Актеры сериала Не родись красивой: тогда и сейчас. Актер не родись красивой

Увалова остается верна театру, но иногда снимается в кино. Актриса, которой сейчас 39 лет, не жалеет о своих главных моментах прошлой славы, поскольку популярность стала для Нелли скорее испытанием, чем благословением.

Актеры сериала «Не родись красивой»: тогда и сейчас

В 2005-2006 годах на канале СТС транслировался сериал NotBornBeautiful, ремейк колумбийского оригинала. России и в СНГ, а также принес огромные просмотры канала СТС.

Редакция 24СМИ рассказывает о судьбе актеров и актрис, сыгравших главных героев сериала NotBornBeautiful.

Нелли Уварова (1980)

Сериал

Сериал NotBornBeautiful: актриса Нелли Уварова в роли Кати Пушкаревой — тогда и сейчас

Роль Кати Пушкаревой для молодой актрисы была действительно критической. Ранее актриса играла лишь второстепенные роли. Пьесы Уваровой привлекли внимание режиссеров, и ее стали приглашать для работы над другими проектами. Так, в 2007 году Нелли Убалова появилась в оригинальном драматическом сериале «Атлантида».

Сегодня актриса замужем за актером Александром Гришиным и воспитывает дочь Ию и сына Игната. Всенародно любимая «Грустная девушка» продолжает идти в театре и кино, но уже в совершенно другой роли. В 2017 году на ТНТ вышел сериал «Адаптация», в котором Нелли Уварова сыграла роль уверенной и сексуальной секретарши главы «Газпрома» ДобычаЯНАО. Премьера второго сезона запланирована на 2018 год.

Григорий Антипенко (1974)

Сериал

Сериал «Нерожденные красавцы»: актер Григорий Антипенко в роли Андрея Жиданова — тогда и сейчас

Когда Григорий Антипенко проходил пробы на роль Андрея Жиданова в сериале «Не родись красивой», в его копилке были такие популярные постановки, как TalismanofLove и CodeofHonor. После спектакля артист снимался в других телесериалах, фильмах и спектаклях. На съемках фильма «Не родись красивой» актер познакомился с Юлией Такшиной, и пара прожила в гражданском браке шесть лет и вырастила сыновей Ивана и Федора.

Григорий Антипенко бросил все силы на работу в театре. Здесь он — в спектакле 2021 года «Обещание на рассвете». Фото — РИА Новости / Владимир Федоренко

Нелли Уварова

Нелли было 25 лет, когда снимался фильм Do n’t Be Born Beautiful. Известная лишь в интимных кругах кинематографистов, актриса вытянула счастливый лотерейный билет. Уже после первой серии стало ясно, что сериал очень удачный, а Уварова даже стала всероссийской звездой.

Нелли Уварова

Актриса поначалу была смущена такой популярностью. Постоянное внимание поклонников негативно сказалось на личной жизни звезды. Во время съемок фильма «Не родись красивой» актриса вышла замуж за режиссера Сергея Пикарова. Из-за плотного рабочего графика Уварова редко виделась с мужем, и вскоре их отношения разладились.

‘Это было очень тяжело переносить. В какой-то момент мы стали жить отдельно. Сережа ночевал в машине, а потом снял квартиру. Я вел себя очень плохо, — признался Старр с видом «обреченного человека». .

По мнению поклонников, актриса сильно поправилась после вторых родов

После съемок в сериале Нелли пыталась сниматься в фильмах, но без особого успеха. Ее роль в фильме «Рожденная быть красивой» осталась самой звездной. Однако актриса преуспела в личной жизни. Она и ее второй муж, Александр Гришин, вырастили двоих детей.

Увалова остается верна театру, но иногда снимается в кино. Актриса, которой сейчас 39 лет, не жалеет о своих главных моментах прошлой славы, поскольку популярность стала для Нелли скорее испытанием, чем благословением.

Григорий Антипенко

Григорий Антипенко

Для Григория Антипенко роль в фильме «Не родись красивой» также сделала его полноценной звездой. Актер, который в прошлом снимался в основном в эпизодах, внезапно обрел статус сексуального символа. Работа над мелодрамой помогла актеру устроить свою личную жизнь: на съемках у него завязались отношения с коллегой Юлией Таксан. Звезды прожили вместе шесть лет, и за это время у них родились два сына.

После рождения младшего ребенка отношения пары стали стремительно ухудшаться, и в 2012 году влюбленные решили расстаться навсегда. Позже Грегори приписывали отношения с Татьяной Арнгольц, но звезда категорически отрицала наличие тайных отношений.

Читать еще:  Ирина Салтыкова. Салтыкова ирина сколько лет.

