Топ-17 самых красивых и популярных турецких актеров. Самый красивый турецкий актер

Турецкий актер Кадир Догулу. поразительный, смуглый и чернокожий красавец также является одним из самых красивых актеров Турции. Кадир родился 19 апреля 1982 года в Мерсине, Турция. Он вырос в большой и бедной семье. У него было пять братьев и сестер. Его мать была домохозяйкой, а отец выполнял любую работу, чтобы содержать семью. Дома не хватало денег.

Топ-17 самых красивых и популярных турецких актеров

Турецкие фильмы и сериалы всегда восхищали наших жен, но особенно популярными они стали после выхода исторического сериала «Великолепный век» с Халитом Эргензом в главной роли. После окончания четвертого сезона сериала на экраны хлынуло турецкое кино. И мы лучше узнали наших прекрасных турецких актеров. Среди них много импозантных мужчин. И мы представляем их вам. Сегодня мы поговорим о самых красивых турецких актерах.

Самые красивые и популярные турецкие актеры:.

Халит Эргенч

Халит Эргенч

Халит с детства мечтал стать актером и самому завоевать известность в Голливуде. И хотя его не пустили в Голливуд, в своей родной стране он стал самым популярным и скромным актером. В Турции Халит Эргенч встретил свою любовь. Восемь лет она была замужем за прекрасной актрисой Бергзар Коррель. Халит также является самым красивым Сулейманом в истории кино.

Энгин Акюрек

Энгин Акюрек

Энгин Акулек — известный турецкий актер, получивший известность после роли в фильме «В чем виноват Фатмагуль». В старших классах мальчик участвовал в театральных постановках, но только в институте понял, что хочет стать актером. Поэтому, получив степень по истории лингвистики, он бросил двигатель и навсегда связал свою жизнь с кино. Это очень огорчило его родителей, но стало подарком для поклонников актера.

После серьезной травмы колена Кивенс был вынужден оставить спортивную карьеру и навсегда забыть баскетбол, но потерял мужество и не справился с моделированием.

Бурак Озчивит

Изначально 35-летняя Бурак Озчивит считалась самой популярной актрисой в стране. Эти требования обусловлены не только выбором роли, но и физической сексуальностью артиста.

Бурак часто играет героев-любовников

Как и многие его коллеги, Барак начал свою карьеру в сфере моды. После четырех лет съемок для Glossy он понял, что хочет развиваться в новом для себя направлении. После различных проектов, которые прошли мимо него, он сыграл роль в телесериале «Семейный очаг», который принес OzCivit первый успех. Затем было чудесное перевоплощение в «Великолепном веке» и романтическая роль в «Королек — песня птиц».

Барак уже, казалось, был на вершине успеха, но сериал «Черная любовь» сделал актера великим. Для миллионов поклонников персонаж Кемаля стал воплощением идеального мужчины. Конечно, этот образ добавил Оз Чивиту популярности и превратил его в кумира целого поколения.

Бурак и Фахрие считаются самой красивой парой Турции

Сам актер, носящий титул секс-символа, сдержан. В интервью он неоднократно подчеркивал, что не мечтает о толпах поклонников. Барак женат на актрисе Фардже Эвджен, и они воспитывают маленького сына. Пара редко делится подробностями своей личной жизни, считая, что внимания общественности, которое он уже получил, достаточно.

Чагатай Улусой

Чагатай Улусой

В 2010 году Кагатай стал лучшей моделью Турецких игр. В этом событии его понял важный продюсер местного телеканала. Он предложил совсем юному Улусою роль в предстоящем сериале «Я назвал это Фериха». Конечно, он согласился и не ошибся! Начинающая актриса и популярная.

За ним последовало множество других фильмов, утвердивших Чагатай в качестве нового символа секса. Актер спокойно относится к своей популярности, но когда другие считают его привлекательной оболочкой, это приводит его в ярость.

Есть персонажи, которые приходят в форму и должны немного сломаться. На работе я совершенно не забочусь о своей внешности. Я не из тех людей, которые восхищаются собой. Человек с правильными чертами лица, вот и все», — уверен Улсой.

