Техно слухи. Актеры за час до рассвета

Проводится расследование в отношении фотографа, и обнаруживаются доказательства его перемещения в детский дом. Смейко признается в любви к Ольге и предлагает ей уехать с ним из города. Она отказывается — он готов отпустить ее на другую станцию техобслуживания. Ольга читает Сатане просьбу из детского дома в Сумерико.

Великая Отечественная война закончилась. У нас 1946 год. Подполковник Денис Зуравлев (Андрей Бурковский), прошедший через множество испытаний во время войны, собирается вернуться в политическую жизнь. Полицейский работает в полиции. Его начальник — майор Шумейко (Константин Хабенский), по кличке Сатана, человек с непростым характером, и решение своих проблем добывает любой ценой.

Сериал «За час до рассвета» снимался в пригороде, в основном на заброшенных заводах. Роль небольшого закрытого города сыграл город Морозовск в Твери.

Денис вовремя появляется в команде. Городом правит банда преступников по прозвищу Тикнэм, и для их поимки требуется необычный план, который реализует Денис Зуравлев. Но вскоре он пришел к выводу, что война, с которой он столкнулся в мирное время, была еще более запутанной. В конце концов, война, на которую он недавно вернулся, имела для него больше смысла …

Сериал «За час до рассвета» актеры и роли

  • Андрей Бурковский – капитан Денис Журавлёв / Птаха
  • Константин Хабенский – майор Сергей Шумейко / Сатана (настоящее имя – Кирилл Покровский / Зверь)
  • Артур Смольянинов – Дмитрий Копырин / Буян
  • Максим Белбородов – Михаил Тягунов / Кот
  • Артур Ваха – Иван Иванов / Граф
  • Алёна Михайлова – Ольга
  • Владимир Зайцев – Ярцев
  • Мария Лисовая – Марина
  • Агния Дитковските – Татьяна / Лялька
  • Александра Флоринская – хозяйка борделя
  • Евгений Романцов – Слуцкий

Серии 1 и 1946. Капитан Денис Зуравлев возвращается с фронта и возглавляет милицию. В городе орудует банда клещей. Зуравлев предлагает необычный план, чтобы избавить от жестоких преступников своего руководителя, майора Смайко, который привык добиваться своего любой ценой. Он завоевывает доверие своего полукриминального технического директора и организует его побег из полицейского грузовика в надежде, что технический директор выведет его на лидера цепи. Милиционер Ольга пытается сбежать, чтобы сообщить о провале бизнеса Смайко, но Зураблев препятствует ей. Они присоединяются к бизнесу в обмен на свободу — грабители Бьян и Граф узнают от кота его местонахождение, а затем решают убить его.

Кота спасает его сообщник, но Бугиану удается ранить его, прежде чем сбежать. Ольга, Журавлев, Буян и Граф идут в ресторан, где встречают Кота и его жену Ляльку. Журавлев решает последовать за ними, но попадает в ловушку. Кот и Лялька хотят учиться у Журавлева, который действительно… … Голого Журавлева с трудом доставляют в больницу, где его навещает Смайкос. Реалка работает в той же больнице медсестрой и интересуется состоянием Журавлева…

Серии 3 и 4 Журавлев решает наполнить свои чувства и следит за Реалкой за пределами больницы. Рияля считается пропавшей, поэтому Шумейко отправляет полицейских на ее поиски. В ресторане кот защищает официантку Марину от домогательств Чурпанова. Журавлев спасает Кота в драке, но Кот хочет его убить. Ольга, Граф, Буян и позже Зуравлев встречаются на конспиративной квартире. Продавщица Лиовка выводит их на банду грабителей под предводительством Кары. Банда воронов оказывается кошками. Вороны заманивают Зураблева и его товарищей на заброшенный склад, где были убиты люди. Вскоре на склад прибывают ополченцы. Заведующим складом является сам Чурпанов …

Буян начинает флиртовать с Ольгой, признается ей в своих чувствах, и Ольга возвращается. Михаил Тергнов, также известный как Кот, приходит в дом Марины и обнаруживает, что ее ударили. Марина рассказывает ему, что Чурпанов домогается ее. Пас идет к Чурпанову, но тот уже мертв. Зуравлев приходит к Риалке и соблазняет ее. Отсюда он узнает речь Кары, но попадает в ловушку грабителей вместе с Бугианом и Граффлом. Кошка неожиданно спасает всех. У Зуравлева есть новый план по отлову клещей … В город приезжает офицер МГБ Ярцев.