Сейчас актер редко снимается в кино и находится в поиске интересных творческих предложений

Помимо проблем в личной жизни, актер также столкнулся с кризисом в карьере. Антипенко неоднократно признавался, что стал заложником образа Андрея Жиданова в «Нерожденной красавице». Хотя ему регулярно предлагали роль высокомерной марионетки, Грегори мечтал о серьезной роли. Актер неоднократно отклонял выгодные предложения, но в конце концов стал соглашаться на роли второго плана. Я не хотел сниматься в фильмах, которые меня не интересовали. Но сейчас у меня есть правильное ощущение, что время не было выбрано. Мне пришлось встретиться с замечательными преподавателями, которые вынуждены были относиться к современным фильмам точно так же. Но «в конце концов, даже если спектакли, в которых они участвовали, не оправдали себя, они все равно вышли из ситуации с честью», — поделился актер.

44-летний Антипенко по-прежнему выступает в кинотеатрах и театрах, но редко берет его с собой. Поклонники до сих пор ассоциируют Григория с Андреем Жидановым из популярного сериала 2000-х годов.

Петр Красилов

Петр Красилов

Однако Петр Красилов на момент съемок «Нерожденной красавицы» уже мог гордиться тем, что он звезда. Сначала он покорил театральную сцену, получив «Галю» в роли Эраста Фандорина, затем «Бедную Настю».

Благодаря фильму «Нерожденный красавец» актер закрепил за собой место любимца публики. С 2008 по 2013 год актер появлялся на телеэкранах с завидной частотой, играя по три-четыре гламурных роли в год. Но затем началась карьера звезды.

Актер сильно изменился внешне

Последний раз зрители видели Красилова в сериале «Людмила Гурченко» в 2015 году. Питер решил сосредоточиться на театральной карьере, где он сыграл одновременно много важных ролей. Фанаты все чаще обсуждают изменения, произошедшие во внешности Питера. По их мнению, актер больше не похож на Романа Малиновского из сериала «Он не родился красивым», в который были влюблены тысячи поклонниц.

Сам Красилов редко дает интервью. После неудачного брака с Натальей Серивановой он женился на своей коллеге Ирине Шевеко. У влюбленных родилась дочь Александра. Однако жена и наследник художника сейчас живут в США, куда они редко летают.

Григорий Антипенко бросил все силы на работу в театре. Здесь он — в спектакле 2021 года «Обещание на рассвете». Фото — РИА Новости / Владимир Федоренко

Юлия Такшина (Вика Клочкова)

Юлия Такшина напоминает зрителям роль смелой и решительной Вики Клочковой в сериале «Она не родилась красивой». Завершив работу над этим проектом, девушка продолжила расти в профессии. Он снимался в сериале «И кто ты для него?»., «Гений в пустом месте», «Человек без ружья» и «Кухня». Карьера Таксины неуклонно росла: в 2013 году одновременно вышло пять проектов с ее участием.

Интересно, что во время съемок фильма «Не родись красивой» Юлия состояла в отношениях со своим партнером по актерскому цеху Григорием Антипенко. Знаменитости состоят в гражданском браке уже шесть лет. В этот период у супругов родились два сына, Иван и Федор. В 2012 году влюбленные развелись. Теперь актриса свободна.

Григорий Антипенко (Андрей Жданов)

Его роль в сериале «Я не родился красавцем» сделала его любимцем во вселенной Григори. После работы в этом произведении актер не испытывал недостатка в удачных предложениях. Он снялся еще в нескольких сериалах, его партнершами вновь стали Нелли Убарова («М+Ж») и Ольга Ломоносова («45 секунд»). Антипенко также продолжал выступать в театре. Его роли в театральных постановках принесли ему множество профессиональных наград. В настоящее время Григорий работает в театре на Малой Бронной и иногда снимает кино.

В сериале «Не родись красивой» Ольга Ломоносова сыграла Киру Воропаеву, строгую и серьезную бизнес-леди. Как и многие другие артисты, она долго страдала после окончания съемок, потому что публика не разделяла с ней ее характер. Чтобы избежать образа расчетливой и холодной женщины, Ломоносова соглашалась играть разные роли. Альтернативная мать, хирург, журналист и другие герои сыграли.

Сейчас Ольга успешно совмещает карьеру с личной жизнью. Актриса счастлива со своим коллегой Павлом Сафуновым. Его жена воспитывает их троих детей: дочерей Барбару и Александру и сына Фиора.

