17 актёров сериала Солдаты: как они изменились за 18 лет. Кто играет в главных ролях

Ченнинг Татум в качестве играбельного персонажа — Татум появляется в двух сценах в качестве аватара играбельного персонажа Матикарда Ропулу. Татум наиболее известен по роли в фильмах «Супер Майк», «Мачо и ботан».

17 актёров сериала Солдаты: как они изменились за 18 лет

Сериал «Солдаты» пользовался огромной популярностью после просмотра. В течение десяти лет зрители наблюдали за приключениями героев, служивших своей стране. Я посмотрел все 7-8 сезоны (частично смотрел 9-12 сезоны), и сериал как будто сбежал. Лучшими сезонами были, безусловно, первые. Посмотрите, как изменился актерский состав первого сезона 18 лет спустя.

Сын Романа Картова. На мой вкус, лучший «дедушка» из всей серии. Играет в Ералаше:.

Павел иногда появляется в эпизодах российских мелодрам. Последний пример — сериал «Жук» на канале TNT, где он играл агента травматологии.

Павел Кассинский, 44 года. фото: instagram.com/pavelkassinskiy_reality

Виталий Абдулов (старший сержант Евсеев)

2004 год стал поворотным моментом в его карьере. Во-первых, он сыграл роль таксиста в фильме «Солдат», а во-вторых, в голливудском фильме «Превосходство Борна». Затем он стал часто ротироваться, обычно на случайных или второстепенных ролях.

ВиталийАдулов в 2021 году. возраст 51 год.

Юрий Сафаров (сержант Фомин)

Грузино-российский актер. Он играл в театре в Тбилиси до 1994 года, когда переехал в Москву.

Он играл харизматичного сержанта в первых двух сезонах сериала. Позже он играл эпизодические роли в различных проектах (мне на ум приходят проекты: «Солнце 2, опаленное солнцем 2» и «Generation P»). Его последняя работа — эпизод короткометражного фильма «Аркадий» (2019), лучше не тратить на него время.

Юрию Сафарову сейчас 49 лет. Фото: kinolift.com

Фильм занял четвертое место в рейтинге IMDB, а Хит был удостоен премии «Оскар» за мужскую роль. Он был удостоен премии BAFTA и «Золотого мяча» Ассоциации актеров. Все его награды были вручены посмертно.

Первая трилогия и сериал: 1977-1979 — актер Николас Хэммонд

Человека-паука придумали американский писатель Стэн Ли и художник комиксов Стив Дитко. Питер Паркер впервые появился в удивительной фантастической версии комиксов в 1962 году и за несколько лет завоевал небывалую популярность.

Вы читаете сайт mensnow (mensnow.com)

В 1977 году вышел первый телевизионный фильм о супергерое, который назывался просто «Человек-паук». Пилотный фильм был предварительным просмотром телевизионного фильма «Удивительный Человек-паук», который транслировался по телевидению США с 1977 по 1979 год.

Первый Человек-паук в 1977 году

Снимок из телесериала «Удивительный Человек-паук

В 1978 году вышла вторая доза «Человека-паука» под названием «Spider-Man Back in Action», а в 1981 году поклонники фильма увидели третью дозу — «Spider-Man: The Dragon Quest». В обеих сериях и трех частях роль Питера Паркера исполняет американский актер Николас Хэммонд, родившийся 15 мая 1950 года.

Первый актер Человека-паука

Николас Хэммонд в роли Питера Паркера, 1977 год.

Теперь главный герой первой трилогии о Человеке-пауке по-прежнему в действии. В 2019 году Николас Хаммонд появился в фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» с Леонардо Ди Каприо в главной роли.

Человек-паук, 2002 — актер Тоби Магуайр

Актер Тоби Магуайр улыбается

Тоби Магуайр.

  • Дата рождения: 27 июня 1975 года
  • Место рождения: Санта-Моника, США
  • Полное имя: Тобиас Винсент Магуайр
  • Возраст на момент съемок: 26 лет
  • Режиссер фильма: Сэм Рэйми
  • Другие фильмы актера: «Великий Гэтсби», «Вавилон»

Человек-паук 2, 2004 — актер Тоби Магуайр

Перезагрузка «Человека-паука» 2002 года понравилась мировой публике, и в возрасте 28 лет Тоби Магуайр снова появился на киноэкранах в роли Питера Паркера, а его романтическая химия с Кристен Данст стала лучшей из тех, что были в начале 1980-х годов. Это направление преемственности взял на себя сам Сэм Рэми, наиболее известный как создатель и сценарист фильма ужасов «Зловещие мертвецы».

