Актеры «Теории большого взрыва»: тогда и сейчас. Актеры теории большого взрыва

Эми Фаулер, доктор неврологии, появилась в сериале «Теория большого взрыва» в третьем сезоне и стала постоянным участником сериала в четвертом сезоне. Она стала подругой Пенни и сделала невозможное — влюбилась в Шелдона Купера (они переспали в 11 сезоне!). .

Актеры «Теории большого взрыва»: тогда и сейчас

Первый эпизод комедийного сериала «Теория большого взрыва» вышел в 2007 году. Изначально главные герои были четверкой неуместных шуток, основными темами шуток были комиксы, онлайн-игры и другие приятели, это был двенадцатый сезон. Персонажи сильно изменились, женились, а у некоторых из них даже появились дети. Посмотрите, как выглядят Шелдон, Говард, Пенни и другие, и что произошло сейчас.

Джонни Галэки начал сниматься в сериале «Теория большого взрыва», когда ему было 32 года. А его герою Леонарду Хофстеру, харизматичному физику из Принстона с интеллектом 173, в начале первого сезона было 27 лет. Несмотря на свой юный возраст, он уже имел степень доктора философии в области экспериментальной физики. С самого начала он стремится покорить сердце прекрасной соседки Пенни.

Джони Галэки.jpg

Кстати, изначально Джонни должен был играть Селдона Купера, но решил, что роль Леонарда подходит ему больше. За 12 лет, прошедших с начала сериала, Галэки успел появиться, а в 2017 году сыграл в фильме ужасов «Кольца». У Джонни много впечатляющих поклонников. Их явно привлекает острый ум и превосходное чувство юмора актера или его виноградник площадью 150 гектаров в Калифорнии.

Саймон Хелберг

Саймон Хелберг сыграл Говарда Воловица по образцу семьянина и любящего отца. В 2014 году Саймон дебютировал в качестве режиссера с комедийной мелодрамой. У нас никогда не было Парижа. Там он подражал Вуди Аллену и впал в серьезный кризис центрального периода.

Саймон Хелберг.jpg

В настоящее время актер редко появляется в крупных постановках — только в серьезных ролях, например, в драме «Флоренс Фостер Дженкинс». С 2007 года Саймон женат на актрисе Джослин Тоун. У супругов двое детей.

Мелисса Рауш

Мелисса Рауш сыграла Бернадетт Ростенковски в «Теории большого взрыва», маленького ученого с плохим голосом. В 2010 году Мелисса присоединилась к основному актерскому составу комического сериала, сделала камео в «Настоящей крови» и снялась в откровенной фотосессии для журнала Maxim.

Мелисса Ройч.jpg

Мелисса редко появляется на экране, но в 2015 году она написала и спродюсировала (и снялась в главной роли) комедию «Бронзовый атлет». Актриса замужем за писателем Виктором Раушем и имеет двухлетнюю дочь.

Джонни Галэки начал сниматься в «Теории большого взрыва», когда ему было 32 года. А его герою Леонарду Хофштадтеру, одаренному физику Принстонского университета с IQ 173, в начале первого сезона было 27 лет. Несмотря на свой юный возраст, он уже имел степень доктора философии в области экспериментальной физики.

Кейли Куоко

Пенни, которую играет Кейли Куоко, — главный женский персонаж сериала «Теория большого взрыва». Когда он встречает Леонарда и Селдона, ему 21 год, он работает официанткой на сыроварне и мечтает стать актером. Она непоследовательна и часто занимается своей личной жизнью. Она не разбирается в науке и технике, но ее социальные и психологические навыки впечатляют. Однако Селдон часто бывает язвителен по отношению к низкому уровню образования.

Читать еще:  Как выглядел молодой Брэд Питт в юности: фотографии. Брэд питт в детстве.

Пенни – Кейли Куоко

В конце одиннадцатого сезона Пенни выходит замуж за Леонарда и живет с ним в его квартире. До 7-го сезона он работал официантом, но также пытался стать известным как актер. У нее есть небольшая роль в сериале, но все сцены, в которых она принимала участие, были вырезаны. Она оставила карьеру официантки, чтобы работать в фармацевтической компании, но ненавидит свою работу. Пенни также занимается вопросами образования. В шестом сезоне он начинает посещать университетские уроки истории, записывается на уроки актерского мастерства, а затем начинает учиться на психолога. Ее социальные навыки ценит даже Селдон, которая постоянно обращается за помощью к своим подругам.

Кейли Куоко появляется в параллельных работах, в основном в романтических комедиях. Однако uznayvse.ru стало известно, что она мечтает о славе в роли драматической актрисы и уже сделала первые шаги в этом направлении.

Саймон Хелберг

В первом сезоне зрители знакомятся с 26-летним Говардом Воловицем, коллегой и другом Шелдона и Леонарда. Он работает инженером и имеет самый низкий уровень образования из всех четырех друзей. Он считает себя мастером женского обольщения, но окружающие не разделяют его точку зрения. Он повторяет строгое платье и маму. Его не видно на фотографиях.

