется слишком повседневным, можно выбрать объемный джемпер с широким вырезом. Его можно спустить до одного плеча, чтобы не упускать из виду тот факт, что на вас платье, а не юбка. Самые смелые модницы могут последовать примеру некоторых модельеров, надев свитер чуть ниже платья. На практике, однако, этот стиль довольно противоречив. В любом случае, он подходит только для очень худых женщин, так как уплощает силуэт.

Платье-комбинация + жакет

Сочетание платья и жакета выглядит очень элегантно, но в то же время пикантно. Это еще один вариант, применимый для офиса, когда платье не атласное и в нем нет кружев.

Этот ансамбль яркий и энергичный. Он хорошо сочетается с любой обувью: и кроссовки (кеды, слипоны, сникерсы, сникерсы), и низкие туфли смотрятся очень органично, даже высокие каблуки, и обувь, которая льстит страсти, возникающей при сочетании джинсов с таким платьем.

Оцените статью
Astero Studio