Сестры Арнтгольц – Татьяна и Ольга: биография, фото вместе с мужьями, личная жизнь. Татьяна и арнтгольц ольга

Дело в том, что актриса обнаружила, что беременна, а с долгожданным ребенком возникли проблемы со здоровьем. В финальном шоу, где катались все участники программы, место Тани заняла ее сестра Оля.

ТОП-10 лучших ролей сестер Арнтгольц

Популярные актеры Ольга и Татьяна Арнтоголь, как настоящие сестры-близнецы, оживают вместе. Впечатляющий кинематограф от их имени. Кстати, полно фильмов, в которых сестры играют вместе.

Татьяна и Ольга Арнтгольц — настоящие мастерские. Помимо внешнего вида, они очень разные по характеру. Но как настоящие сестры-близнецы, актеры проводят свою жизнь вместе. Однако планы «наверстать упущенное» и сделать карьеру в кино так и не осуществились. Девочки начали действовать в разное время. Тем не менее, у обоих есть впечатляющие фильмы. В настоящее время оба Арнтгольца являются очень популярными актерами.

Совместные работы

Вместе их судьба выводила на тарелку всего несколько раз.

1. Кинодебютом Татьяны стала роль Кати Трофимовой в популярном и молодежном сериале «Простые истины». Позже молодая актриса училась на первых курсах Высшего театрального училища имени Сепкина. Затем компания Olympus была приглашена принять участие в серии. Она сыграла сестру Кати, Масю.

2.Следующая совместная работа была в фильме «Зачем тебе алиби? (2003). Татьяна и Ольга сыграли двух возлюбленных богатого человека, убитого в своей квартире.

3. в 2007 году сестры снялись вместе в шокирующем фильме Андрея Кончаловского «Гринетка».

(4) Также, по их описанию, в фильме Ольги Музаревой «Лапушки» актрисы сыграли роли братьев, ищущих любовь и попавших в круговорот приключений, вынужденных столкнуться с человеческим злом.

Лучшие роли Татьяны Арнтгольц

5. в 2007 году к кинодостижениям Татьяны Арнтгольц добавилась сложная роль в сериале бедной провинциалки Веры Ивановой. Героине-актрисе пришлось пережить и любовь, и предательство, и тюрьму.

6. еще одной заметной ролью Татьяны стала Сандра (Саша Козинцева) — героиня сериала ‘Свадьба по завещанию’, снятого по роману Елены Жариновой ‘Развод по-магнатски’.

В нем рассказывается история обычной продавщицы, которой выпадает возможность стать женой Джеймса Харпера, британского миллиардера, возглавляющего лондонскую нефтяную компанию.

Персонаж Татьяны Ардгарц из Виктории в одноименном сериале начнет опасное путешествие, чтобы найти своего мужа и сына

7.В сериале «Виктория» (2012) Татьяна Арнтгольц сыграла молодую женщину Викторию. Речь идет о мрачной судьбе жены офицера. О том, как счастливая мать и ее муж сталкиваются с серьезным испытанием, попадают в водоворот событий и пытаются вновь обрести свою жизнь.

Лучшие роли Ольги Арнтгольц

8. ольга находится недалеко от своей сестры. В 2007 году он снялся в суверенном фильме «Слуги» с Гретхен фон Шонберг в главной роли.

9.Также одной из лучших является роль молодого психолога Ритависоской в сериале «Я к тебе».

10.В сериале «Белые розы надежды» Ольга сыграла девушку Ксению, подруга которой ушла к бомжу. Не получив от него письма, героиня вышла замуж за другого. Вскоре она рожает сына, а когда наступает вторая беременность, она случайно попадает в тюрьму. Через шесть месяцев следствие провело расследование и сняло все обвинения, но не обнаружило ни ее сына, ни ее мужа …

Девочка родилась в обычной семье, Валентины Галич и Альберта Ардгорца. Мать решила дать дочери фамилию отца. Предки отца были немцами. По словам их родителей, выбор имен для сестер был несложным. Свои имена они получили из произведения Пушкина «Евгений Онигин» — героини Таня и Ория Ларины.

Ольга Арнтгольц с мужем

С супругом Вахтангом Беридзе

Актриса официально вышла замуж за Вахтанга Беридзе, с которым впервые познакомилась во время репетиций проекта «Канума». В 2008 году влюбленные поженились, а через пять лет у них родился ребенок. Арнтгольц некоторое время была счастлива с мужем и дочерью, а затем начала бракоразводный процесс. То же самое нельзя сказать о его жене Паше Воле — у них хорошие отношения. А вот с женой Незробина такое случается время от времени. В 2014 году на тарелке жены офицера девушка познакомилась с режиссером Дмитрием Петрунем. Вскоре между ними вновь вспыхнули романтические чувства, но Петрунь не стала ее новым мужем. В 2017 году журналисты точно выяснили, что влюбленные жили в политическом браке и не проявляли никакой приватности.

