Семья Уилла Смита. Жена смита уилла фото

Мы не наказываем наших детей. Мы согласились с тем, что дети несут ответственность за свою жизнь. В нашем случае наказание имело слишком много негативных последствий», — сказал Смит.

Две жены Уилла Смита и их дети, как строилась актерская семья и интересные факты

Один из самых известных актеров современности не был связан с десятками женщин, как многие другие голливудские звезды. В молодости он встретил свою первую жену, Шелли, которая родила им сына. Через несколько лет молодая пара развелась, и Уилл женился снова. Джада родила двоих детей и до сих пор живет со Смитом. Интересно, что жена актера Уилла Смита стала его девушкой.

Шелли Зампино — красивая темнокожая американская актриса. Он не имел большого успеха в Голливуде, поскольку снялся лишь в нескольких фильмах и телесериалах. Женщина стала очень известной как супруга голливудской суперзвезды Уилла Смита, которого знают и любят во всем мире. Их брак продлился недолго, но женщина успела родить Уилларду сына.

Жизнь до знакомства с кинозвездой

Первая жена Уилла Смита родилась 16 ноября 1967 года в Скенектади, штат Нью-Йорк. Девушка обладала гламурной и запоминающейся фигурой и с ранних лет мечтала стать актрисой. Она окончила курсы актерского мастерства в Голливуде и разослала свое резюме в различные студии. Однако серьезных предложений не поступало, и девушке предложили сниматься только во втором классе.

Однако вскоре все изменилось, и Шелли приняла предложение стать ведущей телешоу. В 2011 году актрису пригласили на кастинг, и она впоследствии сыграла роль в сериале Hollywood Executives. Затем актриса снялась в другой пьесе, телесериале «Наше путешествие».

Как завязывались отношения пары

Во время одного из прослушиваний молодой актер Уилл Смит заметил красивую, стройную, светлокожую девушку. Она прошла мимо и, заметив его взгляд, широко улыбнулась ему. Актер догнал ее и представил, сказав, что хочет с ней познакомиться и что она ему очень нравится. Замбино также понравился красивый мужчина с вьющимися волосами и ослепительной улыбкой, и она ответила ему взаимностью. Затем актеры позвонили по телефону, и Смит сразу же позвал Шелли в ресторан, где признался в своих чувствах.

Две жены Уилла Смита и их дети, как строилась актерская семья и интересные факты

Бракосочетание и дети

Уилл Смит и Шелли Зампино поженились 9 мая 1992 года. В то время ему было 24 года, а ей 25. Сначала все было хорошо, они назвали свою семью идеальной и начали думать о пополнении в семье. Однако вскоре они узнали, что девушка беременна. 11 ноября 1992 года, через шесть месяцев после свадьбы, у них родился сын Уиллард. Молодые люди были очень счастливы и строили большие планы на будущее.

Причины разрыва

Решение о том, что пришло время расстаться с Шелли, пришло к актеру во время ужина в одном из самых шикарных ресторанов Нью-Йорка. Мужчина понял, что действительно выбрал не того партнера. По словам самой звезды, это было самое странное и противоречивое чувство, которое он испытывал в своей жизни. Он пошел в ванную, сел, начал плакать и понял, что пришло время уйти от жены.

Поплакав, мужчина начинал нервно смеяться и снова проливал слезы. В этот момент Смит понял, что Джада станет его законной женой. Интересно, что в интервью Пинкетт рассказала, что они начали встречаться, когда актер был еще женат, что и стало причиной их окончательного расставания.

Вторая жена Джада Корен Пинкетт – дружба, перерастающая в брак

Знакомство с Джадой стало одним из самых важных событий в жизни Уилла Смита. Она была рядом с ним на протяжении многих лет, поддерживая и вдохновляя своего мужа. Интересно, что сначала он был просто другом — актер все еще был женат на Шелли Зампино. Но, как говорится, сердце хочет того, чего хочет сердце, и вскоре они полюбили друг друга. Это стало причиной его развода.

Читать еще:  Юлия Михальчик. Юлия михальчик личная жизнь.

Краткая биография

Джада Пинкетт родилась 18 сентября 1971 года в Балтиморе, штат Мэриленд, США. Девочка росла творческой личностью, и родители поддерживали ее во всех начинаниях. В юном возрасте она училась музыке и ходила на танцы. Вскоре после этого девочка начала посещать Балтиморскую школу искусств. Успешно окончив его, он был вынужден переехать в Лос-Анджелес, поступив в Школу искусств Северной Каролины. После окончания школы она всерьез задумалась о карьере актрисы и нашла программу, которая ей помогла.

