Кто супруг Екатерины Климовой сейчас. Личная жизнь екатерины климовой

Катя Климова плохо училась в школе. Она любила отчаиваться на террасе со своими сверстниками. Однако ее отец показал свою дочь-подростка, и ей удалось восстановиться и поступить в театральную школу имени Шепкина.

Содержание
Читать еще:  Смерть любимого, неудачи сына и психологическая травма: о чём молчала Ирина Муравьёва. Муравьева ирина в молодости.

Кто супруг Екатерины Климовой сейчас

Знаменитая актриса — мать четверых детей, на ее счету два развода. Екатерина Климова уже несколько лет живет с мужчиной по имени Джера Мески.

Российский актер, широко известный по сериалу «Физика или химия», в котором он сыграл старшеклассника, влюбленного в своего учителя.

Другим популярным фильмом стала роль его сына Иосифа Сталина в фильме «Сын отца нации». Фотографии показывают, как выглядит гармоничная Джера в этой роли.

Актер Гела Месхи

Гражданство по отцу — грузинское, по матери — русское. Семья не имела никакого отношения к творчеству, но активно участвовала в формировании актерской карьеры сына.

В свои юные годы мальчик любил футбол и занимался в театральном кружке. Окончательный выбор спорта и творчества был сделан после школы, когда он поступил в студию МХАТа. Учителя вскоре заметили талант юноши и стали предлагать ему постановки.

После окончания университета Герра стал аккредитованным членом Театра имени Станиславского. С 2010 года она занимается актерской деятельностью.

Екатерина Климова: биография, личная жизнь, дети и муж

Будущая знаменитость родилась в обычной московской семье. Мать Екатерины Климовой — домохозяйка, отец — свободный художник. Когда девочке был один год, ее отца посадили в тюрьму на 12 лет за убийство по неосторожности. Поэтому детство Екатерины прошло с мамой и сестрой Викой.

Актриса Екатерина Климова

Несмотря на разницу в четыре года и несовпадение характеров, девушки были очень близки друг другу. Они вместе ходили в походы, где впервые проявились творческие способности Екатерины. Девочки с удовольствием участвовали в любительских постановках.

После окончания школы Екатерина Климова поступила в университет имени Шепкина. После окончания института она работала в Театре Российской армии, где играла роль Дисмона в спектакле «Отелло».

С 2001 года Климова начала играть в эпизодах. Позже она сыграла свою первую главную роль. Этот успех пришел к Екатерине Климовой после сериала «Бедная Настя». Актриса начала выступать по всей стране. Ее карьера стремительно взлетела благодаря отличному приглашению в популярную теленовеллу.

Сегодня актриса продолжает сниматься в фильмах, сериалах и участвует в постановках Театра Российской армии.

Сколько мужей было у Екатерины Климовой

Два развода за спиной у женщины. Сегодня она живет со своим третьим мужем. Все браки Екатерины Климовой характеризовались рождением ребенка. Трудно поверить, что у этой красивой, стройной женщины уже четверо детей.

Первый супруг Екатерины Климовой — Илья Хорошилов

Актриса познакомилась со своим мужем, когда еще училась в школе. Когда Екатерине было 16 лет, они вышли в свет вместе с Ильей Хорошиловым. После окончания школы он предложил ей свою руку и сердце.

В 2002 году Екатерина Климова родила дочь Илью Лизу. Вместе они были счастливы. Потом ее муж ходил на все спектакли, которые посещала его жена.

В связи с растущей популярностью актрисы Илья Хорошилов стал чувствовать себя не в своей тарелке и не в своем времени. Несмотря на то, что он был богатым бизнесменом, он выглядел как бледная тень своей жены.

Илья Хорошилов с семьей

Постепенно его доверие к ней было утрачено. Его подпортило и то, что некоторые поклонники Екатерины Хмовой очень настойчиво флиртовали. Илья очень ревновал свою жену. Затем он завершил свои отношения с Игорем Петренко.

Когда Екатерина Климова приняла окончательное решение уйти от его первой жены, он не согласился. Он пытается сохранить свою семью. Затем эта женщина, Дали Роуз, пригрозила убить своего любовника. В 2004 году пара рассталась.

Илья Хорошилов не хочет показывать свою биографию, но фотографию можно найти. Дата его рождения и возраст неизвестны. Он не актер. В настоящее время он женат на актрисе Елене Бирюковой и имеет дочь Аглаю.

Второй муж Екатерины Климовой — Игорь Петренко

Женщина давно знает своего мужа № 2. Мы с Игорем вместе учились в университете. Затем они подошли к съемочной площадке сериала «Московские окна». На момент их романа они оба были несвободны. Некоторое время они скрывали свои отношения, но потом решили развестись.

