18 самых красивых мужчин моделей всего мира. Самые красивые мужчины модели.

Так ли важно для комедийного актера быть красивым? Если посмотреть на признанных мастеров жанра, таких как Адам Сэндлер и Джим Кэрри, то ответ будет отрицательным. В конце концов, комедия призвана заставить вас прыскать от смеха, а не втискивать вас под окна вашего кумира.

18 самых красивых мужчин моделей всего мира

Все в мире должно быть в гармонии. И пока женщины начали играть в хоккей и покорять такие профессии, как полицейский и пожарный, мужчины не остались в стороне и вышли на подиум. Сегодняшняя сводка самых желанных и сексуальных мужчин в мире моды и рекламы, а вы выбираете, кто является самым красивым мужчиной-моделью. Перед вами самые красивые мужчины-модели по версии most-beauty.ru:

Adam Senn. Адам Сенн

Адам родился во Франции, но детство провел в США, где и началась его модельная карьера. В 2003 году он был приглашен на выставку Heatherette в Нью-Йорке.

В 2007 году он подписал контракт с Dolce & Gabbana и даже стал лицом их знаменитого парфюма, продолжая участвовать в модных показах по всему миру. Она старается вести здоровый образ жизни и активно занимается спортом.

Адриан Кардосо / Adrian Cardoso (1991). Мексика

Adrian Cardoso

Молодой мексиканец начал свою карьеру в качестве успешной модели после победы в конкурсе Aruba Model Search. Он подписал ряд контрактов на рекламу продукции известных международных компаний.

Но уже через 3 года он начал участвовать в крупных модных показах. Фотографии Адама регулярно появляются на обложках популярных журналов и в каталогах мировых брендов.

Андре Зие / André Ziehe (1984). Бразилия

André Zieh

Оказалось, что бразильские мужчины умеют не только хорошо играть в футбол. Получив возможность стать моделью, Андре выбрала этот путь.

С самого начала он работал с 2(X)IST и со временем стал лицом этого глобального бренда. Во всех своих интервью мужчина упоминает, что ему очень нравится его работа.

Так ли важно для комедийного актера быть красивым? Если посмотреть на признанных мастеров жанра, таких как Адам Сэндлер и Джим Кэрри, то ответ будет отрицательным. В конце концов, комедия призвана заставить вас прыскать от смеха, а не втискивать вас под окна вашего кумира.

Матвей Лыков

Сын российского актера Александра Лыкова, создавшего яркий образ «Казановы» в телесериале «Улицы разбитых фонарей», уже в пять лет выходил на сцену вместе с отцом. Матвей Лыков учился в школе с углубленным изучением иностранных языков, а затем продолжил образование в Педагогическом университете имени Герцена.

Читать еще:  5 простых советов от трихолога для красоты и здоровья волос. Мята для волос настойка

После четвертого года обучения молодой человек отправился в США в рамках программы Work & Travel, где его обнаружили сотрудники модельного агентства.

Показы в Нью-Йорке открыли для Матвея двери домов моды в Париже, Токио, Лондоне и Милане. Он работал на подиуме для Gucci, Kenzo, H&M, Jil Sander и Rag&Bone и стал успешной моделью. Затем Матвей переехал в Париж, где женился на Джессике Стеренос. В январе 2019 года у пары родилась дочь Сиенна. В 2015 году Лыков снялся в роли Армана в российском фильме «Он — дракон».

Данила Поляков

Данила Поляков покорил подиумы известных домов моды в начале 2000-х годов. Молодой человек вырос в многодетной семье в Москве и уже в юном возрасте старался отличаться от других своей одеждой и прической. Благодаря своей нетрадиционной андрогинной внешности и роскошным рыжим волосам, Данилу быстро привлек к себе внимание. Полиакофф работал с такими брендами, как Vivienne Westwood, Jean Paul Gaultier и John Galliano.

Модные критики высоко оценили Данилу и назвали его супермоделью первого порядка. К сожалению, в последние годы Поляков исчез из поля зрения как работодателей, так и болельщиков. СМИ сообщали, что снижение его популярности было связано с чрезмерным употреблением алкоголя и эпатажным поведением на светских раутах — Поляков мог прилюдно раздеться или крикнуть Ксении Собчак, как сильно он ее любит.

Артур Данияров

После школы Артур Данияров помогал отцу работать на стройке. Вскоре Данияров-старший посоветовал сыну: «Ты красивая и хотела стать актрисой, попробуй себя в модельном бизнесе». Первое же агентство, обратившееся к Артуру, предложило ему контракт. Вскоре Данияров стал сниматься в рекламе Coca-Cola — билборды с его изображением можно было увидеть по всей России. После первого года Данияров занимал восьмое место в мировом рейтинге мужчин-моделей.

С ним работали Prada, Alexander McQueen и Jil Sander. В 2013 году Артур впервые прошел кастинг для участия в показе Armani. «Самое главное — прислушиваться к советам. Если люди советуют вам пойти на это, вы должны это сделать. Я оказался в нужном месте в нужное время. И это сработало», — вспоминает Данияров о пути к успеху.

Йоханнес Хюбль родился в Германии в 1977 году. Немецкий юноша начал свою карьеру в 17 лет после того, как его обнаружил модельный скаут. В 2008 году Йоханнес познакомился со стройной и красивой моделью Оливией Палермо.

Тайсон Бекфорд

В 1990-х годах Тайсон Бекфорд стал прорывом в мужской моде, как и Наоми в женской. Кстати, им неоднократно приписывали отношения. В 1995 году Бекфорд был назван «Человеком года» музыкальным каналом VH1 и признан одним из пятидесяти самых красивых людей в мире. Сегодня ему 47 лет, и он, кажется, ничуть не изменился.

