Биография Милоша Биковича. Личная жизнь милоша биковича

Этот фильм стал первым большим успехом Милоша. Все сербы знали его имя, и российские любители кино тоже. Фильм получил приз зрительских симпатий ММКФ. Она была номинирована на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке». Одним словом, Бикович проснулась знаменитой еще до окончания школы.

Биография Милоша Биковича

Милош Бикович

Милош Викович — самый популярный сербский актер, снимавшийся в известных фильмах российских режиссеров, благодаря чему завоевал симпатии огромного количества зрителей как у себя на родине, так и в России.

Имя Виковича — это 100-процентная гарантия финансового успеха проекта. Для режиссера большая честь привлекать актеров к своей работе. Биография Милоша Виковича представляет интерес как для молодых поклонников кино, так и для людей среднего возраста.

Детские годы и юность

Милош Викович родился в интеллигентной семье в Белграде 13 января 1988 года. Отец мальчика работал логопедом в частной клинике. Его мать была экономистом. В семье Викович любили художественную литературу и кино, но сербские родители будущей знаменитости не были связаны с миром искусства.

Болезненным воспоминанием детства для будущей кинозвезды стал развод ее родителей. В семье росли два сына, младшим из которых был Милош. Его старший брат по имени Михаил Викович с ранних лет искал уединения и читал книги по философии. В раннем возрасте он принял обет уединения и стал монахом.

Милошу удалось закончить среднюю школу. В начальной школе мальчик проявил отличные способности к перевоплощению. Он начал брать уроки драматического искусства в раннем возрасте. Тогда он решил выбрать свою будущую профессию.

После окончания школы Милошвикович поступил в Белградский университет искусств, где преподавал по русской системе. После окончания средней школы Милош начал играть в Национальном театре в Белграде.

Кинематограф

Кинобиография Милоша совпадает с его окончанием второго курса университета, когда у студентов была возможность участвовать в съемках фильмов. Вместе со своими одноклассниками Милош отправился на кастинг, победителя которого пригласили принять участие в крупном проекте.

До этого момента Бикович играл временную роль в мелодраме.

Первая главная роль

Милош Бикович хотел сыграть одну из самых важных ролей в фильме. Фильм рассказывает о группе молодых людей, мечтающих принять участие в Чемпионате мира по футболу 1930 года. Чтобы добиться необходимого успеха, молодые люди становятся звездами.

Милош Бикович

Монтевидео: видение Бога.

Для Милоша стало неожиданностью, когда режиссер предложил ему воплотить персонажа, носящего его имя. Он был высоким и не умел бить по мячу. В начале подготовительного лагеря молодые люди тренировались одинаково.

Но когда тренер предложил Виковичу главную роль, он был потрясен. Белорик настоял на своем: он отказался от главной роли и участия в съемках. Милош вынужден был согласиться. Фильм приобрел огромную популярность.

Другие известные фильмы

Спустя некоторое время зрители встретили Виковича в фильме:.

Где актер добился успеха. Актер Милош Викович появился в фильме «Давайте станем чемпионами мира» (2015).

В российском кино

Будучи студентом, Милош мечтал сниматься в российских фильмах. Брат Милоша посоветовал актеру связаться с Никитой Михалковым, которому Милош написал письмо. Режиссер сразу же пригласил Виковича сняться в фильме «Солнечный удар».

Чтобы получить желанную роль, Милош должен был в кратчайшие сроки улучшить свои знания русского языка. И он это сделал. Вскоре после выхода фильма Викович заинтересовал известных российских режиссеров. После «Солнечного удара» актер снялся в роли Белкина в фильме «Духлесс».

В 2016 году Бикович появилась в сериале «Отель Элеон» и сыграла важную роль в фильме «Границы без границ». В том же году Милош снялся в драматическом фильме «Лед» и в фильме «Мифос» режиссера Моловникова. После съемок фильма «Беглец» был создан невероятно популярный актер.

Во время съемок фильма «Человек Бонд» главные герои образа Виковича и Саши Бортич стали проводить время вне тарелки. Зрители шептались за их романтику — очень близко от их объятий и счастливых взаимных улыбок. Однако комедия получила распространение, и с ней сложились парные отношения. Поэтому нам необходимо выяснить, была ли между ними связь.

