Это жизнь. Реальная жизнь» Бойкая пенсионерка стала звездой YouTube из-за драмы с пьющим мужем. Почему это смотрят миллионы. Последние видео мама отличника

Слезоточивое видео семейной драмы буквально за несколько дней облетело Интернет. Он уже был показан 2,4 миллиона раз и имеет более 13 000 комментариев.

Канал «Мама отличника» на ютубе – интересные факты

Елена Павловна Колотилова является пресс-секретарем YouTube-канала «Мамин отличник». Это популярная влоггерша, которая прославилась после того, как разместила видео о неверности своего мужа. 54-летняя домохозяйка из Краснодара открыто поделилась со своими подписчиками личной трагедией, быстро стала знаменитой и до сих пор продолжает «кормить» публику новыми подробностями своей жизни. Ресурс Колотиловой начался с кулинарных видеоуроков и превратился в реалити-шоу. Сегодня канал Mama Excellent на YouTube насчитывает сотни тысяч пользователей.

Известный краснодарский блогер, она посещает социальные сети Facebook, YouTube, Вконтакте и Instagram. Однако элементы женской биографии практически отсутствуют. По этой причине неизвестно, где и когда была Елена Коротилова, кем были ее родители и многие другие подробности ее жизни на российской пенсии остаются загадкой.

Елена Коротилова родилась 29 декабря 1963 года в Серябинске, областном центре на Урале. Она многодетная мать, у нее две взрослые дочери Нина и Юлия от первого брака и сын Лев от второго брака.

Канал «Мама отличника» на ютубе – интересные факты

Когда в апреле 2015 года ее канал был зарегистрирован, блогеры заявили, что ее жизнь кардинально изменилась. В своем родном городе Серябинске работала регистратором. В 2015 году семья переехала на юг. Сначала ее старшая дочь Нина переехала в курортную столицу Сочи. Затем ее дочь Юлия переехала в Краснодар. Елена Павловна, ее муж и сын Лев также переехали на юг, за ними последовали их старшие дети. Сейчас все живут в Краснодарском краевом центре.

С чего все началось

Коротиловы — династия блогеров, они все заинтересованы в размещении видео и имеют свои каналы.

YouTubблогеры и семейный ресурс «Мамы с отличием»:.

  1. Старшая сестра ведет блог «Нина Ши» с числом подписчиков 196 тыс. человек.
  2. Младшая Юлия популярна в сети под интернет-ником Мили Ванили с 1.46 млн. подписчиков.
  3. Внучка Алисия — Mimi Lissa, 3.77 млн. почитателей.
  4. Сын Лев, ведет канал «Отличник Life», 727 тыс. подписавшихся.
  5. Зять помогает дочери вести канал Mimi Lissa Play, у которого 525 тыс. подписчиков.

Изначально Елена Павловна принимала участие в видеороликах своего сына Льва, поэтому свой собственный канал на YouTube она назвала «Отличные мамы». Сегодня у него 66 000 подписчиков. Первоначально в блоге публиковались советы для молодых родителей. Советы о том, как правильно нарезать овощи и гладить одежду. Ее рассказы всегда начинались с размышлений о погоде и красочном виде из окна ее новой квартиры, а затем следовали демонстрации того, как блогер проводит свой день.

Первый ролик, с которого началась история «Mama Excellent», был размещен в сети 18 февраля 2018 года. Исторически сложилось так, что блоггерша гордится своей новой посудомоечной машиной и рекомендует зрителям своего очаровательного жениха.

Все видеоклипы Stely выпускаются одинаково. Коротилова рассматривает кухонные гарнитуры, прихожую и ванную комнату, а также радует восторженными рецептами красного нори, гороха, пасты и пиццы. Кроме того, Елена показывает фотографии из своих файлов и рассказывает о покупках в IKEA, своем новом коттедже и дешевом шопинге за границей.

Она всегда говорит: «Доброе утро, девочки!». и начал рассказ с. И она не стала вовлекать своих последователей. Стоит упомянуть эпизоды, когда она могла появиться в воздухе в купальном костюме или нижнем белье и засунуть его в ванну.

Она стала по-настоящему популярной, когда рассказала Елене Павловне о неверности мужа Мишлита общине. Видео о супружеской измене было выпущено на канале два года назад, и его посмотрели пять миллионов человек.

Как развивался канал

Канал «Мама отличника» на ютубе – интересные факты

В самом значительном из видеороликов мать блестящего студента поделилась шокирующей историей о том, как ее муж во время отпуска завел роман с молодым аниматором. Затем было еще несколько рассказов о развитии событий. Десятки СМИ взяли историю Елены и распространили ее. Он начал получать приглашения принять участие в телевизионных программах, но отказывался от участия в них.

