Юлия Михальчик. Юлия михальчик личная жизнь.

Детство и школьные годы певицы отличались от детства и школьных лет ее сверстников. Юля время от времени принимала участие в различных конкурсах. Будущая поп-звезда имела возможность участвовать в различных конкурсах, таких как «Звучащие голоса», «Молодой Петербург» и «Идолы 21 века».

Юлия Михальчик и Шульгин Александр: личная жизнь знаменитостей

Несколько лет назад имена продюсера Александра Шульгина и молодой певицы Юлии Михальчик потрясли всю страну. Страсть не утихала: они сблизились, потом расстались…. Потом стало тихо. Какими были отношения между Александром Шульгиным и Юлией Михальчик, и каковы их отношения сейчас?

Александр Валерьевич Шульгин родился 25 августа 1964 года в сибирском городе Иркутске. Он музыкант, композитор, автор текстов многих популярных исполнителей и бизнесмен.

Детские годы

Маленький Александр был связан с музыкой с самого раннего возраста: В возрасте трех лет дедушка подарил ему маленький проигрыватель пластинок. Целый день он провел возле нее, слушая музыку. А когда он вырос, то начал писать стихи и посвятил первое из них своей матери.

Любовь к музыке привела его к общению с детьми старшего возраста. Поскольку он учился в шестом классе, он довольно тесно общался со старшеклассниками и заставлял их переписывать песни, которые были популярны в то время. В том же возрасте Саша начал играть на гитаре в школьной группе — сначала песни, которые были на тот момент, а затем и собственные композиции. После восьмого класса наступило время активного сочинительства — Александр впервые попробовал писать музыку.

Становление и взлет

Будучи студентом института, он познакомился с московской музыкальной группой «Карнавал», которая приехала в Иркутск на гастроли. Саша произвел на него хорошее впечатление, и музыканты пригласили его в Москву. Это ознаменовало начало нового этапа в жизни Шульгина.

юлия михальчик и шульгин

В Москве молодой человек познакомился с группой «Круиз» и начал с ними работать. Ансамбль камерной музыки выпускал песни, ездил с концертами по стране и гастролировал за рубежом. Музыканты жили и работали в Германии в течение четырех лет. И когда пришло время перемен, «круиз» прекратил свое существование. Шульгин еще некоторое время жил в Германии и знакомился с миром шоу-бизнеса, писал тексты и музыку.

Вернувшись в Россию, он, конечно же, поселился в Москве и начал тесно сотрудничать с различными состоявшимися и начинающими звездами эстрады. В то же время у него был свой бизнес, который также был связан с музыкой.

Ее песни With Ice (в клипе на которую снялся актер Владимир Шевельков) и Swan White, которая особенно понравилась ее поклонникам, звучали на радио. На некоторое время певица выбрала ретро-стиль в своих выступлениях и записала еще один альбом «Braids».

Многочисленные конкурсы, первые победы и награды

Несмотря на небывалый интерес Джулии к животным, родители решили развивать в ней творческую личность. Так шестилетняя девочка стала ученицей местной музыкальной школы «Китти-Китти-Мяу». В 1995 году Михальчик вместе с мамой отправилась в Санкт-Петербург, где состоялся ее дебют на большой сцене музыкального фестиваля «Саманта».

Читать еще:  12 нюансов, которые вы должны знать перед удалением татуировки. Тату до и после удаления.

Выступление прошло успешно. Талант молодого певца был признан руководством Пятого канала. Михальчик был принят в петербургский хор вне конкурса. Четыре года спустя Юлия завоевала Гран-при на известном международном конкурсе «Звонкие голоса».

Творческая копилка восходящей звезды пополнилась такими наградами, как лауреат международного фестиваля «Янтарная звезда», победитель «Голоса мира» и обладатель Гран-при «Кумиры XXI века».

Несмотря на плотный график, ежедневные репетиции и соревнования, Юлия окончила школу с серебряной медалью. После окончания школы она поступила в Санкт-Петербургский гуманитарный институт на отделение «Технологии связей с общественностью». В это же время Михальчик начал плодотворное сотрудничество с продюсером Сергеем Кокаем и его группой Korone. Вскоре были записаны ее первые треки.

После первого года обучения она была исключена из университета. Причиной стали многочисленные прогулы. Михальчик покинул группу «Корона» и стал ведущим программы «Молодежный телеканал» на «ТНТ». Через несколько лет она продолжила обучение, но на этот раз в Российском государственном гуманитарном университете.

Участие в проекте «Фабрика звезд»

В 2003 году Михальчик приняла участие в кастинге для чрезвычайно популярного проекта «Фабрика звезд». Продюсером музыкального спектакля был Александр Шульгин, с которым у молодой певицы завязался роман. Юля заняла третье место и записала несколько песен, ставших хитами. Среди них: «Птица», «Голоса», «Привет, Питер» и «Письмо». Дуэт Time, записанный с Александром Киреевым, также был любимцем публики.

В 2004 году Михальчик подписал контракт с продюсерским центром Виктора Дробыша. Вскоре он записал песню «Белый лебедь», которая попала в ротацию многих российских радиостанций. Год спустя он выпустил два музыкальных видеоклипа: «Белый лебедь» и «Со льдом». Венцом 2005 года стало появление артиста на сцене Кремлевского дворца в рамках тура «Аль Бано и его леди» и вручение «Золотого граммофона» на «Русском радио Санкт-Петербург».

