Турецкий сериал «Девушка за стеклом»: актеры и роли, сколько серий. Девушка за стеклом актеры

У его жены начинаются проблемы. Яна настаивает на свидании с Седатом, а Наранг все больше увлекается новым водителем Хайли. Фераид знает его, и их дружба небезопасна. Хайри, со своей стороны, раздражен отношением Седата к его жене. Яна и Фериде начали работать вместе. Любовница Седата готовится к расставанию с мужем.

Турецкий сериал «Девушка за стеклом»: актеры и роли, сколько серий

Страна:2021, Турция Режиссер:Серкан Биринчи Сценарий:Гюль Абус Семерчи Производственная компания:OG Media Канал:Kanal D Сколько всего серий?

Наран вырос в богатой семье. Она прошла обучение и стала дизайнером интерьеров. Позже она вышла замуж за Седата, сына владельца компании. Седат был вынужден жениться на Наранг и не смог полюбить ее. До своего замужества она влюбилась в замужнюю женщину. После женитьбы Налан всегда чувствовал себя одиноким. Седат не придал ей никакого значения.

Через некоторое время Наранг влюбилась в проводника по имени Хайри и разошлась с мужем. Хайри на семь лет моложе и у него есть семья. У него трое детей.

Интересные факты

  • Сериал снят по книге Гульсеран Будайджиоглу «Девушка за окном». Она написала книгу на реальной истории.
  • Когда был показан первый тизер к сериалу, некоторые новостные порталы начали публиковать новость, что Налан — это сбежавшая сестра Зейнеп из сериала «Судьбоносный дом». Но это не так. Налан это совсем другой персонаж, со своей историей. Она произошла из богатой семьи.
  • Тизер к сериалу, где Бурджу в красивом голубом платье стоит на улице за стеклом, снимался зимой. Увидев тизер, фанаты Бурджу забеспокоились за ее здоровье.

Бурджу Биричик — играет Наран. Она скромная девушка. Она растет в строгой семье. Мать Фераида следит за каждым его движением. Она не отпускает ее никуда, кроме как на работу. Она не общается ни с кем, кроме своей семьи и своей уникальной подруги. Он работает в архитектурном бюро семьи Кароглу. Там Налан встречает своего будущего мужа Седата.

Cadr

Фейяз Ю. Селифор играет роль Седата. Он смелый и харизматичный человек. Сын семьи Кароль. Седат знает, что ее отец экономит деньги, покупает секретные машины и тратит деньги. Он давно влюблен в замужнюю женщину по имени Яна. Она больше, чем он. Узнав об этом, глава семьи, Калоглу, решает жениться на Седат. Выбор падает на Нарана. Седат согласен со своим отцом.

Cadr

Ханде Атаизи-джана сыграла свою роль. Яна — умная и интересная женщина. Он женат на богатой женщине. Но она никогда не была влюблена в своего мужа. Он чувствует себя удовлетворенным им. У них есть ребенок. Яна влюблена в гораздо более молодую Седат. Когда он узнает от него, что глава семьи Калоглу приказал ему жениться, он не вырывается. Тот факт, что Седат собирается жениться, ее не беспокоит. Яна — уверенная в себе женщина.

Cadr

Деврим Якут играет роль гурсихана. Он женат на Рафат Кароль. Гурсихан много потратила в своей жизни. Она сильная, строгая и красивая. Она старается сделать всех своих детей счастливыми.

Cadr

Играет роль Тамера Левента-Рафета. Он сильный и смелый человек. Он является главой своей семьи и очень богатым предпринимателем. Его особенность в том, что он постоянно экономит деньги на всем. Раффетто вырос в очень бедной семье и знает цену деньгам. Однако он всегда старается помочь всем нуждающимся.

Cadr

Его играет медсестра Феррид. Она мать Налана. Она очень любит растения и занятия. Происходит из аристократической семьи. Очень требовательная женщина, которая боится, что Наран может поставить ее в затруднительное положение. Это связано с травмой, полученной в далеком прошлом. В ее мобильном телефоне установлен навигатор, она следит за своим весом и носит корсет. Известие о свадьбе Нарана стало для нее настоящим ударом.

Читать еще:  Мужья и любовники Аллы Пугачевой: список по порядку с фото. Мужья пугачевой по порядку с фото.

Cadr

Играет роль Тамера Левента-Рафета. Он сильный и смелый человек. Он является главой своей семьи и очень богатым предпринимателем. Его особенность в том, что он постоянно экономит деньги на всем. Раффетто вырос в очень бедной семье и знает цену деньгам. Однако он всегда старается помочь всем нуждающимся.

