10 самых раздражающих персонажей Genshin Impact. Герои для злой леди

Да. У сериала уже есть довольно хорошо проработанная вселенная. Она расширяется и раскрывает множество секретов в новых сезонах и трибьютах. Если принять во внимание мюзикл, вышедший в Корее, предстоящий полнометражный фильм, комиксы и мультфильмы, игры и различные другие версии идеи, то можно сказать, что это полноценная комикс-вселенная.

Убийца «Гарри Поттера» выйдет осенью. Что нужно знать о «Школе Добра и Зла»?

Здравствуйте, Поттер Мансер, как поживаете? Осенью 2022 года Netflix попытается вытеснить Гарри Поттера и захватить магический трон подросткового воображения. На потоковой платформе будет представлен продолжительный фильм о добре и зле, обложка книги индо-американца Сомана Чинани. Узнайте все, что вам нужно знать о предстоящей премьере.

Для тех, кто каждый год смотрит «Гарри Поттера» ради волшебной атмосферы Хогвартса. Даже местные альтернативщики Гарри, подростки Агата и Софи, оказываются в разных школах магии с помощью гигантской птицы. Софи, мечтающую о будущем сказочного принца, отправляют (внезапно!) в злую школу.. И ее меланхоличная подружка Агата (внезапно!). назначен в Школу добра. Объятия отделены от моста, как показано в тизере фильма.

Зачем нам нужна такая странная школа? Все просто. Там готовят сказочников и преступников. Но те, кто мечтает стать Белоснежкой или, простите, Ильменской принцессой, в конечном итоге принцессами не являются.

Там мощнейшие преподаватели

Керри Вашингтон, Пол и Шарлиз Терон.

Второстепенные персонажи гораздо более яркие, чем главные герои — золотые модели подросткового воображения. Леди Лесс, злого декана школы и Северуса Снейпа в женском обличье, играет обладательница премии «Оскар» Шарлиз Терон. А роль ее противницы, доброжелательной учительницы Добби, досталась Керри Вашингтон — главной героине «Джанго Либре».

Лоуренс Фишберн, режиссер фильма «Школа добра и зла», — Морбиус в «Матрице». Кроме того, в фильме появляются Бен Кингсли и Рэйчел Блум. Пол Фиг — режиссер «Офиса», «Безумцев» и миллиона других лучших (и менее значимых) сериалов — занял режиссерское кресло.

Без сказочных персонажей не обойдется

В «Школе добра и зла» показывали отравленное яблоко из «Белоснежки» и наручники Золушки. В сериале явно много отсылок к знаменитой сказке.

Один из героев, 16-летний принц Тентрос (его играет Джейми Флатерс), назван в честь книги о короле Артуре. Но это не единственная ссылка. В оригинальном материале есть упоминания о капитане Крюке, Питере Пэне, Тинкербелл и Коккиношфиссе. Подготовка: советы и отчеты будут подсчитаны в ближайшее время.

Конечно, эта связь немного философская. Короче говоря, у главного героя есть выбор. Он может вести обычную жизнь или сделать свою страну процветающей. А наш герой совершенно не задумывается об этом и следует тому, что считает своим правом, даже если это означает бесчисленные смерти.

Энтузиазм Беннета не знает границ

Энтузиазм Беннета не знает границ

Оптимисты довольны Беннетом, но пессимисты иногда могут его раздражать. Как стереотипный герой мультфильма, он просто не может сдаться и опустить руки, несмотря на множество неудачных попыток стать лучшим в своем деле. Тем не менее, это все еще довольно ласковый персонаж.

Он немного раздражителен, но у него есть несколько раздражающих моделей поведения. Его беспокоят не столько сами фразы, сколько безудержный энтузиазм в голосе. В английской редакции Атака стал менее раздражающим, но Беннетт говорит то же самое, что и раньше.

Сян Лин постоянно витает в облаках, а её боевые навыки оставляют желать лучшего

Сян Лин постоянно витает в облаках, а её боевые навыки оставляют желать лучшего

Сян Линь похожа на Паймона, только она человек и может играть как человек. Она не очень умна и сообразительна, как Паймон, и не стыдится этого. Он немного устал от Пайпер и слегка подталкивает ее.

Таким образом, она имеет мало общего с основными событиями, повлиявшими на судьбу Ли Вана. Кроме того, он почти всегда находится на улице. Она также выбирает очень странные ингредиенты для приготовления пищи (если она решит их попробовать, то обязательно подцепит кишечную палочку). И не забывайте о ее элементарных навыках.

Читать еще:  Сара Мишель Геллар. Сара мишель геллар сейчас.