Читать еще:  Виктор Крам – Роналду из вселенной «Гарри Поттера». Гарри поттер виктор крам.

Тоби Магуайр в обнимку с Кристен Данст.

Тоби Магуайр и Кристен Данст.

Фильм занял четвертое место в рейтинге IMDB, а Хит был удостоен премии «Оскар» за мужскую роль. Он был удостоен премии BAFTA и «Золотого мяча» Ассоциации актеров. Все его награды были вручены посмертно.

Джоди Комер в роли Девушки Молотова / Милли

Джоди Комер играет двойную роль в фильме, играя одновременно девушку Молотова в игре и Милли, программиста в реальном мире. Он проникает в игру, чтобы собрать информацию об Антване, генеральном директоре издательства «Фри Сити», но все становится сложнее, когда он встречает Гая.

Протагонист» — это первая крупная роль Комер в кино, но она привлекла к себе верных поклонников благодаря своей впечатляющей работе на телевидении, включая роли Вилланеллы в знаменитом сериале «Убивая Еву» и Елизаветы Йоркской в сериале «Белая принцесса». Некоторое время она играла мать Рей в фильме «Звездные войны: Скайуокер». Встаньте и посмотрите историческую драму Ридли Скотта «Последняя дуэль» с Беном Аффлеком и Мэттом Дэймоном.

Джо Кири в роли Кийза

Джо Кири дополняет трио главных героев, включая Уолтера «Кайса» МакКейса, блестящего программиста игр и бывшего партнера Милли, который теперь работает в Tsunami. Когда Антуан угрожает закрыть игру, Кайес и Милли должны найти способ остановить его.

Зрители узнают Кири (и его великолепные волосы) по его роли хулигана, ставшего любимцем фанатов в сериале «Stranger Things», Стива Харрингтона. Кири также сыграл роли в фильмах «Большая игра», «Нарезка», «2020». В следующий раз мы увидим его в четвертом сезоне сериала «Очень странные дела», который выйдет примерно в 2022 году.

Актерский состав второго плана

Тайка Вайтити играет роль Антуана и основателя компании Sponami, Антуан — коррупционер и рогрог. Вайтити — актер, сценарист и режиссер, снявший такие фильмы, как «Тор: Рагнарок», «Кролик Джоджо» и «Тор: Любовь и гром». Среди примечательно лицемерных ролей: Миссия на выживание: настоящие упыри, Зеленый фонарь, Отряд самоубийц, голос Корга в фильмах Тор: Мандалор и ИГ-11.

Лил Рел Хаври в роли Бадди — Бадди — лучший друг человека, гораздо более сдержанный, чем деловой человек, но невероятно преданный. Он работает охранником в банке «Фри Сити». Хавели наиболее известен по роли Рода Авей Аут и по таким фильмам, как «Отец» и «Птичий короб». Недавно он также снялся в роли комментатора игры в фильме «Космический джем: следующее поколение».

Утраш Амбудкар в роли Маузера — глава отдела разработки игр Sunami, Мозер разрывается между дружбой с Кисом и желанием отблагодарить Антвана. Амбудкар наиболее известен по своей роли в телесериале «Слепое пятно». Я никогда… А я — королевский детектив мира.

Он играл харизматичного сержанта в первых двух сезонах сериала. Позже он играл эпизодические роли в различных проектах (мне на ум приходят проекты: «Солнце 2, опаленное солнцем 2» и «Generation P»). Его последняя работа — эпизод короткометражного фильма «Аркадий» (2019), лучше не тратить на него время.

Дэвид Теннант

Дэвид Теннант из Шотландии получил известность благодаря телевизионным сериалам.

Фотография: 25 актеров, которые одинаково хорошо играют роли и злодеев, и героев №4 - BigPicture.ru

Он сыграл воплощение идеального доктора, Десятого доктора в сериале «Доктор Кто», и с таким же успехом сыграл злодея Джессики Джонс — Килгрейва.

Хьюго Уивинг

Фотография: 25 актеров, которые одинаково хорошо играют роли и злодеев, и героев №5 - BigPicture.ru

Он очень характерный актер с ярко выраженной внешностью и поведением, превращающий нестандартную личность в доброго человека, как Элронд, Владыка эльфов, Властелин Кольца, или злого, как в знаменитой «Матрице». Его изобразил Смит, воплощение зла.