Читать еще:  Великие романы звезд XX века — Элизабет Тейлор и Ричард Бартон. Ричард бартон и элизабет тейлор.

Затем она объявила, что развелась с мужем, и подписчики попросили дать им советы по этому поводу. В конце концов, она простила своего мужа и приняла его обратно. Блогер искренне признает, что это «черный» пиар. Другими словами, канал «Санта-Барбара» Коротилова не имеет конца и может продолжаться долгое время.

Первое видео, которое началось с истории Mama Excellent, появилось 18 февраля 2018 года. Второе видео, которое появилось на канале на следующий день, называлось «Что случилось с руками Ривы», в котором женщина также похвасталась своей новой посудомоечной машиной и познакомила пользователей с любимым цветком жениха.

«Я не буду больше страдать»

Драма отношений мамы Отличницы и Михалыча развернулась на Черноморском побережье в июне 2018 года. За кулисами Елена Павловна неожиданно узнала, что у ее мужа был курортный роман. Он узнал об этом от официантки в магазине «Акапулько», где Мишлиц оставил семью на ночь, несмотря на то, что, по словам родной матери этого замечательного человека, он был открыт до 12 часов дня. Предательство, казалось, открыло все, что ее волновало. Елена Павловна говорила, что ее муж «сходил с ума» в каждой оставшейся поездке. Ночью, когда все спали, она уходила гулять и возвращалась утром.

В тот роковой день, когда история о похождениях Мишлица стала известна, он не вернулся вечером домой, а утром застал его играющим в пинг-понг с аниматорами. После разговора с официанткой в Акапулько обман стал для Елены Павловны очевиден. Нет, я не хиппи. Это жизнь. Это реальная жизнь», — сказал он, плача, показывая спящего Михалыча и спрашивая совета у подписчиков. В результате шестиминутный ролик набрал 4,8 миллиона просмотров, а Мама Отличница стала одним из самых узнаваемых персонажей в интернете, говорящих по-русски, с характерным приветствием «Доброе утро, девочка» (или «Добрый день»).

У всех членов семьи Елены есть свой канал на YouTube, за исключением Михалича. Младший сын, Рива, имеет 720 000 подписчиков. У дочерей Юлии и Нины — 1 430 000 и 191 000 соответственно. Даже у внучки Алисы есть свой видеоблог, а по количеству предсказаний она оставила позади себя самую большую страницу родителей и родственников. Все жили в Серябинске, но потом переехали в Краснодарский край. Сначала переехали старшие дочери, потом Елена Павловна, Мишрит и Лева уехали с Урала — тогда они еще были вместе. Сейчас мама живет прекрасной жизнью в Краснодаре. Особенно яростные поклонники понимают даже ее дом. На одном из видео слышно, как фанат, стоящий под окном блогера, кричит ей и пытается передать ей крепкое приветствие.

В том же материале на блоге Елены Павловны Юлик узнал блогера, с матерью которого летом 2019 года произошел серьезный спор. за деньги и критиковал саму идею питания Папалины. Секрет популярности мамы он видит в следующем: «Идеально, когда кто-то говорит на заднем плане, но вы не хотите его слышать».

В ответ она записала видео под названием «Улик. A Complete Escape» (орфография автора сохранена) и записал видео под названием «The Complete Escape». Видео не получило реального отклика, так как полностью соответствовало традициям, уже сложившимся на канале Елены Павловны. Она обругала блогера за то, что он «мерзкая сука», подобрала к его имени нецензурную рифму, уронила суп Микалиццо и сказала о покупках, а затем вымыла раковину под звуки вытирающего ее мужа. Юрик не смог пройти мимо ролика, адресованного ему, и записал рецензию на выступление, где снова критикует пенсионера.

В результате его гениальная мать получила удар за использование отрывков из ее видео без разрешения. Юрику пришлось просить прощения. Он посвятил песню Елене Павловне и сказал, что разбил ей сердце, как разбил его Микалик, а его история ранила ее «как сплетни в Акапулько». Главное, чтобы Реба ела. Конечно, я не очень хороший ученик, но я стараюсь стать лучше», — пел блогер. В конце истории Юрик был прощен, и забастовка была отменена.

