Биография Неслихан Атагюль. Неслихан атагюль и кадир

Он является автором популярного интернет-журнала «Без границ» (Хадсиз). Его гости высокообразованны и обладают уникальными взглядами на эволюцию цивилизаций. На сегодняшний день фильмография очаровательного турка включает 10 работ. Ее последний фильм — телесериал «Дочь посла» (TheAmbassador’sDaughter).

Неслихан Атагюль — биография и личная жизнь турецкой актрисы

Молодая турецкая актриса НеслиханАтагуль получила признание не только в своей стране. Биография и личная жизнь молодой талантливой красавицы интересна ее поклонникам в разных странах мира. Все хотят знать, кто ее муж, есть ли у нее дети и как появились ее новые фотографии в 2022 году.

Неслихан родилась 20 августа 1992 года в Стамбуле в простой семье, не имеющей турецких этнических корней. Отец девочки, уроженец Черкесска, работал простым водителем. Ее мать была белорусской домохозяйкой. Экзотическая смесь славянской и кавказской крови отражается во внешности девушки, которая унаследовала скульптурные черты лица своих родителей. У него большие макаронно-зеленые глаза, великолепные светло-каштановые волосы и классически овальное лицо.

Неслихан была младшим ребенком в семье, и помимо нее у нее был старший брат, родившийся за семь лет до ее рождения. Маленькая девочка была всеобщей любимицей. Она была так красива, что когда маленькая Неслихан шла по улице со своей матерью, прохожие оборачивали головы. Ее мать решила использовать уникальный природный талант своего ребенка для создания карьеры модели. Маленькая девочка ходила на кастинги в модельное агентство и создала профессиональное портфолио.

Рекламное агентство «Нече Элбарк» заключило с девочкой контракт на съемки рекламного ролика, когда ей было всего восемь лет. С тех пор он снимался в рекламных роликах для многих известных брендов.

Природа наделила ее не только внешней красотой, но и талантом и сильной личностью. С восьми лет она говорила своему отцу, что хочет стать актрисой. Она погладила волосы его дочери и сказала, что обязательно сделает это.

Через несколько лет Неслихан сам позвонил в актерское агентство и начал свою карьеру. Ему было всего 13 лет. Вскоре ее матери пришлось брать дочь на прослушивания. Девушка начала сниматься в кино в возрасте 14 лет. Ее первым полнометражным фильмом стала драматическая комедия «Первая любовь», за которую молодая актриса была награждена как самый молодой и талантливый кандидат на фестивале «Золотой кокон».

Другим крупным фильмом НеслиханаАтагюля стал телесериал «Листопад», вышедший на турецком телевидении в 2008 году. Он снялся в первых 34 эпизодах. В то время она еще училась в школе, но уже успела сняться в модельном агентстве.

После окончания средней школы Несличан поступила в Стамбульский драматический университет, надеясь стать профессиональной актрисой.

Карьера в кино

В 2012 году вышел турецко-немецкий фильм «Араф» («Чистилище»). Работа в этом фильме принесла молодой актрисе мировую известность. Ее актерское мастерство было отмечено наградами на многих международных кинофестивалях. 20-летняя актриса получила награды на шести международных кинофестивалях за свои работы в кино.

В 2013 году актриса снялась в фильме «Два лица Стамбула», где познакомилась со своим будущим мужем, актером Кадиром Догуром. В фильме актер сыграл главную роль двух влюбленных.

Фильм All I Have Left Behind, вышедший на большой экран в 2015 году, принес Неслихан европейскую известность. Он сыграл главную роль в фильме и сотрудничал с известным турецким актером Икином Кочи. В том же году на турецких телеэкранах появился популярный сериал «Черная любовь».

Молодая талантливая актриса работает не только в кино и на телевидении. Он подписал множество контрактов с престижными модными компаниями. Он является официальным лицом компаний Puma и Pantene.

В 2018 году вышел нервный телесериал «Дно». В этом сериале одна из главных ролей Неслихан — ассистент врача, который также выступает в роли хакера.

Читать еще:  Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас: Любовь длиною в жизнь назло и вопреки. Майкл дуглас и кэтрин зета.

У Неслихана очень напряженный график работы. Он постоянно снимает фильмы и занимается фэшн-фотографией. В то же время Неслихан ведет Instagram и постоянно выкладывает новые фотографии для своих подписчиков. У нее большое количество последователей.

