Джейсон Момоа: как выглядит жена актера, которая старше его на 12 лет. Лиза боне и джейсон

В течение нескольких месяцев люди обсуждали мою «смелость», что я имею право выходить в свет с седыми волосами. Пожалуйста, не надо. Уделяйте больше внимания моей настоящей мужественности, а не седым волосам», — сказала Сара Джессика Паркер.

шварцнеггер

Вместе четверть века и четверо общих детей были немногими, кому это удалось. Но дезинсектор расстался со своей женой по простым, нехорошим причинам. В течение многих лет он обманывал свою служанку (и, по слухам, с другой женщиной).

духовны

Несколько лет брака и рождение второго ребенка — сына Миллера — все это казалось чудесной сказкой, пока Сиа не заявила что-то о «суперсексуальности» своего мужа. Непонятно, что он имел в виду под этим термином — очевидно, что Духовны поднимает вишню своей жены. И все же, похоже, это была настоящая любовь.

Мел Гибсон и Робин Мур

гибсон

Вдвоем они заставили весь мир упасть в обморок. И, конечно, почти 30 лет брака и семеро детей. После такого брака люди как бы развиваются духовно и эмоционально по отношению друг к другу. Но нет. Образцовый семьянин и любящий многодетный отец внезапно ушел от российской пианистки Оксаны Григорьевой. Все закончилось быстро и печально, но это еще одна особенная история.

Джонни Депп и Ванесса Паради

депп и паради

Ребетис Джонни Депп никогда не поднимался по ступеням церкви с матерью детей Ванессой, но поклонники пары были ошеломлены в течение 14 лет. В интервью Джонни клялся в любви к Паради и демонстрировал настоящее счастье. Но помимо прекрасных моментов, Джонни влюбился в свою партнершу по фильму «Ромовый дневник», о котором Эмбер слышала (как он думал). И он женился на ней из-за несчастья. Пока что результаты пенистые — и Ванесса его поддерживает и любит.

В течение нескольких месяцев люди обсуждали мою «смелость», что я имею право выходить в свет с седыми волосами. Пожалуйста, не надо. Уделяйте больше внимания моей настоящей мужественности, а не седым волосам», — сказала Сара Джессика Паркер.

Нарочно не придумаешь!

Эта история любви похожа на сюжет фильма. Маленький Джейсон влюбился в экранную героиню на восемь лет. В 1980-х годах Лиза Боне появилась в популярном комедийном сериале «Шоу Косби». С возрастом Момоа не только вспомнил свою детскую любовь, но и пообещал сделать все, чтобы исполнить свою мечту в реальной жизни.

Лиза Боне — экспрессивная революционерка по своей природе, дочь певицы-оперы и учительницы музыки. Он окончил Голливудскую актерскую школу и снялся в фильме «Сент-Элсуи» в 1983 году. Затем было «Шоу Косби», где он получил все свои награды, «Эмми», «Золотой глобус».

Позже он снялся в фильме «Сердце ангела», еще одной мировой комедии. Затем в 1998 году он снялся в фильме Enemy Nation с Уиллом Смитом.

В 1987 году Лиза вышла замуж. И не просто так, а с будущей звездой Ленни Кравицем, а через год — с дочерью Зои Кравиц. Какой талант находить бриллианты! Брак распался в 1993 году. Ходят слухи, что причиной развода стала дже. Кравиц не мог терпеть внимание, которое постоянно привлекала его красивая жена. Однако пара рассталась полюбовно. Кстати, говорят, что Лизе был посвящен первый релиз Let Love Rule.

Крис Хемсворт: как выглядит его жена, которая старше актера на семь лет

А что же Джейсон?

Воспитанный матерью-одиночкой, Джейсон рос очень целеустремленным и решительным. После учебы он начал карьеру модели, работая с известными дизайнерами и став «гавайской моделью». Год был 1999.

Неожиданно Джейсон решился на смелый шаг — попробовать себя в роли актера. Его мать была потрясена. В детстве ее сыну было трудно выразительно читать стихи. Однако он принял и поддержал ее выбор.

Ее первая роль была в фильме «Baywatch», также в 1999 году. Сейчас его мало кто помнит, но это было очень хорошее начало. Следующее десятилетие прошло с переменным успехом. Затем, в 2011 году, «Конан-варвар» и «Игра престолов. Трон». И оно вернулось!

Самые красивые знаменитые мужчины старше 50 лет.

Роковая встреча

Мы находимся в 2005 году. Лизе Боне 38 лет, а Джейсону Момоа — 26. Он все еще начинающий и не самый успешный актер. За ее плечами уже есть успешный проект, а память о «Шоу Косби» все еще жива. В конце концов, это бывшая жена Ленни Кравица!