В течение года Климова не виделась с Петренко. В этот период Игорь был разведен, а брак Катерины находился на грани расторжения. Однако они не смогли забыть друг друга и продолжили свои отношения.

Екатерина Климова и Игорь Петренко

Свадьба состоялась 31 декабря 2005 года. Молодые люди поженились незаметно, без колец. У них было два мальчика.

Союз Екатерины Климовой и Игоря считался образцовым. Их называли русскими Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли. Однако в конце 2014 года пара объявила о своем расставании.

Измена мужу Екатерины Климовой

Изначально все считали, что причиной развода стало предательство со стороны актрис. В начале 2013 года появились фотографии, на которых Екатерина Климова целуется с Архиповым в Риме. По словам журналистов, в Лас-Вегасе между ними вспыхнула страсть.

Читать еще:  Так и не развелись. История любви Анджелины Джоли и Брэда Питта. Джоли и брэд питт

Позже Петренко признался, что скандальная связь его жены не была причиной их развода. Ранее было установлено, что Климова оставила своих детей на даче от мужа.

Из-за очень напряженного графика работы отношения между супругами испортились. С 2008 года Игорь постоянно путешествовал и редко видел свою семью, а когда приезжал, то всегда спал.

Во время съемок сериала «Шерлок Холмс» актер начал пить. Климова решила сделать перерыв и переехала с детьми в другой дом.

На основе нарушенного покоя фотография целующейся Екатерины превратилась для пары в каплю, переливающуюся из бокала. Актер не верит слухам и не считает, что жена ему изменила.

Бывший муж Екатерины Климовой пытался спасти их брак и семью. Они даже сказали, что он хотел бы обсудить этот вопрос с Петренко наедине. Однако отец Климовой защитил свою дочь, и Илья Хорошилов был вынужден уйти в отставку. Развод состоялся в 2004 году. Пара прожила вместе 12 лет.

Детство и юность

Екатерина Климова родилась 24 января 1978 года. Ее мать Светлана была простой домохозяйкой, а отец Александр — свободным художником. Кате был один год, когда ее отца обвинили в убийстве и отправили в тюрьму на 12 лет. Ее старшей сестре Виктории в то время было пять лет. Прабабушка будущей актрисы по отцу была обычной цыганкой с бубном, от которой девочка унаследовала смуглую кожу и темперамент. Ее отец вернулся домой, когда старшая дочь была уже взрослой женщиной, а младшая — подростком. Его не было несколько лет.

Екатерина Климова в юности

Катя поняла, что попала в безумное и странное место. Новые ученики уже научились перерождаться в разных персонажей, но это были не великие персонажи, а кошки, собаки и даже растения. Окна классов видели их на тротуаре, а прохожие смеялись над макияжем учеников. Климова училась у ПетраКрасилова и МаксимаКоновалова. В качестве дипломной работы актриса приняла участие в спектакле «Романтики». Вместо этого для костюмированной сцены Климовой дали старое платье, которое выглядело так, будто вот-вот развалится в ее руках, но ничего более подходящего в театре Мари найти не удалось. Катя сама помогла ему восстановить его и пришила к нему кружева и бусы.

Актриса окончила училище имени Сепкина в 1999 году и вскоре нашла место в Театре Российской армии. Куморава начинал, как многие молодые артисты, не со второстепенных ролей. Впервые она сыграла роль дисдемоницы в постановке «Отелло». Эта роль принесла девушке ее первый приз — премию «Хрустальная роза Виктора Лозова». Позже она получила роли в сериалах «A Move Noise for Nothing» и «The Miserable».

Фильмы

Кинобиография Екатерины Климовой началась в 2001 году, когда Карен Шахназаров пригласил ее в картину Яд, или Всемирная история наркомании. Она познакомилась со своим будущим мужем Игорем Петренко.

Екатерина Климова в фильме «Яды, или Всемирная история отравлений»

Настоящий переворот в карьере Климовой произошел после выхода фильма «Бедная Настя». Приглашение принять участие в кастинге актер получил лично от Петера Штайна, который ранее переснял фильм ‘Оскар’. Режиссер сразу же дал ей роль, и, как выяснилось позже, его выбор был правильным. Ее героиня стала одной из самых любимых зрителями, и сама актриса считает, что ее персонаж выделяется среди всех остальных.

Екатерина Климова в сериале «Бедная Настя»

Сериал транслировался за рубежом, а права на аренду приобрели 34 страны. Имя Екатерины Климовой зазвучало совсем по-другому, и она стала получать множество приглашений от известных режиссеров. В этот период он снялся в фильмах «Моя Пречистенка», «Грехи отцов», «Грозовые ворота» и «Каменская».

