Уже не дети! Как сейчас выглядят актёры из сериала Очень странные дела. Очень странные дела актер

Помимо всех важных персонажей, вернувшихся в новом сезоне, включая Одиннадцать (Джейн), Дастина, Стива и Нэнси, в этом сезоне появилось много новых персонажей. Многие из них могут показаться вам знакомыми, поскольку актеры снимались в других крупных сериалах и фильмах, от «Игры престолов» до «Гарри Поттера».

Очень странные дела — каким будет 4 сезон

После окончания 3-го сезона всем стало ясно, что 4-й сезон «Очень странных» (дата выхода — 2020 год) уже не за горами. Основной актерский состав останется прежним, а развитие сюжета удивит поклонников. Тизер-трейлер к новому сезону можно посмотреть в нашей статье. В Хокинсе постоянно происходят очень странные вещи, и звездные существа, которые являются новобранцами разума (пытки), постоянно возвращаются в новых формах.

Рейтинг третьего сезона на IMDB: оценка сериала от 8,2 до 9,7.

Тип музыки: научная фантастика, ужасы, воображение, детектив, триллер, драма.

Режиссеры: Мэтт Даффер, Росс Даффер, Шон Леви.

Мировой трафик: 2020-2021 гг.

Актеры: д. Харбор, м. Бобби Браун, ф. Вулфхард, н. Дайер, у. Райдер, д. Монтгомери, м. Хоук, к. Элвис, к. Буоно, г. Матараццо, д. Кайли и др.

Количество эпизодов: восемь.

Даже в 2000-е годы «Очень странный человек» стал ключевым названием для сериала, поскольку вызвал новую волну интереса к 80-м среди современной молодежи и подростков, родившихся в 1990-е годы Netflix, несомненно, обновит его, и сериал будет доступен на сайте Netflix, который в будущем будет доступен на сайте Netflix. Заказан еще один сезон.

Сюжет

Друзья встретятся вновь, но только в праздничный сезон. Четвертый сезон, вероятно, будет перенесен на 1986 год. По совпадению это был год Чернобыльской катастрофы. Таким образом, в истории может появиться Чернобыль (или его замечательный аналог, атомная станция под другим названием), идеально совпадающий с секретными экспериментами «этих русских», начиная с 3-го сезона.

Оставьте дверь открытой на три дюйма» — это слова Хоппера в письме ODI. Возможно, это знак того, что нас ждет путешествие в четвертом сезоне и что Хоппер может вернуться.

На какие вопросы может ответить четвертый сезон:?

  • Выжил ли Джим Хоппер после взрыва (возможно, он переместился в параллельный мир, ведь в тот момент Хоппера уже не было на площадке)?
  • Кто эти 5 людей в скафандрах, которые зашли в лабораторию перед взрывом? Может быть, это Оди и ее друзья, которые переместились во времени?
  • Как и после каких событий к Одиннадцать вернутся ее сверхспособности, которые она утратила?

Съемки

Главные режиссеры пьесы — Мэтт и Росс Даффер («Сосны», «Корабль», «Затаившись») и Шон Леви («Живая сталь», «Вовремя в Лас-Вегасе»). Сценаристы: Мэтт и Росс Даффер, Джесси Никсон Лопез («Нарко:Мексика2»).

Сценарий четвертого сезона сериала «Очень странные дела».

Стоит отметить, что изначально «Братья Даффер» были рассчитаны на пятый сезон. Поэтому у шоураннеров и сценаристов нет недостатка в творческой энергии, желании или стремлении обратиться к истории.

Братья Даффер раскрыли название первого эпизода нового сезона «Очень странных дел» — «Клуб адского огня».

Съемки начнутся в январе 2020 года и завершатся в августе 2020 года.

Читать еще:  Актеры сериала Моя прекрасная няня: тогда и сейчас. Актеры моей прекрасной няни

Вот как снимался третий сезон «Незнакомых вещей»:.

Вайнона Райдер — американская актриса, обладательница «Золотого глобуса» за роль в фильме «Эпоха невинности», вышедшем в 1993 году. Одним из последних фильмов актрисы является роль в биографическом фильме «Знаменитые психологические эксперименты» (2015).