Говард Воловиц – Саймон Хелберг

В пятом сезоне он прощается со своими многочисленными эротическими связями и женится на своей девушке Бернадетт. Затем он отправляется на Байконур, откуда отправляется на Международную космическую станцию, в итоге переезжая из гнетущего дома своей матери. Он также является первым отцом, ставшим отцом — причем дважды!

Говард Воловиц побывал на МКС

Что касается актёра Саймона Хелберга, мы редко видим его в крупных постановках, но я часто вижу, как он играет персонажей, например, глупого героя с кризисом среднего возраста, который не может жить с Парижем, а иногда играет серьёзные роли. Как и в драме «Флоренс Фостер Дженкинс».

Кадр из фильма «Флоренс Фостер Дженкинс»

Кунал Найяр

Раджеш Кутраппали (или просто Радж) — астрофизик, коллега и друг Леонарда и Шелдона, эмигрировавший из Индии в Калифорнию. Хотя он очень находчив, у него есть серьезный недостаток — он буквально теряет дар речи в присутствии красивой женщины. Однако болезнь лечится алкоголем.

Раджеш Кутраппали – Кунал Найяр

К шестому сезону ему удалось избавиться от этой проблемы. Он знает милую девушку Люси, которая разделяет его интерес. Люси высаживает его, потому что отказывается рекомендовать его своей девушке, а Раз идет к Пенни и плачет у нее на плече. Он сумел поймать разговор без алкоголя и с тех пор не нуждался в нем.

Галэки нашел свою тенденцию: до «TBV» в его фильмографии было почти 40 фильмов, но ни один из них не получил признания. В настоящее время почти круглый год актер посвящает себя съемкам в сериалах. Иногда это проявляется в таких низкопробных проектах, как фильмы ужасов «Звонок» и «Мастер из ничего».

Джим Парсонс, 48 лет

Блестящий Сандрон Купер, превосходный ученый, студент теории струн и моралист повсюду, несомненно, был главным героем комедийного сериала. Роль Селдона досталась британскому актеру Джиму Парсонсу, что сделало его любимцем публики. Никаких других профессиональных открытий после «Теории большого взрыва» Парсонс не совершил, но он счастливо женат (чтобы сделать это мягко говоря нетрадиционно).

Читать еще:  Знаменитые девушки — бодибилдеры и спортсменки, которых не отличить от мужчин. Женщины похожие на мужчин

Кейли Куоко, 36 лет

В подростковом возрасте красавица Кейли, которая стала известна как Пенни, красивая, но не очень умная официантка, принесла зрителям еще большую популярность. Во время сериала Кейли понадобилось два года, чтобы встретить Джонни Галэки, но их отношения не привели ни к чему серьезному. В настоящее время Кейли работает над сценарием собственного фильма и надеется стать его режиссером.

Саймон Хелберг, 41 год

Но актеру, сыгравшему яркого, тонкого любителя брюк и очаровательную тещу Говарда Гробича, а точнее ему, повезло больше всех в его карьере. Сегодня фильмография Саймона Хелберга включает несколько важных фильмов, раскрывающих его несомненный актерский талант. Особенно выделяется его роль пианиста Косме в трагикомедии «Примадонна» с Мерил Стрип!

Теория большого взрыва» — американский комедийный сериал. Он был выпущен 24 сентября 2007 года. Сериал состоит из десяти сезонов. Последний эпизод десятого сезона выйдет в середине 2017 года.

Гений Шелдон Купер

Шелдон — самый смешной и популярный персонаж «Теории». Вундеркинд, с ранних лет одержимый физикой, он поступил в Техасский университет в Остине в возрасте 11 лет, окончил университет в 14 лет и к моменту начала сериала работал в Калифорнийском университете, получив две докторские степени.

Однако этому блестящему мыслителю не хватает социальных навыков, у него нет настоящей эмпатии, он не способен на героизм в других и не интересуется девушками.

«Ботан» Леонард Хофстедтер

Леонард, человек с IQ 173, — сосед Шелдона по комнате. Он физик-экспериментатор, но не такой блестящий, как его антисоциальный друг. Он страдает от астмы и непереносимости лактозы и с детства страдает от комплекса, который его мать, психиатр, по неосторожности накладывает на себя. Он скромен и, как большинство ботаников, не пользуется успехом у женщин.

Шустрый Говард Воловиц

Говард — еврейский астрофизик, носит модную одежду и тонкие брюки и живет со своей матерью. В отличие от всех остальных членов компании, Говард не имеет степени доктора философии, но это не мешает ему некоторое время пожить на МКС в составе очередной космической миссии. Однако он оказывается самым быстрым в любви — он узнает Бернадетт, долго встречается с ней и в конце концов женится и становится отцом.

