Биография Коли Серги. Орел и решка серьга

После ухода из программы «Орлы и решки» ведущий Николай Серга поступил на продюсерское отделение киношколы. Его хобби как музыканта иногда включает в себя придумывание идей для рекламных кампаний.

Коля Серга

Коля Серга — известный украинский телеведущий, музыкант, поэт и бизнесмен. У харизматичного художника есть энергия для всего. Он одержим идеей шоу-бизнеса и одновременного запуска стартапа. По словам Миколы, он по сути своей холерик, поэтому быстро придумывает новые идеи и с такой же скоростью воплощает их в жизнь.

Николай родился 23 марта 1989 года (Алесь) в Черкассах и является украинцем. Позже его семья переехала в Одессу, всегда славившуюся своими актерами, комиками и шоуменами. Мягкий одесский юмор сопровождал будущего телеведущего и музыканта на протяжении всего его детства и юности. Родители мальчика имели профессии, далекие от места происшествия. Его мать была школьным учителем математики, а отец — военным.

Поклонники артиста интересуются, есть ли у Коли настоящая фамилия. Сам музыкант утверждает, что именно так написано его имя в паспорте и что он получил его от своего отца.

Детское прозвище Коли было Звереныш. Насмотревшись боевиков, Серга захотел стать бойцом карате. С тех пор акробатика и тайский бокс — его любимые виды спорта, полезные для здоровья.

Уже из школьной биографии мальчик проявлял творческие способности и участвовал в самодеятельности. В 2006 году, после окончания школы, Серга стал начальником отдела кадров в Одесском государственном экологическом университете. После окончания института Коля не стал работать по специальности.

Телевидение и музыка

Благодаря своему чувству юмора и ораторскому таланту, Серга стал студентом КВН. Первой группой Коли был юмористический квартет Laughter Outside, но позже он понял, что способен на большее, и создал группу «от своего имени», состоящую только из него самого, назвав ее «и многие другие».

Видя энтузиазм молодого комика, его пригласили руководить Comedy Club Odessa Style. Сначала Коля писал о них только анекдоты, но потом решил, что хочет стать постоянным жителем и приходил на прослушивание каждый четверг в течение двух месяцев. 17-летний подросток преодолел свою застенчивость и прочитал свои шутки перед опытными режиссерами. В конце концов, он понял, что ему нужно развивать свои сценические навыки, и стал больше выступать, пока не получил все возможные награды в Украине. И его усилия не были напрасными. Сначала Сергу пригласили в одесский Comedy Club, потом к украинцам на телевидение.

Гарик Харламов и Коля Серга в Comedy Club

Гаррик Карламов и Коля Серга в Comedy Club / кадр из шоу Comedy Club.

Уверенный в своих силах, Коля решил не заниматься пустяками и покорил Москву в 19 лет. Там комик принял участие в телепрограмме «Смех без правил» Павла Воли и Владимира Турчинского под псевдонимом Тренер Коля. Победа дала ему возможность принять участие в комедийной программе «LaughterLeague». Там его соперниками были другие финалисты конкурса «Смех без правил».

В это же время Серга открыл в себе тягу к музыке. Он начал с пародий на известные поп-хиты, а затем стал писать собственную музыку и тексты. Это увлечение определило дальнейший ход творческого развития художника.

С тех пор, как Коля Серга пришел в музыкальный КВН, он подчеркивает комическую составляющую своих выступлений. В 2011 году он был отмечен на музыкальном фестивале «Новая волна» в Юрмале, Латвия, где он представлял Украину вместе с Машей Собко. Выступление Kolya Serga Project вошло в общую историю благодаря потрясающему самопожертвованию и яркому дару фронтмена группы.

Годом ранее Коля участвовал в украинской «Фабрике звезд-3». Певец занял третье место в конкурсе, в основном благодаря своей способности к импровизации и нестандартным творческим решениям в своих интерпретациях. Поклонникам шоу больше всего запомнилась импровизированная песня Doo Doo Doo, которую он представил на одном из концертов в рамках проекта.

Читать еще:  Сериал «Кухня»: актеры и роли. Актеры и роли кухня

После своего появления на «Новой волне» команда Colaira обрела большое количество поклонников. Композиция «Go To the G for a PMW» стала своего рода подражанием в Интернете, а композиции «Anastasia» и «Married Woman Donkey» стали очень популярными. Успешная композиция «Мокасин» вошла в саундтрек к фильму Кирилла Козлова «Удача острова».