В дополнение к идеальным чертам лица девушка обладает стройной фигурой и выкладывает в Instagram фотографии своего дома во время путешествий и прогулок со встреч с поклонниками. Актриса обладает очень жизнерадостным характером, открыта для общения и не боится публичности. Ее поклонники напрямую информированы о ее личной жизни.

Молодая турецкая актриса постоянно участвует в благотворительных мероприятиях. В Турции, где живет много футбольных фанатов, традиционно проводятся благотворительные акции по сбору средств в поддержку женщин, страдающих раком груди. НеслиханАтагюль приняла участие в одном из таких благотворительных мероприятий в 2020 году.

В начале прошлого года зрители сериала «Дочь посла» были опечалены печальной новостью о том, что Неслихан покидает проект из-за проблем со здоровьем. У нее диагностировали синдром раздраженного кишечника, и ее состояние ухудшилось, в результате чего хрупкая актриса ростом 168 см похудела на 45 кг. Актриса пыталась продолжить работу над проектом, но внезапно заболела и была госпитализирована. Несликан был вынужден отказаться от дальнейших съемок сериала, а сценаристы телепроекта срочно отредактировали сценарий.

После длительного восстановления актриса, как известно, снова принимает участие в съемках. В драматическом сериале «На исходе ночи» Несрикан Атагуль будет сниматься вместе со своим мужем Кадиром Догулом. Он также снимется в ремейке культовой турецкой комедии «О, Белинда», которая с большим успехом вышла на экраны в 1986 году.

Российский кинокритик Алина Быстрова: «Чистилище» — это фильм турецкого режиссера о проблемах рабочего класса. Молодой актрисе Несликан Атагуль удалось сыграть психологическую драму молодой девушки в сложной жизни с невероятной достоверностью.

Личная жизнь актрисы

У турецкой красавицы Несликан Атагыр всегда было много поклонников, но свое сердце она отдала актеру Кадиру Догуру, с которым познакомилась во время съемок фильма «Два лица Стамбула». Актеры, сыгравшие влюбленных персонажей, оформили отношения и объявили о помолвке в 2015 году; в июле 2016 года пара устроила пышную свадьбу с 200 гостями. Пара была вынуждена перенести дату свадьбы из-за внезапной смерти отца Неслихан.

В 2018 году в листовках стали появляться слухи о том, что пара разводится, так как молодые люди редко появлялись вместе на публичных мероприятиях. Однако это оказалось неправдой. У Кадира и Неслихан много общего, несмотря на 10-летнюю разницу в возрасте. Пара родилась в бедных семьях, и каждый из них начал работать моделью, но и сегодня они вместе снимаются для известных брендов. Оба они скромны, естественны и удобны. Многие поклонники считают их самой красивой турецкой парой.

В 2019 году в прессе появилась информация о том, что Неслихан, возможно, ждет ребенка, так как пара переехала в более просторный дом. На совместной пресс-конференции пара опровергла эту информацию и пообещала вскоре рассказать журналистам о том, как они готовятся к рождению своего первого ребенка.

Известно, что красивая молодая актриса очень требовательна к внешнему виду. Она перенесла две пластические операции — исправление формы носа и удаление «мешков» под глазами. Эта модификация лица не изменила ее общий облик, но сохранила ее индивидуальные черты.

Одна из самых красивых турецких актрис родилась 20 августа 1992 года. Она родилась в Стамбуле, городе возможностей, но в очень бедной семье. Ее родители, в дополнение к растущему старшему брату, едва могли содержать семью: мать вела домашнее хозяйство, а отец работал водителем.

Начало кинокарьеры

В возрасте 14 лет ее пригласили на съемки фильма «Первая любовь». Хотя ее премьера не стала большим событием в мире кино, критики отметили работу начинающей актрисы в кадре. В 2007 году список достижений Неслихана был признан лучшим из лучших.

Неслихан Атагюль

НеслиханАтагюль сыграла свою первую роль в возрасте 14 лет

На национальном фестивале Altinkoza в Адане девушка была названа «Молодой актрисой надежды». Детская мечта сбылась, и дальнейшая биография НеслиханаАтагюля будет связана с миром кино.

Читать еще:  Как похудела Светлана Ходченкова. Ходченкова до похудения и после фото.

