Самые красивые бородатые мужчины среди знаменитостей. Актер с бородой американский.

У Харди стоит поучиться не только тому, как ухаживать за бетами, но и тому, как их выращивать. Многие мужчины считают, что борода на щеках растет хуже, чем усы или волосы на подбородке. Для более ухоженного вида можно оставить полную бороду и придать ей форму с помощью бритья.

Самые красивые бородатые мужчины среди знаменитостей

Бороды и усы захватывают мир! Сейчас редко можно увидеть мужчину с бородой без фолликулов, наоборот, в каждом городе именно молодые люди (и не только они) с волосами на лице. В городах появляется все больше парикмахерских, которые дают советы о том, как отрастить бороду. Однако такое лечение может оказаться дорогостоящим и неприятным.

Борода издавна была признаком мужественности и силы. Возможно, именно поэтому современные бородатые мужчины удивительно похожи на викингов. Тренд, конечно же, задают знаменитости. Мы составили для вас список самых красивых звезд с бородой.

Джордж Клуни

Джордж Клуни

В 51 год у этой эпатажной голливудской звезды есть свои плюсы, которые только добавляют ему шарма.

Не пропустите интересную статью о самых желанных и привлекательных голливудских актерах на нашем сайте most-beauty.ru.

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо

Любимого всеми фильмами «Титаник», «Волк с Уолл-стрит», «Выживший» Лео теперь просто не узнать! Такая борода бросает вызов его статусу секс-символа нашего времени, но говорят, что эта смена имиджа связана с творческим кризисом. Давайте пожелаем новому бородатому человеку блестящих ролей!

Но если борода добавится сюда. Вау. Он уже стал одним из самых достойных актеров Голливуда, и на то есть очевидные причины. Поэтому мы полагаем, что волосы на лице должны сопровождаться предупреждением, не так ли? Мы просто говорим!

ДЖЕЙСОН МОМОА

Джейсон Момоа — редкий пример того, что длинная борода делает мужчину не дедушкой, а жестоким альфа-догом (кто смотрел «Игру престолов», тот поймет). Актер уже давно ассоциируется с Кхалом Дрого и Акваменом. Поклонники уже забыли, как он выглядит без бороды, но в 2019 году Момоа полностью сбрил бороду. Он даже снял этот процесс на видео — перед свалкой, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме неправильной утилизации мусора.

Читать еще:  Как сложилась личная жизнь звезд «Сумерек»: с кем Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и другие встречаются сегодня. Паттинсон роберт и кристен стюарт

Кардинальная смена имиджа хоть и удивила поклонников актера, но с гладкой кожей ему ничуть не хуже. Напротив, он выглядит моложе и свежее, только сурового предводителя дотракийцев в нем не узнать

Резкая смена имиджа застала поклонников актера врасплох, но с гладкой кожей это не страшно. Напротив, он выглядит моложе и свежее, только ворчливый вождь дотракийцев не узнает его.

ДЖОННИ ДЕПП

Но безбородость Джонни Деппа вызвала неоднозначные чувства у его поклонников. Униформа, напоминающая стиль Ван Дейка, давно стала визитной карточкой актера. Но после избиения Эмбер Херд в суде он вдруг решил побриться. Кто-то заметил, что на новый образ Деппа «упали» 10 лет, но не все поклонники были так единодушны. Другие же считали, что он превратился в обычного мужчину средних лет.

Судя по последним фотографиям в соцсетях, это была ложная тревога: актер уже отрастил бороду

Судя по последним фотографиям в социальных сетях, это была ложная тревога: у актера уже появилась борода.

БЕН АФФЛЕК

Бен Аффлек, с другой стороны, похоже, не хочет ничего менять, и не зря. Нельзя сказать, что его борода выглядит плохо, но с ней у актера бесконечно усталый вид. Серый камуфляж немного изменился; Аффлек определенно прибегал к нему, когда встречался с Аной де Армас. Но на фотографиях с его свадьбы с Дженнифер Лопес вопросы вызывают не столько седые волосы, сколько их редкость. Хороший парикмахер скажет: «Нет, брат, так не пойдет. Сейчас мы тебя побреем, ты пойдешь к специалисту, а потом сможешь отрастить бороду.

И ладно, если бы у актера были серьезные эстетические проблемы, которые невозможно замаскировать без бороды, но второй подбородок, недостаточно эластичная кожа — с ними справилась бы и щетина. Короче, брать пример с Аффлека мы не рекомендуем

И ладно, если бы у актера были серьезные эстетические проблемы, которые невозможно скрыть без бороды, но второй подбородок, эластичность кожи — борода бы с ними справилась. Короче говоря, если взять пример Аффлека, мы не рекомендуем

Когда кто-то берет возлюбленную и добавляет бороду, все меняется. Все в восторге. И это именно то, что произошло здесь! Мы любили маленького Джейка, но мы любим этого Джейка, этого человека, этого талантливого и удивительного актера с удивительной бородой!

