Сериал «За первого встречного» описание серий. Выйду за первого встречного

Саша входит в ресторан и загораживает дверь стулом. Антон, который следует за ней, не может войти. Саша падает на Сергея и бежит к служебному выходу. Он роняет ручную коробку, и бутылка вина разбивается. Саша извиняется и выбегает. Сергей бормочет: этого не может быть…

«За первого встречного» сериал 2021: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серии

Саса Савельева — дочь успешного и богатого бизнесмена, выросла в роскоши и ни в чем себе не отказывала. Она замужем за Антоном, которого любит, и с нетерпением ждет этого счастливого события. Но ее ждет дикое пробуждение. Незадолго до свадьбы она застает своего жениха в постели с другой женщиной. Это серьезный удар для нее, и все ее прекрасные мечты разрушены. Он не намерен прощать Антона и решает на следующий день выйти замуж за первого встречного, надеясь восстановить его в правах.

Первая встреча» оказывается простым человеком по имени Сергей, который работает водителем. Он несколько удивлен безрассудством девушки и ее неожиданным предложением руки и сердца, но соглашается подписать с ней виртуальный свадебный контракт. Саша еще не знает, что это не обычный водитель, а человек, который недавно добился должности топ-менеджера в компании ее отца. Вполне возможно, что она не случайно ушла с полпути и теперь хочет добиваться своих целей и продвигать себя. Между молодоженами возникает первый конфликт. В какой-то мере Саша теперь должна справиться с последствиями своего импульсивного решения.

Тем временем Антон осознал свою ошибку и не хочет терять возлюбленную. Она всячески пытается добиться ее прощения и вернуться к своему жениху. В этом трудном деле он находит поддержку у своей будущей матери и убеждает ее помочь ему помириться с девушкой. Ей повезло, так как ее родители недовольны безрассудным поведением своей дочери. Тем временем Саша в полном замешательстве. Он не может понять, кто из двух мужчин действительно любит ее, а кто добивается его интереса. Только с помощью своего родителя-родственника она может найти конец нити.

Дата выхода: 8 февраля 2021 года.

Режиссер: Владимир Баркашинов

Актеры: Равшана Куркова, Александр Пашков, Наталья Ноздрина, Степан Девонин, Андрей Бурковский, Александр Арутюнян, Алексей Нестеренко, Ева Авеева

1 серия.

Саша, дочь богатого бизнесмена, узнает, что ее жених изменяет накануне свадьбы, и совершает безрассудный поступок в порыве копания — он буквально выходит замуж за первого встречного. Саша не догадывается, что ее фантастический муж Сергей не догадывается, что она так думает. Тем временем ее жених, Антон, сообщает ее родителям о неизвестном замужестве их дочери после многочисленных неудачных попыток примириться с Сашей…

Саша вынуждена рекомендовать Сергея своим родителям. Она уже жалеет о своем спонтанном решении, но боится признаться своей семье, что была не права. Более того, в то время как многие родственники Саши на Кавказе уже собираются на свадьбу, ее аристократическая бабушка в Санкт-Петербурге готовит специальный подарок для молодой пары. Антон не оставляет попыток убедить Сашу не отменять брак. Оказывается, есть причины и получше, чем любовь…

3 серия.

Саша и Сергей приезжают в Санкт-Петербург. Перед Сергеем стоит непростая задача — заручиться поддержкой бабушки Саши, Регины Тимофеевны. Тем временем дед Саши возвращается в деревню опустошенным и разочарованным в своей внучке, когда узнает, что брак был аннулирован. Антон находит способ вернуть доверие своей будущей тещи и убедить ее помочь ему помириться с Сашей. Генрих Платонович не собирается больше ждать и дает Антону новый срок — в течение трех дней он должен выплатить проценты по долгу. Пресытившись гримасами Сергея, Саша бросает его, но телефонный звонок от любящей бабушки заставляет ее передумать.

