11 мертвых актеров, о смерти которых вы и не подозревали. Актеры которые ушли из жизни

Она считается одной из первых супермоделей. Это была своего рода бабушка для модельной индустрии 1980-х годов. Это было незадолго до того, как Синди Кроуфорд и Клаудия Шиффер оказались в центре внимания. Синди часто называют малышкой Джией из-за ее сходства с Джией.

11 мертвых актеров, о смерти которых вы и не подозревали

Этих людей я видел на экране десятки раз, и никогда не мог представить, что их уже нет в живых! Одними из самых шокирующих анонимных смертей среди западных и российских актеров являются.

Фотография: 11 мертвых актеров, о смерти которых вы и не подозревали №1 - BigPicture.ru

Фотография: 11 мертвых актеров, о смерти которых вы и не подозревали №2 - BigPicture.ru

Майкл Дункан (1957 — 2012)

Майкл Дункан был в добром здравии, но так и не смог достичь преклонного возраста. Когда актеру было 54 года, у него случился сердечный приступ, от которого он так и не оправился.

Дункан начал свою карьеру в качестве носильщика в чикагских клубах, а Майкл был нанят в качестве телохранителя лос-анджелесским хип-хоп ноториусом Бигом. Его дебют на большом экране состоялся в знаменитом фильме «Армагеддон» с Беном Аффлеком и Брюсом Уиллисом. Кстати, благодаря последнему и его знакомству карьера Майкла развивалась так, как она развивалась.

Самые запоминающиеся роли актера — Джон Коффи и Фрэнки Ичизик, заключенные из фильма «Зеленая миля» в тюрьме «Девять ярдов».

Фотография: 11 мертвых актеров, о смерти которых вы и не подозревали №3 - BigPicture.ru

Гарольд Рамис (1944 — 2014)

Член команды «Охотников за привидениями» был не просто талантливым актером. Он написал сценарии для многих легендарных фильмов, включая «День сурка». Анализом этого являются вышеупомянутые «Охотники за привидениями». По какой-то причине смерть Гарольда осталась незамеченной средствами массовой информации, и многие до сих пор игнорируют тот факт, что создателя культовой комедии нет с нами. Гарольд Рамис умер от аутоиммунного васкулита.

Главный герой трилогии фильмов о полтергейсте возлагал большие надежды на большое, лицемерное будущее. Маленькая девочка из бедной семьи начала заниматься моделированием и актерским мастерством в возрасте трех лет. В возрасте пяти лет девочка делала все, что было в ее силах, чтобы помочь своей семье, а позже даже купила дом.

Со стороны Спилберга молодая актриса сыграла важные роли в трех фильмах о полтергейсте, но продолжала сниматься в рекламе и различных шоу, а не на большом экране.

При рождении врачи поставили Хизер неправильный диагноз. Это был судьбоносный момент в ее жизни. Неправильный диагноз «болезнь Крона» привлек внимание к реальной проблеме здоровья девочки: стриктуре кишечника. Девочка умерла от остановки сердца во время операции, ей было 12 лет.

Борис Галкин, приемный отец Владислава и известный режиссер, изначально был против актерской карьеры своего сына. Однако был один человек, который спокойно прошел прослушивание и открыл ему дверь в мир кино — его бабушка.

Александр Дедюшко

Российский актер Александр Дедо Дейшко запомнился по фильмам «Сармат», «Человек из стали», «Псевдоним Албанец», «Марш Тереского». Таким был сам Александр — честным и правильным.

Жизнь актера была внезапно прервана автомобильной аварией 3 ноября 2004 года. Обстоятельства аварии остаются неизвестными. Никто пока не смог объяснить, почему опытный водитель Дедюшко выехал на другую сторону дороги и пересек двойную устойчивую разметку. Вместе с актером погибли его жена и сын. Александру Дедюшко было всего 45 лет.

Сергей Бодров

Репутация и становление пришли к актрисе Сергею Бодрову-младшему в возрасте 23 лет. После этого фильма карьера Бодрова сразу же начала набирать динамику. Через несколько лет после выхода «Братьев» молодое поколение россиян приобрело новый образ.

Всего за семь лет актер снялся в 12 фильмах, включая «Брат 2», «Сестры», «Медвежий поцелуй». Последний герой» и «Взгляд».

Читать еще:  Все составы группы Spice Girls. Состав спайс герлз имена.

