Биография жены Дмитрия Дюжева – Татьяны Зайцевой. Дюжев дмитрий с женой.

После свадьбы, которая состоялась 14 февраля 2008 года (не случайно влюбленные выбрали для себя эту романтическую дату), Татьяна ушла из офиса и полностью посвятила себя семье. Она не только заботилась о домашнем хозяйстве, но и помогала мужу в его новых начинаниях.

Роман с Жанной Фриске и счастливый брак: детали личной жизни Дмитрия Дюжева

30 мая 2022 года Первый канал начал повтор телесериала «Тобол», в котором роль Петра I исполнил актер Дмитрий Дюжев. Артист также известен по роли Космоса в телесериале «Бригада», зрителям запомнились его роли в фильмах «Слепая лента», «Мне не больно», «Кука» и других. Поклонников также интересуют подробности личной жизни знаменитости, его романы с известными женщинами и его семья.

Подробнее о романах киноактера и о его супруге Дмитрии Дюжеве читайте в материале 24СМИ.

Роман с Анастасией Меськовой

Интервью с актрисой и балериной Анастасией Меськовой раскрывает, что у нее был тайный роман с Дмитрием Дюжевым в 2003 году. В это время Дюжев пережил трагедию в личной жизни, когда в течение короткого времени при разных обстоятельствах умерли его младшая сестра Анастасия и родители. Меськова старалась поддержать своего возлюбленного и очень сочувствовала его большому горю. По ее словам, у нее был «врожденный инстинкт спасения».

Звезда «Сладкой жизни» рассказала, что познакомилась с Дмитрием благодаря режиссеру Деклану Доннеллану, с которым они вместе работали, и что между ними разгорелась настоящая страсть. После поездки в Париж они сблизились, а когда вернулись в Москву, стали жить вместе. Однако чувства быстро угасли, и отношения прекратились.

Анастасия Меськова

Анастасия Меськова. Фото: @anastasiameskova

Разрыв был болезненным для актрисы, она долго не могла прийти в себя и искала утешения в общении со своей подругой Лианкой Грыу. После этого в личной жизни Меськовой произошли положительные изменения: она встретила другого мужчину и родила ребенка. Но брак был недолгим, и после развода актриса воспитывала сына одна.

Роман с Натальей Швец

Работая над постановкой пьесы «Ромео и Джульетта», Дусефф начал отношения с актрисой Натальей Свец, которая играла главную женскую роль. В спектакле Дмитрий воплотил образ Тибальта. Наталье удалось привлечь внимание обаятельного мужчины, мысли которого в этот момент были заняты другой женщиной, и они начали общаться. Постепенно их дружба переросла в более близкие и доверительные отношения, и окружающие стали воспринимать их как пару. В интервью тех лет он говорил о своей любимой актрисе с нежностью и теплотой, отмечая, что у нее доброе и заботливое сердце, которому можно доверять.

Читать еще:  Короли и королевы откровенных сцен: актеры, которые любят играть любовь. Постельная сцена йен сомерхолдер.

Дмитрий Дюжев и Наталья Швец

Дмитрий Дюжев и Наталья Швец, Фото: Все звезды

Отношения влюбленных продлились три года, роман даже перерос в брак, но жене Дмитрия Дюжева не суждено было стать избранницей. Он был благодарен своей избраннице и нашел утешение в ее объятиях. Однако со временем актер понял, что его чувства недостаточно сильны, чтобы связать себя узами брака и создать семью. Поэтому пара решила разойтись. Но для Натальи это было непростой задачей, потому что ее чувства были искренними и сильными. Дюжев развелся со Швец, потому что не хотел причинять боль своей партнерше, потому что хотел поступить правильно и не навредить ее любимому сердцу.

Несмотря на разногласия, Дмитрию и Наталье удалось сохранить дружеские и приятельские отношения. После расставания они продолжали общаться и работать вместе. Им даже приходилось играть влюбленных на театральной сцене. Швец сказал, что они не злились друг на друга, просто у них были разные интересы. Хотя ей трудно скрыть грусть в голосе, она все же отвечает на вопросы об их с Дмитрием отношениях спустя много лет. Актриса описывает это время как выдающуюся страницу в своей жизни, которую она смогла преодолеть, чтобы двигаться дальше.