Актеру не нравится его чрезмерная популярность

Однако мировые СМИ уже давно считают Чатея едва ли не самой большой звездой турецкого телевидения. По крайней мере, в 2019 году Top Beauty World поместил актера на шестое место среди самых привлекательных знаменитостей мира. Для Улсоя это признание стало шоком. Однако актер не намерен делать карьеру исключительно на своей внешности. Именно поэтому в его фильмографии появляются все более сложные драматические роли.

Читать еще:  Нина Иванова. Актриса нина иванова википедия.

Кыванч Татлытуг

Кыванч Татлытуг

И еще один триумф в списке главных красавиц мира, которую часто называют турецким Брэдом Питтом. Он начал сниматься в фильмах в 2005 году и быстро стал известен благодаря своей яркой внешности. Местные СМИ неоднократно писали, что главный «талант» артистки — чрезмерная сексуальность.

Татлытуг старался игнорировать критику, выбирая все более сложные и интересные роли. В 2008 году он начал сниматься в телесериале «Запретная любовь». Он познакомился с Береном Саатом, одним из самых успешных турецких актеров. Когда СМИ сообщили о возможном романтическом романе, популярность обоих резко возросла. Однако слухи так и не подтвердились.

Сердце Кыванча занято

Сегодня Татлытуг замужем за дизайнером Башаком Диссаром. Супруга актера, похоже, совсем не заинтересована в своей популярности. По крайней мере, влюбленные часто ходят без присмотра по турецким дорогам, где их преследуют легионы поклонников.

За ним последовало множество других фильмов, утвердивших Чагатай в качестве нового символа секса. Актер спокойно относится к своей популярности, но когда другие считают его привлекательной оболочкой, это приводит его в ярость.

Кадир Догулу

Очаровательный Кантор мечтал работать барменом. Сегодня, однако, он очень доволен своей карьерой актера. Посмотрите на 37-летнего симпатичного парня из сериала «Великолепный век» (TheMagnificentCentury.Kesem’sEmpire).

Благодаря своей внешности и горящим карим глазам он влюбил в себя миллионы поклонниц.

Акын Акынозю

29 -ЛЕТНИЙ актер АкынАкинёзю родом из Анкары. Он хорошо учился в США и хотел стать математиком, но интерес к театру заставил его посвятить себя миру кино.

Его мать всегда хотела, чтобы ее сын стал актером. Его репутацию на актерском поприще имеет роль Джаннисари Али в сериале «Чудесный век Кесем».

Джан Яман

30-летний красавец Яман завоевал любовь наших совместителей ролью в сериале «Ранняя пташка». Перспективы на ближайшее будущее.

Стоит также отметить сходство Яна с актером Джейсоном Момоа, голливудским Акваменом. Однако в Турции харизматичный Джаман более известен, чем его зарубежный коллега.

«Очень талантливый, религиозный, добрый, просто человек», — говорят об Эркане его коллеги. И с этим трудно не согласиться, ведь Эрджан известен тем, что участвует во многих делах благотворительности.

3 Альп Навруз — 30 лет

Восточные красавцы: 10 красивых турецких актеров, от которых невозможно оторвать взгляд

Как и многие из наших избранников, АЛП с ранних лет мечтал стать актером. Однако после школы он решил изучать литературу и писать для кафедры турецкого языка и литературы. В то же время он посещал курсы актерского мастерства и снимался в рекламе.

Видный мужчина с внешностью модели вскоре привлек внимание директоров. В одном из первых успешных фильмов актрисы, сериале «Госпожа Фазилет и ее дочь», она сыграла Синан Эгумен, самовлюбленную, избалованную журналистку. Сегодня Альп Навруз играет эксклюзивную главную роль. Мы видим его в таких сериалах, как «Я никогда не отпущу свою руку» и «История острова».

Турецкие актеры могут легко затмить голливудских актеров по популярности и привлекательности. Кто из этих актеров чаще вдохновляет поклонниц и находится на вершине списка сексуальных символов?

6 — Турецкий актёр Гюрбей Ийлери

Турецкий актёр Гюрбей Ийлери

Гюрбей Илери по праву входит в список красивых мужчин-турков. И для него есть место в моем списке. В настоящее время ему 33 года. Он родился 13 февраля 1988 года. С ранних лет Гюрбю уже решил стать актером. Конечно, ему помогала его внешность. Но прежде всего он преуспел в упорном продолжении своей работы. Он успешно окончил курсы актерского мастерства. После этих уроков он решил поступить в университет Беканта.