Свою первую победу она посвятила своей матери. Она пообещала, что следующая награда (если ей это удастся) будет присуждена ей. И если бы ее снова прославили, ее успех был бы посвящен ее брату. Через год «подающий надежды» Атагул был приглашен на съемки сериала «Leafal». Актриса с легкостью справилась со своей новой ролью.

Успех

Получив первый профессиональный опыт, Несрикан стала мечтать о работе с «лучшими» режиссерами страны. Одним из них был Ешим Устаоглу. Новость о том, что знаменитый режиссер хочет встретиться с ней, взволновала актрису.

После недолгих переговоров Ешим Устаоглу пригласил ее на главную роль в фильме «Араф» (Чистилище). Фильм совместного производства Германии, Турции и Франции рассказывал о сложном любовном треугольнике. В творческую группу вошли звезды турецкого кино Озджанденис и Нихал Ялчин.

Интересность : В этом фильме Неслихан впервые снялся в знакомой сцене. Согласно сюжету, героиня делает аборт в туалете. Турецкие цензоры запретили трансляцию этого эпизода.

Неслихан Атагюль

Фильм 2012 года имел успех. Зрители и критики высоко оценили игру Атагюля. К Турции относились по-разному, но люди подсели на нее.

Через пять лет после своего первого появления на экране она была признана «Перспективной молодой актрисой» на кинофестивале в Адане (Турция). На кинофестивалях в Индии, Японии и России Несликан была признана лучшей актрисой.

Такое же признание актриса получила на конкурсах фильмов в Анкаре и Анталии. Атаглу показал фильм на пресс-конференции на Венецианском кинофестивале. Роль в фильме «Араф» сделала ее актрисой международного уровня.

Развитие

С 20 лет знаменитая актриса живет отдельно от родителей. Перемены в ее личной жизни не вызваны прихотью. Она сознательно хотела сделать этот шаг и приучить себя к самостоятельности и самоорганизации.

Серьезное отношение Неслихан к выбранной профессии побудило ее учиться на факультете искусств и наук в Университете Едитепе в Стамбуле. Восходящая звезда турецкого кино сыграла главные роли в фильмах «Два лица Стамбула», «Черная любовь» и «Что тебе осталось».

Неслихан Атагюль

Зрители всего мира влюбились в талантливую актрису.

Вскоре ее популярность начала приносить плоды. Были подписаны долгосрочные рекламные контракты с ведущими мировыми компаниями. В 2016 году актриса стала «лицом» производителя спортивной обуви Puma и косметической компании Pantene Pro V. Помимо съемок, актриса активно делится своим мировоззрением с окружающими.

Он является автором популярного интернет-журнала «Без границ» (Хадсиз). Его гости высокообразованны и обладают уникальными взглядами на эволюцию цивилизаций. На сегодняшний день фильмография очаровательного турка включает 10 работ. Ее последний фильм — телесериал «Дочь посла» (TheAmbassador’sDaughter).

Результаты неудачного вмешательства шокировали поклонников актрисы. На своей странице в социальной сети Instagram Неслихан снялась до и после пластической операции. Тысячи возмущенных поклонников написали, что ее внешность изменилась не в лучшую сторону и что молодой актрисе не следовало прибегать к хирургическому вмешательству.

Игра в любовь

Фильм оказался популярным не только у Кадира Догула, но и у его партнерши Неслихан Атагул. По совпадению или нет, но Неслихан также называют трудолюбивой актрисой, потому что она стала знаменитой в очень молодом возрасте. Трудно объяснить, что ее семья также процветала — отец Неслихан был шофером (актриса недавно простилась с ним в могиле), а мать — домохозяйкой, типичной для пожилых турецких женщин. Поскольку семья не могла позволить себе компьютер, она обратилась в актерское агентство, где по телефону предоставила им свою первую фотографию. По сей день Несликан Атагыл придерживается правила не тратить деньги на модные бренды одежды и гаджеты, так как он рано усвоил ценность денег. Конечно, скромность такого воспитания может привлечь внимание только серьезных молодых людей. Кроме того, Неслихан считается одной из самых красивых актрис Турции.

Это не первый случай появления любви на съемочной площадке, как говорит об этом Кадир Догул Когда ты встречаешь любимого человека, он становится твоей судьбой, Незрихан, но другая актриса, я бы тоже влюбился в нее.

