Самые желанные и красивые актеры Голливуда. Американский актеры мужчины фото

Возглавляет список лучших комедийных актеров легендарный актер, режиссер и сценарист Чарльз Спенсер Чаплин. Кинопедагог создал на экране незабываемый, смешной и неповторимый образ Чарли Акитти.

Самые желанные и красивые актеры Голливуда

Прошло много лет с тех пор, как братья Люмьер познакомили нас с кинематографом, но мы уже не можем представить ни одного дня без наших любимых главных героев, романтических историй, драматических ошибок и восхитительных персонажей. Но для нас фильмы — это хобби после тяжелой работы, а это тяжелый рабочий день для актеров. Помимо актерской игры, красивые актеры Голливуда должны всегда заботиться о себе, особенно о своей внешности.

Чтобы удовлетворить нас в своих новых ролях, актеры порой идут на самые непредсказуемые меры и набирают жир, слабеют, бреются под ноль, оставляют волосы, красят их в ядовитые цвета или надевают странные костюмы. Но для нас они всегда самые красивые.

Перед вами, по версии Most-Beauty.ru, самый красивый голливудский актер:…

Мэтт Леблан

Очень красивые актеры Голливуда: Мэтт Леблан

Мы встретились с Лебланом, известным нам в основном по итальянской актрисе Lost, но менее талантливым — по очень красивой Джои Тривиани в сериале «Друзья». Этому персонажу Мэтт отдал 12 лет актерской работы. Именно Красавчик Джо стал любимцем зрителей из печально известных «Друзей».

Эдвард Нортон

Эдвард Нортон

Год рождения: 1969 Американский актер, режиссер, сценарист и продюсер.

Эдвард Нортон впечатляет гибкостью своих персонажей. Сегодня это на наших глазах Невероятный Халк — получеловек, полумонстр, а завтра уже загадочный жонглер. Но за этой завесой искусства скрывается обаяние и харизма харизматичного человека.

Как и многие творческие натуры, Эдвард увлекается музыкой, пишет песни и играет на инструментах.

После второстепенной роли в 2003 году и комического шоу на телевидении, Джек появился в фильме «Школа рока». Именно эта хорошая комедия принесла ему всемирную известность и признание.

Джейсон Стэтхэм

Знаменитый актер Джейсон Стэтхэм родился в Великобритании и с раннего возраста участвовал в представлениях уличного театра.

Он также любил дайвинг. В течение 12 лет молодой человек был членом национальной сборной своей страны по этому виду спорта.

Его отец, актер, занимался боксом и с ранних лет хотел воспитать сына настоящим мужчиной и начал обучать его боевым искусствам.

Карьера Ститхэма в шоу началась со съемок рекламного ролика, где ему предложили присоединиться к программе, специализирующейся на работе со спортсменами.

Была завершена самая известная работа актера:…

  • «Карты, деньги, два ствола»;
  • «Костолом»;
  • «Перевозчик»;
  • «Револьвер»;
  • «Ограбление на Бейкер-стрит»;
  • «Механик»;
  • «Последний рубеж».

Интересное событие: многие СМИ отметили, что, несмотря на свой буйный вид, актер не является Дон Жуаном. С другой стороны, он известен своим поклонникам как «Дорогая семья». В 2017 году у Уайтли родился сын.

Брюс Уиллис

Брюс Уиллис — американский актер, сценарист, музыкант и продюсер, снявшийся в более чем 50 фильмах.

Известно, что к актерской карьере Брюса подтолкнул st sound, его записывали в драматические кружки, потому что он оскорблял молодежь. Ему нравилось выступать на сцене, поэтому он продолжал совершенствовать свои навыки.

Свою первую роль он получил, работая барменом. В баре, где он познакомился с директором Casting Actors, который пригласил его на тарелку.

Слухи не сразу дошли до Уиллиса. Ему потребовалось много раз сыграть эпизодическую роль. Всемирная известность и популярность актера сделали съемки «Крепкого орешка» очень популярными.

Другие известные фильмы, в которых сыграл актер, включают.

  • «Костёр тщеславия»;
  • «Гудзонский ястреб»;
  • «Смерть ей к лицу»;
  • «Криминальное чтиво»;
  • «Малыш»;
  • «Неудержимые»;
  • «Королевство полной луны»;
  • «Налётчики»;
  • «Стекло».

Интересное событие: актриса 13 лет замужем за актрисой Деми Мур. У супругов было три дочери.

Джонни Депп

Американский актер Джонни Депп наиболее известен по роли в фильмах Тима Бертона (американский режиссер, сценарист, аниматор и продюсер). Он является обладателем многих важных кинопремий и наград.