Кроме того, Коля выпустил несколько романтических клипов — «Ах-Ах», «Такой секрет» и «Кому потом целовать тебя». Вместе с телеведущим Андреем Доманским Серга записал юмористический трек «Настоящие мужчины». Успех «Плохих парней» был не таким популярным.

Татуировки Коли Серги

Коля Серга / @thekolya tattoo

Первый сольный концерт группы состоялся в ноябре 2013 года в Caribbean Club в Киеве. Артисты не боятся шокировать свою аудиторию и часто используют не только сценические представления. Например, на церемонии вручения премии UNA художник использовал бюстгальтер, так как появился в гипсовой руке, украшенной логотипом социальной сети. Картину дополняли яркие цветочные леггинсы.

«Орел и решка»

В конце 2013 года Коля Серга успешно прошел кастинг на роль ведущего популярного развлекательного тревел-шоу Heads & Tails, которое в течение семи месяцев вела Регина Тодоренко. Сезон назывался «Конец света». Совместная организация переехала в Танзанию, Японию, Республику Палау, Австралию и другие части света.

Серга стал заменять Андрея Беднякова, который вел программу в течение предыдущих шести сезонов. Поначалу аудитория программы неохотно приняла новичка, но со временем ему удалось завоевать симпатии зрителей благодаря юмору и очарованию путешествия.

Коля Серга и Мария Гамаюн

Снимки от Коли Серги и Марии Гамаюн / Голова и хвосты

Суть телепрограммы заключалась в том, что в начале каждого шоу ведущие отправлялись на выходные в новую страну и бросали там валюту. Один из них получит золотую карту и возможность прожить выходные с размахом. Владелец неудачной стороны медали попытался провести выходные со 100 долларами.

Через семь месяцев Коля Серга отказался от проекта, заявив, что постановки шоу занимают большую часть его времени и что он хочет сосредоточиться на музыке. Новым ведущим программы «Хвосты и хвосты» стал режиссер Евгений Синельников.

В 2015 году организаторы программы сделали подарок всем зрителям «Орел и Решка»: все ведущие программы, включая Сергу, появились в 10-м юбилейном сезоне.

Поскольку его музыкальная карьера продолжалась, Коля вернулся к выездным концертам в 2017 году. Художник появился в специальном выпуске программы HeadsandTails. Звезды», в котором он был парой с Катей Варнавой. Телеведущий посетил Дурбан и с удовольствием провел там время. Благодаря золотой карте Серга останавливался в дорогом отеле, ездил на сафари и видел акул вблизи.

Через два месяца создатели программы снова подписали Колиаса на участие в новом сезоне программы. Коллегой Серги стала телеведущая, российская актриса и блогер Маша Гамаюн. Вместе дети отправились исследовать прибрежные районы. Изначально соорганизаторы искали способы общения. По словам Сельги, он не смог связаться с Массой. Но вскоре дети стали сотрудничать. Артисты не забывали и о музыке, но телевизионный проект занимал большую часть времени Коли.

В 2018 году Серга появился в 18-м сезоне «Орла и решки», продолжении «Морского сезона». Его спутницей была Алина Астровская. Вместе они побывали в Болгарии, Черногории, США, Латвии и других странах. Коля тепло отзывался о своей коллеге по «съемочной площадке» и сказал в интервью, что давно знает эту девушку с «Фабрики звезд». Всего было показано 20 эпизодов. До этого было еще четыре выпуска, которые Серга вел с певицей Клавой Кокой, под названием «У моря с Клавой Кокой».

Алина Астровская и Коля Серга

Алина Астровская и Коля Сельга / кадры из шоу «Голова и хвост

На следующий год Коля снова был приглашен организаторами шоу, чтобы сфотографироваться с Алиной Астровской. Эпизоды выходили в эфир с февраля по июнь 2019 года. Ребята побывали в Доминиканской Республике, Гоа, Алании, Измире и других странах и городах, а сезон получил название BytheSeas-3.

При росте 185 см Сергей весит 75 кг. Коля иногда выкладывает фотографии своего татуированного, обнаженного торса на своей странице в Instagram на радость своим поклонникам (эта социальная сеть запрещена в России, где она принадлежит компании «Мета», признанной экстремистской).

Ранние годы

Коля родился в Черкассах, но сознательные годы провел в Одессе, куда переехал с родителями. Будучи студентом, будущий артист занимался боевыми искусствами (карате, тайский бокс и муай-тай) и акробатикой. Родители певца не имели никакого отношения к музыке — его мать всю жизнь работала учительницей, а отец служил в армии.