После того, как родители Саши узнают о фиктивном браке дочери от Антона, она сообщает Сергею о разводе. Сергей эмоционально высказывает Саше все, что он о ней думает. Его слова неожиданно ранят. Антон выпытывает это у Генриха Платоновича, который должен ему много денег и скрывается от Джины. Джина соглашается помочь Антону и взамен ставит условия. Нинель организует для Саши вечеринку в честь ее развода, на которой присутствует и Антон. На работе Сергей представляет свою новую работу. Саша и ее отец приходят на презентацию.

Саша садится в машину, когда подъезжает Сергей. Антон подбегает и смотрит, как они уходят. Антон бежит на автостоянку, садится в машину и начинает погоню.

В последнее время я играю сильную, цельную героиню с характером и хребтом, строгую женщину, которая ссорится со своей подругой и у которой непростая судьба. Поэтому я очень рад, что мой «Сашка» другой. Классическая девушка во всех смыслах этого слова». -Лавшана Куркова, актриса.

Читать еще:  Есть ли жена и дети у Леонардо Ди Каприо, его романы и состав семьи сейчас. Жена леонардо ди каприо.

Дочь богатого бизнесмена Саша Савельева застает своего жениха Антона в постели с другой девушкой накануне их свадьбы. Переживая кризис ревности и мести, на следующий день Саша выходит замуж за первого встречного, бывшего одноклассника Сергея. Мальчик был влюблен в Сашу еще со школы, но тогда он был толстым мальчиком, которого Саша, королева класса, часто дразнила.

Сергей никогда не обижался на свою возлюбленную, наоборот, ее насмешки сильно изменили его и привели в спорт. Вскоре несчастный Антон начинает просить у Саши прощения. Понимание того, кому действительно нравится мужчина, а кто преследует только личные интересы — поможет героине сериала «Для первой встречи» ближе познакомиться с людьми.

‘Когда мы начали работать над сценарием, мы начали с главного вопроса: «Что главное в жизни человека?». И этот вопрос проходит через всю картину. А ответ один, и он очень прост — семья. Наша история — это история о семейных ценностях. -Владимир Баркасинов, режиссер сериала.

Саша, дочь богатого бизнесмена, узнает о блуде невесты Антона накануне их свадьбы и в порыве гнева поступает безрассудно — она буквально выходит замуж за первого встречного. Саша не знает, что ее воображаемый муж, Сергей, не тот, за кого она его принимает.

За первого встречного. 4 серия

После того, как родители Саши узнают о фиктивном браке дочери от Антона, она сообщает Сергею о разводе. Сергей эмоционально высказывает Саше все, что он о ней думает. Его слова неожиданно ранят. Антон вырывает его у Генриха Платоновича, который сильно погряз в долгах и скрывается от Джины.

За первого встречного. 5 серия

За первого встречного. 5 серия

Саша, Сергей и Нинель отправляются на Кавказ по просьбе дедушки Тимура. Сергей соглашается пройти тяжелое испытание, чтобы заслужить право стать женой Саши. Саша пытается его переубедить.

За первого встречного. 6 и 7 серии

За первого встречного. 6 и 7 серии

Сергей принимает участие в судебном процессе, созданном дедом Тимура. Антон отдает свой интерес Генриху Платоновичу и получает взамен новое задание. Между Нинель и Каримом проскакивает искра.

За первого встречного. 8 серия

Саша, Сергей и Нинель отправляются на Кавказ по просьбе дедушки Тимура. Сергей соглашается пройти сложный тест, чтобы получить право стать мужем Саши. Саша пытается его переубедить. Нинель знакомится с двоюродным братом Саши, вдовцом Каримом, и его сыном Рустамом.

Просто я

Фильм невероятно длинный, почти чайная ложка, каждый раз по несколько фраз на эпизод. Многое из этого кажется пустым и ненужным. На мой взгляд, вы могли бы найти что-то более интересное и как-то заполнить пробелы. Нервы, которые иногда дергают и хочется, чтобы все закончилось как можно скорее.