Читать еще:  Новогодняя ночь 2021 на Первом - расписание, участники. Новый год на первом

Гэри Олдман

Гэри Олдман — очень талантливый актер, который может сыграть любую роль.

Фотография: 25 актеров, которые одинаково хорошо играют роли и злодеев, и героев №6 - BigPicture.ru

Его культовым благодетелем является шеф полиции Готэм-сити Джеймс Гордон в фильмах о Бэтмене. Не менее классическим злодеем является Зорг из фильма «Пятый элемент». Кажется, он полностью изменил свой облик, чтобы соответствовать своей роли!

Все актеры, игравшие Тони, пожертвовали свои деньги дочери Хита Леджера, Матильде, на съемки фильма. Эти средства можно будет получить, когда ей исполнится 18 лет. Небольшую статуэтку «Оскар», которую ее отец получил за изображение Джокера, Матильда получит в возрасте 18 лет.

Детство

Полное имя актера — Хитклифф Эндрю Леджер. Он родился 4 апреля 1979 года в небольшом городке Перт, Западная Австралия. Его мать звали Салли Леджер Белл, она была учительницей французского языка. Ее предки принадлежали к шотландскому роду Кэмпбеллов. Отец будущего художника, Ким Леджер, получил образование горного инженера, был известным гонщиком и происходил из довольно известной семьи из Перта. Помимо сына, в семье также росла дочь Екатерина. И, как и ее братья и сестры, была названа в честь героя «Ветреных высот» Эмили Бронте.

Хит Эндрю Леджер

Когда Хиту было 10 лет, его родители развелись. Он переехал жить к матери, но отец всегда принимал активное участие в его воспитании и образовании.

Когда пришло время, Леджера отправили в школу для мальчиков в Гилфорде. Он был активен с раннего возраста и имел широкий круг интересов. Он одновременно занимался хоккеем и танцами. В школе ему пришлось сделать трудный выбор, чтобы определить дальнейшее направление своего образования. Ему предлагали работу повара и актера, но он не мог представить себя в роли повара. Так он выбрал драму. Затем учитель принял во внимание врожденный актерский талант ученика. В возрасте 15 лет он стал руководителем актерской группы школы и в конце концов обнаружил, что связал свою биографию с актерской профессией.

В 17 лет Хит самостоятельно отправился в Сидней. Почему-то он думал, что там он осуществит все свои мечты.

Фильмы

Кинобиография Хита была опубликована в 1996 году в журнале Sweat. Ему досталась роль молодого человека, очень убедительно изображающего гея-велосипедиста. После этой роли его заметил режиссер и предложил: в 1997 году роль в амбициозном актерском фильме «Черная скала». Его роль была небольшой и не совсем удачной.

Хит Эндрю Леджер

В том же году Хит попал на съемочную площадку фильма «Ноги», где переродился в студента. Хотя картина стоила дороже предыдущей, развития его карьеры не произошло.

В 1999 году бухгалтер решил отправиться в США. Когда в первый раз СМИ не удалось найти роль, американец не захотел связываться с молодым австралийцем. Затем, благодаря своему соотечественнику Грегору Джордану, Хит засветился в фильме Finger Fingers и фактически вскоре стал звездой.

Хит Эндрю Леджер

Затем последовала романтическая комедия «Любовный шорох», в которой Леджер снова сыграл главную роль. Его герой влюблен в девушку по имени Кэт, которую играет Джулия Стайлз. Сценарий фильма основан на пьесе Шекспира «Треножник душителя», но в современной интерпретации. Критики высоко оценили фильм, а зрителям он понравился. Хит получил свою первую достойную зарплату. Его сумма составила 100 000 долларов США.

После появления в различных лирических мелодрамах Леджер получил роль кумира подростков. Он завоевал множество поклонников, молодых людей, которые выделялись не только своим талантом, но и красотой. Стройная и тренированная актриса ростом 185 см и весом 84 кг привлекала внимание девушек. Но этого было мало, он знал, что образ романтической личности — это лишь часть его лицемерных способностей. Это также может превратить его в драматического героя.

Хит Эндрю Леджер

И вскоре она стала играть эту роль. В 2000 году на экраны вышел фильм «Патриот». Там Леджер был сыном главного героя Бенджамина Мартина, которого играл Мел Гибсон. Согласно сценарию, персонаж Хита выполнял много акробатики, и актер не полагался на специалистов. В течение следующих пяти лет карьера художника была очень шаткой. В этот период он снимался как в провальных, так и в успешных проектах.

