Мужья Анджелины Джоли — фото, как зовут, сейчас. Бывшие мужья анджелины джоли.

В ранней фильмографии Джоли выделяются роль школьницы Маргарет Садовски в драме «Ложный огонь» (1996), роль в криминальной драме «Адский котел» (1998) и роль детектива в криминальном триллере «Власть страха».

Краткая биография Анджелины Джоли

Последний муж Анджелины Джоли — небезызвестный голливудский актер Брэд Питт, с которым она развелась весной 2019 года. Долгое время пара считалась образцовой в мире голливудской богемы, но в 2016 году официально начался бракоразводный процесс, который затянулся на несколько лет.

Чтобы кратко описать биографию Джоли, следует вспомнить ее многочисленные кинопроекты, трех мужей, слухи о нетрадиционной ориентации, благотворительную деятельность и детей. Будущая звезда родилась 4 июня 1975 года в Лос-Анджелесе в творческой семье. Она выросла со своим старшим братом Джеймсом, который сейчас живет с актрисой и помогает ей воспитывать любимых племянников.

Когда девочке был 1 год, ее родители развелись. Воспитанием детей занималась их мать, которая на несколько лет переехала в Нью-Йорк. Маршелин пришлось нелегко, поэтому актрисе пришлось отказаться от карьеры. Но женщина мечтает, чтобы ее мечта стала реальностью, мать и дочь. Так, в 14 лет Анджелина уже активно участвовала в модных показах, в 15 — снялась в музыкальном клипе известного исполнителя, а в 16 впервые вышла на театральную сцену.

Фильмография

Будущая актриса начала сниматься в фильмах в возрасте 7 лет. Ее первая роль была эпизодической и не принесла успеха. Только через 11 лет, в 1995 году, Джоли вернулась в американское кино. После премьеры «Хакеров» ей стали предлагать важные роли, и список проектов стремительно рос из года в год. Прибавки и роялти.

Актриса снималась с голливудскими звездами. В 1997 году она появилась в фильме «Образы Бога», в 1999 году в «Прерванной жизни» и в 2001 году в «Соблазнении» с Антонио Бандерасом, прежде чем она стала известной и популярной во всем мире как «Лара Крофт — расхитительница гробниц». В 2005 году актриса снялась в культовом фильме «Мистер и миссис Смит», где познакомилась со своим будущим мужем Брэдом Питтом.

Анджелина Джоли

Среди его успешных проектов — фильмы «Малефисента», «Лазурный берег», «Несломленный», «Солт» и «Замена» с Клинтом Иствудом. Актриса также пробовала себя в качестве сценариста, продюсера и режиссера. О биографии и муже Анастасии Решетовой.

Есть ли Оскар у Джоли

За главную женскую роль в биографической драме «Прерванная жизнь» актриса получила свою первую и не последнюю золотую статуэтку «Оскар» в 2000 году. Позднее последовали «Золотой глобус» и известная премия Гильдии киноактеров.

Читать еще:  16 звезд, которых сгубили наркотики. Певица умерла от наркотиков.

Второго «Оскара» Джоли получила в 2009 году за лучшее исполнение роли в художественном фильме «Выключатель». Третий раз — в 2014 году в рамках Гуманитарной премии имени Джина Хершолта. В ее коллекции есть и другие не менее престижные награды.

Это одна из ошибок молодости актрисы, даже если она сама в это не верит. В 1996 году появилась фотография, на которой Анджелина целует девушку. Журналисты говорили об отношениях с женщиной.

Мужья Анджелины Джоли — фото

Актерские качества нашей героини заслуживают отдельной подробной статьи. Сейчас читателей интересуют Анджелина Джоли и ее муж, о них мы и поговорим ниже.

Первый раз вышла замуж в 1996 году, первым мужем Анджелины Джоли был Джонни Ли Миллер, с которым она снялась в триллере «Хакеры». Мужу Анджелины Джоли не удалось удержать свою звездную жену, а может быть, он и не хотел этого.