Джин

После просмотра интервью с Курковой, где она рассказала о сюжете и героях сериала «Для первой встречи», я сразу же начала искать ее в Интернете. Мне понравилось почти все в этом сериале, здесь есть интересные диалоги, интересные истории, и актерский состав очень веселый. Единственное, что мне не понравилось, — это количество серий; мне не понравилось, как представлен сериал.

Критик

Мне понравилась эта серия. Он довольно легкий. Любил смотреть его после работы. Не нужно ничего переосмысливать, не нужно ничего обдумывать. Когда его наконец объявят, я готов начать второй сезон.

Актриса Равшана Куркова сказала, что роль в сериале помогла ей ненадолго отдохнуть от сложной жизни ее бывшего героя. Героиня сериала «Для первой встречи» Саша Савельева — покладистая, вежливая, женственная и умная. Это была одна из главных причин участия Равшаны в проекте.

За первого встречного 2 сезон: описание серий

Фактически, Сергей руководит целым отделом в компании отца Александры. Он никогда не встречался ни с Петровичем, ни с Сашей, которые отвечают за работу в офисе. Но они должны встретиться на презентации, где он готовится начать новый проект. И Сергей должен доказать, что он достоин стать женой Саши. Он ждет только суда на Кавказе, а не в Москве. Останутся ли Саша и Сергей вместе? Как и судьба других главных героев? В этом, в первых двух сезонах серии конференции. Смотрите все эпизоды онлайн на Первом канале. Если преемственность снимается.

Читать еще:  Таисса Фармига вернется в роли сестры Айрин в хорроре Проклятие монахини 2. Таисса и вера фармига.

За первого встречного 2 сезон — дата выхода, описание серий

Актеры и роли

Саша Савельева (Р. Куркова) — дочь владельца крупной портфельной компании. Начинающий предприниматель.

Антон (А. Бурковский) — жених Саши. Бизнесмен. Обманывает сотрудников отеля и Сашу.

Нинель (Н. ноздрина) — девушка Саши. Они узнают друг друга от своих детей.

Сергей Литвинов (А. Пашков) — одноклассник Саши. Однако он не узнает его. Он женится на Саше и на 2 миллионах человек.

Никита (С. Девонин) — лучший друг Сергея.

Иннокентий Петрович (Г. Мартиросян) — отец Саши.

Ирина (О. Кузьмина) — сестра Сергея.

Регина Тимофьевна (И. Чипиженко) — мать Иннокентия, бабушка Саши. Он был женат на учительнице. Он мечтает, чтобы у Саши был крепкий брак.

Генрих Платонович (И. Верник) — инвестор. Антон должен ему деньги.

За первого встречного 2 сезон — дата выхода, описание серий

За первого встречного 2 сезон: дата выхода

Будет ли За первого встречного 2 сезон? Дата выхода пока не назначена. Нужно подождать официального объявления от продюсеров сериала.

Название Количество серий Дата выхода
За первого встречного 12 09.02.2021
За первого встречного 2 сезон пока не анонсирована

Фильм невероятно длинный, почти чайная ложка, каждый раз по несколько фраз на эпизод. Многое из этого кажется пустым и ненужным. На мой взгляд, вы могли бы найти что-то более интересное и как-то заполнить пробелы. Нервы, которые иногда дергают и хочется, чтобы все закончилось как можно скорее.

Сериал За первого встречного смотреть онлайн

Когда Александра, богатая невеста, узнает, что жених Антон ей изменяет, она решает выйти за него замуж — даже если это будет первый встречный. Тем временем мнимый муж Сергея хранит свою неожиданную тайну. Легкомысленный, романтический сериал со слегка ироничными кавказскими ароматами и живыми дуэтами Равшаны Курковой и Александра Пашко.

