Широкие джинсы. С чем носить джинсы широкие

Мода одновременно предлагает множество моделей джинсов с широкими ногами. Особое знамение времени: в сезоне 2021-2022 в моде различные модели джинсовой одежды.

С чем носить широкие джинсы?

Широкие джинсы — отличная альтернатива скучным прямым джинсам. Разница в ширине не так уж велика, но какой эффектный силуэт! С полной штаниной и обрезанным подолом. Он подходит практически для любого типа фигуры, а при правильной длине и центральном расположении штанин даже самые маленькие девочки будут тянуться. Узнайте, где и что носить сейчас.

В офис

Если ваш рабочий кодекс совсем не предвзятый, и вам разрешено носить джинсы хотя бы по пятницам, это должны быть свободные джинсы. Эта модель идеально прилегает к фигуре, тщательно скрывая все ее достоинства. Она не раскрывает слишком многого. Из множества идей нам понравилось сочетание с черным цветом — оно выглядит очень строго. Это может быть прямой джемпер или водолазка. Обязательно наденьте пояс и «мужские» ботинки.

Маленькие девочки, будьте очень осторожны с короткой длиной таких брюк. Действительно «ешьте» рост! Сочетайте только с каблуками или платформами, например, как у Кристины Асмус.

широкие джинсы 2

Источник фото: instagram.com

С чем носить широкие джинсы 2017-09-05 в 22.12.36

С чем носить широкие джинсы 2017-09-05 в 22.12.46

Какая модель джинсов ближе всего к джинсам и имеет «широкие ноги»? Правильно, расклешенная модель. Это значит, что с широкими джинсовыми брюками можно составить гармоничный и свободный комплект в стиле хохо. В качестве верха мы получаем легкую блузку с цветочным узором или рисунком пейсли. Правила выбора обуви определяются сезоном. Летние ремешки или коричневые сандалии с замшевыми сапогами для самых холодных дней. И вы хотите добавить сумку с бахромой. Все вышло идеально!

широкие джинсы 5

Источник фото: bubbyandbean.com

С чем носить широкие джинсы 2017-09-05 в 22.13.01

С чем носить широкие джинсы 2017-09-05 в 22.13.11

С чем носить широкие джинсы 2017-09-05 в 22.13.21

С чем носить широкие джинсы 2017-09-05 в 22.13.33

Гранж

Эти широкие джинсы могут выглядеть немного по-хулигански, если их правильно подобрать. Возьмите самые эффективные инструменты стиля гранж — кожаную куртку, черную футболку с динамичным рисунком и бандану. Последний не обязательно должен использоваться в качестве места назначения и может быть прикреплен к кошельку. Женские туфли, сандалии, сапоги, но много ремешков.

широкие джинсы 4

Источник фото: blogg.dameernasvarld.se

С чем носить широкие джинсы 2017-09-05 в 22.13.40

С чем носить широкие джинсы 2017-09-05 в 22.13.51

С чем носить широкие джинсы 2017-09-05 в 22.14.11

С чем носить широкие джинсы 2017-09-05 в 22.14.18

Белые джинсы с широкими ногами выглядят элегантно и царственно. Самые простые сочетания — это бежевые, черные, серые, коричневые и белые футболки. Обувь следует выбирать светлых оттенков, которые зрительно удлиняют ноги.

Кому подходят?

Широкие джинсы могут позволить себе девушки всех форм и размеров. Они часто используются для скрытия недостатков женского силуэта, а также для их коррекции.

Девушкам с треугольным или прямоугольным телом с узкими бедрами можно помочь добавить объем в этой области. Эта фигура выглядит более привлекательной и притягательной.

Девушки прекрасного пола с широкими бедрами скрывают их и визуально удлиняют силуэт.

Девушкам с невысоким ростом и талией следует отказаться от широких моделей. Таким образом, они не будут выглядеть до смешного глупо.

Модели

Сегодня дизайнеры предлагают множество вариантов свободных джинсов, включая три основные группы.