Читать еще:  Олег Жуков. Жуков олег дискотека авария.

Семья актера была неблагополучной, что сильно повлияло на его психику в раннем возрасте. Хотя он не закончил школу, он смог самостоятельно научиться играть на гитаре. В раннем возрасте он начал выступать в ночных клубах. Позже он начал карьеру актера.

Наиболее известными стали ее роли в таких фильмах, как

  • «Эдвард Руки-ножницы»;
  • «Что гложет Гилберта Грэйпа»;
  • «Сонная лощина»;
  • «Пираты Карибского моря»;
  • «Чарли и шоколадная фабрика»;
  • «Турист»;
  • «Ромовый дневник»;
  • «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда».

Интересный факт: актер ни разу не имел проблем с законом: в 1994 году он был арестован за перестановку мебели в нью-йоркском отеле, а в 1999 году — за перепалку с папарацци.

Джонасу всего 23 года, но кажется, что он всегда на высоте. Он пел сначала один, потом со своими братьями, затем начал вести шоу на Канале Дисней. Конечно, не обошлось без его отношений с Майли Сайрус.

Бастер Китон

Бастер Китон

Величайший комик немого кино родился в маленьком городке Пикас, штат Канзас, и дебютировал в кино в возрасте 22 лет. Очень лицемерно, он создал свои собственные мультипликационные фильмы.

Настоящее имя Киттена было Джозеф, а прозвище «Бастер», означающее «смелый» или «рог», дал ему сам Гарри Гудини. Это произошло после того, как шестимесячный Джозеф упал на лестнице, не получив ни травм, ни ранений.

Другим его прозвищем было «Комедиант без улыбки», но зрители смеялись на всех его фильмах. Кито имеет две звезды на своей голливудской аллее славы. Один — за вклад в кинематограф, другой — за работу на телевидении.

Питер Селлерс

Лучшие комедийные актёры Голливуда: Питер Селлерс

Британский комик прославился благодаря роли инспектора Крузо в искрометной комедии «Розовая пантера». Этот персонаж представлен во многих сиквелах.

В «Миллионере» это была несравненная София Лорен, а в фильме «Мышиный рев» талантливый Петр сыграл три роли, в том числе и женскую.

Он часто претендовал на «Оскар» и «Золотой глобус», но желанные награды обогнали комиксы. Но о нем помнили, и в 2004 году был снят фильм о жизни и работе великого продавца.

Гарольд Ллойд

Гарольд Ллойд

Наряду с Чаплином и Киттеном, Гарольд является одним из самых популярных и влиятельных актеров комического рода «великих сваровски». Он начал свою карьеру в 1913 году и за свою жизнь снялся в 200 комических фильмах.

Он создал на экране замечательный персонаж одинокого Люка и создал образ «мальчика» с «девочкой» Биби Дэниелс. Он выступал в качестве кинопродюсера и снял 12 полнометражных фильмов в 1920-х годах. Талантливый художник и замечательный человек, он стал одним из основателей Американской академии кинематографических искусств и наук.

Многие короткометражные фильмы Ллойда погибли во время пожара в 1943 году, но большинство его полнометражных комедий сохранилось, и он владел студиями по всему миру.

Американский актёр Дуэйн Джонсон, также известный по прозвищу «Скала», был членом Американской киноакадемии. До того, как он начал сниматься в кино, Джонсон был известным рестлером, работал в WWE и стал многократным чемпионом соревнований.

Даррен Крисс (29)

Крисс был основан в мечтах девушки после выхода телесериала Glee, в котором главную роль играл Блейн Андерсон, человек с идеальным голосом и не менее идеальным животом. После Glee последовали Бродвей (Крисса заменил Дэниел Рэдклифф), «Американская история ужасов» и его собственный сольный альбом.

Сейчас актер снимается в романтической комедии, и, положа руку на сердце, можно сказать, что именно в этой роли он и останется. Но нам все равно.

Джонни — актер в сиквеле. Он снялся в фильмах «Взятые» в третьей части, «Дивергент» во второй части, а его следующим фильмом стал «Скайлайн 2». Будем надеяться, что в жизни Джонни будут не только второсортные фильмы, но и только сиквелы (причем хорошие).

В конце концов, главные роли уже есть — в «континууме». Остается только продолжать. Кроме того, Джонни выглядит подозрительно по-австралийски, но это вопрос к его родителям…

Читать еще:  Как сейчас живёт ведущая программы «Любовь с первого взгляда». Алла волкова и борис крюк.

