Эмми Россум. Актриса из бесстыжих фиона.

После первых колебаний Фиона соглашается пойти на свидание со Стивом. Они долгое время не встречаются, пока юная Дебби не узнает, что Стив не тот, за кого его принимает Фиона. Как она может не знать его истинную сущность?

Эмми Россум

Биография Эмми Россум

Американская актриса и певица снялась во многих известных фильмах и была номинирована на «Золотой глобус». Эмми Россум была очень популярна в роли Фионы Галлахер в сериале «Бесстыдники». Она также снималась в фильмах «Призрак оперы» и «Темная река».

Биография

  1. Эммануэль Грей Россум,
  2. Родился в,
  3. Место рождения — Нью-Йорк,
  4. знак зодиака Дева,
  5. рост 173 см, вес 55 кг,
  6. Женат,

Мать Эмми — фотограф Шерил Россум. Семья состояла из них двоих, отец ушел, когда Шерил была еще беременна. Эмми видела его всего два раза в жизни. Имя Эммануэль восходит к дедушке девочки, которого тоже звали Эммануэль. С раннего возраста у нее была аллергия на все, что содержит глютен.

Эмми Россум с Джарердом Батлером

В возрасте 7 лет девочка уже выступала с детским хором в Нью-Йорке. В возрасте 12 лет Эмми училась музыке в хоре, где занималась с известными оперными певцами. В возрасте 12 лет девочке надоело петь в детском хоре, и она начала искать актерскую карьеру. У нее было много прослушиваний и уроков актерского мастерства.

В последующие годы она достигла своей цели, изображая детей и подростков в телесериалах с 1997 года. Напряженный график съемок мешал ее учебе, среднее образование Эмми завершила с большим трудом. Но затем она получила стипендии в Стэнфордском университете и Колумбийском университете, которые окончила с отличием.

На протяжении многих лет Эмми продолжала сниматься в телевизионных шоу и фильмах, но настоящую популярность она приобрела благодаря фильму «Призрак оперы». Она пела свои собственные партии в сценах, и эта задача облегчалась тем, что Эмми ранее выступала в одноименном мюзикле. В то время, когда «Призрак» был написан, девушке было всего 16 лет.

Россум выпускает музыкальные альбомы с 2007 года. Со времен ее первого LP ее песни покорили чарты по всему миру. Помимо музыки, Эмми сейчас снимается в популярном сериале «Бесстыдники».

Читать еще:  Муслим Магомаев и Тамара Синявская. Тамара синявская и муслим магомаев.

Эмми Россум и Джерард Батлер

Джерард был утвержден гораздо раньше Эмми на роль в «Призраке». Он явился на пробы и спрятался от актрисы после того, как режиссер настоял на этом. По словам Джерарда, Россум сыграла эту роль невероятно хорошо. Музыка и номера в фильме были очень чувственными, а химия между актерами была правильной. Несмотря на подозрения поклонников, между актерами не было установлено никаких личных отношений.

Эммануэль Россум из тех звезд, которые не радуют и не шокируют своих поклонников бесконечными романами. С 2007 по 2009 год она была парой с Джастином Сигелом. Влюбленные быстро поженились, о чем так же быстро пожалели. В 2009 году муж подал на развод.

Эмми Россум с Сэм Эсмейл

В 2011 году, когда они уже снимались для «Бесстыдников», Эмми начала встречаться со своим партнером на съемках «Тайлер Мур». Через два года они расстались без скандала, и никто не сообщил прессе причину разрыва.

Брэд впервые появляется в 7-м сезоне «Бесстыдников» в качестве наставника Липа в сообществе анонимных алкоголиков. Он мотоциклист, любит вязать и владеет собственной механической мастерской. Он очень помогает Липу в его борьбе с алкоголем, но это не спасает его от рецидива в 9 сезоне.

Уильям Х. Мэйси (Фрэнк Галлахер)

Только по-настоящему талантливый актер может сыграть такого персонажа, как Фрэнк Галлахер. Фрэнк — пьяница и дебошир, но он также является отцом шестерых детей. Фрэнк абсолютно бессердечен, готов совершить любое преступление, лишь бы заработать легкие деньги. В свободное время, которое он не тратит на клоунаду и посещение пабов, он заботится о своих детях — то есть возит их или просто засыпает дома.

В реальной жизни Уильям — примерный семьянин и известный актер. Он стал хитом в фильме 1995 года «Фарго». Актер также принимал участие в съемках фильмов «Фаворит» и «Линкольн для адвоката».

Эмми Россум (Фиона Галлахер)

Фиона была главной опорой семьи Галлахеров во всех девяти сезонах сериала «Бесстыдники». Она старшая и самая ответственная из них, поэтому со временем ей пришлось взять на себя роль матери для своих младших братьев и сестер. Она настоящий боец и делает все возможное, чтобы обеспечить свою семью.

Фиона — главная героиня сериала, ее играет талантливая Эмми Россум. После девяти сезонов «Бесстыдников» она решила заняться другими проектами, поэтому, к сожалению, мы больше не увидим ее в шоу.