  • Прямые – джинсы с одинаковой шириной по всей штанине. Такие модели могут иметь как заниженную, так и завышенную линию талии. Для создания эффектного и элегантного лука прямые джинсы можно подвернуть немного выше щиколотки.

  • Модели в стиле casual нравятся многим модницам. Их особенность заключается в том, что простые модели идеально подходят для создания образа бизнес-леди. Если вы хотите выглядеть ярко и стильно в повседневной жизни, тогда стоит обратить внимание на модели, украшенные пуговицами, складками, цепями. Оригинально выглядят карманы на бёдрах или штанинах. С такими необычными джинсами стоит носить однотонные майки или рубашки простого кроя.

  • Рэперские джинсы представлены широкими штанинами, которые внизу собираются в манжеты или с помощью резинки. Оригинальность этого фасона заключается в месторасположении молнии, ведь обычно она находится ниже привычного. Отличным дополнением таких джинсов станет пояс, украшенный металлическими заклёпками. Для эффектного лука идеально подойдут подтяжки. Рэперские джинсы часто имеют потёртости, дыры, много молний или шнуровок.

  • Широкие джинсы трубы позволяют воплотить оригинальный лук в стиле хип-хоп. Часто такие модели зауживаются внизу, что придаёт силуэту женственности. Их стоит носить с футболками, рубашками в клетку и с пуховыми жилетками.

Модные тенденции

В этом сезоне дизайнеры предлагают великолепные модели широких джинсов с завышенной талией. Их следует сочетать с короткой футболкой, открывающей живот. Другой вариант — рубашка с футболкой под джинсы.

Последняя новинка — модель с широкой стрижкой с укороченной длиной. Брюки-капри, джинсы, напоминающие юбку, и джинсы-пуховики — одни из самых универсальных фасонов.

В этом сезоне модельеры предложили ярко-синие цвета. Тонкие светло-голубые джинсы идеально подходят для жарких летних месяцев. В прохладные месяцы темно-синие джинсы являются фаворитом.

Широкие модели могут носить разнообразную обувь и не должны бояться экспериментировать. На знаменитых подиумах в этом стиле носят открытые сандалии, шлепанцы, кроссовки женственного кроя и огромные сандалии с платформами.

Самые модные модели этого года — те, где брюки расширяются выше уровня колена или бедра. Они могут быть удлиненными до щиколотки, удлиненными или нормальной длины. Эти брюки следует носить на каблуке.

Джинсы трубы с высокой посадкой

Широкие джинсы с высокой талией очень удобны и подходят для многих образов.

Поэтому такие модели с высокой талией можно стильно носить в любой сезон. Высокая талия корректирует силуэт и подчеркивает бедра.

Они удобно сидят на талии, а иногда даже выше нее, помогая передать женский силуэт.

Если у вас округлые бедра и узкая талия, это лучший вариант. Короткие топы помогут вам хорошо выглядеть. Его можно сочетать с блузками, корсетами, короткими рубашками и джемперами.

Этот стиль идеально сочетается с туфлями на шпильках или высоком каблуке. Модели с высокой талией можно носить с туфлями на низком каблуке.

Помните, что широкие джинсы с высокой талией могут визуально уменьшить торс. Женщины с очень низким ростом предпочтут другие фасоны.

Важное правило — трусы должны быть широкими, а футболки должны соответствовать силуэту. Хорошо смотрятся рубашки, боди и простые футболки.

Широкие

Брюки в пол — ключевая тенденция 2022 года. В теплое время года их можно носить в паре с кроп-топами, футболками и майками. В холодную погоду теплые джемперы, свитшоты и толстовки с капюшоном идеально подходят к середине.

Широкий шнурок подходит к рубашкам. Для работы их можно дополнить кардиганом или жакетом.

Элегантное сочетание — длинные, объемные джинсы с ремнем и прочные ботинки. Длинные трусы, футболка и пиджак поверх делают его интересным и нескучным.