Читать еще:  Кирилл Шамалов: биография и карьера. Шамалов кирилл зять путина.

Серии 5 и 6 Зуравлев обнаруживает адрес, по которому Риалка была спрятана фотографом. Он предупреждает его, что ему угрожает опасность. Тем временем два злодея Ниббла добираются до Дома терпимости, где живет Кэт. Они пытают его, чтобы научить управлять убежищем. Один из грабителей, полицейский начальник Слуцкий, убит, что позволяет другому, полицейскому Железнодорожному, скрыться. Кэт узнает, что Злабрев — лидер полиции, но все же соглашается работать с ним и привести команду к Дани.

Чем закончится сериал «За час до рассвета»

Серии 15 и 16 Пока все готовятся к встрече посла, Зурабулеву предстоит предотвратить преступление. Он просит помощи у своих друзей, но ни Кот, ни Бугиан, ни Граф не хотят больше ни во что вмешиваться. Художник стреляет в посла, не подозревая, что перед ним замаскированная корона. Журавлев убивает художника. Тем не менее, Тик находит посла и стреляет в него. Кошка накрывает его … В больнице раненый граф умирает на коленях у Лизы. Шумейко признается в любви к «Олимпу» и подписывает документ о переводе в «Краснодар». В этом разделе мы получаем письмо; псковичи-пионеры ищут Сумерикоса, учителя, пропавшего во время войны. К письму будет приложена фотография …

Ольга подозревает, что Сумерикос что-то скрывает и рассказывает об этом Злавлеву, но проблема не в Злавлеве. Ольга продолжает свои собственные исследования … Ее тело находится в сгоревшей фотостудии. Буян вышел из себя. В Агрипнии Смайко признается Зуравлеву, что влюблен в Орию. Журавлев понимает, что найти чудовище — дело чести, и останавливает …

Журавлев спасает Буяна, а затем отправляет записку Зубастику. Кот ждет судьбоносной встречи и пытается снова наладить отношения с официанткой. В конце концов, она проявляет свою благосклонность. Журавлев остается в Ляльке, а Буян решает провести некоторое время в компании Ольги.

1946. Денис Журавлев Лейтенант eu возвращается к мирной жизни и вступает в ополчение. Его лидер, майор Шумейко, имеет прозвище «Сатана» и является человеком жестокого нрава, но добивается своих целей любой ценой. Журавлев вовремя появляется в команде. В городе орудует группа преступников по кличке «Клещ», и для их поимки требуется необычный план, который Журавлев Лес успевает реализовать. Но война в мирное время вскоре становится очевидной, когда неясно, кто друг, а кто еще более сложный человек, чем война, с которой он только что вернулся.

Денис Зураблев возвращается с фронта и берет на себя руководство милицией. В городе процветает банда клещей. Чтобы найти мозги, Журавлев предлагает нестандартный план своему руководителю, майору Шумейко, который привык добиваться цели любой ценой. Он завоевывает доверие своего квазикриминального технического директора и организует побег из полицейского грузовика в надежде, что технический директор выведет его на главаря банды… Грузовик попадает в засаду. Милиционер Ольга пытается сбежать, чтобы сообщить о провале бизнеса Смайко, но Зураблев препятствует ей. Вступив в дело — в обмен на свободу — грабители Буян и Граф узнают от кота его положение и решают убить его.