Сериал «Девушка за стеклом» состоит из двух сезонов.

В сериале 29 эпизодов по 120 минут.

Налан воспитывается в строгих правилах. Седат — избалованный сын бизнесмена. Его отец узнает о его отношениях с замужней женщиной и намеревается женить сына. Выбор патриарха остается за скромным и достойным Нарангом. Седат считает это утомительным и предсказуемым. Но у судьбы на них свои планы.

Бурджу Бириджик

Прекрасную Наранг играет BurjuBirgic. Снимок серии.

Протагонист сериала. Описание ролей, интересные факты из жизни знаменитостей.

  • Налан Йилмаз (актриса Бурджу Бириджик) — главная героиня, жена Седата.
  • Седат Короглу (актер Фейяз Шерифоглу) — главный герой, наследник сети отелей, муж Налан.
  • Фериде Ипекоглу (актриса Нур Сюрер) — деспотичная мать Налан.
  • Джана Йилмаз (актриса Ханде Атаизи) — замужняя любовница Седата, позже Адиля.
  • Рифат Короглу (актер Тамер Левент) — отец Седата, владелец отельного бизнеса.

БурчуБириджик — турецкая актриса. Он редко снимался в телесериалах, предпочитая их художественным фильмам. В 2020 году он появился в многосерийной драме Netflix «Фатьма». Первыми фильмами Билисика были серия «Мачо» и короткометражный фильм «Дневник Земли». Актриса также играла в таких спектаклях, как «Красная комната», «Песни жизни», «Слишком далеко, слишком близко», «Цицерон» и «Великолепный век».

Фейяз Шерифоглу — турецкий актер и музыкант. Свое звездное время он заработал благодаря шоу TheVoicefromTurkey, в котором принял участие в 2013 году. Первая роль Шерифоглу в кино была в сериале TheRedRoom, в котором у него были такие партнеры, как The Girl BehindtheGlass. BurcuBiriçik. У Фаяза нет других ролей.

Нуршлер — турецкая актриса, хорошо известная за рубежом. В 1971 году он сыграл в мелодраме «Золушка». Сказка одного дня», «Плодородная земля», «Путешествие надежды» и «Кукуль», все работы Нура. Сурер получила премию «Золотой апельсин» за лучшую мужскую роль в фильме «История одного дня».

Ханде Атаизи

Ханде Атаиси в роли Яны. Снимок из телесериала.

Ханде Атайизи — турецкая актриса и телеведущая. Как и Нур Ширрер, Атайзи получила «Золотой апельсин» за роль в фильме «Мам Кокур Кадинлар», который не был переведен на русский язык. Ханде вела множество популярных программ и выступала в качестве судьи на вокальных конкурсах. Атайиси снимался в фильмах «Жизнь полна чудес», «Черная вуаль» и «Сумасшедшая школа».

Тамерлевент — турецкий актер, сценарист и режиссер. Он окончил театральный факультет Анкарской государственной консерватории. Он начал свою карьеру как актер, участвуя в театральных постановках. Левент получил множество наград и снимался в таких телевизионных проектах, как «Цицерон», «Мария и Мустафа» и «На моем пути».

Хамза Язычи, играющий роль Тако, является правой рукой Рафета Короглу. Он решил, что если будет находиться рядом с сильными людьми, то станет одним из них. Тако помогает Рафету ухаживать за собой, бриться и причесываться. Взамен Рафет обещал заботиться о нем с раннего возраста.

Турецкий сериал Девушка за стеклом

В феврале 2021 года турецкий Canal D начал производство телесериала «Девушка за стеклом» /CamdakiKiz. Главные роли исполняют БурчуБиричич и ФеязСерифоглу. Сериал основан на книге «Женщина за окном» (TheWomanBehindtheWindow) автора-психолога ГюльсеренБудаячиоглу. Ее книга также использовалась в телесериалах «Невинные квартиры», «Красная комната» и «Дом, в котором ты родился». Дом, в котором ты родился, — твоя судьба» и «Стамбульская невеста».

Тизер 2 сезона турецкого сериала Девушка за стеклом

Дата выхода второго сезона турецкого сериала TheGirlBehind the Glass /CamdakiKiz — 9 сентября 2021 года.

Дата показа первого сезона — 8 апреля 2021 года.