Низкая талия

Главная особенность этого фасона заключается в том, что пояс располагается ниже линии пупка. Бразильские джинсы сидят на талии почти плоско, а их нижняя линия находится примерно на 10 см ниже пупка. Подходит для девушек с идеальным силуэтом.

Среднее применение. Универсальный выбор для модниц всех форм и размеров. Верхняя линия брюк находится на 2 см ниже пупка.

Низкий срез. Эта модель позволяет визуально удлинить талию. Талия на 5-6 см ниже пупка. Низкий вырез популярен среди молодых женщин с идеальным, плоским животом.

Многие утверждают, что джинсы с низкой посадкой — это стереотип 2000-х годов, который не адаптировался к модным тенденциям. Однако это утверждение в корне неверно — низко посаженная часть неуклонно прогрессирует и является одним из ведущих стилей джинсов.

Какую обувь носить с широкими джинсами

Этот гардероб можно сочетать практически с любой обувью. Не существует точных правил или требований, как носить джинсы скинни. Вы можете прислушаться к рекомендациям экспертов моды, чтобы добиться именно того образа, который вам нужен.

Какую обувь надеть — еще один важный вопрос. Плоская подошва, каблуки, платформы — все это сочетается с мешковатыми джинсами. Сочетание джинсов с кроссовками или слипонами очень популярно среди молодежи. А для элегантного блеска и гламура можно надеть сандалии или туфли. Классические каблуки-шпильки, квадратные каблуки и плоская подошва одинаково хорошо подходят в качестве пары.

В прохладное время лучшим выбором будут сапоги и ботильоны. Лоферы в сочетании с бомберами добавляют нотку креативности. Чтобы сформировать законченный современный образ, не забудьте повесить в нем светильник, соответствующий моде этого сезона. В этом отношении можно также использовать сапоги Cosakh, которые добавляют смелости и делают весь костюм креативным и незабываемым.

Чувство стиля предполагает эксперименты с модой. Не придерживайтесь нескольких моделей только потому, что они хорошо сидят. Испытание нового — это ключ к обретению комфорта. Поэтому пополните свой гардероб джинсами с широкими ногами. Это позволяет создавать разнообразные современные образы.

Стильные образы с широкими джинсами – фото

Выбор джинсов и других комбинаций одежды всегда свободен. Например, если вы не уверены, какую куртку надеть, вы можете выбрать кожаную или тканевую модель. Модный сезон 2021-2022 предлагает множество актуальных на данный момент сочетаний.

  • Широкие джинсы с высокой посадкой, светлая рубашка, кожаная куртка. В таком образе можно легко сойти за студентку, и это лишь прибавляет плюсов данному наряду. Одежда должна отражать не возраст, а настроение, и джинсы подходят для этого более всего. А если добавить крупные серьги, цепочки и кольца, в таком виде можно спокойно идти покорять модный подиум.
  • Широкие длинные джинсы, водолазка, приталенный пиджак, ботильоны или ботинки – практически универсальный outfit. В таком виде можно и на работу, и в клуб на танцы. Чтобы сделать образ более гармоничным, рекомендуется использовать дополнительные аксессуары – яркий ремень или крупные браслеты.
  • Широкие джинсы с рваным эффектом, свитшот или худи, кеды. Это оптимальный вариант для людей, которые предпочитают в своем стиле свободу самовыражения. В таком модном виде можно сходить в магазин или просто прогуляться по улице. А если заменить свитшот и кеды на туфли и свитер, то образ из неформального сразу станет более женственным.
  • Широкие джинсы с высокой талией, шелковая блузка, ботильоны на высоком каблуке. Смешение стилей – это однозначно беспроигрышный вариант, особенно если важно определиться, с чем носить широкие джинсы осенью или зимой 2022. Такое сочетание добавит в образ изящества, что, конечно, не останется незамеченным окружающими. В таком наряде можно смело посетить галерею или пойти на собеседование.

