Биография Каана Урганджиоглу. Кемаль из черной любви актер.

По сюжету между ним и Нихан, дочерью богатого человека, развиваются романтические отношения. Но есть много людей, которые выступают против этого союза и всячески пытаются испортить отношения молодых людей.

Бурак Озчивит

Бурак Озчивит, турецкий актер и модель, безусловно, один из самых привлекательных мужчин в мире. Тот же актер предпочитает не отвечать на вопросы о собственной внешности, предпочитая говорить о творчестве и ролях, которые он играет. Сейчас в фильмографии славы множество разножанровых проектов, в которых он сумел проявить свой талант, одинаково гладко выглядеть, как в старинных платьях, так и в современных костюмах.

Бурак родился 24 декабря 1984 года в Стамбуле, Турция. Его отец владел собственным бизнесом и редко бывал дома из-за частых командировок. Его мать вела домашнее хозяйство и воспитывала сына и его старшую сестру. В раннем детстве Озчивит предпочитал сидеть перед телевизором и смотреть мультфильмы.

Будущий актер может потратить на это много часов. Мальчику нравились супергерои, и он всерьез утверждал, что, когда вырастет, станет Бэтменом. В детстве Бурак много времени проводил с друзьями, играл с ними в футбол и занимался в тренажерном зале.

После окончания средней школы молодой человек поступил в стамбульский университет Мармара, где продолжил обучение в области кино, изобразительного искусства и фотографии. В это же время мужчина ростом 184 см начал работать на подиуме и до 2006 года считался одним из самых популярных мужчин-моделей. В молодости он несколько раз участвовал в конкурсе «Лучшая модель Турции», который выиграл в 2003 году. Несколько лет спустя Бурак Озчивит занял второе место в конкурсе «Лучшая модель в мире».

В модельном бизнесе молодой человек обратился к своему отцу, который увидел по телевизору показ мод и сказал, что будет очень гордиться им, если его сын сможет стать успешным в этой индустрии. После его успеха на конкурсах красоты среди моделей на него обратили внимание турецкие кинематографисты, и он начал сниматься в фильмах, о чем мечтал еще со школы.

Фильмы

Первая небольшая роль Бурака была в подростковом триллере «Минус 18» в 2006 году. Здесь актер воплотил на экране образ красавца начальника полиции Мурата, который расследует серию чудовищных преступлений. Интересно, что Тугба Карача, которая была коронована как Мисс Турция в 2003 году, была партнером Озчивит в этом проекте. Год спустя молодой человек получил главную роль в ироничной мелодраме «Муж под давлением». В этот период он также снимался в фильмах различных жанров.

Читать еще:  Аль Капоне: биография, фото, интересные факты и цитаты. Аль капоне википедия биография.

Бурак Озчивит в молодости

Бурак Озчивит в молодости / кадр из сериала «Маленькие секреты».

Большой успех актеру принесла историко-биографическая многосерийная картина «Великолепный век», в которой он сыграл легендарного османского военачальника Малкокоглу Бали Бея. Романтический герой, который не единожды смог доказать свою преданность Сулейману Великолепному, сразу же завоевал сердца зрителей. Для съемок фильма «Бурак» у него выросли большие усы, которые были настолько удачными, что этот образ стал модным во всей Турции.

В определенный момент создатели сериала захотели убрать персонажа из проекта — сюжет Бали-Бея ушел в чужие края. Но фанаты стали требовать возвращения любимого полководца. Их мольбы были услышаны, и персонаж Бурака снова оказался втянут в череду интриг, как политических, так и эротических.

А его следующая работа сделала турка знаменитым на весь мир. Это был ремейк классического романа «Королёк — птичка певчая» Ресада Нури Гудекина, в котором актер сыграл любовника главной героини Кямран. Главный женский персонаж Фериде изначально должен был воплощать Мерве Болугур, известную как Нурбану Султан в «Великолепном веке». Но внезапно ее не стало, и на роль была утверждена Фахрие Эвджен. В интервью Озчивит сказал, что книга попалась ему на глаза, когда он еще учился в школе, и он с радостью принял приглашение на съемки.

Бурак Озчивит и Неслихан Атагюль

Бурак Озчивит и Неслихан Атагюль / скриншот из сериала «Черная любовь».

В 2015 году актер получил главную роль в другом турецком сериале, который вышел на российские экраны под названием «Черная любовь» (в нем происходит история главного героя Кемаля, который начал свою карьеру шахтером). Неслихан Атагюль сыграла главную женскую роль в этом фильме и была возлюбленной героя Бурака.

Хотя на экране актеры изображали романтические чувства, Бурака и Неслихан связывали натянутые отношения, которые со временем переросли в открытую вражду. Виной всему была ревность жениха актрисы — он не мог спокойно принять поцелуй пары на камеру. Несмотря на извинения Озчивита, конфликт не был разрешен: сцены, которые были возможны, снимались с каждым персонажем отдельно, а затем редактировались для общей версии.