Количество эпизодов турецкого сериала TheGirlBehind the Glass: сезоны 1-9 эпизодов.

Налан (Бурчу Биричич) выходит замуж за Седата (Фейяз Серифоглу) в очень молодом возрасте. Жених, конечно, завидует — бизнесмен, ребенок из богатой и знаменитой семьи — но, конечно, есть некоторые сложности.

Семья Седат очень любит Налан. Однако сам Седат не испытывает сильных чувств к своей жене и относится к ней холодно. Он тратит больше времени на работу и друзей. Наран беременеет, но теряет ребенка. Затем она теряет родителей. Все эти события погружают девушку в депрессию.

Через некоторое время они нанимают помощника (водителя) для Налана, бедного семьянина по имени Кайли. Она видит боль Налана и понимает, что он нуждается в нежности, ласке и любви. Сам того не осознавая, мальчик постепенно сближается с Наланом.

Налан всегда была верной супругой, но ее все больше и больше стал привлекать Хайри. Налан знает, что Хайри замужем и имеет детей, но не останавливает ее. Однако она не решается попросить Хайри о разводе, потому что не хочет оставлять ребенка без отца.

Новости о турецком сериале Девушка за стеклом

Государственный цензор Rtük оштрафовал сериал за эпизод 3. Он установил, что в нем содержатся моменты, противоречащие морали и общественному достоинству. В частности, сцена проверки девственности была признана неприемлемой.

Burcu Biridzic (Fatma in Fatma) — роль Налана, влюбившегося в преп. Налан Ипекоглу — единственный ребенок отца Адиля, губернатора в отставке, и матери Фериде, профессора литературы в отставке. Она красивая молодая женщина, способная заставить окружающих влюбиться в ее тепло. Он жил в достатке и окончил отличную школу. Сейчас он работает архитектором в компании Koroglu, крупнейшей сети отелей в Турции. Она добросердечная, любящая и трудолюбивая девушка. Она относится ко всем, особенно к матери и отцу, с уважением и никогда не обижает их. Налан привыкла жить по указке матери.

Турецкий актер точно знает, как поддерживать свой силуэт и красоту на должном уровне. Пройдя обучение фитнес-инструктора в Иркутске, она может стать интересной женщиной, как Буржу Биридзик. Или даже более красивой.

Фейяз Серифоглу — исполнитель роли Седата Короглу — младший сын в семье. Его отец обвиняет его в том, что он «не может защитить себя». К сожалению для всех, его мать по-прежнему подчеркивает в нем ребенка. Но на самом деле она — любимый ребенок с расколотым сердцем. Он не знает, как проявить себя перед отцом. Седат вынужден жениться на Налан вопреки своей воле.

Тамер Левент — исполнитель роли Рафета Короглу — глава семьи и очень богатый бизнесмен. Это объясняется тем, что он происходит из очень бедной семьи, знает цену деньгам и не терпит их расточительства. Все продукты питания в особняке Короглу имеют вес и значение. Все пронумеровано и ограничено. Электроэнергия, отопление, газ, еда, напитки … Все распределяется между домохозяйствами в количестве, которое г-н Раффетто считает нужным. Однако Рафет не желает делиться своим богатством с нуждающимися.

Деворим Якут — Гюрджиян играет роль жены Рафета Короглу. Она была дочерью великого менеджера, она была сильной женщиной, которая была очень уверена в себе. Однако брак с Рафетом сделал ее пассивной женщиной, которая боялась его и должна была бороться с чувством неудачи. Самым ценным для нее был сын Седата. Она всегда заботилась о своем сыне, но она все еще чувствует вину перед Рафетом, потому что он не счастлив со своим сыном.

Шериф Элор — роль Адиля — отца Нарана. Он является отставным правителем. Его все ценят за добрый нрав и справедливость во всех городах, где он работал во время своего срока. Он любит заниматься искусством и читать книги. Он очень хорошо играет на пианино. Он является поклонником художественной музыки.

Нур Шлейр (Тайна/Предательство) — Фелиде играет мать Налана. Она происходила из аристократической семьи и работала учителем литературы. Фелиде много читает и любит растения. Она предпочитает органические продукты всему остальному, а здоровье — ее навязчивая идея. Она очень щепетильная женщина и не любит, когда в ее доме много вещей, она хочет, чтобы все было на своем месте. Фелиде любит свою семью и любит контролировать ситуацию. Если происходит что-то, что она не может контролировать, это ее беспокоит. В прошлом Фелиде пережила травму, но держит ее в себе. Больше всего от этой травмы страдает Наран.