Кота спасает его сообщник, но Бугиану удается ранить его, прежде чем сбежать. Ольга, Журавлев, Буян и Граф идут в ресторан, где встречают Кота и его жену Ляльку. Журавлев решает последовать за ними, но попадает в ловушку. Кот и Лялька хотят учиться у Журавлева, который действительно… … Голого Журавлева с трудом доставляют в больницу, где его навещает Смайкос. Реалка работает в той же больнице медсестрой и интересуется состоянием Журавлева…

Журавлев приходит в себя и решает проследить за Реалкой за пределами больницы. Рияля считается пропавшей, поэтому Шумейко отправляет полицейских на ее поиски. В ресторане кот защищает официантку Марину от домогательств Чурпанова. Зуравлев спасает кота в драке, но кот хочет его убить. Ольга, Граф, Буян и позже Зуравлев встречаются на конспиративной квартире. Продавщица Лиовка выводит их на банду грабителей под предводительством Кары. Банда воронов оказывается кошками. Вороны заманивают Зураблева и его товарищей на заброшенный склад, где были убиты люди. Вскоре на склад прибывают ополченцы. За склад отвечает сам Чурпанов.

Буян начинает флиртовать с Ольгой, признается ей в своих чувствах, и Ольга возвращается. Михаил Тергнов, также известный как Кот, приходит в дом Марины и обнаруживает, что ее ударили. Марина рассказывает ему, что Чурпанов домогается ее. Пас идет к Чурпанову, но тот уже мертв. Зуравлев приходит к Риалке и соблазняет ее. Отсюда он узнает речь Кары, но попадает в ловушку грабителей вместе с Бугианом и Граффлом. Кошка неожиданно спасает всех. У Зуравлева есть новый план по отлову клещей … В город приезжает офицер МГБ Ярцев.

Читать еще:  Мужья Кристины Орбакайте. Личная жизнь кристины орбакайте.

Журавлев узнает адрес, по которому Лялька скрывается от фотографа. Он предупреждает его, что ему угрожает опасность. Тем временем в бордель, где живет технический директор, приходят два бандита Ниблера. Они пытают его, чтобы узнать речь тайника. Один из бандитов, полицейский командир Слуцкий, убит, что позволяет другому, полицейскому Железнодорожному, скрыться. Кот узнает, что Журавлев является руководителем полиции, но все же соглашается работать с ним и привести команду к Клещу.

Ольгу заманивают на ограбление. Сумейко во главе с Журавлевым предлагает убить всю банду, чтобы сохранить жизнь Ольге. Тем временем грабители насилуют Ольгу. Журавлев и Буян узнают и убивают грабителей. Карта, которую Журавлев находит на старом складе, оказывается поддельной. Позволяет Тикшу разместить его. Кот снова приходит к пристани, но она выгоняет его. Шумейко привлекает исследователей к поиску команды Журавлева.

Журавлев спасает Буяна, а затем отправляет записку Зубастику. Кот ждет судьбоносной встречи и пытается снова наладить отношения с официанткой. В конце концов, она проявляет свою благосклонность. Журавлев остается в Ляльке, а Буян решает провести некоторое время в компании Ольги.

За час до рассвета 1 сезон — дата выхода сериала на moreTV, Wink и Кинопоиск HD, сюжет, график серий, трейлер, актеры и роли

Режиссер Игорь Зайцев, снявший множество драм о периоде, радует зрителей новой историей о послевоенных 1940-х годах. Главные роли в детективной истории сыграли Андрей Бурковский и Константин Хабенский. Дата выхода сериала «За час до рассвета» назначена на 16 февраля 2021 года. Зрители могут смотреть сериал только на видеосервисах moreTV и Wink и в онлайн-кинотеатре Kinopoisk HD.