«Боже мой, как эти алкаши надоели»

Михалыч тоже был прощен, но его отношения были не такими простыми, как у Юрика. Прошло почти два года с тех пор, как Большая Мама объявила о разводе и сказала, что он неизбежен, но мало что произошло, кроме переезда в соседнюю квартиру. Драма Анапы осталась позади, и теперь они регулярно общаются, вместе ходят за покупками и ездят в отпуск.

Читать еще:  Русская Ким Кардашьян: как Анастасия Решетова стала знаменитой, почему разошлась с Тимати и зачем поправилась до 70 кг. Решетова анастасия и тимати.

Летом 2018 года почтенная мать заявила, что Микалис «временно трудный», и обвинила его в том, что он намеренно пытается раздражать ее, утверждая, что она не заинтересована в нем. Если ты поедешь со мной в отпуск, тебе не нужно пить так много, чтобы сидеть всю ночь, играть в игры до утра или ждать у скамейки. Жены и мужья остаются дома с детьми и гуляют, — сказал он в одной из видеозаписей, записанных вскоре после инцидента в Акапулько, — и делают то, что делают». В конце августа невеста Реша попыталась помирить пару, но безуспешно.

Михалыча несколько раз обвиняли в неконтролируемом употреблении алкоголя. Например, в апреле 2019 года мужчина возмутил свою жену редким шоу. Я пришел сюда сегодня. Положите банан ему в брюки. Не нравится. Ну, ему это нравится. Он готов. Готовность. Он пил всю ночь или под утро, — поделилась с девочками Елена Павловна. Он также сказал на видео, что никогда не возьмет его обратно в Болгарию.. Мы будем искать его там. Мы будем бегать по Болгарии. Нет, абсолютно нет. Это что-то вроде коровьего бешенства. Боже мой, меня тошнит от этих пьяниц. Сигареты, но я пил бренди, который он купил в подарок. Я украл у его жены 10 левов (около 400 рублей) и пошел в бар. Там «девушки берут ночь». В конце концов правосудие нашло его, но он попытался спрятаться от жены под столом, но Елена Павловна вытащила его домой за шею», запер дверь и спрятал все ключи.

Хотя мама Тими и Микалис в настоящее время не живут вместе, они не разлучены. Да, я генерал в юбке», — признается он в ответ на обвинения в том, что он притесняет мужчин. А еще в конце марта он пытался передать Михалити в полицию за его бред. Но за пределами беспорядка видеозарисовки дома Елены производят впечатление мирной, гармоничной жизни. Например, в январе 2020 года он признался, что каждый день приходил «подметать и убирать».

Изначально канал Елены представлял собой типичный домашний влог. Женщины рассказывали о своих походах в магазины, делились рецептами и демонстрировали свой косметический ум. В июне 2018 года она объявила о своем первом успехе. Это было видео, в котором она призналась, что ее муж, Микалис, изменил ей.

Мама отличника

YouTube сегодня является одной из основных платформ как для самовыражения, так и для зарабатывания денег. В обсуждаемых здесь темах нет табу или запретов. Гости спешат поделиться с хозяевами и участниками StoriesforThings, которая в итоге превращается в WhatHappenedNext. Благодаря сайту видеохостинга блогером может стать каждый, независимо от возраста, пола и вероисповедания, поэтому наряду с молодыми и авантюрными популярность набирают и старшие коллеги, такие как «Мама Отличница» и «Татарка FM».

За уморительным ником ExcellentMom на YouTub скрывается ЕленаКолотилова, которая родилась в Челябинске 29 декабря, за два дня до Нового 1964 года.

В описании на своем канале, опубликованном 13 апреля 2015 года, женщина признается, что ее жизнь внезапно изменилась. Она переехала из родного города на Урале на юг России, где блогер теперь греется на солнце, ест хорошую еду и радуется каждому дню. В своем родном городе она работала специалистом и помощником по обработке ипотечных кредитов, но в новом городе она стала простой домохозяйкой.

Жительница Краснодара, как настоящий современный человек, имеет страницы в социальных сетях Facebook, ВКонтакте и Instagram, но не балует там подробностями своей ранней биографии. Таким образом, неизвестно, когда и где звезда интернета получила среднее образование и кто ее родители.

Личная жизнь

YouTube-канал HonorsMom живет и развивается благодаря подробным, иногда преувеличенным рассказам о событиях личной жизни. Она ничего не скрывала от своих поклонников — с удовольствием рассказывала о проблемах сына в школе, об успешном окончании школы в 2019 году, о расходах мужа Сергея Михайловича (Микалича), о своих кулинарных предпочтениях, музыкальных способностях, успехах детей и внучек и т.д.