Суть программы в том, что трое молодых людей и три девушки находились под круглосуточным наблюдением видеокамер, которые показывали их жизнь, отношения, драки и интимные отношения. Это «подглядывание в замочную скважину» возбудило любопытство зрителей, и программу смотрели буквально все.

Девушка за стеклом (2021)

Девушка за стеклом, 2021: актеры, рейтинг, кто снимался, полная информация о сериале Camdaki Kiz, все сезоны

Наран рос в любви и роскоши. После окончания элитной школы девушка начала работать архитектором в отеле Köroğlu. Спустя некоторое время Наран готовится выйти замуж за владельца отеля Седата Кёроглу. Наран и Седат счастливы, но неожиданно раскрывается их секрет, который, как они оба думали, остался далеко в прошлом.

Девушка за стеклом, 2021: актеры, рейтинг, кто снимался, полная информация о сериале Camdaki Kiz, все сезоны

Актеры

Наран рос в любви и роскоши. После окончания элитной школы девушка начала работать архитектором в отеле Köroğlu. Спустя некоторое время Наран готовится выйти замуж за владельца отеля Седата Кёроглу. Наран и Седат счастливы, но неожиданно раскрывается их секрет, который, как они оба думали, остался далеко в прошлом.

Нажмите на изображение для увеличения

Отзыв критика о сериале «Девушка за стеклом», 2021

Ящик пандоры Налан…

Начнем с серии… К какому жанру относится этот сериал или теленовелла? Это гротескная трагикомедия или психологический триллер. Или они оба в одной бутылке? Это более вероятно … С первых же кадров мы попадаем в хитрую и мрачную историю о рискованном стекле. Она быстро вводит вас в странную и необъяснимую историю о жизни молодой девушки…

Девушка по имени Налан, чья семья смутно напоминает интригу «Золушки»: самый добрый человек — ее отец, и самая злобная в своем фанатизме — мать, похожая на мать, и тихая старая экономка, подчиняющаяся всем приказам своего босса и охраняющая семейные секреты, как ящик Пандоры…

Бабушка носит толстые брюки и тугой корсет, поэтому девочки не могут пить воду, потому что не могут ходить в туалет … Вернее, не может снять его, чтобы сходить в туалет… Таковы правила жизни, и как таковая жизнь переходит к уважению чистоты и невинности девушки и защите своей девственности … И все это — своего рода психологическая драма и болезненный ужас для матери по имени Фелиде, единственной дочери в ее честь…

Семья Кёроглу — странная семья …

Глава семьи, Рафет Келор, владеет крупной и дорогой сетью отелей, которая может купить все на свете… Но он и его семья живут в убогой четырехэтажной старинной вилле и довольны этим. Он старается экономить на всем, но подписывает счета не глядя, ориентируясь на своего сына, свою правую руку… Его правой рукой в хозяйстве является карлик по имени Тако, который играет роль слуги и хорошего домового. А мобильный телефон его благодетеля иногда делегирует.

Несмотря на скромное присутствие дома, жена Раффетто, Гурджиеван, имеет свой собственный магазинчик в одном из подвалов. Она болезненно переживает за свою судьбу…

Наследником семьи принца Короглу является Садат.

Он часто тратит деньги семьи в казино, а также имеет парк спортивных автомобилей и роскошную яхту. Садат тайно пользуется своим богатством.

Она также встречалась с почти вдвое большим количеством женщин, чем он за эти годы, и именно эта замужняя женщина управляет им по своему усмотрению, считая ее своей самой большой любовью и как бы его собственной матерью…

В этой сказке «Золушка» старшая дочь семьи Кору, Мун, Налан и Седат, исполняет свое желание …

После просмотра первой серии сериала «Девушка за стеклом» я поняла, что все турецкие сериалы, основанные на романах Гюльсерен Бондайоглу, имеют психологическую подоплеку, но их восприятие и наблюдение очень разное. Например, «Невинная квартира» — это психологическая драма с антиутопической и трагической интригой. Красная комната», похоже, является новостным репортажем о реальной человеческой истории. ‘The Bride of Constantinople’ — классическая мелодрама с отличным качеством и сильной историей … А «Дом судьбы» — это настоящий tour de force. Здесь смешалось все — противоречия характеров и «колеблющиеся» сюжеты, и все это приправлено фанатскими рейтингами актеров и баталиями в комментариях…

Оцените статью
Astero Studio