Читать еще:  Ссоры с семьей, сомнительные связи и суды: чем отметились четверо детей Шукшиной. Мария шукшина дети фото.

В январе 2016 года творческая биография Озчивита пополнилась легким семейным фильмом «Мой брат», в котором актер играет роль мудрого и скромного музыканта Хакана, который является полной противоположностью брату Озана, популярному артисту, не представляющему жизни без внимания публики и прессы. Отношения между родственниками, которые являются такими разными персонажами, порождают множество комических ситуаций в фильме. В 2017 году был выпущен сиквел.

2019 год стал настоящим триумфом для актера. Военный сериал «Основание: Осман» с Озчивитом в главной роли занял первое место в рейтингах, обогнав полицейскую драму «Чукур». Знаменитые усы Бурака стали еще длиннее и гуще, изменилась и его прическа — в фильме он носит длинные волосы. Критики не предполагали, что сериал будет иметь такой успех, и продюсер Мехмет Боздаг начал думать о втором сезоне.

Личная жизнь

Личная жизнь турецкого актера всегда интересует мировую прессу. У Бурака долгое время были серьезные отношения с моделью Джейлан Капа, дочерью известного турецкого журналиста. Но в конце 2014 года пара рассталась после романа, который длился несколько лет. Причиной тому была непрекращающаяся ревность его подруги Озчивит, а также все более напряженный график работы. По слухам, Джейлан изводила актера подозрениями в неверности и даже внезапно ворвалась на съемочную площадку, где он работал, чтобы проверить его.

Во время съемок фильма «Королек — птичка певчая» Бурак познакомился с юной Фахрие Эвджен, которая в то время еще встречалась с Джейлан, и девушка сразу же удвоила свою бдительность, невзлюбив ведущую актрису.

Но потом знакомство сошло на нет, однако в 2015 году во время работы над мелодрамой «Любовь похожа на тебя» между двумя подростками проскочила искра. После того, как сам актер пригласил Фахрие на главную роль в фильме (Бурак также был продюсером фильма), Джейлан объявила Чапе, что уходит из Ozcivit. Все, что ей нужно сделать, это примириться и сделать шаг к новым отношениям.

Читать еще:  Узнаем как выглядела Вера Брежнева в молодости? Секреты личной жизни звезды. Брежнева в молодости фото.

Бурак Озчивит с женой

Бурак Озчивит и его жена / @burakozcivit

Фахрие Эвджен, как говорят, обладает причудливым характером. Но актриса оказалась на удивление терпимой к своему возлюбленному. В интервью девушка сказала, что не будет бороться с привычками Озчивита, даже если они ей не нравятся, потому что считает, что нет смысла переделывать мужчину, которого она выбрала. Бурак быстро переехал к своей избраннице и снял собственный дом. Актриса настояла на таком переезде, так как не хотела перевозить собственную одежду из одного дома в другой.

После того, как Бурак и Фахрие прожили в гражданском браке несколько месяцев, они решили заключить официальный союз. Озчивит познакомил невесту с ее семьей. По слухам, свадьба Шарии состоялась в феврале 2016 года. Однако официальная церемония бракосочетания и грандиозный свадебный прием состоялись 29 июня 2017 года, и поклонники двух актрис назвали это событием века.

Пара заказала церемонию вне времени и места. Свадьба состоялась на берегу залива Босфор в историческом здании Sait Halim Pasa Villa. Несмотря на то, что вечеринка была частной и проходила в уединенном месте, гости быстро поделились фотографиями и видео с мероприятия на своих аккаунтах в Instagram (эта социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая считается в России экстремистской). Эти снимки быстро распространились по Интернету, чтобы поклонники Эвджена и Озчивита тоже могли полюбоваться свадьбой и поздравить жениха и невесту с праздником.

Мероприятие поразило своей торжественностью — девушка надела три элегантных платья. Жених и невеста не стали отступать от традиции первого танца на свадьбе. Для этого молодожены выбрали медленную и нежную, но современную мелодию из знаменитой мелодрамы «50 оттенков серого».

Однако церемонию можно было провести с еще большим размахом, и затраты молодоженов были бы гораздо меньше. Бурак Озчивит очень популярен в Объединенных Арабских Эмиратах, поэтому вскоре после помолвки он получил предложение о свадьбе в Дубае. Один арабский бизнесмен предложил ему организовать мероприятие на сумму 2 миллиона долларов. Он также был приглашен на бесплатный медовый месяц в Дубае. Но Бурак отклонил оба предложения и улетел на Мальдивы со своей молодой женой.

Оцените статью
Astero Studio