Джош Хатчерсон (23)

Этот молодой человек моложе некоторых из нас, а уже снялся в 41 фильме! Вы встретили мальчика десять лет назад на мосту Терабитии. Это шокирующая история об удивительной стране. Он и МиаВасиковска из фильма KidsAreAlright вместе с Марком Руффало, Джулианной Мур и Аннет Беннинг. Фильм получил «Золотой глобус» за лучшую комедию. Был также фильм «Путешествие к центру Земли» с Бренданом Фрейзером и фильмом «Скала».

Поворотным моментом в карьере Джоша стала роль Пита Мелларка в фильме TheHungerGames. Пекарня в районе 12, которая выжила на арене! После того как один из лидеров сопротивления был арестован, он не узнал ни себя, ни других. Именно он, наконец, дал совам-пересмешницам то, в чем они так нуждались: мир. И снова хорошее побеждает плохое.

Интересно, что обе предстоящие премьеры Джоша, TheCreator’sPity и AndILost the Fight, сняты режиссером ДжеймсомФранко.

Слухи об ориентации Колтона Хэйнса ходили всегда, и в интервью Entertainment Weekly в мае 2016 года он «вышел из шкафа», как они выразились, хотя они уверены, что он никогда этого не скрывал.

Энсел Элгорт (24)

Энсел и Шейлин Вудли в фильме «Виноваты звезды»

Энсел и Шейлин Вудли обвиняют звезд

Энсел Элгорт в «Дивергенте»

Энсел Элгорт в фильме «Дивергент».

Сначала все взывали к BlametheStars. Там Энсел, сын фотографа Артура Эльгорта, выступил с Шейлин Вудли (26), которая затем попросила книгу (да, на этот раз была ее очередь). И, кстати, Энсел снова сыграл Шайлин — но в расхождении, она играет ее брата, а не возлюбленного. Сегодня этот красавец двух измерений (1,91, если быть точным) берет штурмом не только Голливуд, но и музыкальный Олимп. Последние три года он записывает песни и снимает музыкальные клипы.

Эта роль принесла актеру известность и проложила путь в Голливуд. Здесь Кристен познакомился со своей будущей женой, американской актрисой Рейчел Билсон. С тех пор они неразлучны.

Топ-33: самые красивые актеры Голливуда

Топ 33: самые красивые актеры Голливуда

Голливудские актеры — харизматичные, обаятельные и загадочные мужчины, которые мечтают быть прекрасной половиной человечества. Они были успешны и талантливы в своей профессии и создали много прекрасных и незабываемых образов на экране. И в то же время самые известные и популярные актеры Голливуда умудрялись прежде всего оставаться мужчинами. Именно поэтому у многих женщин есть поклонники и даже поклонницы, ведь красивые и успешные люди всегда находятся в центре внимания.

В чем особенность голливудских актеров?

Список самых привлекательных и популярных актеров показывает, что среди них есть мужчины разных возрастов и типов внешности. Поклонникам нравятся голливудские актеры в образе аристократичных блондинов или эмоциональных брюнетов. Самое главное — это наличие таланта и обаяния, умение нравиться и уверенность в себе. Конечно, каждый актер уделяет пристальное внимание своей внешности, даже если он скрывает это за нарочитой небрежностью своего образа.

Топ 33: самые красивые актеры Голливуда

Знаменитые голливудские актеры должны были проявлять настойчивость и уверенность в себе, поскольку им приходилось нелегко справляться со своей репутацией и судьбой. Трудности, которые ему пришлось преодолеть, чтобы покорить фабрику мечты, сделали актера сильным, мужественным и уверенным в себе. И это настоящие мужские черты, которые так привлекают поклонниц!

Интересно, что голливудские актеры становятся знаменитыми в разное время. В список самых известных и привлекательных входят те, кто начал играть еще в детстве или подростковом возрасте. Другие прославились как зрелые и опытные актеры. Они очень разные и популярные в Голливуде актеры, и в то же время у них много общего: мужское обаяние, лицемерный талант и ослепительная «голливудская» улыбка.

Топ 33: самые красивые актеры Голливуда

Мужская красота и харизматичность

Рейтинг самых известных голливудских актрис и конкуренток прекрасно иллюстрирует, насколько различны представления женщин о мужской красоте. Голливуд считается настоящей фабрикой звезд, куда ежегодно съезжаются молодые актеры и актрисы со всего мира. И только потому, что они уже давно в мире кино, они знают любовь, любовь, любовь к жизни самых популярных людей и для того, чтобы их видели журналисты и поклонники.

Читать еще:  Анастасия Матвеева (актриса): биография, фото, личная жизнь. Анастасия матвеева горячие фото.