Читать еще:  Алена Апина. Алена апина в молодости.

Получив диплом, парень стал студентом Одесского государственного экологического университета. А в 2011 году он успешно окончил университет и стал профессионалом в области управления.

Коля всегда был разным и позитивным. Он был душой любой компании, знающим и активным молодым человеком. Эти же черты сохранились и по сей день. Эти черты также натолкнули его на мысль, что стать игроком КВН — хорошая идея. Сначала он играл за LaughingOutside, а затем за AndManyOthers. И последняя группа состояла исключительно из него. В качестве сольного исполнителя он завоевал популярность и признание, даже выиграл первый чемпионат Украины и чемпионат Севастопольского клуба. Этот успех дал ему понять, что он должен выступать в программе «Comedy Club — Одесский стиль», и ему сделали предложение. Там он представил свой номер под псевдонимом «КоляТренер».

Начало карьеры на экране

Молодой человек поразмыслил и понял, что может достичь большего. С этой целью он начал завоевание российской столицы. Здесь он принял участие в программе ТНТ «Смех без правил типа стендап». В итоге, благодаря своим импровизациям, авторским шуткам и монологам, молодой человек выиграл произведение и получил возможность соревноваться с лучшими комиками в программе «Убойная лига».

Но и сейчас он не останавливается на достигнутом, стараясь развивать свои творческие способности. Он изучил соответствующую литературу и посетил преподавателей. В какой-то момент он решил поступить в Щукинское училище. Кроме того, Коля занимался частным бизнесом (DVD), любил музыку, писал песни и интерпретировал их на гитаре.

Участие в шоу «Фабрика звезд 3»

В 2009 году Серга решил пойти на кастинг проекта «Фабрика звезд 3». Он очаровал трибунал по делам несовершеннолетних своей харизмой, обаятельным характером и манящей внешностью. Он прошел отборочный тур и сумел занять третье место без своих прекрасных вокальных способностей.

Коля Серга

Коля Серга 3 с Фабрики звезд 3

Благодаря своей уникальной презентации и умению создавать шоу в ровной атмосфере. Этот человек продемонстрировал свой нестандартный стиль, энтузиазм к совершенствованию, трудолюбие и оригинальность. В рамках шоу Коля написал несколько песен, которые стали хитами, включая «Ду-Ду-Ду», «Неофициальный гимн Фабрики звезд 3» и «Уходи».

После окончания программы Серга гастролировал по Украине, а затем присоединился к группе «ФабрикаЗвезд.Супервизор». Программа определила лучших победителей предыдущего сезона. Трио.

Новым этапом в жизни Николая стало участие в международном песенном конкурсе «Новая волна». Там ему удалось занять восьмое место. Позже его деятельность проявилась в утреннем шоу «Зарядка» на радио Lux FM. Там он вызвался быть ведущим.

Поклонники артиста интересуются, есть ли у Коли настоящая фамилия. Сам музыкант утверждает, что именно так написано его имя в паспорте и что он получил его от своего отца.

Начало карьеры Коли Серги на телеэкране

Не имея здоровых амбиций, молодой человек отправился в Москву именно с этой целью, так как правильно полагал, что сможет добиться еще большего успеха. Здесь Николай стал участником стендап-шоу «Без правил, без смеха» на ТНТ. В результате его сольные комедийные выступления, импровизации с публикой, авторские шутки и монологи принесли ему первое место на шоу в 2008 году и возможность соревноваться с настоящими учителями юмора на более высоком уровне в «Смертельной лиге».

Не останавливаясь на достигнутом, Серга занимался развитием своих творческих способностей — изучал литературу по актерскому мастерству, занимался супервизией с педагогами и в какой-то момент даже задумался о поступлении в Высшее театральное училище имени Щукина. Кроме того, Николаос был частным предпринимателем (DVD) и серьезно занимался музыкой, сочиняя песни и самостоятельно интерпретируя игру на гитаре.

Читать еще:  Джонни Депп против Эмбер Херд: все, что нужно знать о самом скандальном разводе Голливуда. Джонни деппом и эмбер

Участие в телепроекте «Фабрика звезд 3»

На кастинге украинского телешоу «Фабрика звезд 3» для Нового канала Серга был настолько умен, убедителен и обаятелен, что мог бы выиграть ry слушание и пройти отбор, но не выиграл, зато обладал прекрасными вокальными способностями, завоевал любовь публики и третье место в реалити-шоу.