Читать еще:  Таисса Фармига вернется в роли сестры Айрин в хорроре Проклятие монахини 2. Таисса и вера фармига.

Фильмография с мужем

Вместе со своим мужем, Вахтаном Белидзе, Ольга выступала в «Кануме» в течение пяти лет. Он «сотрудничал с Дмитрием Петрунем над тарелкой «Жена офицера». Актриса сыграла одну из главных ролей, ее будущий возлюбленный был режиссером.

Какой возраст у Ольги?

Очаровательная Ольга

Бывший муж Оли Арнтгольц

В 2009 году девушка стала женой актрисы Вахтамбелидзе. Новость о браке стала неожиданностью для всех друзей и родственников родителей. Молодоженам подарили будильник, чтобы они не опаздывали на репетиции.

Празднование было скромным, присутствовали только самые близкие гости. Пара не уехала в отпуск на медовый месяц и вернулась к съемкам через несколько дней. Через четыре года у актрисы родилась дочь Аня.

На прогулке с мужем

Вскоре первая жена Ольги стала часто пропадать на вечеринках, постоянно видеться с друзьями и забывать о своей семье. Такой образ жизни приводил к проблемам между супругами. В результате пара подала на развод. То же самое произошло и в личной жизни Алсу.

Дети Ольги Арнтгольц: фото

С дочкой Аней

Долгожданная дочь Анечка, которой сейчас пять лет, родилась в 2013 году. Девочка живет с Ольгой и ее мужем Дмитрием Петрунем. Ходили слухи, что актриса хотела оставить карьеру ради ребенка, но ей удалось преодолеть все трудности. В 2016 году актриса родила сына от своего бойфренда Дмитрия. Мальчика назвали Акимом. Пара долго держала в секрете появление ребенка, и вместо декретного отпуска актриса почти сразу вышла на работу.

Близнецы были вместе в юности, и им было нелегко принимать дела друг друга. Сестры Арнтгольц поначалу были настроены друг против друга и завидовали своей второй половинке, но через некоторое время они привыкли к этому. Сегодня у сестер Ольги и Татьяны очень теплые отношения. Они чаще встречаются всей семьей и стараются проводить праздники вместе.

Таня и Оля наряжают елку

А уже в 2019 году на пальце актера появилось обручальное кольцо. Интернет принес новость о том, что Татьяна уже создала свою избранную семью. Свадьба состоялась в ноябре 2020 года и была окружена только родителями-родственниками без страсти.

Карьера в кино

Несмотря на внешнее сходство, актеры сыграли разные роли. Это были разные персонажи из их детства и поэтому заслуживали разных ролей от режиссера.

Творческая карьера Татьяны Арнтгольц

Таня сыграла свою первую роль, когда была студенткой. Он сыграл одну из главных ролей в фильме Next. Съемочные площадки дали актрисе большой опыт, и она стала более популярной в узких кругах.

В 2001 году она снялась в телесериале «Простые истины». Сериал шел с 1999 по 2003 год. В 2004 году Татьяна Арнтгольц появилась в роли русалки в фильме «Чудеса Решева». Зрителям запомнилось ее выступление с Катей в прошлые выходные.

Арнтгольц на льду

В связи с беременностью Татьяны, актриса была заменена сестрой в своем последнем выступлении в спектакле «Звезды на льду 2».

После окончания учебы в 2003 году она получила много ролей, но найти работу в театре было сложно. Мало кто хотел иметь таких артистов в своих театральных труппах. Она не отчаялась и нашла на тарелке свою склонность.

В 2006 году актриса снялась в сериале «В лучах пуль». Ей всегда хотелось сниматься в фильмах, посвященных военным событиям, поэтому она никогда не отказывалась от съемок в таких жанрах.

В том же году она снялась в фильме «Фотограф» польского режиссера. Зарубежный опыт был повторен в 2016 году, когда он снялся в украинском фильме TheFifthHour. 2006 год ознаменовался для Татьяны выходом фильма «Звезды на льду 2» и ее участием в нем.

Он катался вместе с Максимом Стависким. Вскоре он нашел общий язык. Несмотря на то, что она не получила никаких наград, девушка получила огромное удовольствие от участия в шоу. Среди других ролей актрисы были роли в фильмах «Чемпионы», «Провокатор», «Ньюман», «Двойная жизнь» и «Брак по завещанию». Стоит отметить ее участие в фильме «Танцы с Эмберсом».