Александра Самойлова — трудолюбивая бизнесвумен, хозяйка отеля и дочь завидной невесты. Она готовится к стремительной свадьбе. Когда-то Саша пережила болезненное расставание из-за отношений, но теперь она хочет начать другую жизнь с другим мужчиной. В конце концов, это бесплатно. Красивая невеста Антона имеет параллельные отношения, а его любовница подстроила «случайное» откровение. Застукав их вместе, Саша убегает без оглядки и на дороге сходится с водителем погрузчика Сергеем. Не задумываясь, он предлагает ему большую сумму денег за одномесячный виртуальный брак. Сергей соглашается, только он не тот, за кого себя выдает. Вскоре он узнает бывшего одноклассника Сашу, который дразнил его за детское ожирение. А Сергей не грузчик, но занимает высокий пост в компании своего отца. Что привело к этой безумной спонтанной свадьбе? Как реагируют родственники невесты? Всем любителям русской мелодрамы рекомендуется смотреть сериал «На первую встречу» онлайн.

Смотреть сериал ‘Для первой встречи’ онлайн бесплатно в HD качестве на сайте Онлайн Киноцентр. Смотрите внимательно!

Саша, дочь богатого бизнесмена, узнает, что ее жених изменяет накануне свадьбы, и совершает безрассудный поступок в порыве копания — он буквально выходит замуж за первого встречного. Саша не догадывается, что ее фантастический муж Сергей не догадывается, что она так думает. Тем временем ее жених, Антон, сообщает ее родителям о неизвестном замужестве их дочери после многочисленных неудачных попыток примириться с Сашей…

Саша вынуждена рекомендовать Сергея своим родителям. Она уже жалеет о своем спонтанном решении, но боится признаться своей семье, что была не права. Более того, в то время как многие родственники Саши на Кавказе уже собираются на свадьбу, ее аристократическая бабушка в Санкт-Петербурге готовит специальный подарок для молодой пары. Антон не оставляет попыток убедить Сашу не отменять брак. Оказывается, есть причины и получше, чем любовь…

Саша и Сергей приезжают в Санкт-Петербург. Перед Сергеем стоит непростая задача — заручиться поддержкой бабушки Саши, Регины Тимофеевны. Тем временем дед Саши возвращается в деревню опустошенным и разочарованным в своей внучке, когда узнает, что брак был аннулирован. Антон находит способ вернуть доверие своей будущей тещи и убедить ее помочь ему помириться с Сашей. Генрих Платонович не собирается больше ждать и дает Антону новый срок — в течение трех дней он должен выплатить проценты по долгу. Пресытившись гримасами Сергея, Саша бросает его, но телефонный звонок от любящей бабушки заставляет ее передумать.

С сериалом За первого встречного смотрят

Свадебная регистрация проходит на лужайке перед свадебным залом. На свадьбе нет гостей, кроме невесты (Саши) и жениха (Сергея), присутствуют только свидетели (Нинель и Никита). Регистратор спрашивает, желают ли жених и невеста вступить в брак по доброй воле и взаимно. Саша и Сергей отвечают утвердительно, расписываются в брачной книге и обмениваются кольцами.

24 часа назад. Утром Саша в своей квартире. Он звонит Антону, который находится за рулем. Саша спрашивает: почему вы так рано уходите? Мне нужно быть в PlasaVillage в 7:30 утра, я буду там до 15:00, а потом вернусь. Приготовьтесь, я заеду за вами в 19:00. Саша: Я не думаю, что пойду. Отец прислал мне документы, кажется, я провожу с ними весь день. Антон: Какие документы? В воскресенье я договорился встретиться с дизайнером, который месяц назад показал мне планы моей будущей квартиры. Саша: Иди один, я тебе доверяю. Антон: Я везде хожу один. Может, мне стоит провести медовый месяц? Антон: Вы обещали не работать по выходным. Саша: Да, я обещал. Но сейчас это самый важный этап подготовки к слиянию с Францией. Вы сами будете ходить на деловые встречи. Антон: Совершенно верно. Контроль за слияниями — это наша ответственность, а не ваша. Больше нет никакого контроля. Пойдем к дизайнерам? Саша: Нет. Антон: Ну, я понимаю. Я позвоню Алику и все отменю. Честно говоря, мне надоело быть вторым или третьим после офиса и бумажной работы.