В течение всего года Джулия работала над своим дебютным альбомом If Winter Comes. Альбом содержит ремиксы на известные названия Zima и Taxi. Ее поддержали продюсеры Виктор Дробыш и Сергей Кокай. Стоит отметить, что некоторые песни Михальчик написала сама. Талантливый художник неоднократно принимал участие в различных фестивалях. В 2006 году он получил Гран-при на музыкальном конкурсе «Пять звезд».

Читать еще:  Константин Меладзе. Константин меладзе и валерий.

Вскоре Джулия порадовала своих поклонников новым альбомом Braids. В 2008 году певица приняла участие в национальном отборе «Евровидения-2008» от России. В финале Михальчик проиграл Диме Билану. Весной 2009 года певица записала две композиции «Где ты мама» и «Не бойся любить», которые стали саундтреками к телесериалу «Аннушка». Она также снова сыграла роль Шарлотты в рок-опере «Парфюмер».

В течение трех лет Михальчик работал над альбомом, в который вошли ретро-песни. В декабре 2011 года певица исполнила песню Mother River, которая стала саундтреком к фильму Heart Is Not Stone. В 2012 году состоялась премьера одноименного клипа Mother River. В следующем году Юлия записала десять песен из репертуара известной советской певицы Валентины Толкуновой, которые вошли в автобиографический фильм «Не могу удержаться…». были услышаны.

В 2017 году Юлия приняла участие в ток-шоу «Сегодня вечером». Издание было приурочено к 15-летию «Фабрики звезд». В том же году Михальчик выступал в День освобождения Ленинграда, на торжествах в Москве, Сыктывкаре и Мурманске. В конце 2017 года певица ошеломила своих поклонников в Instagram фотографией с Никитой Малининым, Александром Киреевым и Лесей Ярославской. Юлия написала следующие слова в подписи к фотографии.

В марте 2018 года Михальчик дал большой сольный концерт в Ницце. В качестве приглашенных звезд выступили Александр Киреев и Никита Малинин.

В 2019 году Юлия подала документы в качестве самовыдвиженца на выборы депутата города Санкт-Петербурга по Сергиевскому округу. В августе того же года Михальчик выступила на международном музыкальном конкурсе «Новая волна», где исполнила свою песню «Снова и снова».

Личные драмы

Первые серьезные отношения Юлии начались с проекта «Фабрика звезд». У девушки начался роман с продюсером музыкальной программы Александром Шульгиным. В то время Михальчик ничуть не стеснялся значительной разницы в возрасте и скандального развода продюсера с певицей Валерией. Бывшая биоплэйерша позже призналась, что между ними не было безумной страсти или головокружительной, всепоглощающей любви.

После расставания с Шульгиным, по слухам, артистка состояла в романтических отношениях с певцом Евгением Анегиным. В 2011 году стало известно, что Михальчик замужем за бизнесменом Сергеем Гоевым. Молодой человек на два года старше Юлии и не имеет никакого отношения ни к музыке, ни к телевидению. В 2013 году они стали родителями. Родился их сын Александр.

3 марта 2016 года Юлия Михальчик и Сергей Гоев официально развелись. Сын Александр живет с матерью. Причину расставания певица не называет.

Читать еще:  Болезнь Билли Айлиш — синдром Туретта. Синдром туретта билли айлиш.

*Facebook и Instagram считаются экстремистскими организациями и запрещены на территории Российской Федерации.

Ее песни With Ice (в клипе на которую снялся актер Владимир Шевельков) и Swan White, которая особенно понравилась ее поклонникам, звучали на радио. На некоторое время певица выбрала ретро-стиль в своих выступлениях и записала еще один альбом «Braids».

Личная жизнь

В рамках проекта «Фабрика звезд» у Юлии завязались отношения с А. Шульгиным. Ее не смущал ни тот факт, что он был старше ее на 20 лет и имел детей, ни скандал вокруг ее развода с Валерием.

Юля считала, что у них были счастливые отношения. Однако выяснилось, что это не так, и они расстались. Тяжелый разрыв сказался на здоровье певицы, у которой была диагностирована анорексия. Родители девочки помогли ей выбраться из этой ситуации.

С А. Шульгиным

Михальчук стала скрывать свою личную жизнь. В 2011 году она вышла замуж за Владимира Гоева. Ее муж был старше певицы всего на два года, занимался бизнесом и не имел никакого отношения к искусству и творчеству. Через два года после свадьбы у пары родился сын, которого назвали Александром. Это был второй ребенок пары; певица не смогла родить их первого ребенка.

С Владимиром Гоевым

С Владимиром Гоевым

Пара тщательно скрывала рождение сына, но журналистам удалось сфотографировать семью во время прогулки.

Четыре года спустя СМИ сообщили, что пара развелась. Владимир начал отдаляться от Юлии из-за профессиональных трудностей, и она возобновила свою карьеру через месяц после рождения Александра. В это же время певица узнала о неверности своего мужа. Она проявила инициативу, и пара подала на развод в начале марта 2016 года. Ребенок остался с Михальчуком.

Заключение

Юлия Михальчик из тех певиц, которые удивительно настойчивы и упрямы в достижении своей цели. С самого детства она мечтала стать певицей и долгое время медленно, но неуклонно шла к своей мечте.

Джулия — не только певица, но и автор песен и текстов. Ее карьера началась после участия в шоу «Фабрика звезд». Ее талант и голос вдохновляли как продюсеров и авторов песен, так и обычных слушателей. Сейчас певица работает с известными композиторами и радует своих поклонников новыми хитами.

У Арчука Михальчука были взлеты и падения. В ее карьере была и популярность, и времена, когда она была почти полностью забыта. Но Юля не сдавалась, боролась и доказала всем, что она — певица, которая заслуживает уважения.

Оцените статью
Astero Studio