Читать еще:  Силиконовые формы для кексов. Формы для кекса силиконовые

В 2006 году Шон был обнаружен Ноле Марин, членом жюри «Топ-модели США», которая заметила промо-фото будущей модели на его странице на MySpace. Однако по-настоящему знаменитым он стал лишь несколько лет назад, когда снялся в музыкальных клипах Тейлор Свифт и Мадонны. В настоящее время у него заключены контракты с Dior, Paul Smith, Tom Ford, Giorgio Armani и H&M.

Матиас Лауридсен

Скауты обнаружили уроженца Дании Матиаса на улицах Копенгагена, когда ему было 19 лет. Хотя он всю жизнь боролся со шрамом на левой щеке, он стал центром его модельного бизнеса, что привело к частым сравнениям Матиаса с французским актером Гаспаром Уллилем. Лауридсен фотографировал сам Карл Лагерфельд, а также был лицом таких брендов, как Jil Sander, Louis Vuitton, Hugo Boss и Hermès.

О таких людях, как Марк, говорят, что с возрастом они становятся лучше. Его карьера началась в 90-х годах — тогда Вандерлоо был лицом Calvin Klein и Hugo Boss. До 2012 года он занимал второе место в списке Top Icons Men на сайте models.com, но затем поднялся на четвертое место. Однако это не меняет того факта, что Марк по-прежнему является успешной моделью.

Брэд Кроэнинг

Американская звезда Брэд Кроенинг, который на протяжении многих лет участвует в показах Chanel и Fendi, является близким другом Карла Лагерфельда. Кроме того, знаменитый дизайнер является крестным отцом сына Брэда, семилетнего Хадсона, которого Лагерфельд берет на свои показы. Похоже, что мальчик повторит успех своего красавца отца.

Карьера 34-летнего Ноа началась в 2003 году, когда одна из его сестер отправила его фотографию в модельное агентство Ванкувера. Он быстро завоевал большую популярность, и в ноябре 2003 года Миллс был представлен на сайте models.com в качестве модели недели. Но настоящий прорыв в качестве модели произошел после фотосессии с известной ныне Натальей Водяновой для Calvin Klein. В 2013 году Миллс занял пятое место в рейтинге Forbes и заработал $740 000.

Он не только модель и актер, но и очень популярный шоумен. На итальянском телевидении есть футбольное шоу, которое ведет Маркус.

Мати Джон Кортахарена

Его испанская внешность и горячий нрав сводят с ума многих женщин по всему миру.

Читать еще:  От Рейчел Грин до Женщины-кошки. Как сделать макияж в стиле героинь фильмов и сериалов 90-х. Макияж 90 х годов.

Мати Джон Кортахарена

Знаменитый Том Форд помог ему войти в гламурную индустрию моды и сделал его своей музой.

Мати Джон Кортахарена на улице

Брэд Гроэнинг

Знаменитая модель также является крестницей и близкой подругой самого Карла Лагерфельда.

Брэд Гроэнинг

Сегодня он часто посещает концерты вместе со своим сыном, которому эксперты давно предсказывали, что он повторит успех своего отца.

Брэд Гроэнинг в деловом костюме

Шон О’Прай

Известность пришла к нему благодаря вниманию члена жюри известного шоу «Топ-модель по-американски», который обнаружил фотографии Шона в интернете.

Шон О’Прай

После оживленных видеосъемок Шон получал все больше и больше модельных предложений от известных брендов.

Шон О’Прай в стильном пальто

После месяца тренировок его уже можно было увидеть на подиумах мировых столиц моды. Эксперты заметили нестандартную красоту манекена, а компания L’Officiel Hommes опубликовала 200-страничный каталог, на каждой странице которого была только фотография Джона.

Федерико Массаро (Federico Massaro)

Федерико Массаро — настоящий король итальянских подиумов высокой моды, и недавно он был в Милане на Неделе высокой моды. Его девиз и образ жизни — бороться за будущее!

Будущее — это ваша сила. Никогда не переставайте учиться, никогда не переставайте слушать, никогда не переставайте совершенствоваться и всегда будьте скромными.

Федерико Массаро

Мужская модель Федерико Массаро

Федерико Массаро

Акин Акман (Akin Akman)

Родом из турецкого города Измир, Акин Акман — не просто мужчина-модель для агентства IMG. Этот волевой и мужественный мужчина также является гимнастом.

Акин начал свою спортивную карьеру в юном возрасте, а затем стал серьезно заниматься моделированием. Акин Акман появлялся на обложках многих известных модных журналов, таких как GQ Turkey, New York Magazine, Industry и международного издания Vogue.

Мужская модель Акин Акман

Акин Акман

Остин Оги (Austin Augie)

Родом из американского штата Индиана, Акин Акман не совсем известен своими модельными навыками. Известные мужчины-модели попадают в мир высокой моды, занимаясь экстремальными видами спорта: Остин Оги — профессиональный велосипедист (BMX) и любит рискованную езду. Его первые слова в его видеоблоге на YouTube были следующими:

Вы увидите, что я либо буду жить под мостом, либо выживу!

Следует отметить, что образ модели Остина Оги весьма оригинален. Его стилистика возвращает нас в Америку 1930-х годов. Остин больше похож на чикагского гангстера, чем на модель. Однако поклонникам женского пола нравится его внешний вид. В настоящее время Остин является лицом модельного агентства IMG, а также сотрудничает со многими спортивными брендами.

Male model Остин Оги (Austin Augie)

Остин Оги

Оцените статью
Astero Studio