Первый муж актрисы

Брак подпадал под категорию «ранний и легкомысленный» и поэтому был расторгнут всего через шесть месяцев. Официально Джоли и ее бывший муж разведены только с 1999 года.

Первый муж актрисы

Вторая свадьба Джоли

В 2000 году у Анджелины Джоли начался новый роман, снова с партнером по фильму, на этот раз с актером Билли Бобом Торнтоном. Свадьба двух актеров состоялась в мае 2000 года, и на этот раз брак Джоли оказался крепче предыдущего, продлившись целых (или только?) три года.

Вторая свадьба Джоли

Анджелина Джоли и ее муж были без ума друг от друга, и бурное проявление их любви не раз становилось желанной темой для разговоров в прессе. Но «любовь длится три года», и в 2003 году последовал развод, причем бывшие мужья нанесли друг другу татуировки.

Вторая свадьба Джоли

Третий муж Анджелины Джоли

Последний брак актрисы стал самым популярным и желанным для журналистов и папарацци, ведь третьим мужем Анджелины Джоли стал не кто иной, как голливудский актер Брэд Питт. Каждый хотя бы раз в жизни слышал о паре Джоли-Питт.

Третий муж Анджелины Джоли

Место и обстоятельства романа главных героев остались прежними, изменилась лишь обстановка. Со своим последним, тогда еще будущим мужем, Анджелина Джоли сблизилась во время совместной работы над фильмом «Мистер и миссис Смит» (2005). Влюбленные изначально оберегали свои отношения, упорно открещиваясь от сплетен.

Третий муж Анджелины Джоли

Однако вскоре Анджелина призналась в интервью, что беременна ребенком Пита. Таким образом, пара открыто заявила миру о своей любви. Вскоре у Анджелины Джоли и Брэда Питта родился первый ребенок, дочь Шайло. В течение семи лет Джоли и ее знаменитый муж жили в нерасторгнутом браке, пока, наконец, не поженились в 2014 году.

Читать еще:  Актриса Мишель Мерсье, сыгравшая Анжелику, в молодости и сейчас фото. Мишель мерсье сейчас фото.

Третий муж Анджелины Джоли

Очевидно, это был тщательно спланированный и обдуманный шаг, поскольку пара заключила строгий брачный контракт, согласно которому Брэд Питт потеряет опеку над своими детьми, если жена изменит ему. Неверности не было, но был развод.

Третий муж Анджелины Джоли

В сентябре 2016 года брак Анджелины Джоли был официально расторгнут. Это было трудное время для обоих супругов. Фотографии мужа Анджелины Джоли того времени показывают нам уставшего, растерянного человека, в то время как сама актриса была озабочена лишь тем, чтобы оградить своих шестерых детей от беспорядков.

Брэд развелся с Дженнифер и создал семью с Анджелиной. В 2014 году актрисы узаконили свои отношения. В браке у них родились трое братьев и сестер: дочери Шилох и Вивьен и сын Нокс. Вместе со своим третьим мужем Джоли сильно изменилась. Она сосредоточилась на детях и благотворительной деятельности, а ее эпатажные выходки остались в прошлом.

Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли — последние новости

Кажется, прошла целая жизнь с тех пор, как супруги официально развелись. Но в действительности этого еще не произошло. За все это время СМИ неоднократно удавалось свести пару вместе и приписать им новые страсти. Действительно, бывшие возлюбленные до сих пор не могут договориться об окончательных условиях опеки над своими многочисленными детьми.

В частности, речь идет о желании Джоли поехать в Европу для съемок и взять с собой всех детей. Брэд, со своей стороны, отказывается делать какие-либо шаги. «Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли — последние новости» — сейчас самая обсуждаемая тема среди поклонников пары, и чем все это закончится, покажет только время.

Первый муж Джонни

Они познакомились на съемках фильма «Хакеры». И они сразу же полюбили друг друга. Как истинный британец, Джонни Ли Миллер сделал предложение своей девушке — и Энджи ответила «да».