Жизнь актера трагически оборвалась в 2002 году в результате ледникового оползня в долине Калмадон. Сергей и его киномастерская были на тарелке «Связной». Сергею Бодрову было всего 30 лет.

Игорь Нефедов

Советская актриса Игорь Нефедов остался в памяти публики со времен «Свадьбы большого брата», «Криминального таланта» и «Охоты на лис».

Однако, когда наступили 1990-е годы, Нефедов, как и многие другие актеры, остался без работы. Игорь, пострадавший от негативных последствий сквернословия, пристрастился к алкоголю. Из-за непрекращающейся гадости он был уволен из театра. Из-за нехватки денег в его семье возникли проблемы, и жена бросила его ради другого.

По словам его матери, в день смерти он пошел к жене, чтобы найти их, но в квартире уже находился другой мужчина. Они решили выпить, и когда выпивка закончилась, Нефедов пошел в магазин, чтобы купить еще одну бутылку. Утром жена нашла Игоря повешенным у подъезда. Актеру было 33 года.

Лиза взяла себе прозвище «Левый глаз». И все это потому, что кто-то сказал ей, что у нее очень красивые глаза, особенно левый. Во время концерта она поместила презерватив на левую линзу своих очков, что способствовало наиболее безопасному сексу.

Сергей Бодров-младший, 30 лет

Кинообраз 00-х — 17 лет. умер пять лет назад. Завершив работу Бодрова-старшего над «Поцелуем медведя», Сергей уехал в горы Владикавказа, чтобы снять свой второй фильм «Связной». 20 сентября 2002 года киномастерская была покрыта большим количеством льда и скального покрова. Ледник спустился в долину Калмадон. Среди 130 человек, чьи тела не были найдены, был молодой Сергей Бодров. Ему было всего 30 лет.

  • Лучшие фильмы с Сергеем Бодровым-мл. : «Брат», «Брат 2», «Война», «Восток-Запад», «Кавказский пленник», «Сестры».

Антон Ельчин, 27 лет

Хотя в его биографии он назван «американским» актером, Антон родился в Ленинграде. Через полгода он уехал в США со своими родителями, которые были фигуристами. Он начал сниматься в 1990-х годах и пробовался на роль Гарри Поттера, но эта роль была потеряна. Будет еще много других — неудачных, звездных, знаковых, но времени не было. 19 июня 2016 года Ельчин погиб в результате нелепой случайности.

  • Лучшие фильмы с Антоном Ельчиным: «Сердца в Атлантиде», «Неуправляемый», «Звездный путь», «Выживут только любовники», «Скорая помощь», «Мыслить как преступник».

Сергей Тихонов, 21 год

Сериоза приобрел известность в возрасте 12 лет, когда появился в коротком рассказе «Вождь краснокожих» в фильме «Бизнесмен». Затем он сыграл плохого ребенка в «Сказке о Мальчише-Кибальчише» и хулигана в «Утюге». Не надо быть режиссером, чтобы увидеть, какой редкой лицемерной харизмой обладает этот ребенок», — сказал Шерстобитов о своем юном даровании. Однако его кинематограф больше не развивался.

После окончания школы Сергей провалил экзамены во ВГИК и ушел в армию. Вскоре после этого, 21 апреля 1972 года, он умер после того, как его сбил трамвай. Что именно произошло — авария, отношения с плохой компанией и убийство, восстановление долга — остается загадкой.

  • Лучшие фильмы с Сергеем Тихоновым: «Сказка о Мальчише-Кибальчише», «Деловые люди», «Утюг».

Этих людей я видел на экране десятки раз, и никогда не мог представить, что их уже нет в живых! Одними из самых шокирующих анонимных смертей среди западных и российских актеров являются.

Сергей Бодров

Природа часто зависит от потомства гениев, и это случай Сергея Бодрова-младшего. Сын режиссера Сергея Бодрова (СЕР, Кавказские пленники, Монгол) дебютировал в миниатюрных ролях в фильмах отца, и именно Зирин в «Кавказских пленниках» принес ему известность. Тем не менее, зрители помнят его имя без приставки «младший».

Сергей Бодров в фильме Алексея Балабанова «Брат»

После великого образа, воплощенного в сиквелах Алексея Балабанова «Брат» и «Брат-2» (книги о русском кино 1990-х годов), он дебютировал в качестве режиссера («Сестры») и получил приз за лучшую новую режиссуру на ММКФ, а вскоре то же самое произошло с «Капитаном Медведевым». Он снялся в военной драме Барабанова «Война». На сайте uznayvse.ru есть материал о том, как он изменился за последние 20 лет, будучи актером фильма «Брат».