Чрезмерная самоуверенность Барбары действует на нервы

Чрезмерная самоуверенность Барбары действует на нервы

В каждом аниме с десятками героев, несомненно, есть шумная и популярная девушка, которая пользуется собственной репутацией. В Genshin Impact Барбара идеально подходит под это описание. Это захватывающая звезда Монстада, и ему посчастливилось родиться в сильной королевской семье.

Барбара имеет наглость объявить себя «идолом», узнав о нем лишь от иностранного путешественника. Более того, она живет в соответствии с принципами Фабонской церкви. По правде говоря, Барбара настолько глупа, что не может узнать Бога, даже если бы он находился с ней на одном поле боя.

Камни Чудес — это волшебные талисманы, в которых живут божественные сущности квами. Эти существа присутствовали при сотворении мира и возникли из ярких идей и эмоций. Квами обладают волшебными силами, в основном связанными с животными китайского календаря.

Каких супергероев ввели в сериал?

Новая героиня Хлои и по совместительству сестра Зои — новая владелица Талисмана Пчелы, кодовое имя Весперия. Майлен взял Мышиный камень и стал супергероем-эрудитом. Роза взяла талисман Свиньи и стала Пигеллой, а Юрка взял камень Тигра и стал супергероем Пурпурной Тигрицей.

Серия Penultime добавляет в команду еще четырех супергероев. Марк теперь Петушиный смельчак (Петушиный талисман), Натаниэль теперь Каприцид (Амулет козла), Сабрина теперь Грузовик Мойзель (Собачий камень), а Иван теперь Бычий камень и Минотаврик.

Особого упоминания заслуживает эпизод «Hak -San». В этом эпизоде Талисман Божьей коровки приехал в ALA. Она стала супергероиней по имени Скарабелла. Кроме того, в эпизоде «Неудержимый» Власик использовал амулет Super Cat Talisman и временно превратился в котика (но не в обычного, не волнуйтесь). В последних двух сериях Феликс взял собачий талисман и превратился в собаку.

В эпизоде «Kuro Neko» был представлен новый суперкот — у него остался тот же хозяин. Причиной этого было то, что он хотел, чтобы ему по-прежнему нравились женщины-жуки. Чтобы удовлетворить ее требования, Адриан нашел новую личность.

Кто такой Адриан?

Сообщество поклонников Леди Баг делится на два лагеря. Некоторые убеждены, что Адриан эмоциональна, и это было подтверждено в финале сезона, в то время как другие считают, что это всего лишь теория. В любом случае, создатели не опровергают и не подтверждают это сразу. Возможно, в следующих сериях мы узнаем больше.

В эпизоде ‘Gabriel Agresto’ Феликс также был нанят в качестве возможного сантимонстра. Но опять же, нет никаких подтверждений, только фанатские теории.

Бражник стал сильнее?

Конечно, ведь он получил почти все талисманы в последней строчке. Действительно, учитывая то давнее и недальновидное решение, вполне вероятно, что это не продлится долго. Тем более, что Феликс сейчас на первом плане, преследует свои собственные интересы, и в отличие от Лиры, он не намерен сотрудничать с Блазником. Кроме того, Феликс завладел амулетом Павлины, поэтому Натали не сможет помочь злодею с его силами.

Второстепенные персонажи гораздо более яркие, чем главные герои — золотые модели подросткового воображения. Леди Лесс, злого декана школы и Северуса Снейпа в женском обличье, играет обладательница премии «Оскар» Шарлиз Терон. А роль ее противницы, доброжелательной учительницы Добби, досталась Керри Вашингтон — главной героине «Джанго Либре».

Колдуй, шальная императрица: истории образов злодеек Disney

Круэлла, первая часть «100 далматинцев зла» с Дирт Кортом, выходит на этой неделе. В нем рассматриваются истории других участников Вселенной кино Disney.

Колдуй, шальная императрица: истории образов злодеек Disney

Образ Злой Королевы известен всем с детства по первому длинному мультфильму Диснея «Белоснежка и семь гномов», вышедшему на экраны перед Второй мировой войной в 1937 году. Гримхильда — красивая, но коварная мать Белоснежки, главная цель которой — стать самой привлекательной женщиной в мире.

Чтобы достичь этой цели, Гримхильда прибегает к помощи темной магии в облике Белоснежки. Злая королева» — первый постоянный конкурент Disney и, соответственно, один из самых популярных. Однако так было не всегда. Поначалу Эвил была добра к своему приемному отцу и другим персонажам, окружавшим ее в королевстве. Все изменилось из-за чрезмерной заботы о ее внешности и взаимодействии с силами зла и оберега — молодая и красивая королева превратилась в старую и уродливую ведьму.

Читать еще:  Как выглядит Марина Зудина: до и после пластики. Марина зудина до и после пластики.