Новым изменением в популярности актера стал образ «Мы из будущего». Там Данила Козловский сыграл роль главного героя. Фильм назвал сам режиссер Андрей Маликов, который продолжил работать с Климовой над другими фильмами. Екатерина считает Маликова любимым режиссером и всегда рада работать с ним над его фильмами. Помимо одной из своих важных ролей, актриса выступила в фильме в качестве певицы. Ее интерпретация в знаменитом романсе «Спасибо тебе за все, мой дорогой друг».

Екатерина Климова в фильме «Мы из будущего»

В 2012 году Хмову позвали в исторический проект под названием «Матч», где роли главных героев достались Елизавете Боярской и Сергею Безрукову. Катю взяли на роль второго проекта, но ее персонаж был настолько важен, что актриса сыграла все 100. Однако фильм был снят в Украине, как и следующий, под названием «Любовь в любви», который был снят зрителями. Они видели это в 2014 году.

Всю силу лицемерного таланта Климова показал фильм Грегори Р. Его снова назвал режиссер Маликов. Он был в тарелке с Ингеборгой Дапкунайте, Владимиром Машковым и Андреем Смоликовым, которые были очень благодарны за этот урок актерского мастерства. Климова и то, что в этом фильме он впервые возродился реальным персонажем, который оставил время в истории. Климова сыграла роль Анны Вильбовой, крестной, сильной поклонницы Распутина.

Екатерина Климова в фильме «Григорий Р.»

Каждый год кинопостановки актера сменялись несколькими успешными фильмами. В своих фильмах актриса надеется, что ее карьера будет успешной до тех пор, пока не произойдет ни одного провала.

Могут быть знакомы

Первым супругом Екатерины Климовой был ювелир Илья Хорошилов. В 2002 году от этого брака родилась дочь Элизабет, а в 2004 году пара рассталась.

Екатерина Климова с мужем Ильей Хорошиловым и дочкой Лизой

С актрисой Игорем Петренко, своим вторым мужем, она была знакома еще по Ссыпкинской школе, где училась в низшем классе. Они вместе снимались в сериале «Московские окна», где были влюбленными, а затем молодоженами. Ни Игорь, ни Екатерина не заметили, как плавно сценарий фильма превратился в реальность. Они полюбили друг друга, но их пути разошлись, когда проект закончился, так как каждый из них был предан браку.

Прошел год, а Игорь все никак не мог забыть Кумову и решил однажды позвонить ей. В то время брак Климова и Холоширова трещал по швам. Звонок от Игоря заставил актрису понять, что это судьба. Через месяц влюбленные стали жить вместе, а вскоре после этого официально узаконили свои отношения. В 2006 году у них родился сын Матвей, а в 2008 году — еще один сын Колни.

Екатерина Климова и Игорь Петренко

Они прожили вместе 10 лет, и их развод в 2014 году стал большой неожиданностью для всех, кто видел эту красивую пару. Их семья распалась в середине 2013 года, а причиной стали непродолжительные отношения Екатерины с Романом Аркебовым, некогда известным певцом группы «Челси». Они попали в объектив папарацци в Лос-Анджелесе, где в то время проходили съемки фильма «Любовь в большом городе 3». Их отношения на этом закончились, но семья была на грани развода.

В беседах с журналистами после развода Климова извинилась перед поклонниками, которые всегда верили в семью и даже пытались брать с нее пример. Игорь сказал, что в случившемся есть и его собственная вина, и отметил, что Катя всегда была лучшим мужем и матерью.

Петренко недолго оставался под режимом Холостяка. Его личная жизнь изменилась зимой 2014 года, когда он снова стал отцом. Она жила с актрисой Кристиной Бродской. Осенью 2016 года они поженились и впоследствии прошли церемонию венчания. В январе 2017 года в семье родилась еще одна дочь, но ее имя пока не разглашается.

В то время личная жизнь Кремовой была закрыта для всех. Однако наши журналисты славились даже умением проникать за закрытые двери, и вскоре в прессе появились слухи об отношениях Кремовой с Гелой Мески. Их знакомство состоялось на пластинке фильма «Волчье сердце», который проходил в LVV.

Екатерина Климова и Гела Месхи

Климова абсолютно не интересует этот чернокожий художник. Более того, он на восемь лет моложе ее. Но для Гелы это была, похоже, любовь. Чтобы привлечь внимание влюбившегося в нее актера, Мески придумывала всякие хитрости. В одном из кадров он должен был поцеловать Климову, и актер пытался испортить эту сцену в надежде вернуться. Он умел прекрасно флиртовать, и Климова дарила ему это.

Артист не комментировал их отношения, но летом 2015 года таблоиды написали об их свадьбе. В октябре того же года семья приобрела маленькую девочку по имени Белла. Так Климова стала матерью четверых детей. Художница долгое время не фотографировала свою дочь.