Читать еще:  Кто жена Станислава Бондаренко сейчас. Станислав бондаренко личная жизнь.

Свадьба длилась недолго, но оказалась настоящей бомбой. Фотографии счастливых молодоженов и их счастливых гостей появились в журналах и интернет-изданиях, видеоролики посмотрели более миллиона поклонников, а Кадир и Неслихан были объявлены женихом и невестой года. С момента знакомства и до сегодняшнего дня влюбленные излучают атмосферу бесконечного счастья — где бы вездесущие папарацци ни заставали пару, актеры не выглядели встревоженными или раздраженными. Догулу и Атагуль считаются самой честной парой, и в этом нет никаких сомнений.

Кино, поцелуи и ревность

Еще одним поводом для обсуждения отношений между знаменитыми актерами являются их отношения с другой знаменитостью, Бураком Озкивитом и участником группы Fajie Evchen. В прессе регулярно появляются слухи о том, что дружеские отношения между актерами испортились после того, как Неслихан была удержана в Бураке в смехотворно популярном сериале «Черная любовь». Для профессии необходимо натуралистичное изображение экранной любви, и поцелуй невесты с другим мужчиной может стать источником разочарования. Однако оба влюбленных отрицают любые подобные намеки, а пресса говорит, что масштабы трагедии были ошеломляющими.

Кадир Догулу: «Джин приходит от людей, которые не уверены в своих партнерах. Наше общество в целом склонно оправдывать мужчин, которые должны бить или убивать своих жен из-за жэ. мое будущее с ней. Я ей абсолютно доверяю.

Ханзаде и султанша

В сериале «Империя Кесем» у Кадира Догула сложная история любви. Отношения между Мехмедом Гиреем и Фахрие Султан могут не вызывать сомнений, так как титул в этот момент скорее необходим. Дочери султана не могли сами решить свою судьбу. Их положение использовалось для укрепления своего влияния на власть путем заключения браков с соответствующими чиновниками.

А без практических преимуществ отношений это было не только невозможно — это угрожало жизни любовника. Но, как и сейчас, любовь ищет пути и часто их находит. Узнайте, как разворачивается история Мехмеда и Фахрие в исторической телеэпопее «Домашнего».

После недолгих переговоров Ешим Устаоглу пригласил ее на главную роль в фильме «Араф» (Чистилище). Фильм совместного производства Германии, Турции и Франции рассказывал о сложном любовном треугольнике. В творческую группу вошли звезды турецкого кино Озджанденис и Нихал Ялчин.

Личная жизнь: любовь и ранний брак

Атагыл всегда была окружена поклонниками, но впервые она встретила свою любовь в сериале «Два лица Константинополя». Позже ее экранным любовником стал Кадирдгар, который был старше актрисы на 10 лет. Вскоре выяснилось, что эмоции их персонажей переносятся и на их личную жизнь. Пара планировала пожениться еще в 2015 году, но из-за болезни и смерти ее отца торжество было отложено. Во время съемок сериала «Черная любовь» красавица приписывала себе роман с Бураком Озчивитом, но на самом деле актеры часто не ладили и кричали друг на друга. Более того, их сердца были задействованы, что исключает возможность межзвездных отношений.

Неслихан Атагюль с мужем Кадиром Догулу фото

Фотография Несрихан Атар с мужем Кадиром Догрулом.

Ее свадьба состоялась в 2016 году: Неслихан вышла замуж за своего возлюбленного. Ее муж восхищается ею и не устает признаваться ей в любви. Пара пока не планирует заводить детей, так как намерена и дальше развивать свою карьеру. В свободное время они часто путешествуют, смотрят фильмы и читают книги. Актриса получает ценные советы от своего мужа и любит обсуждать с ним свою новую карьеру.

Красавица тщательно следит за своей внешностью и силуэтом, предпочитает правильное питание и занятия йогой. Благодаря этому при росте 169 см она весит около 52 кг. Она знает цену своим с трудом заработанным деньгам и не любит тратить их на дорогую одежду и косметику. У Атагуль есть свой аккаунт в Instagram, где она публикует для своих поклонников свежие фотографии, сделанные на съемках или во время отпуска. У девушки нет «звездной болезни»: она очень открытый и счастливый человек.

Оцените статью
Astero Studio