Две жены Уилла Смита и их дети, как строилась актерская семья и интересные факты

Карьера актрисы и знакомство с Уиллом

Помимо решительности и харизмы, Джайда обладала экзотической, яркой внешностью и прекрасным характером. Вскоре прошел кастинг, и в 1990 году она была утверждена на свою первую (правда, эпизодическую) роль в True Colour. С тех пор у актрисы было множество ролей в 46 фильмах и телесериалах.

  • «Другой мир»;
  • «Чокнутый профессор»;
  • «Крик 2»;
  • «Али»;
  • «Матрица: Перезагрузка»;
  • «Матрица: Революция»;
  • «Соучастник»;
  • «Готэм»;
  • «Падение ангела»;
  • «Матрица 4».

Помимо успешной карьеры актрисы, эта впечатляющая женщина была певицей и композитором в собственной рок-группе, основала продюсерскую компанию и стала писательницей. Знаменательное событие в ее жизни произошло в 1990 году во время прослушивания для фильма «Принц из Беверли-Хиллз». Он пробовался на роль девушки главного героя.

Шери Зампино

Девушка очень хотела получить эту роль, но из-за своего маленького роста (ее рост всего 151 см) она не прошла кастинг. Однако вскоре Джада привлекла внимание Уилла, и он встретился с ней. Вскоре между актерами возникла взаимная симпатия, но сначала они были просто друзьями. Интересно, что на момент знакомства Смит и Джада не были одиноки. В частности, он был женат на актрисе Шелли Зампино.

Через пять лет их дружба переросла в любовь — у них начались романтические отношения. Знакомство с Пинкетт стало основной причиной его развода с первой женой. В 1997 году Джада и Уилл решили узаконить свои отношения и поженились в роскошном доме актера.

Семейная жизнь

Смит любил свою вторую жену и делал все возможное, чтобы превратить ее жизнь в настоящий рай. Они поселились на огромной вилле в Малибу (город недалеко от Лос-Анджелеса). Кстати, дом был куплен, когда актер еще был женат на Шелли Зампино. Однажды, во время ссоры, она напомнила Джаде, что та живет в своем доме, а не против него. После свадьбы пара провела романтический медовый месяц, а затем вернулась к работе.

В фильме также снялась дочь актера, младшая из его детей. Девочка была знаменита еще до своего рождения. Уиллоу готова стать звездой. В возрасте семи лет она снялась вместе со своим знаменитым отцом в фильме «Я — легенда». Начинающая актриса получила награду за лучшую женскую роль в 2008 году.

Шери Зампино

В свои 53 года Уилл Смит является одним из самых известных и богатых американцев. Из простого молодого музыканта, живущего в Филадельфии, Смит превратился во всемирно известную кинозвезду. Он сыграл в таких успешных фильмах, как.

уилл смит

Семь душ.

По мере того, как слухи становились все больше и больше, они начали влиять на семью актера. Уилл Смит был женат на модели Шелли Зампино с 1992 по 1995 год. Молодые люди познакомились в 1991 году через общих друзей и сразу понравились друг другу. В то время Уилл снимался в популярном сериале «Принц из Беверли-Хиллз», а Шелли работала моделью.

уилл смит и шери зампино

Завязался страстный роман, и влюбленные решили пожениться. Свадьба состоялась 9 мая 1992 года. В том же году, 11 ноября, у пары родился ребенок — Уиллард Кристофер Смит III, известный как Трей. Однако постепенно супруги отдалились друг от друга. Однажды Вилли и Шелли сидели в ресторане в Нью-Йорке. А когда ужин закончился, Смит понял, что живет не с той женщиной, с которой должен был жить.

Актер признался, что расставание с Шелли было одним из самых тяжелых потрясений, с которыми он столкнулся, и повлияло на него. До этого момента их сыну было два года. Смит признал:.

‘Развод был моей самой большой ошибкой’.

уилл смит и шери зампино

Джада Пинкетт-Смит

уилл смит и джада пинкетт

Джада и Уилл познакомились в начале 1990-х годов. Молодые люди познакомились на тарелке, но Смит был женат. Джада и Уилл понравились друг другу, но они остались хорошими друзьями. После развода с Зампино ничто не мешало Смиту встречаться с Пинкетт. Они поженились в 1997 году. Вскоре жена подарила ему детей: сына Джейдена в 1998 году и дочь Уиллоу в 2000 году.