Читать еще:  Биография Екатерины Варнавы. Екатерина варнава личная жизнь.

Роковая встреча произошла на вечеринке. Можно только представить себе шок Момоа от того, что ее мечта сбылась посреди ночи. И вот, наконец, звезды сошлись. Их не остановил тот факт, что у Джейсона в то время была девушка — австралийская актриса Симона Джейд Маккиннон. И тот факт, что Лизе было 12 лет, не имел значения.

Позже Лиза призналась, что не влюбилась с первого взгляда. Но он все еще был заинтересован в Джейсоне. Тогда он предложил отвезти его в отель, и теперь будущая пара выпивает в баре «Гиннесс», который так нравится Момоа. Разве это не судьба?

С тех пор Борн неоднократно шутил, что Джейсон — это шуточный пещерный человек. Он схватил ее, перекинул через плечо и унес с собой. Пара больше никогда не разлучалась. Лиза описывает Момоа как не только очень мужественного, но и щедрого, чувствительного и сдержанного человека. Это редкое сочетание. И он по-прежнему не устает признаваться в любви своей очаровательной жене.

Алан. Дорон: Как он выглядит и чем занимается сейчас.

Несколько лет брака и рождение второго ребенка — сына Миллера — все это казалось чудесной сказкой, пока Сиа не заявила что-то о «суперсексуальности» своего мужа. Непонятно, что он имел в виду под этим термином — очевидно, что Духовны поднимает вишню своей жены. И все же, похоже, это была настоящая любовь.

Хорошо рядом

Лиза и Джейсон создали гармоничный союз. Этим двоим было комфортно и в жизни, и на работе. Так, например, Момоа, дебютировавший в качестве режиссера, снял драму «Путь чести» со своей женой в главной роли.

Семейные пары проводят много времени со своими детьми. Поэтому их редко приглашают на светские мероприятия и красные дорожки. Боннетт призналась, что ее муж — очень чувствительный и сопереживающий человек, и для него очень важно проводить много времени с семьей. Пара жила в особняке под Лос-Анджелесом, где у них также было много животных, в том числе два полуволка, полумлекопитающих и ослица по имени Фрея.

У детей Лизы и Джейсона развилась любовь к сельской местности. Поскольку в доме нет телевизора и только один компьютер, семья проводит свободное время на свежем воздухе, занимаясь пешим туризмом, серфингом и другими видами спорта.

В одном из своих интервью Лиза рассказала интересную историю. Ее сын однажды заявил, что его главная цель в жизни — защита Матери-Земли. Моя работа как родителя выполнена», — прокомментировала актриса, но она гордится мечтой своего сына.

Вот и сказочке конец

Лиза и Джейсон были той парой, о которой не пишут в новостях каждую неделю. И это было потому, что они жили тихой и мирной жизнью. Конечно, гармония и романтика отношений пары мало кого оставляли в покое, поэтому слухи об их расставании появлялись сразу же, как только что-то попадалось на глаза.

Например, на премьере фильма «Конан-варвар» Момоа поцеловал «очаровательную» главную героиню Роуз Макгоуэн. Фотография вскоре стала вирусной в Интернете, породив слухи о том, что Джейсон изменяет своей жене и что его знаменитый развод неизбежен. Конечно, эти слухи всегда были только слухами.

Но почти 17 лет спустя что-то пошло не так. 13 января 2022 года Борн и Момоа публично объявили о своем разводе. ‘У всех нас было время почувствовать ветер перемен в этой трансформации. Она продолжает следовать за нами и развиваться в нашем стремлении жить.

Что произошло внутри пары, остается загадкой. Но что-то подсказывает мне, что это расставание похоже на их отношения — тихие, мирные и полные любви и уважения друг к другу. Через некоторое время бывшие светские люди вряд ли снимают белье.

В интернете уже появились предположения о том, что стало причиной разлуки влюбленных. Одна из самых популярных версий вообще не упоминает о мошенничестве. Интернет-пользователи считают, что Джейсон Момоа преодолел эти отношения. Говорят, что он встретил Лизу С годами рядом с женой он стал взрослее, мудрее и мужественнее, он нашел себя, возможно, его запихнули в эти отношения. Будучи мудрой женщиной, Кость освободила своего мужа. Как выглядит эта версия?

Фото: Getty Images, Instagram (социальные сети признаны экстремистскими и запрещены в Российской Федерации)

Лиза и Джейсон создали гармоничный союз. Этим двоим было комфортно и в жизни, и на работе. Так, например, Момоа, дебютировавший в качестве режиссера, снял драму «Путь чести» со своей женой в главной роли.

Джейсон Момоа и Лиза Боне: история необычной любви

Сегодня мы расскажем вам о том, как началась история любви этой яркой пары и почему они так идеально подходят друг другу.