Постер сериала «За час до рассвета» (2021)

Информация о сериале

Название За час до рассвета
Страна Россия
Премьера 16 февраля 2021 года
Количество серий 16
Где смотреть more TV, Wink, КиноПоиск HD, НТВ
Жанр драма
Режиссер Игорь Зайцев
Сценаристы Александр Щербаков, Савва Минаев
Оператор Эдуард Мошкович
Композитор Вадим Некрасов
Художники Виктор Шмелев, Светлана Вольтер, Андрей Сапожников
Генеральные продюсеры Фёдор Бондарчук, Тимур Вайнштейн, Вадим Островский, Алексей Земский, Георгий Шабанов, Дмитрий Табарчук, Вячеслав Муругов
Креативный продюсер Дмитрий Новосёлов
Исполнительный продюсер Ксения Соколова
Продюсеры Сергей Маевский, Сергей Арланов, Юрий Мирошниченко
Производство Art Pictures Vision и «Киностудия МИМ»
В ролях Константин Хабенский, Андрей Бурковский, Алёна Михайлова, Артур Смольянинов, Артур Ваха, Максим Белбородов, Агния Дитковските, Валерия Вегнер, Владимир Зайцев, Мария Лисовая, Александра Флоринская, Станислав Румянцев, Иван Агапов, Юлия Акимова и др.

Константин Хабенский и Андрей Бурковский в сериале «За час до рассвета» (2021)

Константин Хабенский в роли Сергея Шумейко и Андрей Бурковский в роли Дениса Журавлева в сериале «За час до рассвета».

Сюжет

Новая российская полицейская драма рассказывает о полицейских и агентах, вторгшихся в преступный мир, у которого есть свое убежище с темно-коричневыми обоями, дорогими люстрами и плюшевыми креслами. Они выбирают местный ресторан, чтобы встретиться с Клещом, главным преступником города, которого начальство приказало им арестовать.

Операция разворачивается под командованием майора Шумейко, которого можно охарактеризовать как сложного и противоречивого человека. Человек с тяжелым характером, но всегда безупречно выполняет обязанности своего начальства. Майор действует настолько жестоко, что его называют «Сатана». Осуществление своих планов он поручает лейтенанту Денису Журавлеву и его спутнице Ольге. Первый внедряется в банду, чтобы захватить ее лидера.

Константин Хабенский в сериале «За час до рассвета» (2021)

Константин Хабенский в роли майора Сергея Шумейко в сериале «За час до рассвета».

Бандит-аристократ

Интересный персонаж сериала — ловкий преступник, которого друзья называют Графом. Он любит бросаться высокими фразами, но также использует блатной сленг в повседневной речи. Этот преступник — отпрыск аристократической семьи. В 1917 году он вместе с другими аристократами покинул родину, и вокруг него закружился бешеный вихрь событий. Граф хорошо рисует. В связи с этим он зарабатывал на жизнь изготовлением поддельных документов, продуктовых карточек и даже денег. Он подружился с разбойником Буджангом.

Видеоплатформа More TV и Wink, а также онлайн-кинотеатр Kinopoisk HD назначили дату выхода последних 16 серий первого сезона ретро-полицейского сериала «За час до рассвета» на вторник 11 мая 2021 года.

Премьера сериала состоялась на НТВ 11 мая 2021 года.

Несмотря на критику, сериал получил хорошие отзывы. Кинопоиск имеет рейтинг 7,5 из 10; MyShows имеет рейтинг 3,7 из 5.

Актеры и главные роли

Screenshot_1

Читать еще:  Николай Иванов: актер с большим творческим потенциалом. Иван иванов актер фото

Сериал «За час до рассвета» В ролях:.

  • Андрей Бурковский – милиционер, бывший фронтовик Денис Журавлев;
  • Константин Хабенский – жесткий и принципиальный майор Сергей Шумейко по прозвищу Сатана;
  • Артур Смольянинов – бандит Дмитрий по кличке Буян;
  • Артур Ваха – бандит Иван по кличке Граф;
  • Максим Белбородов – бандит Михаил по прозвищу Кот;
  • Алена Михайлова – сотрудница милиции Ольга;
  • Мария Лисовая – официантка;
  • Агния Дитковските – медсестра и подельница бандитов Лялька;
  • Владимир Зайцев – служащий государственной безопасности Александр Ярцев;
  • Алексей Кирсанов – киллер Артист;
  • Максим Битюков – фотограф;
  • Владимир Тимофеев – недалекий торговец Лева;
  • Иван Агапов – торговец антиквариатом Тимохин;
  • Евгений Мундум – заключенный Антонов, служивший в концлагере.