Молодой человек должен был выступить на фестивале юмористических миниатюр студенческого театра. Ольга ехала в гости к родителям в Абакан. Влюбленные стали жить вместе в Москве, а через шесть лет актер сделал предложение своей партнерше.

Ранние годы

Татьяна Зайцева родилась 6 июня 1981 года в Москве. Зная дату рождения Дмитрия Дюжева (9 июля 1978 года), легко подсчитать, что актер старше своей жены менее чем на 3 года. Таня родилась в обычной советской интеллигентной семье. Ее мать была учительницей, а отец — инженером.

Согласно семейному преданию, предки Зайцевых были дворянами из рода Потоцких — родоначальником фамилии считается некий Иван Воляк.

Семья была бедной. Татьяна вспоминает, как носила одежду своего старшего брата, который рос. Девочка хорошо училась в школе, а затем решила пойти по стопам матери и поступить в Московский педагогический университет. Таня окончила школу с отличием.

Молодой специалист, педагог и психолог, решила продолжить свое образование. В качестве второго вуза она выбрала Академию народного хозяйства. Она также окончила университет с отличием. После этого Татьяна начала работать экономистом в нефтяной компании.

Дмитрий Дюжев с женой

Татьяна Зайцева училась в Московском педагогическом университете.

Дмитрий Дюжев до встречи с Татьяной

Семья Зайцевых жила бедной, но доброй жизнью. Татьяна вспоминает, что в квартире всегда были домашние животные — собаки, кошки, хомячки, попугаи. Родители часто путешествовали со своими детьми, которые навещали своих бабушек и дедушек. Этого нельзя сказать о семье Дмитрия Дюжева. Младшая сестра актера Настя (1988-1998) заболела лейкемией в возрасте 12 лет.

Читать еще:  Первый состав группы «НА-НА»: кто были солистами. Первый состав группы нана.

Родители продали все, что могли, чтобы собрать деньги на лечение дочери. Но тщетно. После ее смерти отец пристрастился к алкоголю. В 2002 году на последние деньги он установил на могиле Насти памятник из белого мрамора, а затем перерезал себе вены. Ее мать умерла через девять месяцев после самоубийства отца.

Дюжев остался один. Мужчина искал женщину, которая заменит ему любимую семью. Мужчина искал кого-то из актерского круга, и поэтому их отношения продлились недолго. Были романы с..:

  • Балерина и актриса Анастасия Меськова (2003),
  • актриса театра и кино Наталья Швец (2003-2005). Дмитрий даже планировал жениться на ней,
  • певица и актриса Жанна Фриске.

Судьбоносная встреча

Дмитрий и Татьяна были представлены… Известная певица Мадонна. В 2006 году поп-дива дала концерт в Москве. Старт был отложен на час. Собравшаяся аудитория скучала. Знакомые Дмитрия собирались уходить и пригласили актера присоединиться к ним. Вдруг актер увидел в толпе голубоглазую блондинку. Это была Татьяна Зайцева.

Татьяна Зайцева и Дмитрий Дюжев

Пара счастлива в браке.

Позже Дюжев сказал: «Он чувствовал, что если он сейчас уйдет, то потеряет что-то очень важное. Мужчина решил остаться. Он подошел к девушке и представился. Татьяне в то время было 25 лет. Женщина знала Дюжева по фильмам, в которых снимался артист. Но для романтических отношений и особенно для создания семьи наша героиня искала мужчину, которому она могла бы доверять.

Татьяна считала, что избалованный актер просто хотел приключений, отношений. К удивлению Татьяны, мать женщины, которая была любовницей актера тридцать один год и не только смотрела с ним фильмы, но и следила за его интервью, встала на сторону Дмитрия.