Милли Бобби Браун — Одиннадцатая

Фото: снимок из серии Фото: Axelle / Bauer-Griffin / Associate / Axelle / Bauer-Griffin / Associate / Getty Images

Когда Милли Бобби Браун начала сниматься в сериале, ей было всего 12 лет. В то время начинающая британская звезда уже имела небольшой опыт актерской работы. Она появилась в эпизодической роли в известном телесериале. Роль Одиннадцати стала для Милли дебютной и судьбоносной. После огромного успеха сериала критики высоко оценили великолепную игру девушки, и Милли стала настоящей звездой. Если считать 17-летнюю Милли, то она сыграла семь ключевых ролей в фильмах. Сюда входят такие сериалы, как «Сестра Шерлока Холмса» Энола Холмс и блокбастер «Годзилла 2: Король монстров». Актриса также была признана самым стильным человеком в Америке, и ее нанимали ведущие косметические и модные работодатели. Милли также является самым молодым человеком, включенным в журнал Time Magazine наряду с самыми влиятельными людьми мира.

Финн Вулфард — Майк

Фото: снимок серии Фото: Albert L. Ortega /Associate /Getty Images Entertainment /Getty Images

Во время съемок сериала Финну было 13 лет. До Stranger Things он снялся в другом популярном таинственном сериале. У него была небольшая роль в фильме «Сверхъестественное». Сейчас ему 18, Олдер продолжает заниматься музыкой — у него своя группа, он снимается в модных журналах, появился в культовом фильме ужасов IT (в обеих частях) и в фильме «Охотники за привидениями:: Наследие».

Гейтен Матараццо — Дастин

Фото: снимок из серии Фото: Amy Sussman /Staff /WireImage /Getty Images

Обаятельный Дастин покорил сердца миллионов поклонников и стал настоящим движением в мотивации молодежи. Мальчик родился со злополучным носителем ключа — деформацией кости. Несмотря на свою инвалидность, Геттен никогда не был запуган своими сверстниками. Наоборот, они обожали смеющегося мальчика и были готовы развлекать всех его шутками. Можно сказать, что Гейтен (тогда ему было 12 лет) играл сам с собой. Сегодня он продолжает сниматься в кино и основал собственное учреждение для помощи детям с различными генетическими заболеваниями. У Гейтена также есть девушка. Ее зовут Лиззи Ю, она актриса и певица.

Персонажа играет Тристан Спон, который снимается в кино в последние годы. У него было всего несколько записей. Среди них документальный фильм «Убийство сделало меня знаменитым», «Долгое правосудие» и телесериал «ФБР 2021».

Гейтен Матараццо в роли Дастина

gaten_matarazzo

Сейчас Матарацосу 15 лет, и как актер он наиболее известен благодаря роли Дастина Хендерсона в фильме «Stranger Things».

Стоит отметить, что Матарацос страдает от генетического расстройства под названием Rockkonunkan Imperfection. Люди с этим генетическим заболеванием могут родиться как совсем без замков, так и с дефектами в развитии ключиц.

gatenm123

Однако у Матараццо легкая форма заболевания — у актера вообще нет зубов, поэтому в повседневной жизни он носит имплантаты.

Финн Вулфард в роли Майка

Финн Вулфхард похож на 15-летнего Матараццо, наиболее известного в мире по актерским работам в интерпретации фильма «Оно» и, конечно же, «Очень странный человек».

22710722_142114873202823_1775665550341439488_n

Кстати, для своей роли Майка Уилера в «Stranger Things» Вулфхард прошел через видеосвязь, лежа в постели из-за непродолжительной болезни.

25005458_170700603664310_3761751152060792832_n

Калеб МакЛафлин в роли Лукаса

b4da56526632e846076b264017b7862c

Калеб Маклафлин, которому сейчас 16 лет, наиболее известен по роли Лукаса Сиклера в сериале «Stranger Things». Очевидно, что к этому моменту он сильно повзрослел.

therealcalebmclaughlin

Связь между Джонатаном и Аргайлом, которая обеспечивала столь необходимое комическое облегчение на протяжении всего сезона, была одной из лучших дружеских связей из четвертого сезона, и очень сильно — одной чужой. Аргайл любил принимать развлекательные наркотики и не боялся сообщать вам об этом. Он был добрым и свободным человеком, всегда готовым ко всему.

Гейтен Матараццо (Дастин Хендерсон)

Сериал «Очень странные дела»: актер Гейтен Матараццо в роли Дастина Хендерсона

Сериал «Очень странные дела»: актер Дастин Хендерсон в роли Гейтена Матараццо| tvperson.co.uk

Читать еще:  Жена Юрия Музыченко. Юра музыченко это кто.