Читать еще:  Жена Павла Дурова. Дарья бондаренко и павел дуров.

В 2001 году Леджера пригласили сниматься в мелодраме «История рыцаря», где он вновь предстал в романтическом образе. Фильм занял второе место в прокате после первого проката. В 2002 году Хит сыграл сына палача в фильме «Бал монстров». Его герой не согласился продолжать борьбу своего отца, что привело к его самоубийству. Затем актер снялся в триллере «Худые едоки» и приключенческой драме «Четыре пера».

Хит Эндрю Леджер

Кульминация его творческой карьеры пришлась на 2005 год, когда он объединил и сдал в аренду четыре группы. Самым известным из них стал фильм «Горбатая гора», в котором Хит попытался принять образ ковбоя-гея. Леджер получил премию MTV за лучший поцелуй в фильме, а фильм получил три «Оскара», четыре «Золотых глобуса» и «Золотого льва».

В 1977 году вышел первый телевизионный фильм о супергерое, который назывался просто «Человек-паук». Пилотный фильм был предварительным просмотром телевизионного фильма «Удивительный Человек-паук», который транслировался по телевидению США с 1977 по 1979 год.

Все 8 актеров, сыгравших Джеймса Бонда по порядку

Все 8 актеров, сыгравших Джеймса Бонда по порядку

После того, как Шон Коннери отказался от роли в 1967 году (позже его уговорили вернуться), был снят фильм о Секретной службе под ее началом, главную роль в котором сыграл Джордж Лэзенби. Хотя за эту роль он был номинирован на «Золотой глобус», Лэзенби отказался от роли еще до выхода фильма на экраны. Несмотря на номинацию фильма и положительную реакцию критиков, Лэзенби больше никогда не играл в фильмах о Бонде, и актер продержался шесть взрослых сроков.

Роджер Мур — 1972-1985

Все 8 актеров, сыгравших Джеймса Бонда по порядку - Украина, Польша, Германия.

В очередной раз обойдя случайное участие Шона Коннери во франшизе, следующим актером, который сыграет Джеймса Бонда, станет Роджер Мур. Мур сыграл Бонда в семи фильмах: «Живи и дай умереть», «Человек с золотыми руками», «Шпион, который меня любил», «Лунный рейкер», «Только для твоих глаз», «Осьминожка» и «Увидеть убийство». Мур получил признание за свои усилия на телевидении, и его роль была предложена, когда Коннери не удалось уговорить вернуться к роли. Мур был среди тех, кто расследовал дело Секретной службы того же достоинства, но в отличие от Лэзенби (который сыграл Бонда в этом фильме), Мур снялся в нескольких успешных фильмах в роли агента 007. Примечательно, что он также был первым актером Англия, чтобы сыграть Джеймса Бонда в фильме компании Aon — Коннери шотландец, а Лэзенби австралиец.

Все 8 актеров, сыгравших Джеймса Бонда по порядку - Украина, Польша, Германия.

После судебного иска, остановившего последний фильм с участием Далтона в роли Бонда, эту роль взял на себя Пирс Броснан. Бонд Броснана воплотил в себе то, что многие связывают с этим персонажем — его внешность и обаяние сделали его правдоподобным международным плейвудом, а не жестким убийцей, как Далтон. Сохранив многие традиционные черты характера, Броснан отказался от привычки курить из-за своих твердых личных убеждений. Броснан снялся в четырех успешных фильмах — «Голдни», «Завтра не умрет никогда».

Все 8 актеров, сыгравших Джеймса Бонда по порядку - Украина, Польша, Германия.

И наконец, сегодняшний Джеймс Бонд. После ухода Броснана на сцену в 2005 году вышел Дэниел Крейг, который произвел впечатление сценарием фильма «Казино Рояль». Как и ожидалось, мрачная и задумчивая версия классического романа заинтересовала Крейга — в его интерпретации героиня меньше похожа на женщину и больше на холодного убийцу.

Крейг снялся в четырех фильмах — «Казино Рояль», «Квант утешения», «Скайфолл» и «Спектр». Однажды он сказал, что никогда не вернется к этой роли, но что-то случилось, и пятый фильм, названный в его честь, «Время умирать» выйдет 8 октября 2021 года. На этот раз он точно последний.

Оцените статью
Astero Studio