Читать еще:  Прозрачные блузки для девушек. Девушка в прозрачной блузке.

В одном из интервью Джейсон Момоа признался, что мечтал о Лизе Боне 18 лет, но никогда не мог с ней сблизиться и не был на ее уровне. Когда мне было восемь лет, я увидел ее по телевизору, и она сказала: «Я буду следовать за тобой до конца своей жизни, однажды мы будем вместе, я буду с тобой до конца своей жизни». И мы это сделали. У нас были дети. В остальном она кажется очень странной. Я всегда хотел с ней познакомиться. Это моя королева», — сказал актер.

Знакомство

Судьбоносная встреча произошла на вечеринке общих друзей в 2005 году. В то время Момоа был не очень известным актером, снявшись только в фильме «Baywatch». музыканта Ленни Кравица. Получив возможность встретиться со своей мечтой, Джейсону было трудно говорить, но Лиза дала ему такую возможность и согласилась на нелепое приглашение выпить друг с другом и их друзьями в ближайшем баре. С тех пор улицы звезд не разлучались.

Джейсон Момоа и Лиза Боне с детьми

Джейсон Момоа с детьми

Джейсон Момоа с детьми

Джейсон и Лиза вскоре стали жить вместе, несмотря на сплетни о 12-летнем ребенке и других людях. Вскоре у них родилось двое детей, Лаура Иолани и Накоа Вулф. Как Момоа недавно рассказал журналистам, в его доме нет телевизора, а у его 14-летней дочери и 12-летнего сына еще нет смартфонов. Знаменитый отец развлекает своих наследников скалолазанием, плаванием и катанием на скейтборде. Некоторые из его отцовских «трюков» были отобраны ее бывшими руками, Лизой Боннет и Ленни Кравицем.

Свадьба

В 2017 году Джейсон и Лиза провели тайную свадьбу в Калифорнии, куда были приглашены только семья и близкие друзья. Праздник стал еще одним поводом отдохнуть в уютной компании, ведь они так долго чувствовали себя супругами. Мы хотели сохранить это в тайне. Но из-за небольшой языковой ошибки информация просочилась, и я готов ее проверить. Знаете, я женат на своей жене уже 12 лет», — сказал журналистам главный герой «Аквамена».

До сих пор Джейсон Момоа и Лиза Боне продолжают демонстрировать миру свою любовь и восхвалять друг друга в интервью. За время карантина пара стала еще ближе, и кажется, что мы говорим о затухающих чувствах, а они, похоже, не способны на это. Об уважительных отношениях пары свидетельствуют подарки, которые они дарят друг другу: от необычных украшений до рук и искренних эмоций. Например, на последний день рождения Лизы Джейсон восстановил ее первый автомобиль, Ford Mustang 1965 года.

©Premium Independent Media Ltd. 2008-2022

Название:Грация Издатель:Учредитель и издатель ООО «Премиум Индепендент Медиа» Адрес:119435, Москва, Б.Саввинский пер. 12, стр.6, этаж 3, комната II Адрес редакции:119435, Москва, Б.Саввинский пер. 12,… Здание. 6 Редактор: Алиса Жидкова, пенсионный отдел Тел: 7 (495) 252-09-99 Email: k.salyukova@imedia.ru情報信号:16 Свидетельство о регистрации СМИ Директор по коммуникациям, информационным технологиям, массовым коммуникациям 29 20202020202020202020202020202020

Джейсон Момоа и Лиза Боннет стали законными супругами в 2017 году. Когда эта новость стала известна в Интернете, актер был в ярости. ‘Я хотела быть тайной. Но кто-то слил нас, и я бы нашел тебя!». сказал Момоа. Мы женаты уже 12 лет, и это праздник единства нашей семьи и нашей любви».

Почему звезда «Игры престолов» расстался с женой спустя 16 лет счастливой жизни: Джейсон Момоа и Лиза Боне

Получайте одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик один раз в день. Заходите в Facebook и Вконтакте.

Их история любви могла показаться некоторым ожившей сказкой или историей, достойной кинематографической передачи. Джейсон Момоа и Лиза Боне казались друзьям, знакомым и поклонникам поистине идеальной парой. Успешные, знаменитые и, что ж — актеры всегда публично доказывали душевную теплоту своих эмоций и полную цельность своих мнений и взглядов. Они прожили вместе 12 лет до свадьбы и внезапно объявили о своем разводе после четырех лет брака. Позже, по мнению экспертов, актер переехал в автофургон, где и живет.

Разбивание детей.

Джейсон Момоа.

В детстве Джейсон Момоа никогда не собирался становиться актером. Даже вначале он не понимал, кем хочет быть или что делать. Мать вырастила его и старалась дать ему все самое лучшее. С тех пор она с огромным уважением относится ко всем женщинам без исключения. А его профессиональную судьбу определила удача.