Радж Кутраппали — астрофизик и лучший друг Говарда. Он приехал в Нью-Йорк из Нью-Дели, Индия. В течение первых шести сезонов он может говорить при девушках только в нетрезвом состоянии.

Песни шоу написаны группой BarenakedLadies. Певец Эд Робинсон сначала отказался писать музыку, но когда он узнал, что создатели сериала никого не просили, он отказался.

Как появился Шелдон Купер

Шелдон Купер, конечно же, самый известный персонаж «Теории большого взрыва». Его персонаж был добавлен в сериал создателем комедийного сериала Биллом Прэдди. Поработав программистом, он испытал настоящий математический гений. Формулы преобразовывали числа из десятичной системы в шестнадцатеричную без использования калькулятора. Однако он не понимал, сколько чаевых нужно оставлять в ресторане, чтобы не только не расстраивать официантов, но и не переплачивать. Он был одновременно занудным и смешным, как и сам Шелдон Купер.

Определенно стоит посмотреть! Помимо высококачественного юмора, вы увидите действительно интересные научные факты и самые невероятные теории.

Читать еще:  Три родных и три приемных: как сейчас складывается судьба детей Анджелины Джоли. Дети джоли и брэда питта.

Сериал поднимет вам настроение, научит любить жизнь, быть умным и мудрым, как Леонард, немного причудливым и сумасшедшим, как Шелдон, и счастливым и веселым, как Пенни.

Это, пожалуй, один из лучших комических сериалов на современном телевидении. Чтобы развлечься, приготовьте себе чашку горячего шоколада и устройте веселый вечер с «Теорией большого взрыва»!

Позже Галэки рассказал свою собственную версию этой истории. Кейли не просто бывшая. Это часть моей жизни». — Но почему они держали это в секрете? — Я не люблю говорить об этом», — сказал Галэки. — Это не потому, что я пытаюсь быть загадочным — я беспокоюсь, что это может противоречить принятию людьми Леонарда и Пенни».

348 фактов о сериале Теория большого взрыва

Джонни Галэки

Два блестящих физика, Леонард и Селдон, — «большие умы», которые понимают, «как устроена Вселенная». Но их гениальность совсем не помогает им в общении с людьми, особенно с женщинами. Все начинает меняться, когда к ним приближается прекрасная Пенни. Когда Леонард и Шелдон знакомятся с Пенни, Леонард сразу же проявляет к ней интерес. Он видит, что ему нравятся многочисленные обещания иметь дело с Пенни, но Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться. .

Сезоны

Спецматериалы

Сезон 1

Сезон 2

Сезон 3

Сезон 4

Сезон 5

Сезон 6

Сезон 7

Сезон 8

Сезон 9

Сезон 10

Сезон 11

Сезон 12

Факты

Маим Бялик — единственный член докторской диссертации. Доктор наук в области неврологии, завершила свои исследования в области нейробиологии в 2008 году.

Пробы Джима Парсонса на роль доктора Шелдона Купера были настолько хороши, что создатель сериала Чак Лорре немедленно попросил его зайти на минутку. После того, как второе прослушивание прошло идеально, Лорре взял его на роль.

Два главных героя Шелдон Купер (Джим Парсонс) и Леонард Хофстедтер (Джонни Галэки) получили свои имена от покойного телепродюсера Шелдона Леонарда.

Радж основан на старом продюсере Билле Пради, когда он работал в компьютерной компании, потому что не мог разговаривать с женщинами, если не пил алкоголь.

Во время третьего сезона продюсеры признали сериал под названием «Теоретик», который производился и транслировался в стране Беларусь, виртуальной копией сериала. Производственная компания принадлежала в основном белорусскому правительству, что делало бесполезными иски о нарушении авторских прав. Однако, когда стало известно, что шоу было плагиатом, актеры ушли, и шоу было быстро отменено, что сделало судебный процесс ненужным.

Когда Селдон (Джим Парсонс) играет на термене (который считается одним из самых сложных инструментов для игры), на самом деле на нем играет Джим Парсонс.

В эпизоде первого сезона Радж (Кунал Найяр), Леонард (Джонни Галэки) и Говард (Саймон Хелберг) пытаются найти четвертого человека, чтобы заменить Шелдона (Джим Парсонс) в команде по боулингу на природе. Радж говорит Майим Биалик: «Мы знаем, что девушка, которую в сериале играет Босом (1990), считается очень умной. У нее докторская степень по нейробиологии и т.д.». Леонард отвечает: «Раз, мы не хотим, чтобы сериал «Блоссом» присоединился к команде физиков». В четвертом сезоне Бялик начала играть в сериале привычную роль доктора Эми Фарры Фаулер. На самом деле, он никогда не видел ни одного эпизода этого сериала и не знал, что когда-то упоминал о нем. Создатели решили дать доктору Фаулеру степень по нейробиологии, также известной как нейронаука.

Оцените статью
Astero Studio