Читать еще:  12 некрасивых красавиц российского кино. Некрасивые актрисы российского кино.

Свою первую роль он получил в возрасте 19 лет. Это была драматическая серия подростковых драм под названием Back Row. В нем он сыграл Керема. Это была второстепенная роль, но сам опыт был важен для Гирелли. Позже у него были роли в фильме «Оставайся на ногах» и сериале «Мое сердце выбрало тебя».

Турецкий актёр Гюрбей Ийлери

Гюрбей Илери в фильме «Воскресший эртугрул

В России Гурбей Илери стал известен после роли Шезаде Мехмеда в сериале «Великолепный век». Гурбей Илери был настолько живым в своей роли, что когда он покинул тарелку, он продолжал оставаться там духом. После «Великолепного века» он продолжал играть важные роли в других фильмах и телесериалах. И в сериале «Воскресший Эртугрул» он также смог принять участие.

5 — Турецкий актёр Акын Акынозю

Турецкий актёр Акын Акынозю

22 сентября 1990 года в Анкаре родился будущий турецкий актер АкынАкинозу. С раннего детства он был трудолюбивым, ответственным и амбициозным. Он был единственным ребенком в своей семье. Его матерью была турецкая актриса Озлем Акынозу. Она мечтала, что ее сын тоже станет актрисой. Однако мальчика больше интересовала математика. Он успешно окончил университет по специальности «математика». Но по счастливой иронии судьбы, во время учебы в США у мальчика неожиданно возник интерес к театру. Он любил ходить на театральные представления, а потом решил, что сам хочет стать актером.

Турецкий актёр Акын Акынозю

Акайносе — ветреный.

В возрасте 24 лет он впервые попробовал себя перед камерой в фильме «Дьявол» (Словенский дьявол). Его роль была очень маленькой. Но он хотел получить опыт на пленочной пластинке. Он вернулся в свой родной город в Турции, где вскоре сыграл роль в сериале «Великолепный век: империя Кессем». С тех пор он получает предложения принять участие в различных линиях съемок. Благодаря своей привлекательной внешности и обаянию, он завоевал сердца многих зрителей.

4 — Турецкий актёр Кадир Догулу

Турецкий актёр Кадир Догулу

Турецкий актер Кадир Догулу. поразительный, смуглый и чернокожий красавец также является одним из самых красивых актеров Турции. Кадир родился 19 апреля 1982 года в Мерсине, Турция. Он вырос в большой и бедной семье. У него было пять братьев и сестер. Его мать была домохозяйкой, а отец выполнял любую работу, чтобы содержать семью. Дома не хватало денег.

Догулу с ранних лет знал, что он достоин куска хлеба за обеденным столом. После школы он и его братья и сестры искали работу на неполный рабочий день, чтобы помочь родителям. В то время он никогда не думал о том, чтобы стать актером. Он мечтал стать поваром или барменом. Его профессия бармена казалась очень престижной.

Его брат, ставший стилистом, помог ему переехать в Стамбул. Кадиру удалось найти работу бармена. Однако он обнаружил, что не может заработать много денег за барной стойкой. Его зарплата была небольшой. Из-за трудностей в большом городе молодой человек даже страдал от депрессии. Он собирался вернуться в Мерсин, чтобы вести тихую семейную жизнь, как вдруг удача улыбнулась ему. Модельные агентства заметили его хорошую внешность и стали принимать участие в гламурных фотосессиях.

Турецкий актёр Кадир Догулу

Кадир Догул и Неслихан Атагул.

Когда он пришел в кинотеатр, то почувствовал себя не в своей тарелке и не в своем времени. Но благодаря своему упрямому характеру ему удалось покорить эту вершину. В 2010 году он дебютировал в сериале «Маленькие тайны». В сериале снимались Бурак Озчивит, Мерве Болугур и СинемКобал. Впоследствии турецкий актер представил еще несколько интересных постановок. В их число входил сериал «Великолепный век: империя Кёсем».