Личная жизнь Милоша Биковича

Читать еще:  Тиффани Бугатти: биография, как зовут, откуда родом, фото до и после пластики. Картье бугатти и тиффани.

Личная жизнь Милоша Виковича похожа на его творчество — яркое и приносящее удовлетворение. Его первый звездный роман начался в 2015 году. Его спутницей жизни была молодая актриса Саша Рат. Роман длился год, после чего молодые люди поняли, что не подходят друг другу.

Во время съемок фильма «Лед» его любовным интересом стала главная героиня признанной мелодрамы Аглая Тарасова. Роман начался сразу и продолжался около года. В их отношениях была настоящая романтика. Актеры всегда ходили вместе на светские мероприятия и вскоре сказали, что у них началась совместная жизнь. Однако в 2018 году красивый роман закончился, и пока неясно, почему пара рассталась. Однако многие поклонники считают, что отношения между Милошем Виковичем и Аглаей Тарасовой — это всего лишь продуманный пиар-ход для увеличения аудитории «Ледового кино».

После расставания с Милошем Виковичем фотографии привлекательной брюнетки стали появляться на социальных страницах Милоша Виковича. Как выяснилось позже, он был партнером Барбары Татарович. Однако на этот раз роман оказался недолгим, и в конце 2019 года актер объявил об их расставании.

Во время съемок фильма «Отель Элеон» появились слухи об отношениях между Милошем Виковичем и Дианой Позарской. Однако они так и не были подтверждены.

Личная жизнь красивой и талантливой актрисы волнует многих представительниц женского пола. Несмотря на многочисленные кандидатуры на роль супруги, он до сих пор холост. В одном из интервью Милош Викович признался, что пока не встретил девушку, с которой хотел бы связать свою судьбу.

Его жена должна быть скромной девушкой с хорошим воспитанием. Важно доверять ей и понимать друг друга с первого момента.

У актера пока нет детей. Рождение ребенка — это очень важный этап в его жизни, который должен произойти только после свадьбы. Сам Милош мечтает иметь большую семью.

В одном из интервью актер признался, что у него есть крестильный житель Белграда. Он часто дарит ему ценные подарки и тщательно поддерживает их отношения.

На второстепенной ноте!

Что касается национальности, то Викович — серб.

Биография Милоша Биковича

Чаще всего поклонники задают вопрос о биографии Милоша Виковича. На пути к славе ему пришлось пройти сложный путь.

Детство и юность

Будущий актер родился 13 января 1988 года в Белграде. Его родители малоизвестны и не имеют никакого отношения к творчеству, работая только в сербской компании. После школы они посоветовали сыну изучать право, но он выбрал другой путь.

У Милоша есть младшая сестра, с которой он всегда поддерживал теплые дружеские отношения. Он работает в школе в Белграде. Сегодня вся семья внимательно следит за карьерой Милоша и не упускает ни одного фильма с его участием.

После успешного окончания средней школы будущий актер записывается в Белградский университет искусств. Его родители оценили его выбор, несмотря на то, что хотели видеть сына юристом.

Начало творческого пути

Его путь к творческому успеху начался еще в студенческие годы. Когда Милош был на третьем курсе, он пошел на кастинг. Его удивлению не было предела, когда вместо эпизодической роли ему предложили главную роль. Благодаря идеальному росту (188 см) и весу (82 кг), его атлетическое телосложение позволило ему успешно сыграть роль звезды сербского футбола. После выхода фильма на телевидение актер стал знаменитым в своей стране. Число его поклонников резко возросло, и режиссеры стали предлагать ему работу в новых фильмах.

Кинематограф

После успеха своего дебюта в кино Милош Викович начал упорно работать над своим актерским мастерством. К его огромной радости, Никита Михалков предложил ему роль в фильме «Солнечный удар». Сегодня на счету актера десятки успешных фильмов. Среди популярных можно выделить:.

  • «Духless 2»;
  • «Без границ»;
  • «Отель Элеон»;
  • «Кухня»;
  • «Крылья Империи»;
  • «Мифы»;
  • «Балканский рубеж».
Читать еще:  Наталья Варлей. Наталья варлей личная жизнь

Сегодня актеры востребованы в российских кинотеатрах. Вместе с Данилой Козловским он считается одним из самых сексуальных мужчин.