Читать еще:  Самые звездные детки: как изменились и кем стали дети Анджелины Джоли и Брэда Питта. Питт и джоли дети

Карьера Ольги Арнтгольц

Ория дебютировала в кино в университете. В 2000 году она снялась в эпизоде сериала «Черная кровь»; два года спустя ее пригласили на съемки фильма «Следующий», где ей пришлось сниматься вместе со своей сестрой. Однако в то время Ольга сдавала экзамены в университете, поэтому она отказалась от работы.

Ольга успела поработать с сестрой в сериале «Простые истины». В нем девочки предстали в роли сестер-близнецов Кати и Маши.

В 2002 году актриса появилась в спектакле «Трое против всех». В сериале девушки появлялись эпизодически и заменяли свою сестру; через год Ольге посчастливилось сняться в фильме ‘Россия’. Долгое время он не мог найти подходящую актрису, пока не встретил режиссера Таню Арндгольц. В то время актриса была очень занята, поэтому отдала роль своей родной сестре.

2014 год стал для Ольги новым опытом работы. Он познакомился с Гошей Куценко и Ренатой Литвиновой, когда сотрудничал с ними на съемках фильма «Бетон». Через год актриса снялась в фильме «Жена офицера», после чего долгое время не появлялась на телевидении.

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков

После развода Иван и Татьяна продолжали тесно общаться. Актриса не запрещала мужчинам видеть свою дочь, живущую с ней

Личная жизнь

Большинство поклонников ArntgoltsBrothers также интересуются их личной жизнью. Обе девушки сейчас замужем и имеют много детей.

Судьба Татьяны

Первым другом Тани был Анатолий Руденко, с которым она снималась в сериале «Простые истины». После нескольких месяцев отношений пара развелась, и актриса встретила своего будущего мужа. Первой женой художника была Ивана Зидкова. Их брак состоялся в 2008 году, а через год родилась их дочь Масса.

В 2013 году пара развелась из-за непрекращающегося скандала на почве ревности актера. Начались конфликты, которые в итоге привели к разводу, так как он не мог смириться с тем, что Татьяна часто находилась в окружении других мужчин.

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев

Татьяна Арнгольц и Марк Богатырев счастливы в браке.

Третьим партнером Тани был Григорий Антипенко. Пара познакомилась в театре во время работы над пьесой TwoonaSwing. Они полюбили друг друга как в синопсисе фильма, так и в реальной жизни. Их отношения продлились недолго. Роман закончился внезапно, и влюбленные развелись.

По данным прессы, Татьяна пыталась наладить отношения с Сергеем Перегудовым. Однако слухи в прессе были отвергнуты девушкой. В 2020 году Арунгольц вышла замуж за актера Марка Богатырева. Он родил ему сына, которого назвал Данилой.

Личная жизнь Ольги

Первые отношения Ольги, о которых стало известно прессе, были с актером Алексеем Чадовым. Их союз оказался непрочным, и через несколько месяцев влюбленные расстались. В 2009 году актриса вышла замуж за Вахтанга Беридзе, своего коллегу по театральной сцене.

Она подарила своему мужу дочь. Дочь родители назвали Анной. Малышева не вписалась в отношения между «Олимпом» и Вахтангом, поэтому в 2015 году они расстались. Будучи замужем за своим первым мужем, Ольга Арндгольт познакомилась с Дмитрием Петрунем, который снимал с ее участием сериал «Жена жен».

После нескольких месяцев знакомства общение переросло в романтические отношения. В 2016 году стало известно, что девушка беременна от любимого мужчины. Через девять месяцев родился Аким, а уже в 2021 году Ория родила второго мальчика, Лео.

Ольга Арнтгольц и Дмитрий Петрунь

Дмитрий Петрунь старше Ольги Арнтгольц на семь лет!

Мужчина заботится о своей жене и оказывает ей всестороннюю поддержку. Они счастливы и довольны и вместе воспитывают троих детей.

Сестры Арнтгольц сейчас

Сестры-близнецы продолжают сниматься в кино и театре. Девушки с радостью принимают предложение поработать телеведущими. В 2019 году Татьяна появилась в сериале «Смерть на языке цветов», где сыграла персонажа Лилию.

С сентября 2018 года девушка работает ведущей в программе «Жди меня», которая выходит в эфир на главном федеральном канале. Ольга также появляется на экране и в театральных сценах. В 2018-2020 годах состоялась премьера сериала Kinship, где молодые сестры Арнтгольц сыграли любовниц юридической фирмы.