Рейтинги

Сериал «За час до рассвета» считается неудачным повторением фильма «Место встречи изменить нельзя». Хотя автор серии утверждает, что сходство не так уж важно и что основная идея фильмов совершенно разная. Зрители особенно недовольны образом Бурковски. Возможно, дела у актера идут с юмором, и поэтому его внешность не соответствует серьезной роли.

Несмотря на критику, сериал получил хорошие отзывы. Кинопоиск имеет рейтинг 7,5 из 10; MyShows имеет рейтинг 3,7 из 5.

Во время допроса они привлекают Егора, сына Шумейко, и предлагают задержанному сделку. Ради своего сына Сатана должен стать двойным агентом и работать в Москве. В этом случае Сумейко становится героем в глазах своего сына, а не военным преступником или предателем. Сатана соглашается.

7 серия

Гатос и Буян выясняют, кто вор, Лагос. От него они пытаются выяснить, кто изготавливает в городе поддельные продовольственные карточки. Сообщается, что Дани привел с собой опытного палача, который совершил несколько громких убийств на его территории. Буян и Заяц отправляются на склад, где мошенники во главе с Зубастиком прячут свою добычу. Грабители похищают Буяна. Тем временем Гатос въезжает в квартиру в Лагосе со случайным знакомым. Там появляется убийца Артист, мстит новым друзьям Кота и убивает полицейского, прибывшего по адресу после телефонного звонка.

Лялька хочет расправиться с грабителями и приносит плату Стипплу. Кот сообщает Зуравлеву о расправе убийц над его случайными знакомыми. Денис предполагает, что художник тоже охотится за ними, но вынужден экономить время. Лялька сообщает Журавлеву, что Буян, который исчез со склада, находится у Штопселя.

8 серия

Журавлев не доверяет Ляльке и считает, что она хочет заманить его в ловушку. Дэнни решает спрятаться за женщиной и забирает ее с собой. Он спасает Буяна с помощью почтового голубя и отправляет «сообщение» Тику, надеясь выманить грабителей на встречу. Накануне операции Гатос снова приходит к Марине. Возможно, это их последняя встреча. Марина принимает Котто, но Денис влюбляется в Реалку. Буян рассказывает Ольге, что отомстил преступникам, изнасиловавшим ее…

Команда Журавлева прибывает на встречу с Дани. Однако возникает непредвиденная ситуация. Вместо главаря банды появляется майор Сумико в форме отряда и предлагает Журавлеву, Гато, Буяну и Коми сдаться. Тем временем Шумейко приказала ополченцам убить группу Зуравлева. Ольга слышит об этом и предупреждает своих друзей о месте преступления — им удается спастись. Ляльку убивают артисты.

9 серия

Кто скрывается за личиной таинственного главаря банды Нипара? У Журавлева и его конкурентов есть новая догадка. Возможно, майор Хидемико по прозвищу «Сатана» ведет двойную игру. Или это сам неуловимый преступник лейтенант Яркев? Под личиной доброжелательного продавца Лёвушка может скрываться жестокий и холодный враг. Пока что у Дениса больше вопросов, чем ответов.

Конфликт между Журавлевым и Шумейко продолжается. И если на фронте Денис точно знает, где инсайдеры, а где аутсайдеры, то в мирное время война с грабителями не кажется депутату понятной. Он знает, что преступники могут легко маскироваться под респектабельных людей и даже друзей. Журавлев должен любой ценой разоблачить «волка в овечьей шкуре» — это дело чести!

Оцените статью
Astero Studio