Лалиса Манобан (Лиса): биография, сколько лет, фото до и после пластики, факты. Лиса из блэк пинк.

В любом случае, поклонникам не стоит беспокоиться о группе девушек, потому что у каждой из них есть телохранитель и дополнительные охранники. На концертах они окружены защитой со всех сторон. С Лиссой все будет хорошо, как и с другими участницами Blackpink.

Лалиса Манобан (Лиса): биография, сколько лет, фото до и после пластики, факты

Лалиса Манобан (Лиса): биография, сколько лет, фото до и после пластики, факты

Лалиса Манобан — молодая певица и рэп-исполнительница. Она наиболее известна как участница женской K-pop группы Blackpink.

Ранние годы

Хотя Лиза является участницей южнокорейской группы, она родом из Таиланда. Девочка выросла в богатой семье. Ее отчим — всемирно известный шеф-повар Марко Брушвайлер.

Лалиса получила образование в Praphamontree II, англоязычной государственной школе.

В юном возрасте она брала профессиональные уроки танцев и пения. Ее родители надеялись, что Лалиса сделает успешную артистическую карьеру.

В возрасте 10 лет Лалиса уже была членом танцевальной группы «We Zaa Cool», где она была первой танцовщицей. В возрасте 12 или 13 лет Лалиса прошла прослушивание для южнокорейского звукозаписывающего лейбла JYP. Ее группа заняла второе место, и она не прошла стажировку.

Через два года она подала заявку в YG Entertainment и представила видео со своим танцем, после чего ее пригласили на второй этап. Так девушка стала стажером в этой компании.

Лисса неоднократно появлялась в музыкальных клипах корейских поп-групп и исполнителей, а также в рекламных роликах брендов одежды. Некоторое время она представляла NONAGON, что сделало ее довольно известной личностью. Она также работала с Селин.

Музыкальная карьера

Лалиса дебютировала как певица в 2016 году в составе женского квартета Blackpink. Две песни, Square One и Square Two, были выпущены одновременно.

Еще в 2018 году ее клип на песню «Ddu-Du Ddu-Du» набрал 36,2 млн просмотров за первые 24 часа. В 2019 году группа стала единственными героями К-поп, достигшими чартов Billboard Hot 100 и Billboard 200 с песней «Kill This Love». Это позволило повысить осведомленность о деятельности группы и жизни ее членов.

Лалиса стала первой К-поп девушкой, получившей 1 миллион лайков на Instagram. По состоянию на май 2020 года у нее 32,8 миллиона подписчиков и почти 3 миллиона на YouTube, хотя за год Лалиса выпустила всего 8 видео.

Читать еще:  Платье-комбинация: женственно, стильно и с «изюминкой». Что носить с платьем комбинацией

Лалиса Манобан (Лиса): биография, сколько лет, фото до и после пластики, факты

Лалиса — самая новая участница группы, она выступает в роли ведущего рэпера, ведущего танцора, саб-певца и макнэ.

В свободное время Лалиса изучает новые техники макияжа и записывает танцевальные видео для своего канала на YouTube. Она умеет готовить тайскую еду и играть на гитаре и укулеле.

Еще в 2018 году ее клип на песню «Ddu-Du Ddu-Du» набрал 36,2 млн просмотров за первые 24 часа. В 2019 году группа стала единственными героями К-поп, достигшими чартов Billboard Hot 100 и Billboard 200 с песней «Kill This Love». Это позволило повысить осведомленность о деятельности группы и жизни ее членов.

Биография — откуда певица

Девушка родилась не в Южной Корее, как другие участники группы. Ее родина — другая страна, Таиланд. Оказалось, что ее национальность не совпадает с национальностью девочек. Ее мама всегда хотела, чтобы ее дочь занималась музыкой, и родители радовались каждому шагу их ребенка к уверенности в себе. У Лизы много прозвищ, которые ей дали в детстве: Пранприя, Покпак, Лалис, но согласно официальным документам, полное имя девочки — Лалиса. Вечный вопрос поклонников, сколько лет Манобан, какого она роста и веса, имеет традиционный интерес.

Лалиса Манобан

  1. Героиня невысокая — 167 сантиметров.
  2. Тайские женщины худые, поэтому Лалиса весит совсем немного — 46-47 килограммов.
  3. Девушке 22 года. Такой возраст считается наиболее удачным для построения музыкальной карьеры — человек молод, свеж, готов к новым вершинам, полон максимализма и уверенности в себе.
  4. Певица — единственный ребенок, но всегда мечтала иметь младшую сестру.

Личная жизнь – есть ли у Лисы парень?

На данный момент нет подтвержденной информации о том, с кем встречается участница Black Pink. Но поклонники активно приписывают ей романы с известными мужчинами, включая красавчика Чонгука из BTS и Юнги Хёна.