Продюсерская карьера

Несмотря на свой юный возраст, Милош Викович пользуется большой популярностью в Сербии и России. Однако этим дело не ограничивается. В сербской комедии «Южный ветер» он попробовал себя в качестве продюсера и хорошо справился со своей работой.

Милош Бикович сегодня

В настоящее время Милош Викович продолжает работать над новыми актерскими проектами. Он выбирает только те роли, в которых уверен и которые ему нравятся. Получив работу, он готовится к ней как можно тщательнее и посвящает этому все свое свободное время.

Сейчас, в 2021 году, актер по-прежнему является одним из самых завидных женихов в Сербии и России, но его сердце по-прежнему свободно. Звезда признается, что очень хочет иметь семью, но пока не встретил свою единственную.

В интервью изданию Hollop Викович рассказал, что у него нет невесты. Это именно стиль скрытного художника. Поэтому лишних вопросов не возникает. Между тем, в то время он рассказал своим коллегам, что его девушка — модель, живущая в Белграде и изучающая современные коммуникации в университете.

Роман с Сашей Лусс: чем известна

Его следующий роман был с одной из самых популярных моделей в мире. Лусс несколько лет работал с Карлом Лагерфельдом и жил во Франции. Саша познакомилась с Милошем во время совместной фотосессии для популярного журнала. Молодой человек стал появляться на публике и проводил свои большие ГОДОВЫЕ дни на острове.

Жена актера Милоша Биковича

Милош учил его в своем любимом амплуа.

Викович попытался сделать из девушки актрису с помощью «Интерсвязи». Она пошла послушать. Саша была утверждена на роль в фильме «Анна». Он снялся в фильме «Валериан и город тысячи планет», которым Милош очень гордился.

Спустя некоторое время в Интернете начали распространяться слухи о расставании пары. Сначала говорили, что Лусс сменил актеров, но позже выяснилось, что Бикович был родственником Аглаи Тарасовой.

Отношения с Аглаей Тарасовой: кто такая

Молодая любовница и он познакомились во время съемок фильма «Лед». Они играли любящую пару и не могли расстаться после съемок.

Жена актера Милоша Биковича

Аглая и Милош проводили много времени вместе

Его девушка учила его русскому языку и давала ему советы по актерскому мастерству. Бурные чувства вновь вспыхивали и разгорались друг в друге. Викович никогда не отказывался встретиться с матерью актрисы и выразить свое восхищение ее дочерью. Мать Милоша и Аглаи разыграла знакомую сцену из «Мифа».

Пара прожила вместе 1,5 года. Причинами расставания были ненормированный рабочий день, трудности в семейной жизни и отсутствие желания вступать в брак. Артисты расстались хорошими друзьями и поддерживают связь.

Роман с Барбарой Таталович: карьера и личная жизнь

Вместе с Барбарой Татарович она впервые появилась на Венецианском кинофестивале. Девушка работала моделью и ездила с актрисой в Москву, где они участвовали в съемках фильма о Магомаеве.

Жена актера Милоша Биковича

Милош подтвердил, что у Барбары есть эпизодическая роль в фильме

Внешне пара казалась счастливой, но их отношения продлились недолго. Милош признается, что он еще не научился совмещать работу, дом и друзей. Актер мечтает иметь крепкую семью с детьми и собакой, но это легкие планы.

У актера пока нет детей. Рождение ребенка — это очень важный этап в его жизни, который должен произойти только после свадьбы. Сам Милош мечтает иметь большую семью.

Милош Бикович: карьера в России

В российскую киноиндустрию он попал благодаря режиссеру Никите Михалкову. Милош вспоминает свое знакомство с Никитой Сергеевичем, который стал крестным отцом российского кино. Конференция «Здравствуй и прощай».

Никита Михалков и Милош Викович. Фото: социальная сеть.

Однако мудрый брат посоветовал Милошу написать письмо «Большому Михалкову». Бикович-младший не поддержал эту идею. Подобных актеров, как и он, в России немало. А когда она написана, звонит сам Михалков.

Так и случилось: через некоторое время помощник Михалкова позвонил Виковичу с предложением. Милош решил, что это фарс, согласился и забыл об этом. Затем, когда он получил на почте сценарий к фильму «Солнечный удар» (2014), он понял, что говорил правду.

Читать еще:  Не в бровь, а в бок: рецензия на фильм «На острие». Александра покровская фехтование википедия.

