Фабрика звезд 2: как сложилась жизнь участников проекта спустя 19 лет. Участники фабрики звезд 2 список.

Ее тезка Юля Волкова из группы «Тату» во второй раз была изгнана с «Фабрики звезд-2». У нее было два дуэта с Владимиром Кузьминым и одно выступление с группой «С Ливками». Юлия также не поехала на гастроли.

«Фабрика звезд 2»: как сложилась жизнь участников проекта спустя 19 лет

Второй сезон успешного телесериала вышел весной 2003 года. Его продюсером стал Максим Фадеев. Полина Гагарина, Юлия Савичева, Елена Темникова, Ираклий Пирцхалава — дали много музыкантов, которые востребованы и сегодня. HELLO.RU предоставляет вам информацию о других участниках проекта.

Фото.

Елена Терлеева

Елена заняла второе место на «Фабрике звезд», уступив Полине Гагариной. В интервью Максим Фадеев сказал, что Терлеева должна была победить, но зрители решили иначе. После «Фабрики» Лена на время исчезла со сцены, но вернулась в 2007 году с хитами «Солнце» и «Люби меня». В 2009 году Терлеева начала выступать с джазовой группой «Агафонников Бэнд», добившись большого успеха.

Сейчас Лена продолжает выпускать песни, но достичь былой популярности ей пока не удалось. Певица предпочитает не комментировать свою личную жизнь, так как известно, что у нее нет ни детей, ни мужа.

Лена Терлеева сейчас

Ираклий Пирцхалава

Ираклий был одним из самых ярких участников проекта, успех песни «Вова Чума» на шоу сделал его мгновенно знаменитым. Потом были «Лондон-Париж», «Время», «Капли абсента». В общей сложности Ираклий выпустил три альбома. В течение 19 лет после «Фабрики» певец не исчезал с экранов: он принимал участие в реалити-шоу «Остров», танцевал в проекте «Танцы со звездами». Вторую волну успеха он пережил после выхода шоу «Один в один», в котором он тестировал образы различных артистов.

Ираклий продолжает выступать. В прошлом году он получил свой пятый «Золотой Грэмми» за совместную с Машей Вебер песню «Просто дождь». Музыкант разведен и воспитывает двух сыновей, Илью и Александра. Сейчас Пирцхалава большую часть времени живет в Грузии.

Ираклий с сыном

Ее тезка Юля Волкова из группы «Тату» во второй раз была изгнана с «Фабрики звезд-2». У нее было два дуэта с Владимиром Кузьминым и одно выступление с группой «С Ливками». Юлия также не поехала на гастроли.

Кристиан Лейних

«Фабрика звезд – 2»: где сегодня Ржевская, Терлеева, Нарцисс и другие участники шоу

Кристиан был одним из самых романтичных и талантливых участников сезона. Песня «Light up the Sun» понравилась многим зрителям, но после шоу популярность артиста упала. Лейнич не растерялся и нашел себя в новом деле.

Читать еще:  Знаменитости, умершие от СПИДа: список, биографии и интересные факты. Певцы умершие от спида.

Он начал изучать право и работал в нотариальной конторе. Артист признался, что сначала ему не хватало популярности, но потом он понял, что в бизнесе развлечений нужно иметь не только талант и умение петь, но и железную хватку.

Елена Терлеева

«Фабрика звезд – 2»: где сегодня Ржевская, Терлеева, Нарцисс и другие участники шоу

Елена была одной из лучших участниц второго сезона и заняла второе место в финале шоу. Позже Максим Фадеев сказал, что победить должна была она, а не Полина Гагарина.

Терлеева, однако, довольствовалась серебряной медалью. После шоу она выпустила песни Between Me and You, Sunshine и Love Me, которые стали хитами. Позже Елена неожиданно перестала выступать на публике и занялась джазовой музыкой.

Сегодня Терлеева снова на подъеме, выпускает новые песни, клипы и альбом. Карьера «владельца фабрики» как певца была успешной.

Пьер Нарцисс

«Фабрика звезд – 2»: где сегодня Ржевская, Терлеева, Нарцисс и другие участники шоу

Эпатажный Пьер быстро завоевал расположение телезрителей. Успех «Шоколадного зайца» до сих пор радует меломанов и звучит на радиостанциях. Проект стал для Нарцисса воплощением мечты — он выступал с группой Boney M, а также с российскими артистами Катей Лель, Наташей Королевой и другими.

После шоу артист записал альбом Chocolate Hare и выпустил две популярные песни Oh Love и Kiss Kiss Kiss. Конечно, Пьер не сделал карьеру, как многие его коллеги по «Фабрике», но он по-прежнему выступал на сцене.

Несколько лет назад внимание обратили и на личную жизнь Нарцисса. Его жена Валерия Калачева обвинила певца в избиениях и запугиваниях. Однако многие считают, что это был пиар-ход, чтобы привлечь внимание общественности к Нарциссу.

Девушка освоила профессию актера, выступала под псевдонимом Маша Кая, а также занималась дизайном мебели. Интересно, что Мария не хочет говорить или вспоминать о «фабрике звезд».

Юлия Савичева

Старлетка Юлия Савичева также давно радует своих поклонников новыми работами. Выйдя замуж и родив ребенка, Юля немного сбавила обороты в своем музыкальном творчестве. Ее Instagram @yuliasavicheva.

Все помнят песню с текстом «Возможно, в следующей жизни, когда я стану котом….. на-на… на-на…», да? Маша Ржевская выступила в «Фабрике звезд 2», девушку можно найти в социальных сетях под ником @masha_kaya.