Но через полтора года молодой брак распался. Сейчас Миллер женат и имеет сына. Широкая публика знает его по роли Холмса в сериале «Элементарно».

Скандал произошел, когда Джоли поцеловала своего взрослого любимого брата на церемонии вручения премии «Оскар» в 2000 году. «У тебя роман! Это инцест», — шипели голливудские мамаши.

Второй муж Билли Боб

Год спустя Энджи влюбилась в актера Билли Боба Торнтона. Он был вдвое больше ее, имел несколько неудачных браков и любовниц и не собирался останавливаться. В общем, Джоли тоже не искала «тихой гавани». Они распознали друг в друге идеального партнера для сосача и зажигали вместе несколько лет.

Она носила на груди пузырек с кровью мужа, сделала татуировки по всему телу, давала скандальные интервью, начала всевозможные сексуальные эксперименты и призналась всему миру в любви к Бобу.

Читать еще:  От фаворитки Машкова до матери ребенка Бондарчука. Как менялись внешность и статус Паулины Андреевой. Паулина андреева горячая фото.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Конец истории: Анджелина Джоли разводится с Брэдом Питтом

Отношения пары заметно ухудшились, когда Энджи занялась благотворительностью. Когда молодая женщина предложила усыновить мальчика, Боб категорически отказался. Это было началом конца их брака и их любви. Через некоторое время она обнаружила, что муж полностью предал ее. Джоли ушла от Боба и усыновила мальчика Мэддокса.

Они познакомились на съемках фильма «Хакеры». И они сразу же полюбили друг друга. Как истинный британец, Джонни Ли Миллер сделал предложение своей девушке — и Энджи ответила «да».

Билли Боб Торнтон

Через год после развода актриса влюбилась в другого коллегу — Билли Боба Торнтона. Они вместе работали в фильме «Первый воздушный». Обладатель «Оскара» старше Анджелины на 20 лет, но это ее не смутило. В 2000 году Джоли и Торнтон поженились.

На той свадьбе актриса также практиковала ритуал «крови». На них были висячие замки, измазанные кровью друг друга. Однако, как и в случае с первым мужем, Анджелина ушла от второго мужа после трех лет супружеской жизни. Боб признался, что до сих пор хранит «чертовы» украшения.

Итан Хоук

Партнер по триллеру «Забирая жизни» был увлечен Анджелиной, когда был женат на Уме Турман. Итан и звезда «Убить Билла» вырастили двоих детей и считались образцовой голливудской парой. Но актер не смог устоять перед обаянием Джоли. Итану особенно понравились их интимные сцены.

«Анджелина Джоли рождена, чтобы делать мужчин слабыми! Не хочу никого обидеть, но мои лучшие поцелуи на экране были с ней. Когда Анджелина целует тебя, ты забываешь свое имя», — сказал Итан после развода с Умой.

Но Анджелина также знала горечь предательства. Оказалось, что Хоук одновременно встречался с другими женщинами, в том числе с няней своих детей.

Брэд Питт

Оправившись от предательства Итана, актриса встретила Брэда. Согласно преданиям, новый роман Анджелины начался со съемок совместного фильма — это был фильм «Мистер и миссис Смит». Питт был женат на Дженнифер Энистон, когда влюбился в Джоли. Звезда «Друзей» иронично отреагировала на неверность своего мужа.

Брэд развелся с Дженнифер и создал семью с Анджелиной. В 2014 году актрисы узаконили свои отношения. В браке у них родились трое братьев и сестер: дочери Шилох и Вивьен и сын Нокс. Вместе со своим третьим мужем Джоли сильно изменилась. Она сосредоточилась на детях и благотворительной деятельности, а ее эпатажные выходки остались в прошлом.

В 2016 году Анджелина и Брэд со скандалом развелись. Бабушка и дедушка не смогли договориться об опеке над своими дочерьми и сыновьями. В результате суд вынес решение в пользу Питта.

Оцените статью
Astero Studio