Свою первую роль Таня получила в юном возрасте, когда была студенткой. Ее одноклассники не поддержали девочек. Дело в том, что они были живыми, активными и старомодными актерами.

Сколько лет

Сегодня сестрам 37 лет, и они полны сил и желания творить. Артисты считают, что в их возрасте нужно уделять больше внимания здоровью и правильному питанию. Сестры встречаются три раза в неделю в бассейне и вместе занимаются спортом. Ольга начинает свой день с пробежки и свежевыжатого сока, а Татьяна занимается йогой и ест грейпфрут.

Читать еще:  10 поразительных снимков, сделанных за секунду до трагедий. Последние фото перед смертью

При росте 166 см Ольга весит 56 кг. Татьяна немного моложе своей сестры, ее рост составляет 165 см, а вес — 52 кг. Девушки поддерживают себя в очень хорошей форме, занимаются спортом, ходят в бассейн, а по совету подруги начали заниматься йогой. По словам Ольги, он делает это не из-за общей закономерности, а исключительно по состоянию здоровья.

Личная жизнь

В интервью Татьяна сказала, что некоторые безжалостные журналисты намеренно искажают информацию. Оба Арнтгольца стараются держаться подальше от папарацци. Однако кое-что из жизни обоих актеров известно.

Мужья

Татьяна активна и неповторима не только в кино, но и в личной жизни. В школьные годы девушка была взволнована младшей сестрой Ольги, будущей актрисой Анатолией Руденко, а через полгода влюбилась в Ивана Зедкова. Это были первые серьезные отношения в жизни Татьяны, которые закончились браком в 2008 году; через год у них родилась дочь.

Иван Жидков

С самого начала в отношениях пары были трудности. Иван очень ревновал свою жену и во время участия в «Ледниковом периоде 2» не мог найти себе места. Это было несправедливо, так как Татьяна и Максим Ставинский были признаны «самой романтичной парой сезона». Родственники и знакомые предрекали развод пары, который состоялся в 2013 году по инициативе Татьяны. Паре удалось сохранить теплые отношения, причем Иван старался проводить больше времени с дочерью. После расставания с Зидковым актриса завела роман с Григорием Антипенко, но не прошло и пяти месяцев, как влюбленные развелись. Пара не смогла приспособиться к своему напряженному графику, и после взаимной ссоры они решили расстаться. В 2015 году был короткий роман с Сергеем Перегудовым, но Татьяна снова не чувствовала себя счастливой.

В 2018 году Татьяна познакомилась с Марком Богатыревым на съемочной площадке, и вскоре у них завязались романтические отношения. О свадьбе Татьяны и Марка их поклонники узнали из прессы. Через некоторое время Марк Богатырев написал в социальных сетях, что стал отцом. Татьяна Арнгольц родила сына, которого назвали Данилой.

Личная жизнь Ольги Арнгольц складывалась по-разному, и общественность знает только о трех мужчинах, с которыми у нее были отношения. Первая была с Алексеем Чадовым, но страсть и любовь рухнули на фоне потока драк и всеобщего осуждения молодых актеров.

В 2009 году Ольга не смогла устоять перед грузинским обаянием Вахтамберидзе и вышла за него замуж. Свадьба актера состоялась через четыре месяца после их знакомства. На свадьбе у Ольги и Вактана родилась дочь, и на публике они вели себя как любящие друг друга студенты, не скрывая своих эмоций.

Вахтанг Бергидзе

Решение о разводе было принято супругами добровольно. Они поняли, что для того, чтобы не разрушать свои жизни взаимными обвинениями и обидами, страсть должна закончиться, эмоции должны утихнуть, и они должны разойтись. Режиссер Дмитрий Петрунь стал вторым мужем актрисы, но пока пара не спешит в ЗАГС, чтобы узаконить свои отношения. Несмотря на семилетнюю разницу в возрасте, влюбленные счастливы вместе. Дмитрий — романтик, и их отношения проводят много интересных вечеров с особым чувством. Ольга любит и ценит благоразумие и мудрость своего избранника. Этот факт помогает поддерживать теплые отношения на протяжении многих лет.

На свадьбе Татьяны и Ивана Жидковых 15 сентября 2009 года родилась их дочь Мария. Сейчас ей 10 лет, и она растет любознательным и целеустремленным подростком. Мария хорошо восстанавливается после развода родителей и наслаждается всеми встречами со своим знаменитым отцом.

Оцените статью
Astero Studio