парень Лалисы Манобан

Интернет полон фотографий, на которых Лалиса изображена во многих мужских ансамблях, с которыми Blackpink выступали на одной сцене. Кажется, что любой симпатичный корейский парень подходит для девушки. Даже на Instagram Лалиса не дает никакой конкретной информации о том, есть у нее мужчина или нет.

Некоторые критики даже пустили слух, что до пластической операции Лалиса была не такой привлекательной, как сейчас. Но фанатичные поклонники убеждены, что девушка идеальна на каждой фотографии.

Участие в Black Pink – чем занималась до дебюта?

Лалиса Манобан певица

До своего дебюта в качестве звезды девушка была стажером в YG Entertainment в течение пяти лет с апреля 2011 года. YG приняли Манобан с хорошим юмором, девушка понравилась всем участникам. Еще живя на родине в Таиланде, Лалиса Манобан прошла свое первое прослушивание и попала в десятку лучших певиц. Некоторые говорят, что она была единственной, кто смог попасть в зал, и ее постоянно хвалили за ее невероятный тембр.

Читать еще:  Драг шоу это что. Драг шоу это что.

Актриса круто танцует, потому что раньше она была участницей группы We Zaa Cool, где была ведущей танцовщицей. Люди смотрели на нее и повторяли движения.

лиса манобан в группе We Zaa Cool

Есть и другие большие таланты певицы: она свободно говорит на четырех языках и не путается. Что вы думаете об этой версии известной корейской певицы, которая также является многоязычным и невероятно танцевальным рэпером?

Особая глава в жизни Манобана — моделирование. Параметры фигуры девушки идеально подходят для модных показов. За спиной Лизы стоит такой глобальный южнокорейский бренд, как NONA 9 ON. С правильным стилем, правильными позами и великолепной улыбкой одежда продается как горячие пирожки.

Лалиса Манобан модель

Лиза познакомилась с будущим актерским составом Black Pink: Розой, Дженни и Джису. Впоследствии девушки стали международными звездами и добились славы в корейской поп-музыке. Каждая песня, выпущенная квартетом, — это взрывной сингл, любимый и принятый Южной Кореей!

Еще одна фотография Лиссы в том же месте, но на этот раз еще более впечатляющая. Она напоминает форму профессионального гонщика: кружевной жакет, асимметричная юбка с рисунком в клетку, как клетчатый флаг, и высокие сапоги на шнуровке.

Ноги Лисы Манобан в меме «Did it work?» («Сработало?»)

Интернет захватывает новое увлечение — все наклеивают длинные ноги женщин в высоких сапогах на различные фотографии. Эта тенденция получила название «Сработало ли это?». Эти ноги принадлежат Лизе из Blackpink.

Ноги Лисы Малобан из Блэкпинк в меме Did it work (Сработало) Ноги Лисы Малобан из Блэкпинк в меме Did it work (Сработало) Ноги Лисы Малобан из Блэкпинк в меме Did it work (Сработало) Ноги Лисы Малобан из Блэкпинк в меме Did it work (Сработало) Ноги Лисы Малобан из Блэкпинк в меме Did it work (Сработало) Ноги Лисы Малобан из Блэкпинк в меме Did it work (Сработало) Ноги Лисы Малобан из Блэкпинк в меме Did it work (Сработало) Ноги Лисы Малобан из Блэкпинк в меме Did it work (Сработало)

Личная жизнь

У Лизы нет братьев и сестер. Ее отчим — известный шведский шеф-повар. Девушка старается оградить своих близких от вторжения СМИ в ее личную жизнь и поэтому редко размещает общие фотографии в Интернете. Подробности личной жизни певиц К-поп всегда остаются скрытыми. Даже романы, когда они случаются, в отличие от свиданий артистов, остаются скрытыми.

Личная жизнь Blackpink состоит из множества выдуманных романов, приписываемых ей поклонниками. Насмешники часто ставят девушку в один ряд с участниками не менее популярной группы BTS — Юнги и Чонгуком, но реального подтверждения информации интернет-пользователей со стороны представителей певицы нет.

Лалиса Манобан и Чон Чонгук

Лалиса Манобан и Чон Чонгук не являются родственниками

Бойфренду Лизы, по ее собственным словам, приходится справляться с напряженным графиком девушки и ее отсутствием из-за частых концертов и съемок.

Внешность и стиль

Внешний вид певцов K-pop — важнейшая деталь на их пути к статусу идола. Для Лизы экзотические оттенки ее внешности стали просто находкой. Будучи тайкой, она имеет нежное кукольное личико, высокий для кореянки рост и хрупкую фигуру. Она выделяется среди других девушек в группе. В свои 22 года девушка занимается модельной карьерой на стороне.