Читать еще:  Том Круз и Пенелопа Крус казались идеальной парой: почему они расстались много лет назад. Том круз и пенелопа крус.

Сергей Бодров не успел состариться

Жизнь талантливого актера и начинающего режиссера оборвалась 20 сентября 2002 года во время работы над его вторым фильмом «Связь». Съемочная группа, насчитывавшая более 100 человек, была заживо погребена при сходе ледника Колка с горы. Тело Сергея Бодрова так и не было найдено.

Михей

Сергей Крутиков, известный как Михей, вместе с Владом Валовым (SheFF) и Глебом Матвеевым (L.A.) стал пионером несбалансированного и малоизвестного жанра хип-хоп на территории бывшего Советского Союза.

Михей (третий слева) с Владом Валовым и другими коллегами

В 1999 году Микей начал работать над собственным проектом «Микей и Джуманджи». В том же году группа выпустила альбом Bitch-Love, представляющий собой уникальную смесь соула, эйсид-джаза и регги.

Альбом стал для него первым и единственным — 27 октября он перенес второй инсульт из-за тромба (первый случился шестью месяцами ранее). 31-летний музыкант был похоронен на Ваганьковском кладбище.

Михей дожил только до 31 года

Родственники говорят, что причиной второго инсульта стало злоупотребление алкоголем — после того, как Мики выписали из больницы, его жена сказала ему, что уходит от него, и артист воспринял расставание очень серьезно, утопив его в алкоголе. Автор uznayvse.ru сообщил, что на сайте есть тексты о западной звезде, которая очень быстро ушла из жизни.

Мурат Насыров

Талантливый музыкант и певец Мурат Насиров начал свою карьеру с победы на конкурсе в Ялте в 1991 году, но затем отказался сотрудничать с Игорем Крутым. Он хотел исполнять свои собственные песни, а не сотрудничать с другими артистами. В 1990-х годах художник работал в монтажной студии и делал аудиопереводы, в частности, для диснеевских сериалов.

Первую известность Мурату Насырову принесла кавер-версия известной песни бразильской группы Carrapicho. Так родилось знаменитое «Мальчик хочет в Тамбов». Причудливый видеоклип был создан в духе знаменитой Ламбады, но по какой-то причине в нем использовались персонажи, похожие на героев фильма «Семейка Аддамс». Интересно, что сам Насыров был раздосадован тем, что неофициальная песня сделала его популярным.

Впоследствии Насыров записал несколько альбомов в разных стилях, включая совместную работу с хип-хоп исполнителем Владом Валовым. В 2004 году он записал альбом на своем родном уйгурском языке. Затем художник надолго замолчал и, по словам его родственников, страдал от затяжной депрессии. В 2007 году он упал из окна пятого этажа и умер, не приходя в сознание.

Однако, когда наступили 1990-е годы, Нефедов, как и многие другие актеры, остался без работы. Игорь, пострадавший от негативных последствий сквернословия, пристрастился к алкоголю. Из-за непрекращающейся гадости он был уволен из театра. Из-за нехватки денег в его семье возникли проблемы, и жена бросила его ради другого.

Трагические судьбы актрис

7.jpg

Она обладала ангельским голосом, была первой успешной латиноамериканской исполнительницей своего поколения и, конечно же, ведущей певицей латиноамериканской сцены. Она была популярна в очень юном возрасте просто потому, что ее знали по имени и называли «Мадонной Мексики».

За свою короткую, но насыщенную жизнь девушка успела выпустить около десятка альбомов. Став звездой в Латинской Америке, она начала записывать песни на английском языке, но судьба распорядилась иначе, и трагедия постучалась в ее дверь.

В возрасте 23 лет Селена была хладнокровно застрелена Иоландой Сальдивар, бывшим президентом ее фан-клуба. Помимо работы в фан-клубе, Иоланда также работала менеджером магазина Селены в Техасе, но была уволена за воровство.

В марте 1995 года Селена встретилась с Иоландой, чтобы закрыть свои последние финансовые дела. После встречи, когда Селена уже почти вышла из отеля, где они разговаривали, Иоланда выстрелила ей в спину. Девочке удалось добраться до приемного покоя, но позже она скончалась в больнице.