Илья Любимов (Александр Воропаев)

Илья Любимов начал свою актерскую карьеру довольно рано, поэтому, когда на экраны вышел сериал «Не родись красивой», актер уже был популярен. Всего Любимов сыграл более 60 ролей в различных проектах. Он так и не был признан одним из самых сексуальных мужчин в российском кино, что предрекало ему большую карьеру. В настоящее время Илья снимается в фильмах «Неадекватные люди-2» и «Портрет незнакомки». Зрители также запомнили его персонажа в сериале «Отель Элеон».

Читать еще:  Елена Маликова. Дмитрий маликов фото жены.

В личной жизни Львова тоже все гладко. Он женат на актрисе Екатерине Вилковой, с которой познакомился в 2010 году. Вместе они воспитывают двоих детей — сына, дочь и дочь Павлу.

На деле Семакин оказался настоящим дондуаном, сердцеедом женщины. Во время съемок сериала она познакомилась с Марией Масковой, которая бросила жену и дочь.

Ольга Ломоносова — Кира Воропаева

«Не родись красивой» 15 лет спустя: как изменились актеры любимого сериала

В детстве Ольга занималась балетом и художественной гимнастикой, а после школы записалась в хореографы. Ломоносова была талантливой балериной и подавала большие надежды, но решила прекратить танцы после того, как повредила ногу.

Она училась в Щукинском училище и уже во время учебы появилась на театральной сцене. Ее первой киноработой стала «Смерть Тылова», из которой ей предложили второстепенную роль. Ольга стала известной после выхода на экраны многопланового фильма «Не родись красивой». Актриса сыграла роль Киры Волопаевой, глубокой невесты Андрея Жданова.

Кстати, ее героиня изначально не понравилась Ломоносову, поэтому она немного изменила ее, сделав более вежливой и обходительной. Кинозвезда часто снималась в полицейских фильмах и триллерах, таких как «Богиня», «Чизкейк» и других вводных.

Ольга Ломоносова была замужем дважды. Первым супругом актрисы был Евгений Ряшенцев. Вскоре он вышел с режиссером Павлом Савновым. От него она родила дочерей Варвару и Александру и сына Федора.

Артем Семакин — Николай Зорькин

«Не родись красивой» 15 лет спустя: как изменились актеры любимого сериала

Артем всегда мечтал стать актером, поэтому после окончания школы он поступил в Щукинское театральное училище, а затем был принят в «Табакерку». Семакин начал сниматься в кино еще будучи студентом. Его дебют состоялся в телесериале «Простые истины». Успехом для актера стал многонациональный киносериал «Звезда», благодаря которому он стал именем нарицательным.

Закрепить успех ему помог сериал «Не родись красивой», где Артем возродился в роли Николая Зорькина, близкого друга Кати Пушкаревой. Семакин — не только успешный актер, но и режиссер. Он снял такие фильмы, как «Верни мне мою любовь» и «Переход».

Артем Семакин был женат дважды. Его первой женой была актриса и компаньонка Анастасия Миляева, которая родила ему дочь Софию. Во время съемок сериала Be Bor Born Beautiful Артем познакомился с актрисой Марией Машковой. Он ушел из семьи. Но и этот союз оказался недолговечным.

Заслуженный артист Российской Федерации Виталий Егоров очень убедительно сыграл художественного руководителя и модельера Zimaletto Милко Вукановича, не скрывая своей сексуальной ориентации.

Юлия Такшина

Третья часть этого треугольника — Юлия Такшина — тоже отчасти похожа на героиню своей серии, яркую и дерзкую Викторию Кроткову.

Юлия Такшина продолжила.

Союз с Григорием Антипенко оставался единственными известными отношениями в жизни Юлии. Однако вряд ли это чистота женщины, которая снималась обнаженной для Penthouse и покоряла стриптиз-сцену под псевдонимом Багира.

Таксина не хочет комментировать многочисленные слухи о своих отношениях — хотя о последних подозрениях она узнала во время посещения монастыря. В последние годы актриса серьезно увлеклась аутентичностью и придерживается более утонченного образа жизни.

Для Джулии, как и для ее любящей матери, главное богатство — это ее дети. И Такшина, и Антипенко говорят, что поддерживают хорошие отношения и взаимно растят мальчиков.

Джулия также весьма востребована в своей профессии. Одной из последних заметных ее работ стала роль во втором сезоне сериала «Детектив Анна».

Снимок из сериала «Детектив Анна».

Пётр Красилов

Его разочаровал фильм и другой сериальный кумир — Петр Красилов.

Петр Красилов серия.

У него была репутация еще до «Рожденной красивой» и после сериала «Бедная Настя». Мужчина выгнал актера, но в 2015 году резко приостановил его карьеру, объяснив свое решение следующим образом.