Наши современные тенденции определяются индустрией моды. Они не всегда подходят для нормальной жизни. Однако широкие джинсы — это актуальная тенденция, доступная всем потребителям. С ними можно не только создать повседневный образ, но и нарядиться для вечернего выхода или праздничного мероприятия.

Этот гардероб можно сочетать практически с любой обувью. Не существует точных правил или требований, как носить джинсы скинни. Вы можете прислушаться к рекомендациям экспертов моды, чтобы добиться именно того образа, который вам нужен.

С чем носить широкие джинсы?

На смену современным зауженным джинсам пришли широкие джинсы. И на протяжении многих лет он остается на вершине женской популярности. Благодаря широкому выбору различных стилей каждая девушка может найти наряд по своему вкусу. Что же носить с этими джинсами?

Они идеально подходят для всех типов тела. Правильное нанесение и правильный срез исправляют недостатки. Они скрывают нежелательные килограммы, скрывают живот и бока, подчеркивают узкие бедра и добавляют рост. Девушки, которые находят идеальные широкие джинсы, всегда элегантны и уверены в себе.

С какой одеждой и обувью комбинировать разные модели широких джинсов?

С правильно подобранным полным образом женщина может выразить свой характер и показать себя с лучшей стороны перед публикой. Каждая модель имеет свою цветовую комбинацию, но легко запоминается.

С высокой талией

Джинсы с широкой талией — последний тренд в моде и настоящий праздник для женщин, чей силуэт не совсем идеален. Они выравнивают осанку тела и скрывают живот и бока. Затем модели подворачивают низ брюк вверх и сочетают их с обувью на высоком каблуке или платформе, чтобы уравновесить несбалансированное тело.

Подбирая образ с такими джинсами, нужно усвоить важное правило. Если низ широкий, то верхняя часть банта должна подчеркивать фигуру. В идеале вы будете выглядеть одетыми с рубашкой, боди или простой футболкой.

Смешно! Джинсы с высокой талией часто шьются из легкой джинсы. Красная клетчатая рубашка и белая футболка сочетаются с этим материалом.

с высокой талией

Заниженные

Джинсы с заниженной талией подходят только женщинам с идеальным силуэтом. У этого стиля есть один существенный недостаток. Низкая талия» подчеркивает небольшие складки на боках и животе. Предпочтение такой дуге чаще отдают подростки и молодые люди, которые не боятся без стеснения обнажить свой плоский живот.

Топ или короткая узкая футболка идеально подходят для летнего образа с джинсами скинни. Обувь — сандалии с плоской подошвой и каблуком.

с заниженной талией

В последние годы широкие джинсы не сходят с обложек модных журналов и подиумов. Если в 90-е годы в моде была броская верхняя часть колена, то сегодня лучше отдать предпочтение вспышке над талией.

В качестве верха можно использовать легкую блузку с цветочным рисунком. Затем добавьте к блузке сумку с бахромой для наполнения образа.

Если вы хотите поэкспериментировать, имеет смысл приобрести в свой гардероб широкий коричневый ремень исключительно для этих брюк. Она визуально уменьшает живот и корректирует талию. В сочетании с ярким верхом — очень удачный лук. Контраст между обувью и украшениями.

клеш

Рваные

Это самая «инновационная модель», которая завоевала сердца многих девушек. Эти джинсы можно использовать для создания самых разных изображений. Для создания классического эффекта на дороге дополните брюки коротким черным пиджаком. Для создания образа в стиле хиппи наденьте сетевой топ.

Подвернутые внизу джинсы — идеальный вариант для лета. Этот молодежный образ можно дополнить предметами в стиле гранж. Оно подразумевает намеренную небрежность в одежде. Прохладный вечер для прогулки по городу, свободная блузка, свитер пастельных тонов — вот некоторые из нарядов, которые можно надеть. Кроссовки добавляют комфорта, а изящные шпильки открывают вид на маленькие ножки и придают образу женственность. Здесь хорошо подойдет небольшая сумка или клатч с цепочкой из желтого металла. Другие примеры:.

Оцените статью
Astero Studio