Милош Викович в фильме «Солнечный удар». Снимок из фильма

В Санниброу Викович сыграл Николая Гарбе Левицкого в фильме «Баронесса». В течение нескольких месяцев она занималась с преподавателем и погрузилась в русскую культуру, чтобы глубже понять ее.

После съемок в Микаркове молодому сербу открылась дверь в российское кино. Один за другим они узнавали и ценили иностранных актеров для многих россиян.

В следующем году Викович появился на экране в фильме «Духлесс 2» в паре с Данилой Козловским. Затем последовали успешные проекты «Без границ», «Отель Элеон», «Гранд», «Крылья империи», «Мифы, лед», «Отель Белград» и «За гранью реальности».

Милош Бикович в сериале «Гранд»; снимок заказа.

Бикович не забыл и о сербской киноиндустрии. У себя на родине в 2018 году он появился в полицейском триллере Southwind и принял участие в телесериале «Тень Балкан».

Милош Викович в телесериале «Южный ветер». Обзор фильма.

Год спустя на российские экраны вышла комедия «Беглец», которая вознесла Милоша Виковича на Олимп. Он стал самым собираемым произведением в истории российского кино, собрав в прокате более 2,5 миллиардов рублей.

Милош Викович в комедии «Братство». Снимок из фильма.

В 2020 году Викович появился в сериале «Магомаев» телекомпании «Кома». Весной 2022 года на большом экране была представлена комедия «Хочу к Нареду». Там сербская актриса снялась с Кристиной Асмус в главной роли.

Милош Бикович: личная жизнь

Красивая сербская личная жизнь полна известных имен в ярком кино и модельной красоте. И ни один из многочисленных романов Кэтчер высотой 188 см и весом 80 кг не привел к браку.

Первые публичные отношения Виковича были с моделью Сашей Рат. Топ-модель и муза Карла Лагерфельда завоевала любимую Сербию в 2015 году. Они встретились для совместной фотосессии, и вскоре их отношения вышли за рамки официальных. Они вместе летали на отдых и появлялись вместе на публике, но в 2016 году расстались.

Милош Викович и Саша Рат. Фото: Global Look Press.

Актриса Аглая Тарасова была следующей, у кого Викович украл свое сердце. Их роман начался со съемок фильма о мороженом. Затем они стали жить вместе и давать совместные интервью, в чем убедились поклонники. Однако весной 2018 года пара рассталась.

Милош Викович и Аглая Тарасова. Фото: Global Look Press.

Во время съемок фильма «Человек Бонд» главные герои образа Виковича и Саши Бортич стали проводить время вне тарелки. Зрители шептались за их романтику — очень близко от их объятий и счастливых взаимных улыбок. Однако комедия получила распространение, и с ней сложились парные отношения. Поэтому нам необходимо выяснить, была ли между ними связь.

Милош Викович и Саша Бортич. Фото: социальные сети

В том же году Викович приобрел сербскую модель Барбару Татарович. Яркая брюнетка оказалась в центре внимания «Красавчика» всего на один год после того, как их общение зашло в тупик.

Милош Викович и Барбара Татарович. Фото: социальные сети

Следующей избранницей актрисы стала чемпионка по танцам Алина Волошина. Они с актрисой познакомились в социальных сетях в 2021 году. Более того, через год они распались и стали очень шумными. Волошина прокомментировала свои отношения с Кошкиным:.

‘Мужчина вел себя очень грубо. Эгоцентризм этого человека превосходит все пределы. И ценность, о которой он кричит другим, которые не знают их, видят только себя и не уважают их время, труд и здоровье.»

Милош Викович и Алина Волсина. Фото: социальные сети

На данный момент актер свободен и открыт для новых отношений. Он также следит за тем, чтобы быть готовым к появлению детей.

Милош Бикович сегодня

Сегодня Милош Викович — завидный холостяк, популярный и востребованный актер как в Сербии, так и в России. Одна из последних картин, которая увидит свет весной 2022 года — комедия «Я хочу жениться». Он снимается вместе с актрисой Кристиной Асмус, с которой поклонники уже подозревают отношения.

Милош Викович и Кристина Асмус. Фото: социальная сеть.

Также на экраны вышли «Цыпочки», триллер Сергея Минева, адаптированный под блестящую яхту. Викович сыграл важную роль в фильме и составил пару Оксане Акиндиновой.

Оцените статью
Astero Studio