Юрий Киселев (ЮрКисс) — биография исполнителя. Владимир певец и юркисс.

После окончания школы молодой человек не поехал учиться в Великобританию, Швейцарию или другую страну, как многие его друзья, а поступил в престижный национальный университет — МГИМО — на факультет политологии. Он набрал 293 балла на четырех экзаменах и был принят на коммерческой основе (390 000 рублей в год).

Настя Кудри, Юркисс, Алексия и другие поющие дети российских миллионеров и звезд

Конечно, многие родители рады помочь своим детям сделать первые шаги в профессиональной жизни. Знаменитости или влиятельные бизнесмены не являются исключением, поскольку они «инвестируют» крупные суммы в своих наследников. Но всегда ли крупные инвестиции являются гарантией успеха?

PersonaStars; Starface; Instagram (социальная сеть признана экстремистской и запрещена в Российской Федерации); VK.com

Настя Кудри

21-летняя дочь Игоря Кудряшкина, коммерческого директора холдинга УГМК.

Настя Кудри начала свою музыкальную карьеру в 18 лет — на совершеннолетие отец подарил ей клип с рэпером Кравец. С тех пор девушка выпустила 20 песен и 10 музыкальных клипов, в которых она принимала участие. Например, в клипе на песню «Фантастика» снялся актер Матвей Зубалевич, известный по сериалу «Молодежка», а песня «Внимание» была записана с актером Александром Головиным.

В мае 2017 года Настя записала дуэт с Ольгой Бузовой. Музыкальное видео #НамБудетЖарко имеет более 7 миллионов просмотров.

Нажми и смотри

В сентябре Настя выпустила свой альбом No Foreplay: «Никаких интервью, никаких шоу, никаких журналов, никаких ненужных гламурных вечеринок, никаких наград, никаких тусовок, ничего. Зачем уходить в неправдоподобный мир масок? Я лучше запрусь в студии и подготовлю что-то действительно красивое и личное».

ЮрКисс и ВладиМир

20 и 17 лет, сыновья бизнесмена и музыкального продюсера Владимира Киселева.

Юрий и Владимир, сыновья медиамагната Владимира Киселева, с детства интересовались музыкой, так как их отец был лидером группы «Земляне», в которой он также играл на ударных.

Юрий, выступающий под псевдонимом YurKiss, окончил музыкальную школу по классу фортепиано. В 2010 году Юрий опубликовал композицию «Звон», а в 2015 году получил «Золотой граммофон» за дуэт с дочерью Дмитрия Маликова Стешей «Не спешите нас женить». Аудитория посчитала несправедливым, что награду получила песня, не вошедшая ни в один хит-парад или радиостанцию. Выступление молодежи также напоминало скорее школьное карнавальное представление, чем спектакль кремлевского уровня. Более того, мальчики пели под запись и иногда не понимали слов песни.

Читать еще:  Сергей Бурунов — Биография актёра, фильмы, личная жизнь, приколы. Бурунов в молодости фото.

Нажми и смотри

Младший сын Киселева выступает под псевдонимом ВладимирМир. В каталоге Владимира есть песня «Письмо президенту», которая начинается со слов. » И далее рефреном: «Дорогой президент, прожив с тобой 15 лет, я пою тебе этот рэп. Товарищ президент, я готов присягнуть лидеру, чтобы поднять страну с колен».

Музыкант любит кататься на лыжах с матерью зимой, отдыхать в Дубае осенью и проводить лето на Сардинии и в Монако, которые стали его вторым домом.

Детство и юность

Певица родилась 21 декабря 1997 года в Санкт-Петербурге, «столице Севера».

Юрий Киселев в детстве

Юрий Киселев в детстве

Отец Юрия, Владимир Владимирович Киселев, — бывший музыкант рок-группы «Земляне», продюсер, медиамагнат, бизнесмен и олигарх. Мать — Елена Севергина (Север) известна своей работой в качестве телеведущей, а также была певицей и актрисой.