Урсула

Колдуй, шальная императрица: истории образов злодеек Disney

Примеры ведьм из морских глубин. Урсула — морская ведьма, наиболее известная как главное зло в диснеевском мультфильме «Русалочка». начало 1990-х годов. Ведьма использует желания неудачливых обитателей моря для достижения своих темных целей.

Как злая королева, Урсула авторитарна и изощренна. В оригинальных правилах присутствовали отец Ариэль, сестры Тритона. Однако в мультфильме нет упоминания об их родстве. Кроме того, ведьма была изгнана из царства, и теперь ее главная цель — сместить Тритона с его поста и стать владыкой моря. Во второй части мультфильма говорится, что Урсула стала злой из-за того, что ее мать не любила ее и уделяла больше внимания своей сестре Моргане. Фрейд был прав, все идет из детства!

Матушка Готель

Колдуй, шальная императрица: истории образов злодеек Disney

Наименее мейнстримовый, но все же мастер анимационного фильма «Рапунцель: Сказка о грибах». Гозель — самовлюбленная, эгоистичная женщина, которая, как и злая королева, была одержима идеей вечной молодости и красоты. Для этого он использовал энергию магических цветов. Как только волшебство достигло юной принцессы Рапунцель, Готель выманила ее и спрятала в высокой башне, где растила ее и притворялась матерью девочки в течение 18 лет.

Персонаж Готель основан на уже известной сказке «Рапунцель» братьев Гримм. Стоит отметить, что дизайн движущегося образа зла был разработан на основе внешнего вида знаменитого Зингера Шелла. Мастерское манипулирование незрелой личностью Рапунцель со стороны Готеля и строгая сверхзаметная забота, замаскированная под материнскую, являются характерными чертами.

Даже очень терпеливый Ци Ци не может противостоять Ху Тао и его бесконечным шуткам. Героиня часто отпускает неуместные шутки, доказывая, что на самом деле ее не интересуют жизни людей и не волнуют чувства клиентов похоронного бюро.

Ты новый герой сериала Леди баг и супер-кот. История и отношение героев.

Здравствуйте!!! Эта викторина о том, кто вы в мире Ледибаг и Суперкота. Ваш внешний вид, ваш талисман и ваше отношение! Есть только пять окончательных результатов. Мне очень интересно, что у вас есть, так что пишите, кто у вас есть! Пожалуйста!!! Если что-то не подходит, извините. Это мой первый тест, и я хотел бы, чтобы вы его оценили. Если что-то не подходит, извините.

Он краснеет и смотрит на пол, затем бежит по коридору, чтобы дождаться профессора. Я не готова к этому!

Я улыбаюсь и представляюсь, выясняю, кто здесь самый влиятельный, кто лидер, а кто лучший лицемер.

Учитель входит в класс. -Для тех, кто меня не знает, я — миссис Байш. Вот новый студент. Пожалуйста, садитесь. Где бы вы хотели сидеть?

На втором уроке вбежала девушка и задыхалась. Она сказала, что ее нога застряла в колодце, и она не могла выбраться без посторонней помощи. Но они не поверили ей.

Покраснев, вы сказали, что это правда, и услышали, как кто-то сказал, что нужно вызвать спасателей.

Учительница сказала, что место этой девочки заняла новенькая, а рядом с Лилой есть только одно свободное место. Вы видели спарринг девушек.

После занятий она снова встретилась со всеми, включая опоздавших. Ее звали Маринетт, и она попросила помощи в осуществлении своих новых планов. Ваш ответ:.

Я уже начала Sarah_Kale (я нахожусь в LB). Большое спасибо.

Имя: Алиин Имя: Миэль Личность: ты застенчивый, но очень хороший друг. Краткая история: вы пришли в школу Франсуа Дюпона и были очень неуклюжими, но когда что-то случалось, вы всегда вставали на защиту своих друзей. Позже вы стали обладателем талисмана колибри. Ваш талисман — булавка, ваш олень — колибри Рика, ваше оружие — копье, а ваша суперсила — люди сожаления! Вы не обычный герой, вы слишком абстрактны. Поведение: marinette/ladybug: как и я в присутствии Адриана, она часто недоумевает! (Друг) Адриан / Суперкот: добрый, но очень надоедливый. (Друг) Аля / Рена Руж: добрая девочка, но стеснительная! (Друг) Нино / Карапас: он слушает красивую музыку. (Друг) Хлоя / Леди Би: серая крыса, нормальная и пустая! Лайла: разговаривать с ней ниже моего достоинства. Натаниэль: Он прекрасно рисует! Юрка: она красивая. Luka / Hyperion: она добрая и прекрасно играет на гитаре. Роза: мы с ней очень похожи! (Лучший друг) Другие нейтральные супергеройские позиции: Маринетт / Божья коровка: немного грязновата, но хороша для борьбы. Адриан / Суперкот: милый, но сильный. Alya / Rena Rouge: мы с ней были бы отличными партнерами! Nino / Carapace: хорошо сражается! Хлоя / Леди Би: о! Она мне абсолютно не нравится! Люк / Гиперион: она добрая и отзывчивая. Блазник: меня от этого тошнит! Майура: О, я даже помню, как это меня зацепило!