Тело Коли Серги покрыто татуировками

В ходе проекта Серга продемонстрировал присущий ему нестандартный стиль, впечатляющую органичность, артистизм, стремление к совершенствованию, внутреннюю цельность и трудолюбие. В «Звездном доме» он создал ряд новых песен, включая «Ду-ду-ду», «Неофициальный гимн Фабрики звезд 3», «Уходи», «Настя, Настенька, Настуся…». и «Greedy-«, написал ряд новых песен. Говядина» и т.д.

После окончания проекта Коля отправился в турне по Украине и принял участие в «Фабрике звезд». Суперфинал» и стал лучшим из трех предыдущих проектов. На этот раз ему не удалось выйти в финал.

Следующим этапом в жизни бывшего Ткача стало участие Украины в Международном песенном фестивале «Новая волна 2011» на сцене «Зинтали», где он занял восьмое место. Позже он работал в утреннем шоу «Зарядка» на радио «Люкс FM» и в качестве добровольного ведущего.

Коля Серга — ведущий Travel-шоу «Орел и решка. На краю света»

С февраля 2014 года вместе со своей соотечественницей Региной Тодоренко из Одессы Серга ведет новый восьмой сезон познавательной телепередачи «Орел и Решка», ориентированной на путешествия. На краю света. В течение семи месяцев Николай объездил весь мир, делясь своими впечатлениями с аудиторией.

Согласно условиям шоу, в каждой поездке один из ведущих становится обладателем «золотой» банковской карты, позволяющей ему отдыхать без неудобств и затрат, в то время как в распоряжении другого есть только 100 долларов. Комфорт в путешествии каждого зависит от удачи и поворота монеты. Кроме того, несмотря на соблазн пойти на крупный куш в случае карт-бланша, Николас сказал, что уик-энд в 100 долларов гораздо интереснее и увлекательнее, заставляет вас проявить изобретательность и позволяет оценить себя через изобретательность, что, как правило, является рискованным предприятием и попробуйте сами.

Николай считает, что эта страна идеально подходит для посещения туристами, с ее неповторимой харизмой, необычными развлечениями (серфинг, банджи-джампинг и т.д.), красивыми девушками и вкусной едой.

Коля Серга и его бывшая девушка Анна

Из-за того, что поездка, даже самая замечательная и удивительная, не дала Николаю возможности полноценно заниматься музыкой — его настоящим предназначением — он решил покинуть программу.

После окончания проекта Коля отправился в турне по Украине и принял участие в «Фабрике звезд». Суперфинал» и стал лучшим из трех предыдущих проектов. На этот раз ему не удалось выйти в финал.

Коля Серга — ведущий 8,17,18,20 сезонов «Орел и Решка»

Коля Серга родился 23 марта 1989 года и является со-ведущим одесского «Орла и решки» РегиныТодоренко.

Коля окончил Одесский государственный экологический университет по специальности «начальник отдела кадров».

В возрасте 19 лет он отправился в Москву для участия в проекте «Смех без правил», в котором победил в 2008 году. Он рассмешил публику забавными песнями на гитаре. Именно поэтому он помог ему пройти кастинг на участие в «Фабрике звезд — 3» в 2009 году. Никто этого не ожидал, но КоляСерга занял третье место в шоу.

Коля Серга - ведущий Орел и Решка

В 2011 году он и Маша Собко представляли Украину на «Новой волне» в Юрмале. Его выступление было превосходным, но он занял лишь 8-е место.

В конце 2013 года он прошел кастинг на роль ведущего в «HeadsandTails». Они вместе с Региной Тодоренко были «Орел и Решка». На краю света» в своем восьмом сезоне, который развлекал нас шутками.

По его словам, он оставил проект, чтобы сосредоточиться на музыке, так как это его склонность. Он присоединился к шоу TheVoice. В 17-м сезоне он вернулся в шоу «Путешествия».

Коля Серга - ведущий Орел и РешкаКоля Серга - ведущий Орел и Решка

БУДЕТ ИНТЕРЕСНОЕЩЕ БОЛЬШЕ

Мария Горбань — ведущая «Орел и Решка: Россия» на телеканале «Пятница»

Ведущая Орла и Решки - Настя Ивлева

Андрей Бедняков - ведущий 2,3,4,5,6,7 сезона

Оцените статью
Astero Studio