Ужасное убийство королевы музыки Техано вдохновило на создание фильма «Селена» 1997 года с молодой Дженнифер Лопес в главной роли. Губернатор Техаса объявил день ее рождения «Днем Селены» в Техасе.

Читать еще:  Изначально они не могли терпеть друг друга: как ненависть Райана Гослинга и Рэйчел МакАдамс переросла в любовь. Рэйчел макадамс и райан гослинг.

6.jpeg

Талантливая, начинающая певица, а позже актриса, Aaliyah имела свой собственный мир. Работая с такими популярными продюсерами, как Мисси Эллиотт и Тимбалэнд, она продала 3,7 миллиона копий своего второго альбома «One in a Million» только в США, удвоив мировые продажи.

25 августа 2001 года Алия и восемь членов ее команды погибли в авиакатастрофе. Они прилетели на частном самолете на Багамы, чтобы завершить подготовку к съемкам клипа на песню «Rock the Boat». Вскоре после крушения самолет загорелся. Все пассажиры самолета погибли. Расследование показало, что самолет был полон пассажиров, а у пилота при себе были алкоголь и кокаин (также были сообщения, что у пилота не было летной лицензии).

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.ДзенTik-TokОдноклассники

Алия умерла в возрасте 22 лет, но ее музыка живет и по сей день. Несколько ее композиций были ремикшированы и стали хитами по всему миру.

5.jpg

Имя Анны Франк ассоциируется с одним из самых ужасных событий в современной истории — Холокостом. В дневниках, которые она вела в подростковом возрасте, описываются ее переживания во время немецкой оккупации Нидерландов во время Второй мировой войны. Фрэнк и ее семья прятались в здании, где ее отец работал в течение двух лет до того, как его арестовали.

Анну и ее сестру отправили в концентрационный лагерь, где они позже умерли. Отто Франк, единственный оставшийся в живых член семьи, нашел дневник Анны. В этом дневнике подросток описывает свою жизнь с 12 июня 1942 года по 1 августа 1944 года.

Трагические судьбы знаменитых

4.jpg

Лиза была одной из участниц известной группы TLC, которая стала популярной далеко за пределами родных США благодаря таким хитам, как No Scrubs и Waterfalls.

Лиза взяла себе прозвище «Левый глаз». И все это потому, что кто-то сказал ей, что у нее очень красивые глаза, особенно левый. Во время концерта она поместила презерватив на левую линзу своих очков, что способствовало наиболее безопасному сексу.

Лиза умерла в 2002 году, попав в автокатастрофу в Гондурасе. Это была подготовка к четвертому альбому и второму сольному альбому TLC.

3.jpg

Все называли ее белокурой секс-бомбой. До появления Мэрилин Монро эта женщина была олицетворением своего рода. У Жана были роли во многих фильмах, включая «Ангелов ада», а также он был партнером Кларка Гейбла в нескольких фильмах.

Актриса умела буквально притягивать зрителей своей безумной сексуальностью. Он умер от почечной недостаточности в возрасте 26 лет. Считается, что здоровье актера, которое позволило ему жениться три раза, было подорвано тяжелой формой гриппа, которым он болел за год до своей трагической смерти.

Трагические судьбы знаменитых людей

Анна Николь Смит.

2.jpg

Эта девушка проснулась однажды утром после того, как ее фотография появилась в журнале Playboy. Тот факт, что она была замужем за 89-летним миллиардером Джеймсом Говардсом Маршаллом, который умер после года брака, также сыграл свою роль в растущем интересе общественности к ее персоне.

В феврале 2007 года Анна потеряла сознание в одном из отелей Флориды. Он умер по дороге в больницу. На ее теле было обнаружено 11 наркотиков, и считается, что основной версией ее смерти была передозировка наркотиков.

1.jpg

Эта женщина была музой Энди Уорхола, светской львицей и известной актрисой. Он стал знаменитым после появления в андеграундном фильме Энди Уорхола и участия в программе «Фабрика». Эта прекрасная актриса большую часть своей сознательной жизни провела в неравной борьбе с наркотиками.

В 1971 году Энди уже оставила наркотики, но врач прописал ей барбитураты, чтобы избавить от физической боли. 15 ноября 1971 года Эдди лег спать после приема указанной дозы наркотиков. Утром женщина не проснулась.

Оцените статью
Astero Studio