Читать еще:  Неожиданное расставание Ирины Пеговой с мужем. Дмитрий орлов и ирина пегова.

Он учился в университете, когда его нашел известный дизайнер Такео и предложил ему контракт. Его карьера развивалась довольно быстро, и он завоевал титул «Модель года» на Гавайях. О нем узнали и даже предложили провести тур Miss Teen USA Hawaii. Однако после долгих раздумий Момоа решил направить свои карьерные устремления в другое русло и проверить свои силы как актера.

Джейсон Момоа.

Тем более, что встретиться с Лизой Боне, которую он увидел по телевизору, когда ему было восемь лет, было мечтой каждого мальчика. Он был так впечатлен ее красотой, что пообещал себе обязательно встретиться с ней. И в 1999 году у него было только две цели: стать актером и встретиться с актрисой, которая так впечатлила его много лет назад.

Дебют будущей звезды состоялся в телесериале Baywatch, в котором он в течение двух лет играл Джейсона Йоана. Затем последовали фильмы, в том числе «Гавайская свадьба», но до встречи с Лизой в 2005 году Джейсон оставался начинающим актером, а не детским любовным интересом. Однако Лиза Боне уже была известна по роли в «Шоу Косби», где она вышла замуж за Ленни Кравица, родила дочь Зои, развелась и сумела сохранить близость с бывшим мужем.

Любовь всей ее жизни.

Лиза Боне.

Когда они встретились на публичной вечеринке знакомств, Джейсон, казалось, снова почувствовал себя студентом, стыдясь того, что не может процитировать заданное ему Священное Писание. Он был так растерян, что сначала не мог вымолвить ни слова, но потом глубоко вдохнул, выдохнул и пригласил Лизу пройти мимо ближайшего бара. К его удивлению, Лиза сразу же согласилась.

Джейсон Момоа и Лиза Боне.

В то время никто не думал, что у них разница в 12 лет. Момоа также не был достаточно свободен и встречался с актрисой «Симоны» Джейд Маккиннон. Но никому не было дела до их прошлого. Они оба, казалось, были вовлечены в одну и ту же громогласную любовную интригу и, в общем-то, не верили в нее. Романтика пришла быстро и бурно, и вскоре актеры были вместе. Лайза не раз признавалась в интервью: эта храбрость просто ввела ее в его жизнь. В то же время он оказался очень чувствительным, добрым и любящим. Это несколько противоположно его жестокой внешности.

Джейсон Момоа и Лиза Боннет стали законными супругами в 2017 году. Когда эта новость стала известна в Интернете, актер был в ярости. ‘Я хотела быть тайной. Но кто-то слил нас, и я бы нашел тебя!». сказал Момоа. Мы женаты уже 12 лет, и это праздник единства нашей семьи и нашей любви».

Любовь с первого взгляда

В 1980-х годах Лиза Боннетт появилась в сериале «Шоу Косби», сыграв дочь Билла Косби. Кстати, за свое участие в сериале Лиза получила «Эмми» как лучшая актриса второго плана. Среди поклонников телесериала был Джейсон Момоа, никому не известный восьмилетний мальчик с Гавайских островов.

Как только Джейсон увидел Лизу на экране, он понял, что сделает все, чтобы свалить эту женщину, даже если ей всего 12 лет.

Карьера и любовь

Момоа начал свою актерскую карьеру в 1999 году. Он снялся в заключительном сезоне телесериала Baywatch, после чего последовали четыре менее успешных фильма. В 2005 году гаваец принял участие в съемках сериала «Звездные врата: Атлантида», в том же году Джейсон имел возможность встретить свою детскую любовь.

Момоа не упустил такую возможность. Вечером они отправились на прогулку и остановились в одном из пабов. Там они сидели и говорили обо всем почти до утра. Когда пришло время им расстаться, Джейсон просто перекинул любимую женщину через плечо и отвез ее домой. Вскоре после этого начались их отношения.

Дружба с Ленни Кравицем

Бывший муж Лизы, Ленни Кравиц, остался другом актрисы после их развода. Это было вполне естественно. У Ленни и Лизы есть дочь, красавица Зои Кравиц. Таким образом, Момоа ждали трудности в виде взрослых детей и первой жены его возлюбленной. Однако, благодаря своему гавайскому обаянию, актер смог завоевать доверие Зои и вскоре подружился с Ленни.

Джейсону удалось объединить две семьи, принеся счастье всем их членам. Сам Ленни Кравиц признается, что он связан с гигантским гавайцем как с братом. Момоа и Кравиц также сделали парное кольцо в форме черепа — символ их дружбы.

Оцените статью
Astero Studio