19 Крис Хемсворт

Крис Хемсворт — еще одна знаменитая звезда, известная, помимо прочего, и как супергерой. У него есть братья, которые тоже играют, но что-то есть в этом среднем брате Хемсворте. или, может быть, он имеет отношение к Тору. это одно и то же, верно!

Читать еще:  С мужем познакомил Чадов, мама троих детей: 8 фактов о Дарье Сагаловой. Актриса из счастливы вместе.

В любом случае, внешность этой семьи неоспорима, но все это можно свести на нет, добавив бороду этому парню. Фотография вряд ли отражает значение этого снимка, но давайте не будем жаловаться….. вообще! Поздравляю с отличной бородой, мистер Хемсворт.

18 Том Харди

Чувак, мы даже не хотели продолжать серию о супергероях, но фильмы, в которых они снимаются, сейчас не имеют значения. Мы видели их в не очень хороших фильмах. Мы видели их в очень коротких рекламных роликах. Мы будем рады видеть их в любое время — пока они выглядят так.

Том Харди силен и талантлив и сделал себе имя в шоу-бизнесе. И конечно, он становится еще более красивым, чем обычно, когда вы укладываете волосы на его лице, с одной из лучших бород во всем Голливуде.

17 Зак Эфрон

Когда Зак Эфрон играл Троя Болтона в фильме «Мюзикл для старшеклассников», у него были знаковые густые волосы. После того как интернет сошел с ума, увидев молодого актера в роли Теда Банди, его волосы стали платиновыми. На протяжении всей его жизни поклонники были в восторге от г-на Эфрона, особенно от его бороды. И мы поняли — он симпатичный парень, который делает то-то и то-то со своими волосами на лице!

Возможно, для кого-то он все еще выглядит как ребенок с канала Дисней, но очевидно, что он повзрослел, и нам не терпится увидеть его, особенно с бородой.

Актер наиболее известен по своей роли в телесериале «Офис». Однако после его окончания Красински кардинально изменил свой имидж. В фильме «Тихое место», например, он играл с бородой и усами.

Чак Норрис

Чак Норрис с бородой и без бороды

Чак Норрис с бородой и без бороды

Американский актер Чак Норрис является воплощением мужественности и брутальности. На публике звезда всегда появляется с бородой и усами или слегка небритым. Главный герой большинства культовых боевиков вряд ли мыслим без этого мужского стилистического элемента.

Читать еще:  День рождение в ноябре: кто по гороскопу, характеристика людей, мужские и женские имена. Кто родился в ноябре.

Зак Галифианакис

Зак Галифианакис с бородой и без бороды

Зак Галифианакис с бородой и без бороды

Список актеров с бородой завершает звезда фильма «Парни в Вегасе» Зак Галифианакис. Актер с рыжей бородой снова и снова перевоплощается для своих ролей, но наличие волос на лице остается неизменным.

Серж Танкян

Серж Танкян с бородой и без бороды

Серж Танкян с бородой и без бороды

Дело в шляпе: 6 самых известных фанатов головных уборов

Борода Сержа Танкяна, американского певца армянского происхождения, действительно стильная и узнаваемая. Его необычный вокал и нестандартная внешность принесли ему популярность в группе System Of A Down и мировое признание.

Австрийский певец Том Нойвирт, который стал известен под псевдонимом Кончита Вурст, победил на конкурсе «Евровидение-2014» с бородой. Этим необычным выступлением певица борется против ксенофобии и за толерантность. Мало кто видел Нойвирт в ее роли, но такие фотографии все еще можно найти в Интернете.

Дензел Вашингтон

Актер Дензел Вашингтон занимает особое место в сердцах многих поклонников, которые помнят его роли в таких фильмах, как «Малкольм Икс» и «Филадельфия».

Вашингтон обычно не носит бороду. Но в фильме Training Day, например, он сыграл роль «плохого» полицейского. Именно борода завершала этот образ.

Джон Хэмм

На протяжении семи сезонов телесериала «Безумцы» зрители всегда видели Джона Хэма бритым, за исключением нескольких эпизодов, снятых на следующее утро после вечеринки. Креативный директор рекламного агентства должен быть аккуратным и сдержанным в соответствии с должностью.

После окончания съемок Хамма несколько раз видели небритым. В этом же фильме он снялся в главной роли в фильме «Малыш на драйве».

Леонардо Ди Каприо

Актер Леонардо Ди Каприо (см. фото в центре) всегда отличался обаянием и мальчишеским взглядом. Однако для роли охотника в «Выжившем» он полгода ходил без бороды. После завершения съемок актер избавился не только от растительности, но и от нескольких лишних килограммов.

Актеру удается выглядеть совершенно по-разному в зависимости от роли, которую он играет. Например, когда он похудел для фильма «Далласский клуб покупателей». Кроме того, МакКонахи может легко изменить свой имидж, просто отрастив бороду.

Оцените статью
Astero Studio