Читать еще:  Золотое платье – фото лучших моделей и образов. Золотое платье в пол.
Высота 167 см
Вес 46 кг
Цвет волос Брюнетка от природы, она любит менять цвет волос и прически
Цвет глаз Коричневый
Татуировка Нет. BLACKPINK не разрешается иметь татуировки.
Пластическая хирургия Нет.

Благодаря выверенному стилю поведения девушек BlackPINK на сцене, участницы группы выглядят не только стройными, но и очень высокими. Все участницы придерживаются специальной диеты, чтобы иметь безупречную по корейским меркам фигуру.

В Корее косметические операции для кумиров не редкость, но Лисса, как сообщается, не обращалась за помощью к хирургам. Детские фотографии певца наглядно доказывают, что черты лица рэпера — результат генов, а не ножа пластического хирурга.

Стиль главного рэпера группы заслуживает особого внимания. Одежда участниц Blackpink хорошо продумана как на сцене, так и в повседневной жизни. Основа стиля Лизы — контраст самых неожиданных деталей. Для рэпера ее уровня мальчишеские детали в одежде необходимы, но также необходимы и женственные аксессуары, которые подчеркивают образ певицы.

Фото Лалисы Манобан

Внешность Лалисы

Внешность Лалисы

Внешность Лалисы

Внешность Лалисы

Внешность Лалисы

Внешность Лалисы

Внешность Лалисы

Внешность Лалисы

Внешность Лалисы

Внешность Лалисы

Внешность Лалисы

Внешность Лалисы

Внешность Лалисы

Лалиса Манобан

Лалиса Манобан

Еще один поворот и неожиданная смена стиля: Фокс пересекает пустынный ландшафт на своем полноприводном велосипеде. Сумасшедший Макс появляется из-за облака пыли, оставленного Фоксом.

Любопытные факты из биографии

Лиза говорит на пяти языках: Корейский, английский, японский, китайский и ее родной язык — тайский. Она играет на укулеле и гитаре. В 2018 году Лалиса Манобан была названа человеком года в Таиланде. Любимые цвета тайского рэпера — розовый и желтый.

Манобан возглавила ежегодный рейтинг «Самые красивые лица Азии» канала TCCAsia Entertainment Channel за 2019 год. Японская певица Сакура Мияваки заняла второе место в рейтинге, а другая участница группы Blackpink, кореянка Дженни Ким, — третье.

Лиса Манобан фото

ufyxw7EP

ce9b28c8af7fa533d663b32abb2761ba

tumblr_oivl70N6Pw1vcxdhvo1_1280

740full-lalisa-manoban

7590ec48bc65b9c106e22b0be1763e16--kpop-abaya

a1e3e618b4f5d9b5b45ab3b41d90a342

DefY4ZyV0AAPXfW

3f7b1f14d382b0b250de210d8e7f41d0

s1200

c9a7d8ffccf3b83a13570a4ad06595db

666e9fe432f3dc103171fb31b34fa6e8

jj0exkyezkmi-lalisa-manoban

99c7249196224dca7dea7ac11163381a

a38f86c337874a7bca916b21d106aa0d

98602325c1b3956f4dc0b1a9d8ea64bf1

ufyxw7EP ce9b28c8af7fa533d663b32abb2761ba tumblr_oivl70N6Pw1vcxdhvo1_1280 740full-lalisa-manoban 7590ec48bc65b9c106e22b0be1763e16--kpop-abaya a1e3e618b4f5d9b5b45ab3b41d90a342 DefY4ZyV0AAPXfW 3f7b1f14d382b0b250de210d8e7f41d0 s1200 c9a7d8ffccf3b83a13570a4ad06595db 666e9fe432f3dc103171fb31b34fa6e8 jj0exkyezkmi-lalisa-manoban 99c7249196224dca7dea7ac11163381a a38f86c337874a7bca916b21d106aa0d 98602325c1b3956f4dc0b1a9d8ea64bf1

Лалиса Манобан сейчас

В настоящее время Лиза продолжает оставаться участницей группы Blackpink и работает моделью в рекламных роликах для Celine (французский бренд), AIS Thailand (компания по производству мобильных телефонов), Penshoppe (филиппинский бренд одежды) и Moonshot (корейская косметика). В феврале 2020 года он стал официальным лицом итальянского бренда Prada.

В начале 2020 года Лалиса согласилась стать танцевальным наставником для китайского проекта Qing Chun You Ni 2 (Idol Produser). Шоу должно было выйти в эфир с 12 марта 2020 года, но съемки были отложены из-за эпидемии коронавируса.

У Лалисы Манобан есть страница в Instagram с 31,6 миллионами подписчиков по состоянию на апрель 2020 года. Фокс делится со своими поклонниками событиями из шоу-бизнеса и повседневной жизни. В Таиланде поклонники группы называют Манобан «принцессой Таиланда».

Оцените статью
Astero Studio