Кумолаву обвинили в том, что она вышла замуж за гораздо более молодого мужчину. Разница в возрасте между парой составляет восемь лет. Ей 40, а ему 32. Однако Екатерина Климова не обращает внимания на споры и слухи вокруг себя. Актриса отвечает:.

Новая жизнь и новый дом: как живет Екатерина Климова после развода с Гелой Месхи

Екатерина Климова, многодетная мать, воспитывает четверых детей от трех жен. Илья Хорошилов, ювелир, и актеры Игорь Петренко и Джера Мески. Однако она не исключила возможности снова выйти замуж и стать матерью пятого ребенка.

Новая жизнь и новый дом: как живет Екатерина Климова после развода с Гелой Месхи

«Свобода. И только вперед»

Екатерина Климова и Гела Месхи казались идеальной парой, поэтому новость об их возможном расставании, облетевшая СМИ весной 2019 года, шокировала многочисленных поклонников актрисы. Утверждения о том, что между парой не все гладко, впервые были обнародованы осенью 2018 года — после чего Месхи оставил в своем блоге в социальных сетях причудливую запись: «Свобода. И двигаться только вперед». Как выяснилось, тревога оказалась ошибочной. Под этими словами он просто подразумевал, что закончил съемки очередного проекта и готов к новой работе.

Слухи о расставании появились после того, как в апреле 2019 года Екатерина Климова выступила на Московском международном кинофестивале без мужа. Затем, в конце мая, стало известно, что актер подал на развод.

Пара, прожившая в браке четыре года, развелась в июне 2019 года. Развод прошел мирно и гладко, без раздела имущества и каких-либо конфликтов. Четырехлетняя дочь Екатерины и Гера, Белла, осталась с матерью. В то же время девочка продолжала видеться с отцом, и мать и отец стали поддерживать ее на танцевальных конкурсах, в которых девочка принимала участие. Затем в октябре прошлого года, на пятый день рождения Беллы, ее родители устроили большую вечеринку.

«С такой женщиной, как я, очень сложно находиться рядом»

О причинах развода Кэтрин Климовой и Гелы Мески ходило много слухов. Сами актеры хранили молчание, предпочитая не говорить о личных делах. Через несколько месяцев Екатерина прервала свое молчание. В одном из интервью актриса призналась, что все осуждали ее профессию и ее работу. Это требует много времени, энергии и усилий.

Из-за плотного рабочего графика у пары даже не было времени на обсуждение и решение проблем в их отношениях — недопонимание постепенно нарастало. Актриса заявила, что особенно трудно создать гармоничный союз между творческими людьми, преданными своему делу. Кроме того, актерская деятельность требует много энергии, особенно если оба возвращаются уставшими со съемок, и у нее может не остаться сил на любимого человека. В другом интервью актриса сказала, что она перфекционистка — это касается всех сфер. А быть хорошим мужем, идеальной матерью и востребованным специалистом очень сложно.

Позже актриса рассказала Борису Корчевникову на шоу «Судьба человека», что Гела появился в очень сложный период ее жизни. Ему удалось «очеловечить» ее, согреть, заставить ее снова почувствовать себя маленькой, уязвимой и любимой, и флиртовать с ней очень красиво и романтично. Кроме того, актриса была очарована тем, что он был чрезвычайно талантлив. Я влюбился в его талант», — признался он, а Мески сказал, что его смелость принесла ему победу. Все — женщины с тремя детьми, даже пожилые известные актрисы (разница в возрасте между их супругами составляла восемь лет).

Кэтрин сказала, что на ее муже лежит огромная ответственность, и в какой-то момент он начал понимать, что пребывание с ней мешает ему заниматься своей профессией. Подобные мысли начали приходить в голову и Мески. Поэтому они решили сделать перерыв, оставить друг друга и проанализировать все, чтобы понять, были ли они правы в своих догадках. В то же время актриса заявила, что между ними нет ни скандала, ни обиды. Вообще, к такой женщине, как я, очень трудно найти подход. Меня здесь почти не бывает. Я очень много работаю», — объяснил он.

По словам актрисы, быть с женщиной, которая 24 часа в сутки занята либо семьей, либо детьми, либо карьерой, очень сложно для мужчины — потому что она находится далеко не на первом месте. Я хочу, чтобы Гела встала на ноги и обрела уверенность в себе. Я не хочу, чтобы он был связан со мной», — объяснила она свою позицию. Актриса добавила, что после развода люди по-прежнему очень близки и что бывший муж ей очень помогает. И, как признается Кэтрин, еще слишком рано заканчивать их отношения.

Оцените статью
Astero Studio