Красивые и талантливые голливудские актеры являются объектом женского обожания и мужского подражания. Они не обязательно должны быть классически красивыми, они могут отличаться от своего первоначального вида. Однако недостатки фигуры или лица остаются незамеченными в даре, мужской привлекательности.

Американская киноиндустрия является не только одной из крупнейших отраслей в мире, она также задает ритм всему миру и оказывает большое влияние на фильмы других стран. Поскольку крупнейшие киностудии и офисы сосредоточены в Голливуде, американское кино часто путают с голливудским, но это не совсем верно.

Топ 33: самые красивые актеры Голливуда

Американское кино — это только одна часть Голливуда, которая представляет собой независимое кино (артхаусы, роуд-муви, слэшеры, творческие эксперименты). В США знаменитые «Оскары» вручаются каждый год на церемонии награждения. Эта премия присуждается Американской киноакадемией с 1929 года.

Вот 33 самые красивые голливудские актрисы. Некоторые из них не американцы, есть выходцы из Канады, Англии, Австралии и Испании, некоторые начинали свою карьеру в сериалах и комедиях, другие приехали специально, чтобы покорить Олимп Голливуда. Но всех их объединяет то, что они вносят свой вклад в голливудскую киноиндустрию и продвигают американское кино по всему миру. Мой выбор был основан на внешних факторах, харизме и жестокости, ценности и успехе в моей области знаний.

Самые красивые актеры Голливуда (топ-33)

33.Пол Уильям Уокер IV (род. 12 сентября 1973, Глендейл, Калифорния, США) — американский актёр и в прошлом модель. Он приобрел известность в начале 2000-х годов и снялся в различных популярных фильмах, больше всего в «Форсаже» и его интерпретации в роли Брайана О’Коннора в его сиквеле. Среди других его фильмов — «Время праппинга», «Добро пожаловать в рай!», «Ноэль», «Беги ради своей жизни», «Белый узник», «Парни из рейда», «Хроники Ломбарда» и «Транспорт 19».

Топ 33: самые красивые актеры Голливуда

32. Закари Дэвид Александр «Зак» Эфрон (родился 18 октября 1987 года в Сан-Луис-Обиспо, Калифорния) — американский актер и певец. Он стал известен благодаря главным ролям в великих мюзиклах, хотя наиболее известна его роль на обложке бродвейского мюзикла «Лак для волос». Среди других фильмов — «Я и Орсон Уэллс», «Двойная жизнь Чарли Сен-Клода», «Старый Новый год», «Счастливчик», «Бумага» и «Лоракс».

Топ 33: самые красивые актеры Голливуда

31.Джеймс Эдвард (родился Джеймс Эдвард Франко 19 апреля 1978 года в Пало-Альто, Калифорния, США) — американский актер, режиссер, сценарист, продюсер и художник. Он начал свою актерскую карьеру в конце 1990-х годов, сыграв роли в странных телесериалах и снявшись в нескольких молодых фильмах. В 2001 году он сыграл главную роль в биографическом сериале Марка Райделла «Джеймс Дин», который принес ему «Золотой глобус» за минисериал и телефильм. В начале 2000-х годов он приобрел известность в роли Гарри Осборна в трилогии «Человек-паук». В 2005 году он снялся в фильме «Великий рейд» в роли Роберта Принса, командира ордена рейнджеров, спасавших военнопленных из лагеря Кабанатуан во время Второй мировой войны. В следующем году он снялся в трех фильмах: «Тристан и Изольда», «Дуэль» и «Эскадрилья Лафайет». В 2008 году он появился в комедии «Ананасовый экспресс: сядь и кури». У него также была эпизодическая роль в фильме «Ночь в Роданте» и одна из главных ролей в байопике «Харви Милк».

Топ 33: самые красивые актеры Голливуда

30.Кристофер Чейз Кроуфорд (родился 18 июля 1985 года в Лаббоке, штат Техас, США, известен как Чейз Кроуфорд) получил премию Teen Choice Award за роль Нейта Арчибальда в подростковом телесериале «Сплетница». Он является американским актером. Среди других фильмов — «Соглашение с дьяволом», «Охота на Молли Хартли», «12 человек», «Мир, любовь, непонимание» и «Чего ждать, когда ждешь ребенка».

Топ 33: самые красивые актеры Голливуда

29.Уилмер Вальдеррама (родился 30 января 1980 года в Майами, штат Флорида, США) — американский актер. Среди его фильмов — «Летние игры», «Клубная мания», «Нация фастфуда», «Дети без присмотра», «Прада и чувства», «Ларри Краун» и «Братья Бруклин».

Оцените статью
Astero Studio