Читать еще:  Биография фигуриста Ивана Букина. Личная жизнь фигуриста ивана букина.

(Одобрено)) \\\\\\:> \\\\\\\\ 10 из 10, я хотел бы, чтобы вы выполнили тестовую историю. :_)

Вы — Нонна Алин! Имя: Нонна Фамилия: Алин Характер: дружелюбная и смелая, но в новом обществе растерялась. Вы поддерживаете своих друзей и помогаете им всем, чем можете. Маленькая история: вы приезжаете в Париж, и ваша мать отправляет вас к Франсуа дю Понкур. Там вы быстро найдете общий язык со всеми. Есть еще талисман — пантера. Ваш талисман — цепь с кристаллами, ваш квами — пантера Анисса, ваше оружие похоже на божьих коровок, а ваша суперсила — слияние теней. Другими словами, вы не являетесь тенью какой-либо тени. Чтобы стать супергероем, нужно сказать — Эннис, время охоты! — В образе супергероя вас зовут Леди Тень. Вы стали героиней надолго. Поведение: Маринетт/Леди Баг: Отличная подружка, всегда готова помочь всем. (Лучший друг) Adrian/Supercat: очень дружелюбный, как и Ария:) (Друг) Aria/Renalouge: это невероятная подруга! (Стек) Нино/Калапас: не девушка, а бомба! (Друг) Хлоя/Леди Биби: глупо! (Ревнует) Лира: рррраааар! Я ненавижу это! Натаниэль: Она красивая и прекрасно рисует. Юрка: все в порядке! Лука/Гиперион: отличные друзья! Роза: всегда под рукой! Другим она нравится как подружка супергероя: Marinette/Ladybug: невероятно дружелюбная девушка на обочине. Адриан/Суперкат: самая подвижная девушка в мире! Аля/Рена Руж: какой партнер! Они заслужили свой вес в золоте! Нино/Карапас: она сильная женщина, обладающая многими способностями. Хлоя/Леди Би: забудьте о моей репутации! Смейтесь над этим, это совершенно нелепо! Лука/Гиперион: умная женщина, все дела. Бразье: Надеюсь, мы никогда не встретимся! Маджура: О. Опять она?

Каринка😈💖 (Cⁿ), я думала, что этого никогда не было.

Еще одна художественная квалификация Ladybug — работа с эмоциональными темами. В этом отношении каждый выпуск способен удивить вас чем-то новым. Маринетт, Адриан и их друзья борются с негативными эмоциями и извлекают ценные жизненные уроки. Каждый сезон молодые герои развиваются физически и эмоционально, и зрители развиваются вместе с ними.

Бездарная Нана

Скриншот Talentless Nana

Как вы уже, наверное, догадались, речь идет о девушке по имени Нана, которая собирается убить всех своих одноклассников. У нее нет никакой власти. Поэтому, используя сочетание ума, обмана, обаяния и яда, она начинает разбавлять стадо. Однако чем больше людей человек убивает, тем сложнее это сделать, так как все становятся более осторожными и враждебными.

Взрыв бури

Blast of Tempest аниме

Теперь, это действительно запутано, но я постараюсь сократить объяснение, ничего не испортив. Мужчина тайно встречается с сестрой своего лучшего друга, которая уже немного поднадоела. Но тут вмешивается богиня и начинает огромную, сильную тягу -оф-войну, и двум друзьям приходится выбирать, на чьей стороне сражаться.

И, скажем, чуть позже — много лжи, несколько предательств и самая подробная полицейская игра. Это может показаться странным, но взгляните, и вы поймете, что я имею в виду.

Хеллсинг

Hellsing Ultimate аниме

Алукард — это, по сути, определение зла. Он может принимать форму могущественного вампира, который может убивать целые армии по своему желанию и которого боятся даже парализованные демоны. Он не заботится ни о ком, кроме своего хозяина. И он любит играть со своими врагами, когда они близки к смерти.

Кстати, его враги — буквально попса и святоши. Если вы еще не чувствуете плохих предчувствий. Но все же Алукард — самый потрясающий персонаж во всей серии. Поэтому я закрываю глаза на все убийства.

Оцените статью
Astero Studio