Сергей и его лучший друг Никита идут на рыбалку. У Сергея звонит телефон. Никита жалуется: мы договорились выключить звук. Сергей: Как ты узнала, что я так скоро кому-то понадоблюсь? Он отвечает на звонок: да, Литвинов слушает. Сегодня; да, я сделаю это. В конце разговора Сергей говорит Никите: Черт, как не вовремя. Они только что позвонили мне и сказали, что срочно получили коллекционное вино с таможни и должны доставить его в отель PlasaVillage. Никита: Пожалуйста, пришлите кого-нибудь. Сергей: Кто? Сегодня у нас у всех перерыв. Пожалуйста, дай мне ключи от машины. Я сделаю это прямо сейчас. Нет проблем. Вы получаете бутылку для ушей. Сергей: Ты с ума сошла? Коллекционное вино, — сказал я. Я сделаю это быстро. Хорошо. Но не пейте слишком много, у меня новый двигатель, ему нужен период акклиматизации.

На Кавказе родственники Саши по материнской линии готовятся к отъезду в Москву. В багажник своей машины они положили бастурму, сулгуни, копченое мясо, домашние консервы и вино.

Антону звонит Генрих Платонович: — Ну-ка, расскажи мне о проблемах, которые у вас с Сашенькой были перед свадьбой. Антон: Это весело, но немного скучно. Генрих Платонович: Кстати, я приготовил для вас подарок. Я с нетерпением жду возможности подарить его вам. Антон: Я был у вас дома на днях и передам вам приглашение лично. Генрих Платонович: Хорошо, приятно познакомиться.

Дедушка Тимур отказывается ехать в Москву на самолете или поезде. В Москву таким образом едут только женщины и дети, а я еду на машине со всеми мужчинами. Карим (двоюродный брат Саши) беспокоится о своем дедушке: караван, два дня? Вы устали и не сможете выйти замуж. Тимур: Ты не выйдешь замуж? Единственная внучка в нашей семье замужем. За это я буду терпеть два дня в машине.

Прибывает дядя Тимура Ахмед. Тимур: А кто он с тобой? Мой телохранитель, мой дед. Тимур: Я думал, это Мансур, сын пасечника. Ахмед: Теперь он мой охранник. Я хочу, чтобы меня уважали. Теперь все благополучно отправляются в Москву. Мансур, надень очки и не смейся. Его брат (Салим) говорит Тимуру, что хочет получить винный рог в Москве. Как он может произнести свадебный тост без этого? Тимур: Почему вы оскорбляете Москву? У них все есть, муж их будущей внучки обо всем позаботился. Салим: Я уверен, что он порядочный человек. Что он делает, что он делает? Тимур: Он занимается бизнесом и проводит аудиторские проверки. Старики смеются.

Мне понравилась эта серия. Он довольно легкий. Любил смотреть его после работы. Не нужно ничего переосмысливать, не нужно ничего обдумывать. Когда его наконец объявят, я готов начать второй сезон.

За первого встречного 2 сезон — дата выхода серий

Номер серии Название Дата выхода
2×01 Серия 1 начало 2022 года
2×02 Серия 2 начало 2022 года
2×03 Серия 3 начало 2022 года
2×04 Серия 4 начало 2022 года
2×05 Серия 5 начало 2022 года
2×06 Серия 6 начало 2022 года

Примечание: Если наш сайт tvdate24.com показывает неверную информацию (премьера была перенесена), а вы знаете правильную информацию, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментариях. Спасибо.

Оцените статью
Astero Studio