Дастин Хендерсон — один из друзей Майка Уилера, участвующий в поисках Уилла. В школе на него постоянно нападают быки, потому что у него шепелявый голос. В шестом эпизоде первого сезона Дэи Трой, надеясь восстановить унижение, перенесенное в предыдущем эпизоде, угрожает Дастину ножом и требует, чтобы Майк прыгнул в карьер.

Гайтен Матараццо впервые стал известен американской публике, выступив в 2014 году в музыкальном спектакле «Отверженные». Первая работа молодого актера в кино состоялась в 2015 году в триллерном сериале, хотя Гейтен наиболее известен по роли Дастина в «Stranger Things».

Калеб Маклафлин (Лукас Синклер)

Сериал «Очень странные дела»: актер Калеб Маклафлин в роли Лукаса Синклера

Очень странные дела: Калеб Маклафлин в роли Лукаса Синклера| sostav.ua

Лукас Синклер — третий афроамериканский друг Майка Уилера. Он скептически относится к одиннадцати и призывает своих друзей поговорить о девочке со взрослыми. В четвертом ряду он спорит за это с Майком, но позже герои находят общий язык.

Калеб Маклафлин снимается в сериале с 2013 года. На этот раз он мог появиться в эпизодических ролях в сериалах «Закон и порядок: Специальный корпус», «Вспомнить все» и полицейском сериале «Голубая кровь». Роль Лукаса Синклера — это пока самая узнаваемая интерпретация молодого актера. Калеб также участвовал в бродвейской постановке «Короля Льва» в роли Симбы.

Чарли Хитон (Джонатан Байерс)

Сериал «Очень странные дела»: актер Чарли Хитон в роли Джонатана Байерса

Очень странный человек: Чарли Хитон в роли Джонатана Байерса| mbfilm.co.uk

Джонатан Байерс — социальный старший брат пропавшего Уилла, увлекающийся фотографией. Сначала он пытается найти своего брата, разместив объявление о вымирании. Он принимает ложное известие о том, что найден труп Уилла, безумный и злой, злой на мать со своей собственной точки зрения. Со временем он начинает участвовать в «жутких» поисках вместе с сестрой Майка, Нэнси Уилер.

Чарли Хитон — британский актер и музыкант. В 2015 году он появился в различных эпизодических ролях в британском телесериале. В 2016 году он выпустил психологический триллер «Канадские франты». Там Чарли сыграл молодого маньяка Стивена в одной из своих главных ролей. В 2018 году актер снимется в фильме ужасов вместе с новым супергероем-мутантом, который выйдет на экраны в апреле.

Дастин Хендерсон — один из друзей Майка Уилера, участвующий в поисках Уилла. В школе на него постоянно нападают быки, потому что у него шепелявый голос. В шестом эпизоде первого сезона Дэи Трой, надеясь восстановить унижение, перенесенное в предыдущем эпизоде, угрожает Дастину ножом и требует, чтобы Майк прыгнул в карьер.

Дакре Монтгомери в роли Билли

В сериале Stranger Things ему досталась роль гетеросексуального брата Макса, известного своей жестокостью. Австралийская актриса также принимает участие в подлинной истории могучей банды Рейнджера и Келли.

«Очень странные дела 3»: как выглядит актерский состав

Приа Фергюсон в роли Эрики Синклер

Молодая актриса впервые появилась во втором сезоне сериала «Stranger Things». Приа играет сестру Лукаса Синклера и чаще появляется в новых эпизодах.

«Очень странные дела 3»: как выглядит актерский состав

Майя Хоук в роли Робин

Дочь Умы Турман и Итана Хоука появляется в новом сериале в роли Робин. Новый персонаж ищет приключений и сближения с главным героем.

«Очень странные дела 3»: как выглядит актерский состав

Сравнивая кадры из первого сезона «Stranger Things» с последними фотографиями актрисы, могу вас заверить, что девушка сильно изменилась.

7 Дмитрий Антонов (Том Влашиха)

Четвертый сезон

Фанаты, вероятно, видели Дмитрия (также известного как Энцо), русского охранника, который подружился с Хоппером и постоянно называл его «американцем». Он не только снялся в другом очень популярном сериале, но и появился в нем. Том Власкиха — тот же актер, который играл ЯкенаХгара из Безликих в GameofThrones.

Читать еще:  У Ирины много поклонников: Владимир Шевельков рассказал, как женился на модели. Владимир шевельков фото с женой.