Родители — Елена Севергина и Владимир Киселев

Родители — Елена Севергина и Владимир Киселев.

Младший брат ЮрКисса, Владимир Киселев, также является певцом под сценическим именем ВладимирМир, но большинство его работ посвящено политическим вопросам. С другой стороны, его творчество больше сосредоточено на романтических песнях.

Юрий с детства посещал музыкальную школу и выступал на детских мероприятиях и фестивалях. Он умеет играть на фортепиано и флейте. Он музыкант. Он увлекается спортом (дзюдо, теннис, плавание и хоккей) и получает средние оценки в элитной школе.

ВладиМир и ЮрКисс

Владимир и YurKiss

Музыкальная и творческая деятельность

Несмотря на молодой возраст музыканта, его биография довольно обширна.

  1. В 2012 году — в возрасте 14 лет — он выпустил песню «Ringing» (для девушек, которые любят деньги). Продюсером был отец мальчика. Юрий исполнял эту песню на телевидении и радио.
  2. В 2013 году он пел вместе с другими известными группами («Земляне», «Бойкот», «Русские») на «Белых ночах Санкт-Петербурга» (международный музыкальный фестиваль, организованный Владимиром Киселевым). Это было первое серьезное выступление молодого человека на сцене.
  3. Он провел аналогичное мероприятие, на котором также присутствовали его мать (Елена Север), Дмитрий Шепелев и Юлия Ковальчук (2013).
  4. 2014 год — сингл «Armani», представленный на телевизионной дискотеке Муз-ТВ Party Zone в торговом центре Vegas. В это же время он окончил среднюю школу и поступил в МГИМО на факультет политологии. Юрий набрал на экзаменах 293 балла, сдав экзамен по торговле.
  5. Февраль 2015 года — композиция «Арбат».
  6. В том же 2015 году он выступает вместе со Стефанией (Стешей) Маликовой — дочерью Дмитрия Маликова — с песней «Не спешите нас женить» на «Золотом граммофоне». За это она получила награду на церемонии. Это вызвало недовольство и множество вопросов в СМИ и среди общественности. Юрия нисколько не беспокоило такое возмущение.
  7. Март 2017 года — песня «Маргарита», представленная в клубе «Королевский Арбат». Песня заняла пятое место на Ello.tv и седьмое место на RU.TV.
  8. Май 2017 года — песня «Поехали в Крым», на которую сразу же вышел клип. Она выступает вместе со своим братом Владимиром. Она заняла одиннадцатое место на RU.TV. За эту песню братья получили премию MuzPlay (2-я Общероссийская премия) в номинации «Лучший дуэт». Композиция была номинирована на премию «Лучший клип из Крыма» на премии RU.TV. Вместе со своей матерью он основал кинокомпанию «Чайка Синема Групп» (кинокомпания).
  9. 2018 — Выступление на фестивале «Белые ночи» в Санкт-Петербурге, где он исполнил песни «Кто ты», «Пьяная луна», «Только она» и совместный хит с братом — «Поедем в Крым».
  10. Январь 2019 — Участие в Фестивале русской музыки в Абу-Даби. Он исполнил песни «Only Her» и «Who Are You».
  11. Лето 2019 года — совместный сингл с певицей Люсей Чеботиной под названием «Будь смелее».
  12. 2020 — совместная песня с ВладимиромМиром «Давай будем вместе».
  13. Февраль 2021 года — получил награду в виде медали ордена «За заслуги перед Отечеством». По словам ЮрКисс, награда была присуждена за его концерты на Донбассе, в Сирии и Крыму, а также за помощь в восстановлении православных храмов. Он также был награжден почетным дипломом президента России. Неприятные замечания по этому поводу были высказаны и в адрес головы художника.
  14. 2021 — Синглы «The Sky for Two of Us», «A Thousand Thoughts» и «There’s Dough».
  15. Ноябрь 2021 года — он появляется в клипе Люси Чеботиной «Солнышко Монако», который становится хитом.
  16. 2022 — выпускает песню и видео со своим братом под названием «Новые звезды». В феврале он организовал и провел фестиваль в поддержку сотрудников правоохранительных органов.
Читать еще:  Как сложилась жизнь актёров из популярных рекламных роликов 1990-х годов. Кто снимался в рекламе

Юрий Киселев (ЮрКисс)

Юрий Киселев (YurKiss).