джада смит и марк энтони

Счастье — это то, чем оно кажется. Любовь, понимание, отличная карьера, талантливые дети. Но в 2011 году одна американская газета сообщила, что Смит застал свою жену на свидании с Марком Энтони, бывшим супругом и отцом детей Дженнифер Лопес. Уилл и Джада поспешили отреагировать на такую новость и выступили с заявлением, в котором говорится, что в их браке нет ничего плохого. Однако журналисты быстро отметили, что они не появлялись вместе почти год. Актеры пары ответили на обвинения молчанием.

уилл смит и джада пинкетт

Однако прошло несколько дней, и снова появилась впечатляющая публикация. Трей Сонг, особенно близкий друг Смита, который младше артиста на 16 лет, утверждал, что находится в близких отношениях с Уиллом. Предполагается, что у актера совершенно другая сексуальная ориентация, а его брак был аферой в течение многих лет. На самом деле, Смит предпочитает мужчин, потому что. Уилл не стал комментировать сплетни.

Джейден

Первый ребенок пары, Джейден Кристофер Тайер, родился в 1998 году. С ранних лет молодой человек решил пойти по стопам своих родителей. В 2002 году он и его отец снялись вместе в своем первом совместном фильме. Затем он снялся в фильмах «В поисках счастья» и «Каратэ-пацан». Со временем Джейден открыл для себя еще одно увлечение — музыку. Он выпустил несколько синглов и сотрудничал с Джастином Бибером.

джейден смит

Молодой человек очень активен в социальных сетях, у него более 17 миллионов подписчиков на Instagram. Известно, что его назначали Стелла Хадженс, София Ричи, Кайли Дженнер и Кара Делевинь.

Но не только девушкам нравится Джейден. В 2020 году один молодой человек утверждал в Твиттере, что его друг получил одну из премий «Грэмми». Джейден не назвал имя своей девушки, но все заметили, что он имел в виду создателя Тайлера, который получил награду за лучший рэп-альбом.

джейден смит и тайлер креатор

Некоторые фанаты считали, что это была просто шутка. Однако вот так Джеден появился на свет. Другая часть фанбазы выразила мнение, что об этом давно подозревали. На это намекали необычная манера одеваться мальчиков, юбки и женские украшения.

Уиллоу

Уиллоу уже несколько лет пробует свои силы в приготовлении су-вид. Она актриса и певица. Актерский дебют девочки состоялся в возрасте семи лет в фильме I Am Legend. В возрасте 11 лет девочка выпустила музыкальный клип WhipMyHair.

У девушки довольно причудливый образ. Вдохновение для своего образа она ищет на модных показах крупнейших дизайнеров. Когда Уиллоу было всего 15 лет, ее оригинальные наряды и причудливые прически сделали ее любимицей СМИ. Ее знаменитые родители неоднократно подвергались критике, потому что Уиллоу начала свою карьеру певицы в очень юном возрасте и носила очень причудливую одежду. Затем девушка дала интервью Teen Vogue, в котором рассказала о моде, карьере и семье.

Я ношу то, что мне нравится. Если я хочу надеть кроссовки и юбку-карандаш, я так и сделаю», — сказал он.

Как и ее братья, девушка хочет шокировать массы и часто одевается как мужчина. Уилл и Джада терпимо относятся к образу своих отпрысков, но иногда опасаются, что они станут транссексуалами. Недавно девушки заявили, что они моногамны.

Однако следующий фильм оказался для Джайды триумфальным. Фильм «Чокнутый профессор», в котором актриса сыграла главную роль, собрал 25 миллионов долларов США в первый день показа в кинотеатрах. Успех был просто шокирующим — все кинотеатры в Америке были заполнены до отказа.

25 лет неидеальных отношений и пощёчина на церемонии «Оскар»: Уилл Смит и Джада Пинкетт

Получайте одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик каждый день. Присоединяйтесь к нам на Facebook и ВКонтакте.

94-я церемония вручения премии «Оскар» войдет в историю не только тем, как все изменилось, но и тем, что Уилл Смит дал пощечину ведущему церемонии за неуместную шутку о его жене Джаде Пинкетт. За этот поступок актер был отстранен от вручения «Оскаров» на 10 лет. Конечно, он извинился за свое слишком импульсивное поведение, хотя многие оценили желание Уилла Смита защитить своих близких. Тем не менее, свадьба актеров совсем не идеальна, а их семейная жизнь больше напоминает поезд в парке аттракционов, чем тихую гавань.

Нежелательные браки

Уилл Смит и Джада Пинкетт.