Немецкий актер также владеет многими другими языками, в том числе русским, который он демонстрирует в сериале. Поклонники также могут узнать Влачиху в роли Макса в фильме «Джек Райан».

6 Мисс Келли (Регина Тинг Чен)

Очень странные дела, 4 сезон: где еще вы видели новое Актеры

Регину Тинг Ченг можно не узнать в «Чужих вещах», учитывая пышную прическу в стиле 80-х, которую она носит, играя школьного психолога. Однако поклонники могут узнать ее лицо из кинематографической вселенной Marvel (MCU). Хотя он не играет значительной роли, он появлялся во многих фильмах и телешоу франшизы.

Она сыграла капитана экипажа в «Сторожах» и Чендлер Тонг в «Черной молнии». Она также была анонимным репортером в фильмах «Человек-паук: Нет пути домой» и «Сокол и зимний солдат». С 2013 года у Чена также были небольшие роли в таких сериалах, как Dynasty, Outsider, The Resident, Queen of the South и Awakening.

5 Крисси (Грейс Ван Дин)

Очень странные дела, сезон 4: где еще вы видели новых актеров

Первая сцена, которая дает фанатам понять, что четвертый сезон будет страшнее всех остальных, — это сцена смерти Крисси, популярной и милой чирлидерши из старшей школы. После постоянных головных болей и видений Крисси попадает под контроль Векны. Векна убивает ее, деформируя ее тело и вырывая глаза.

Уроженка Лос-Анджелеса происходит из семьи актеров: она дочь смелой и красивой актрисы Кэрри Митчум и всеамериканца Каспера Ван Дьена. Ван Дьен только что приступил к съемкам и, похоже, имеет в своем резюме несколько ролей, включая TheVillage и CharlieSays в 2022 и 2022 годах соответственно.

Молодая актриса впервые появилась во втором сезоне сериала «Stranger Things». Приа играет сестру Лукаса Синклера и чаще появляется в новых эпизодах.

«Подземелья и драконы» действительно связаны с «сатанинской паникой»

Очень странные дела

В четвертом сезоне сериала «Очень странные дела» влияние Dungeons & Dragons является важной частью сюжета. Некогда оккультная область, теперь она смущает умы взрослых, наблюдающих за оккультной экспансией. В одном из эпизодов клуб Hells Club, к которому принадлежит главный герой, буквально обвиняют в сатанизме и причастности к ритуальным убийствам.

Современному зрителю это может показаться чем-то невероятным, но это действительно произошло в США в 1980-х годах. Это явление вошло в историю как «сатанинское ритуальное насилие». ‘Dungeons & Dragons, конечно, не была источником истерии, но игра волновала многих, поскольку подростки того времени могли проводить десятки часов, пробуя всевозможные жуткие образы.

Братья Дафферы забыли о дне рождения Уилла в новом сезоне и принесли извинения фанатам

Очень странные дела 4 сезон Уилл

По словам авторов VeryStrangerThings, теперь они считают, что вместо празднования дня, когда Майк, Оди и Уилл пошли кататься на роликах, Уилл сказал, что ему очень плохо, и попытался объяснить упущение. В качестве альтернативы оставьте исходный сценарий как есть.

4 сезон тесно связан с «Кошмаром на улице Вязов»

Роберт Энглунд Очень странные дела

В этом сезоне есть ссылки на различные фильмы ужасов, от «Хэллоуина» (цитата дяди Эдди Мансона) до «Зловещих мертвецов» (плакат в комнате Джонатана и убийство Векны — отсылка к творению Сэма Рэйми). Однако именно работы Уэса Крейвена вызывают самую сильную связь.

Во-первых, сам персонаж напоминает Фредди Крюгера, пытающегося понять принципы Векны.

Во-вторых, в пункте видеопроката, где работают Стив и Робин, изображены бумажные фигурки маньяков в полосатых блузках.

В-третьих, сцена, где Нэнси спрашивает дядю Мэнсона о маниакальном Викторе Окьями, напоминает мне аналогичный эпизод «Кошмара с Нэнси», где она пытается узнать о Фредди от своей матери.

И, конечно, четвертый — Роберт Энглунд. Он играет Фредди Крюгера в сериале Stranger Things в роли Виктора Крила, подозреваемого в жестоком убийстве своей семьи, и в одном из эпизодов намеренно забивает себе гвозди в цемент, чтобы походить на свой культовый образ.

Оцените статью
Astero Studio