Ранее художник занимал должность генерального директора компании Bright Star Ltd.

Личная жизнь

Конечно, известно, что певица не замужем. В 2015 году ему приписывали отношения с дочерью Амира Галлямова (бывшего сенатора от Амурской области и бывшего министра физической культуры и спорта в МО), Маликой Галлямовой.

С Маликой Галлямовой

С Маликой Галлямовой

Также ходили слухи о романтических отношениях со Стефанией Маликовой, но они не подтвердились; молодые люди являются друзьями.

Со Стефанией Маликовой

Со Стефанией Маликовой

ЮрКисс открыто говорил о своих близких знакомых:

  • Артем (сын Сергея Говядина, владельца «Главпродукта»).
  • Михаил Семендуев (сын певицы Жасмин).
  • Диана (дочь Андрея Червиченко, бывшего президента футбольного клуба «Спартак»).

Юрий часто проводит время со своей матерью и зимой катается на лыжах. Осенью он приезжает в Дубай, чтобы отдохнуть от жизни в Москве. Летом он предпочитает отправляться в отпуск в Монако или на Сардинию. Он считает эти страны своим вторым домом.

Такие качества, как доброта и забота, очень важны для актрис. Его идеальная жена — его собственная мать.

Ходят слухи, что художник состоит в отношениях со своей «коллегой» Люсей Щеботиной, но пара отрицает эту информацию и говорит, что считает себя друзьями.

С Люсей Чеботиной

С Люсей Чеботиной

Юркисс не стыдится своих богатых родителей и часто демонстрирует свое богатство в своих композициях, а также в личных социальных сетях, которые постоянно пополняются новыми фотографиями с участием популярных знаменитостей.

На самом деле Юркис много работал на себя, пытаясь утвердиться в российском шоу-бизнесе. Богатство и положение его отца очень помогают ему. В отличие от своих друзей, Юркис не хочет уезжать из России, потому что любит свою страну. Он часто говорил об этом в интервью.

Личная жизнь

Когда его спросили о личной жизни, молодой певец долго отшучивался и сказал, что пока рано об этом думать. Но в 2016 году на презентации своего первого клипа «Голливуд» ВладимирМир появился в компании Екатерины Опойцевой, с которой учился в МЭШ. В то время он и его девушка не комментировали состояние своих отношений, но позировали для совместных фотографий в течение всего вечера.

Читать еще:  Жены Илона Маска. Жены илона маска фото.

Владимир Киселев с женой

Владимир Киселев с супругой / Telegram

Новость о свадьбе певицы стала неожиданностью для ее поклонников. В июне 2022 года Владимир и Екатерина отпраздновали роскошную свадьбу в элитном загородном поместье Агаларовых. Поздравить молодоженов пришли не только родственники, но и такие звезды, как Люся Чеботина, MOT и Ирина Винер.

Владимир Киселев сейчас

Репертуар артиста постоянно пополняется. В начале 2022 года под именем Vlade Kay он выпустил трек Cool Blood, а под именем VladimirMir в сотрудничестве с YurKiss и Григорием Лепсом записал композицию Like Fire and Water. Он был особенно хорошо принят слушателями.

Май также был насыщенным месяцем. Кумир молодежи выступил на музыкальной премии телеканала Ru.TV, для которой он подготовил гламурный и обворожительный номер. А его новая песня Second Hand при участии ANSE стала популярной в интернете.

Киселев объявил о выходе новинки как в официальном сообществе «ВКонтакте», так и на своей личной странице в Instagram (социальная сеть запрещена в России, принадлежит корпорации «Мета», признанной в России экстремистской).

Оцените статью
Astero Studio