Читать еще:  Что нужно знать об истории семьи Гуччи к премьере фильма «Дом Gucci». Реальная история дома гуччи.

Мария переехала за границу, родила прекрасных детей и снялась в фильмах у европейских режиссеров.

Маша Ржевская инстаграм

Лена Терлеева

Хитовая песня Лены Терлеевой «Возьми солнце с собой» звучала еще долго после «Фабрики звезд». Официальная страница певицы в Instagram — @terleevaelena. Девушка по-прежнему пишет и исполняет прекрасную музыку. Ее творческие работы доступны на всех цифровых платформах.

Ираклий Пирцахалава имел большое количество попаданий после «Фабрики». Молодого человека до сих пор можно увидеть в различных телевизионных шоу. Следите за аккаунтом певицы в Instagram @irakli_music.

Пьер Нарцисс

Пьер Нарцисс также часто появляется на различных телевизионных шоу. Инстаграм @pierrenarciss. С именем шоколадного кролика даже было связано несколько скандалов.

Многие зрители помнят Кристиана Лейниха по его элегантной балладе «Зажги солнце». Молодого человека можно найти в социальных сетях под ником @kristianleynih, и он посвящает свое время музыке и своей семье.

Он по-прежнему пишет песни — как для себя, так и для других исполнителей, в том числе зарубежных; несколько лет вел программу «Вопрос задан» на детском телеканале «Карусель». Александр счастлив в браке, у него двое детей.

Михаил Решетников: «Веселые ребята»

Михаил Решетников был третьим, кто покинул «Фабрику звезд-2». Продюсеры явно хотели избавиться от этого человека. За время участия в шоу он был номинирован дважды, в то время как большинство других участников не были номинированы ни разу. Решетников запомнился только своим дуэтом с Алексеем Глызиным. В 2005 году Михаил вошел в новый состав «Веселых ребусов», нанятый их основателем Павлом Слободкиным. В 2017 году Михаил Решетников и его коллеги исполнили хиты 70-х годов: «Алешкина любовь», «Бродячие артисты», «Люди встречаются», «Как прекрасен этот мир» и многие другие. Веселые ребята» больше не существуют после смерти Павла Слободкина в 2017 году. У Решетникова есть свой бизнес по продаже корма для кошек и собак.

Геннадий Лагутин: Guru Groove Foundation

Геннадий Лагутин покинул шоу в четвертый раз. Мы почти не помним его выступление с Отпетыми мошенниками в спектакле. Лагутин стал успешным аудиопродюсером, музыкант сотрудничал со многими артистами. Он также пытался выступать как сольный артист, но не смог добиться успеха. На протяжении нескольких лет Геннадий выступает с Guru Groove Foundation — проектом современной музыки, представляющим смесь джаз-фьюжн, фанка и электроники.

Читать еще:  Список персонажей телесериала «Доктор Хаус». Доктор хаус актеры 1 сезон.

Евгения Рассказова пела с «Чай вдвоем», Hi Fi и Надеждой Бабкиной в «Фабрике звезд-2». К сожалению, Женя не выдержала даже первой номинации и покинула проект. Рассказова ездила на гастроли «Фабрики» и появилась на обложке официального диска «Фабрики звезд 2», хотя ее песен на нем не было. Максим Фадеев не был щедр на сольные произведения для Жени, поэтому в туре она исполняла песни группы «Монокини», которые также были спродюсированы Фадеевым. После гастролей Рассказова начала сольную карьеру. У нее было три альбома, но их услышали только самые преданные поклонники артистки. Но в ее репертуаре была знаменитая песня — дуэт с Сергеем Жуковым «Крылья» («Где твои крылья»). А еще Рассказова раскрыла свой писательский талант, выпустив три книги. Она также преподает пение и работает ведущей на мероприятиях.

Марианна Белецкая: поет на клиросе

У Марианны Белецкой было самое богатое прошлое из всех участников «Фабрики звезд-2». До появления на шоу она пела в группах Singing Together (хит Takoye, like Putin), Shooters International (хит с Борисом Моисеевым Sexual Revolution), мюзикле We Will Rock You. На сцене фабрики Марианна была как рыба в воде. Она пела с группами Филиппа Киркорова, Дмитрия Маликова, «Лицей», Hi Fi и «Сливки». Максима Фадеева Белецкая, однако, никак не тронула, поэтому она тоже покинула проект без сольной песни. Она не поехала в турне.

В 2022 году телепрограмма «Фабрика звезд» отметит свое 20-летие. В честь юбилея легендарное музыкальное шоу возвращается на большой экран

Третьей женской группой в карьере Белецкой была «Королева», о которой сегодня уже никто не вспомнит. В возрасте 29 лет Марианна произвела переоценку своих ценностей. Художница поняла, что ей не нужна индустрия развлечений. Она хотела иметь семью и детей. Она находилась в состоянии духовного смятения. Чтобы найти ответы на свои вопросы, она отправилась в паломничество в Оптину Пустынь. Архимандрит Илия, с которым познакомилась Белецкая, посоветовал ей не бросать музыку и петь в хоре. После возвращения в Москву Белецкая увидела объявление о работе в церковном хоре и очень скоро начала петь в хоре. Уже сообщалось, что Марианна Белецкая-Джонс (бывшая фабрикантка, как она любит себя величать, замужем и имеет дочь) является заместителем председателя хора церкви Святой Екатерины Великой на Всполье.

Оцените статью
Astero Studio