Мать сказала дочери, что такой человек, как Дмитрий Дусев, не может быть доджояном. Актер доказал, что на него можно положиться и что он умеет быть верным. Так мужчина растопил сердце голубоглазой красавицы.

Флирт с Дмитрием длился почти год. Жених дарил избраннице сюрпризы и подарки и вел себя как романтичный влюбленный.

Родители продали все, что могли, чтобы собрать деньги на лечение дочери. Но тщетно. После ее смерти отец пристрастился к алкоголю. В 2002 году на последние деньги он установил на могиле Насти памятник из белого мрамора, а затем перерезал себе вены. Ее мать умерла через девять месяцев после самоубийства отца.

Чудесное пророчество

Однажды, когда Дюжевы еще не были женаты, они посетили Псково-Печерский монастырь. У дверей их встретил монах, который спросил их: «А где ваши мальчики? «. Татьяна ответила, что они все еще не женаты. Ну, ничего, — сказал священник, — когда ваши мальчики родятся, приходите к нам снова.

Они долго разговаривали с монахом, и он предложил им несколько яблок. Сегодня у Дюжевых двое сыновей.

Читать еще:  Личные драмы звезд с большой грудью: Пеговой, Чеховой, Ангарской и других. Ирина пегова размер бюста.

Другое совпадение связано с рождением их первого сына. Молодая пара венчалась в церкви Святого Иоанна Евангелиста, и священник, который венчал пару, сказал им, что их брак теперь находится под защитой Святого Иоанна Евангелиста. К этому времени Татьяна была беременна, и супруги единогласно решили назвать своего первенца Иваном. Представьте себе ее удивление, когда роды произошли в самый день Святого Иоанна Евангелиста — 8 августа 2008 года!

Была еще одна интересная история, связанная с рождением ее второго сына. Когда Татьяна снова забеременела, они решили некоторое время держать этот факт в секрете, даже от самых близких доверенных лиц.

Однажды ее сын приехал к родителям Татьяны на дачу, и вдруг над крышей дома начал кружить аист. Никто раньше не видел аистов в этой местности. Бабушка объяснила внуку, что аист прилетел в дом, где должен был родиться ребенок.

Когда Татьяна пришла забирать сына, Иван сказал, что скоро у него появится младший брат. Менее чем через год в семье Дюжевых родился мальчик, которого назвали Дмитрием.

Эта серия таинственных совпадений заставила Дюжевых поверить, что они созданы друг для друга.

Главный в семье – муж

После свадьбы, которая состоялась 14 февраля 2008 года (не случайно влюбленные выбрали для себя эту романтическую дату), Татьяна ушла из офиса и полностью посвятила себя семье. Она не только заботилась о домашнем хозяйстве, но и помогала мужу в его новых начинаниях.

Потом Дмитрий поступил на режиссерские курсы, особо нигде не снимался, работал только в театре и не имел высокой зарплаты. Он приходил домой поздно вечером с очередного спектакля и сидел за сценариями и объяснениями режиссера. Татьяна помогала ему, они вместе работали над сценами, и она же писала монтаж.

Молодая пара жила в квартире, которую они снимали. Но скромное детство научило Татьяну справляться с бытовыми трудностями. Со временем быт наладился, и теперь у семьи Дюжевых есть своя квартира в Москве. Татьяна воспитывает детей и занимается домашним хозяйством. Она нашла работу в школе, обычным школьным психологом. Удобный график оставляет достаточно времени, чтобы уделять его семье и заниматься любимым делом.

Младший сын Дюжевых еще маленький, но старший, Иван, демонстрирует заметные успехи в школе, занимается плаванием и тхэквондо. Мальчик очень развит, во многом потому, что бабушка и мама Ивана — талантливые педагоги и уделяют много времени развитию и воспитанию ребенка.

Дюжевы придерживаются православного образа жизни, постятся и ходят в церковь. В православной семье мужчина — главный, а женщина — центр мироздания. Так говорит художник. Жена не согласна. Как сказал муж, так и должно быть. А кто бы не согласился на ее место?

Оцените статью
Astero Studio