Их первая встреча произошла в 1990 году, когда актера утвердили на главную роль в фильме «Принц из Беверли-Хиллз». Однако Джада Пинкетт хотела сыграть его любовницу. Как только режиссер увидел актрису, он сразу понял, как интересно будет смотреться маленькая Джада в кадре рядом с Уиллом, рост которого составляет почти 190 см. И страсть к девушке, которую изобразил Смит на кастинге, менее искренняя.

Несмотря на то, что в то время они не работали вместе, Смит успел уделить внимание хрупкой и очаровательной Джайде. В то время он был женат на Шелли Зампино, но семья уже была на грани разрыва. Однако Уилл и Джада стали друзьями, но не более того. Их знакомство началось лишь пять лет спустя, когда актер только что развелся с женой и пытался получить разрешение на свидание с собственным сыном, родившимся в 1992 году.

Уилл Смит и Джада Пинкетт.

Некоторое время, в основном из-за бракоразводного процесса Уилла, актер скрывал их отношения. Он боялся общественного осуждения и считал, что из-за своих рекламных трюков он не может показать миру свои новые отношения, хотя официально он все еще считался женатым. Позже Джада также говорила, что им следовало отложить свои отношения.

Как правило, актеры не хотели связывать себя обязательствами и просто наслаждались обществом друг друга, поскольку их устраивала жизнь без штампа в паспорте. В 1997 году Джада Пинкетт забеременела и по-прежнему не хотела регистрировать брак. Однако Уилл Смит был нечестен. Ребенок должен родиться в счастливой семье. А мать актера, Эдриан Бенфилд-Джонс, сказала, что ее тяжелая речь буквально настаивала на браке.

Прогулка на поезде в парке аттракционов

Уилл Смит и Джада Пинкетт с детьми.

Внешне казалось, что в семье царит абсолютная гармония. В 1998 году у них родился сын Джейден, а два года спустя — дочь Уиллоу. В то же время у супругов было время заботиться о семье, и в то же время о них хорошо заботились, публично демонстрируя полное взаимопонимание и гармонию. Однако в 2011 году скрыть семейные проблемы было невозможно.

Уилл Смит и Джада Пинкетт.

Во-первых, ходили слухи о неверности Джады, названной в честь своего нового бойфренда, певца Марка Энтони. Это дело вспыхнуло во время съемок фильма «Хоторн». Были даже причины для предстоящего распада семьи Смит. Пара поспешила убедиться, что у них все хорошо и развода не будет. Однако спустя годы появились слухи о том, что брак Джады и Уилла был открытым и что каждый из супругов мог иметь параллельные отношения, если это не вредило его браку. Однако актриса настаивает на том, что ее отношения с мужем являются тайными, они не такие уж и свободные. Однако в своих интервью Джада неоднократно говорила о мужской моногамии и не рассматривала возможность развода. Ее муж неоднократно пытался убедить ее и общественность в преступлениях кризиса против их семей.

В соцсетях Трей может похвастаться тысячами подписчиков, только в «Инстаграме» у него 770 000. В своих публикациях он делится с поклонниками новостями о своей личной и профессиональной жизни. А еще не стесняется публиковать фото со своим отцом и всей семьей Смитов.

Джада Пинкетт-Смит сейчас

Поклонники Джады Пинкетт Смит знают ее по роли Стейси в комедии «Очень плохие мамочки». Фильм был снят в 2016 году и рассказывает историю женщины, уставшей от постоянных требований карьеры и тяжелого бремени быть женой и матерью. Эмоции, накопившиеся внутри них, побуждают их выйти из сети. Они как никогда хотят убежать и отдохнуть от всех модных тенденций повседневной жизни.

Довольно интересное событие привлекло внимание Джады к ее предыдущей личной жизни в 2017 году. Во время выступления в прямом эфире радиостанции Sirius XM Radio’s Sway in The Morning Show она раскрыла свою газету и призналась, что ей приходилось принимать наркотики, когда она ходила в школу в Балтиморе.

Кроме того, актриса рассказала о своих отношениях с Тупаком Шакуром. Хотя он подчеркнул, что их отношения основаны не на романтических чувствах, а на совместном выживании.

Актриса не стала раскрывать эту деталь в не самый лучший период своей жизни, но любопытство радиослушателей говорит о том, что она напишет о ней в своей еще не законченной книге.

ВИДЕО. Правда о свадьбе Уилла Смита и Джады Пинкетт Смит:.

Оцените статью
Astero Studio