Читать еще:  Влюбился за 1 день. Как выглядит жена любимца русских женщин, 31-летнего Михаила Пшеничного. Актер михаил пшеничный википедия.

Кадир Догулу является родственником турецкой актрисы НеслиханАтагуль. Они познакомились во время съемок сериала «Два лица Стамбула». Кадир сразу же влюбился в свою партнершу, и после съемок сериала они объявили о своем браке.

После окончания средней школы Бурак изучал кино в Университете Мармара в Стамбуле. В то же время молодой человек работал на подиуме в качестве модели и пользовался большим спросом. Она несколько раз принимала участие и победила в конкурсе «Лучшая модель Турции».

Кадир Догулу

Дата рождения: 19 апреля 1982 года Рост: 178 см Instagram: https: //www.instagram.com/kadirdogulu/

Турецкий актер, модель и воплощение мечты Кадир Догул родился 19 апреля 1982 года в многодетной семье. Молодой человек переехал в Стамбул вместе со своим братом, когда ему было 17 лет, чтобы найти работу и помочь родителям. Брат актера Кемаля, одного из самых известных турецких музыкантов в современном мире. После долгих поисков и множества профессий молодой человек нашел работу в модельном агентстве. Наибольшую популярность актер приобрел после того, как снялся в фильме «Два лица Стамбула» вместе со своей будущей женой Неслихан Атагыл. Сегодня, являясь настоящим символом Турции, Кадир и его брат Кимар Догул сумели стать легендами национальной сцены.

Каан Урганджиоглу

Дата рождения: 19 апреля 1982 года Рост: 186 см Instagram: https://www.instagram.com/kaanurgancioglu/

Талантливый турецкий актер, получивший мировую известность после появления в сериале «Черная любовь». Несмотря на свои отрицательные роли, актер завоевал бесконечную любовь своих поклонников благодаря высокому актерскому мастерству и харизме. Актер родился в богатой семье в Измире, но в детстве вместе с родителями эмигрировал в США. Окончив университет, молодой человек вернулся на родину с твердым намерением стать кинозвездой.

Энегин Акюрек

Дата рождения: 12 октября 1981 г. Рост: 191 см.

Он является одним из самых талантливых турецких актеров и пользуется огромной популярностью во всем мире. Актер родился в Анкаре в семье чиновников. Благодаря своим выдающимся умственным способностям молодой человек поступил одновременно в два учебных заведения — лингвистическое и юридическое. Однако после окончания университета молодой человек решил выбрать карьеру актера, и он не ошибся. Сегодня, помимо актерской деятельности, Энегин известен и как писатель. Кроме того, молодой человек вызывает уважение, отдавая все свои авторские работы в благотворительные организации.

Изначально 35-летняя Бурак Озчивит считалась самой популярной актрисой в стране. Эти требования обусловлены не только выбором роли, но и физической сексуальностью артиста.

5. Керемджем Дурук

5_keremcem

Керем Джем пришел в кинотеатр с представления. Во время учебы в школе он начал писать песни и играть на гитаре. Позже его увлечение переросло в профессиональное исполнение. Он начал сниматься в фильмах и телесериалах в 2002 году, появившись в фильмах «Асли и Керем» и «Игра в любовь».

Актер разведен и до сих пор ни с кем не встречался.

3. Кенан Имирзалыоглу

3_kenan-imirzalyoglu

Кенан может иметь как успешную карьеру модели, так и успешные роли в кино.

Актер часто принимал участие в конкурсах красоты среди мужчин и возвращался к себе домой с победой. Это помогло Кенану научиться уверенно держаться на публике.

1. Берк Октай

1_berk-oktaj

Популярность пришла к Октай после выхода фильма «Нет побега от любви». Этот фильм изменил всю профессиональную жизнь актера и сделал его одним из самых популярных.

Турки всегда отличались своим темпераментом и характером. Самые красивые турецкие мужчины-актеры благородны, великодушны, проявляют уважение к женщинам и не могут их обидеть. И когда вы смотрите на этих красивых мужчин, вы понимаете, что к их харизматичной и привлекательной внешности добавляется прекрасный характер.

Оцените статью
Astero Studio