‘Я не хочу играть в то, что они мне присылают, возможно, они мне бесполезны. В настоящее время мне нравится театральная работа, в которой я принимаю участие. Я принимаю то, что мне дано, и стараюсь выйти из этого с высоко поднятой головой. Вы можете снимать везде каждый день, и вам не понравится то, что там происходит. Зачем с этим разбираться?»

Читать еще:  Юлия Герасимова (Волейболистка): биография, фото, личная жизнь. Юлия герасимова фото в купальнике.

Петр Красилов на выставке «Смута 2019». Фото — Риа Новости / Владимир Федоренко

Артём Семакин

Артем Семакин оказался совсем не таким, как на экране.

Заказать моментальный снимок.

На деле Семакин оказался настоящим дондуаном, сердцеедом женщины. Во время съемок сериала она познакомилась с Марией Масковой, которая бросила жену и дочь.

Артём Семакин и Мария Машкова. фото — социальные сети

Однако свадьба Семакина с Машковой продлилась недолго — ей изменили с другой актрисой, Софьей Каштановой.

После того, как Семакин стал русской актрисой французского происхождения Сесиль Прагер, она планировала выйти замуж и удочерить дочь от первого брака, и вот она снова это сделала.

Семакин Артем и Сесиль Пладзе с дочерью. Фото — личное дело.

Семакин теперь свободен и играет второстепенную роль в очень красивом произведении, демонстрируя богатую бороду.

Риа Новости / Екатерина Чеснокова

Для Джулии, как и для ее любящей матери, главное богатство — это ее дети. И Такшина, и Антипенко говорят, что поддерживают хорошие отношения и взаимно растят мальчиков.

Екатерина Пушкарева — актриса Нелли Уварова

О, это была непростая роль для актера, но он довел ее до совершенства! В реальной жизни Нелли — красивая 40-летняя женщина, и хотя она не могла избавиться от роли, она никогда не была жестокой. Он играет в кино, но в театре. Она вышла замуж за актёра Александра Гришина («Бригада», «Сволочь»). Пара воспитывает двоих детей и счастлива в браке. Нелли также занимается бизнесом в сфере социальной ответственности и имеет свой собственный интернет-магазин, где продает вещи, сделанные тяжелобольными детьми.

Актер Григорий Антипенко прекрасно сыграл князя. Сначала он не замечает несчастную девушку, поэтому считает, что все люди вздыхают и выглядят грустными, потому что страдают от нее. Как и в случае с Нелли Уваровой, именно этот сериал сделал актера популярным. Ролям в кино он также предпочитает выступления в театре. Кстати, не все знают, что во время съемок сериала Григорий влюбился в актрису, сыгравшую Викторию Кроткову. У пары родилось двое сыновей, они прожили в браке шесть лет, который распался в 2012 году.

Виктория Клочкова — актриса Юлия Такшина

На этого персонажа всех ее карагиожских сериалов совершенно невозможно было сердиться, настолько обаятельным шармом играл его ждановский помощник. Все, кто знает Юлию лично, говорят, что в жизни она не стерва, а совсем наоборот — скромная, доброжелательная и очень хорошая мать. После развода с Григорием Антипенко актриса Юлия Такшина активно снималась в сериалах, в том числе в «Кухне». Он сыграл более 40 ролей и продолжает радовать зрителей все новыми и новыми ролями.

По всем правилам сериала, самый скромный и вежливый мужчина влюблен в Викторию Клоцкову, которая, конечно же, стерва. Артем Семакин сыграл лучшего друга Кати Пушкаревой. Но в жизни этот актер не скромничает, у него было много отношений за последние 15 лет! Во время съемок сериала актер влюбился в свою коллегу, актрису Марию Машкову. Он сыграл девушку и секретаря Кати. Ее Семакин оставил жене и детям, но с Марией, и счастье длилось недолго, в 2009 году они расстались. Однако актер продолжает играть в кино. На его счету более 70 фильмов, включая роль в сериале «Перевал Дятлова».

Кира Воропаева — актриса Ольга Ломоносова

В сериале он сыграл нечто холодное и всеохватное, но при этом влюбился в главную героиню. Ольга переживала, что станет заложницей его образа, но со временем зрители приняли другие роли, и их уже более 60! Он женат на актере и режиссере театра и кино Павле Сафунове, пара воспитывает троих детей. В 2006 году родилась дочь Варвара, в 2011 году — дочь Александра и в 2017 году — сын Федор.

Как видите, все актеры сериала пользовались большим успехом 15 лет назад. Сериал стал их «счастливой звездой». На сегодняшний день все по-прежнему занимаются любимым делом.

Оцените статью
Astero Studio