Читать еще:  Сериал Тест на беременность: актеры и роли. Актер тест на беременность

Итан Каткоски (Карл Галлахер)

Один из младших братьев и сестер Фионы постоянно попадает в неприятности. Поскольку съемки начались, когда ему было семь лет, мы видим, как Итан взрослеет на наших глазах. Постепенно он взрослеет, и мы видим, как он нарушает закон и отбывает год в тюрьме для несовершеннолетних.

Похоже, что на жизнь Итана Каткоски сильно повлиял его характер. В 2017 году он был арестован за вождение в нетрезвом виде. Его поклонники надеются, что он сможет сосредоточиться на своей актерской карьере, которая только началась.

Актер, играющий его, меньше думает о женщинах и алкоголе и больше — о работе. Он снимался в таких сериалах, как «Закон и порядок» и «Homecoming». Похоже, что карьера Уайта только начинается.

19 Как она понятия не имела о двойной жизни своего парня

В бесстыдном первом эпизоде становится ясно, насколько хаотичной остается семья Галлахеров! Наблюдая за тем, как Фиона заботится о доме и следит за всем, легко задуматься, может ли она уловить момент спокойствия. Момент успокоения приходит в дом Галлахеров каждое утро, с достаточным количеством кофе для всей семьи: Стив Лишман.

После первых колебаний Фиона соглашается пойти на свидание со Стивом. Они долгое время не встречаются, пока юная Дебби не узнает, что Стив не тот, за кого его принимает Фиона. Как она может не знать его истинную сущность?

18 Как она могла оставить Фрэнка в одиночестве надолго

Хотя Фиона может выследить любого Галлахера, отец Фрэнка — тот самый Галлахер, которого она не может выследить!

Фрэнк проводит большую часть времени, выпивая в своем любимом баре «Алиби», оставаясь со своей напарницей Шейлой и работая на закон. Поклонники «Бесстыдников» вскоре узнают, что Фрэнк способен в любой момент оказаться где угодно, кроме своего безопасного дома.

В одном из эпизодов первого сезона Фрэнк отправляется в Канаду! Семья Галлахеров ищет его повсюду, но как всезнающая Фиона оставила его достаточно надолго, чтобы покинуть страну?

17 Вся тетя Джинджер разгром

Фрэнк Галлахер не новичок в обмане! Когда папе Галлахеру нужен пенни, он сделает все, чтобы получить его. Ему приходит в голову блестящая идея обналичить чеки на социальное обеспечение своей тети Джинджер, но есть одна проблема: Джинджер живет в другом городе!

Чтобы защитить Фрэнка, Фиона позволяет своей лучшей подруге Веронике одолжить пациента для работы в доме престарелых. «Тетя Джинджер» — замечательная женщина, к которой Дебби сразу же обращается.

Читать еще:  Ик Олимпиада «Я люблю математику». Основной тур. Сережа с марусей раскрасили

При всем ее уважении к семье, она недоумевает, почему Фи воспользовался очень уязвимой ситуацией!

Мать Эмми — фотограф Шерил Россум. Семья состояла из них двоих, отец ушел, когда Шерил была еще беременна. Эмми видела его всего два раза в жизни. Имя Эммануэль восходит к дедушке девочки, которого тоже звали Эммануэль. С раннего возраста у нее была аллергия на все, что содержит глютен.

Никакого сценария!

Создатели серьезно отнеслись к экранизации пьесы. Чтобы сделать шоу живым и динамичным, было решено полностью отказаться от сценария на съемочной площадке. Исключением были только репетиции. Такой подход позволяет добиться наиболее ярких, интересных и эмоциональных диалогов, поскольку актеры знают роль наизусть и буквально ставят себя на место персонажей, давая зрителям ощущение погружения в происходящее на экране.

Во время съемок никто из актеров не знает, кого снимает камера, поэтому все ведут себя так, как будто это не фильм, а настоящий живой диалог.

Исчезновение Карла

В конце пятого сезона Карл Галлахер, который появлялся почти в каждом эпизоде, исчезает. По сюжету, он уходит из дома и поступает в академию. Факт, что Итан Каткоски, который играет молодого Галлахера, попросил сценаристов убрать его персонажа на несколько эпизодов. В это время он переходил из средней школы в старшую. Мальчик должен был сосредоточиться на том, что происходит в его жизни, и оставаться обычным учеником неопределенное время.

Шанола Хэмптон, играющая роль Виктории, неожиданно забеременела во время съемок. По иронии судьбы, согласно сценарию, ее героиня не могла забеременеть, что положило начало сложным ситуациям, необычным поворотам и комедийным сценам сезона.

После того, как стало известно, что Шанола беременна, сценаристы были вынуждены переписать сценарий. В результате получился еще один необычный поворот сюжета, который оказал большое влияние на дальнейшее развитие сериала. Сценаристы признались, что эта версия оказалась даже более успешной, чем планировалось изначально.

Реальный ресторан

Предприятие, в котором работает Фиона, — это настоящий бар и ресторан в Чикаго. После выхода сериала заведение, естественно, стало очень популярным среди поклонников Shameless.

Шеннола Хэмптон и Стив Хау, играющие Веронику и Кевина, уже не в первый раз изображают супружескую пару. Они приняли участие в фильме «Реба», где сыграли роли мужа и жены.

Оцените статью
Astero Studio