Читать еще:  Александр Гордон: его жены и дети. Александр гордон личная жизнь.

Елена — многодетная мать. От первого брака родились Нинель и Юлия, а от второго — Реб. Кстати, вся семья увлечена блоггингом. Ее младшая дочь наиболее известна под прозвищем Мири Ванилли. Младшая дочь Алисии — Мими Рисса, старшая дочь — Нина Шей, единственный наследник — Excellent Life, а жених Алексей помогал создавать спектакль «Мими Рисса».

В 2018 году был спорный момент, когда автор кричала и признавалась, что ее избранник изменил ей во время отдыха в Анапе. Не сдерживая своих чувств к девушке, Михалити связался с аниматором, который ушел с ней на «закате» и вернулся к жене только утром. Его подозрения подтвердила официантка в местном кафе.

Коротилова обратилась за советом к подписчику и, несмотря на бесчисленные опасения по поводу развода, распределения имущества и своей несчастной повседневной жизни после блуда в монастыре, в конце концов простила «старуху» и приняла его обратно.

Первое видео, которое началось с истории Mama Excellent, появилось 18 февраля 2018 года. Второе видео, которое появилось на канале на следующий день, называлось «Что случилось с руками Ривы», в котором женщина также похвасталась своей новой посудомоечной машиной и познакомила пользователей с любимым цветком жениха.

Затем он с удовольствием делился рецептами блюд (15-минутная красная дырка, макароны, суп, рисовая курица в духовке, малосольный огурец, пицца) и создавал обзоры (для кухонного гарнитура «Нэнси», ванной и туалета).

Кроме того, женщины показывали фотографии из своих досье и рассказывали о покупках в IKEA, поиске коттеджа в Краснодаре, смене имиджа, цвете волос, проблемах с краской, страхах перед мужем, дешевых покупках за границей, измене косметике Magnit, многочисленных способах похудеть и т.д.

Неизменно блогер говорил: «Доброе утро (или день), девочка!». и начинал каждую новую историю с фразы «Доброе утро (или день), девочка!». И они не отказались от привлечения подписчиков с помощью световых изображений. Например, она не стеснялась появляться в купальниках и нижнем белье, рассказывать о своих ужасных приключениях в ванной и показывать, как она застревает в них и вылезает из них.

Люди часто спрашивают меня, в каком доме я живу. Люди задаются вопросом, можно ли заработать на YouTube хорошие деньги. Ну, если вы будете усердно работать, вы заработаете деньги. Вы снимаете одно новое видео, выкладываете его, и все, у вас миллионы просмотров? Хаха, подожди минутку!» — Сказала «королева YouTube».

Конечно, такой контент вызовет реакцию только у ваших коллег. Сначала Юрик и Кузьма полностью «оседлали» видео Елены об измене мужа, затем обманули Коротилову, вместе с приятным Ильдаром, и насладились многими вопросами, которые знаменито «простебали» краснодарскую диету.

Главной героине высказывания молодого блогера не понравились, несмотря на утверждения, что она вообще никак на нее не повлияла. Он жаловался на репортаж и даже угрожал судебным иском. Однако, как и в индийском фильме, сюжет развивается хорошо. Все помирились и стали друзьями, а дети говорят: «Мамочка, прости, прости, прости». В течение шести месяцев его видеоклипы просмотрели более четырех миллионов раз.

Мама отличника сейчас

Несмотря на публикацию своего последнего видео и признание, что она уходит с канала, Елена Павловна продолжает регулярно радовать своих поклонников новыми событиями в своей жизни. Например, в день bigve — в 2020 году — он рассказал об их приготовлениях, а затем о том, когда и как он убирал елку. Кроме того, женщина дублируется в Instagram на YouTube под именем ‘Crown Crush’, но появляется гораздо чаще, чем ‘Mama Excellent’s’.

Мама отличника в маске тигра

Маска тигра / Мама студента с Вконтакте

Нет ничего постыдного в том, что многие мамы детских телепередач чувствуют себя комфортно в Интернете. Женщин неоднократно приглашали на игнорируемые федеральные каналы (на такие шоу, как «Прямой эфир», «Модный вердикт», «Деньги» и т.д.) и приняли четырех свадебных послов в «Пятницу».

‘Ты меня не обманешь, да? В любом случае, я чувствую себя неважно. Как будто я Элина Мазур или Виталина Цимбалик-Романовская. Майкл действует мне на нервы. Ты все еще здесь. Плохо», — пояснил он, объясняя причину своего отказа.

Оцените статью
Astero Studio