Рекордсмены Ютуба по подписчикам 2022 — в России и мире. Самый популярный блоггер на ютубе.

Однако Евгений продолжал постоянно выкладывать видео, что привлекло много новых зрителей. Канал ShadowPriestok сейчас по праву является одним из крупнейших игровых сообществ на сайте.

Топ 10 Ютуб каналов с самым большим количеством подписчиков

Зарубежный видеохостинг YouTube невероятно популярен в России. Видеоролики смотрят все — от молодых до пожилых. Дети смотрят обучающие видео в форме игр, молодые мамы обмениваются мнениями по вопросам воспитания детей со своим любимым блогером, члены семьи смотрят последние спортивные игры и выясняют, на какую приманку клюнул таракан.

Тот, у кого больше всего подписчиков на YouTube, является самым популярным и зарабатывает больше всего денег. Создатели видео пытаются найти свою целевую аудиторию, чтобы сделать свой канал успешным и зарабатывать на просмотрах и рекламе.

Топ 10 YouTube каналов России по подписчикам

Самые популярные ютуберы в России сегодня — создатели детских видео. Очевидно, что на эту популярность повлиял рост демографических показателей в стране.

Дети из Украины, Диана и ее брат Рома, зарабатывают около 50 000 долларов в месяц. У лидеров YouTube 31 миллион 300 тысяч подписчиков. Канал фокусируется на повседневной жизни маленьких детей, которые распаковывают игрушки или учатся кататься на велосипеде.

В январе 2019 года Насте исполнилось всего пять лет, но она уже зарабатывает собственные деньги и дважды попадала в топ-10 самых популярных создателей YouTube на русском языке. Изначально ее родители создали аккаунт Like Nastya, который сейчас занимает восьмое место и имеет 13 миллионов 700 тысяч подписчиков.

Родители девочки решили не оставлять все как есть и открыли второй канал — Like Nastya Vlog. Влог Насти на Youtube имел огромный успех: за год у нее появилось почти 14 миллионов новых подписчиков. Сегодня Like Nastya Vlog имеет 29 миллионов 700 тысяч подписчиков и более 11 миллиардов просмотров.

Блог посвящен жизни маленькой девочки Анастасии из Краснодара. Родители девушки — бизнесмены. Ее мать была свадебным дизайнером и управляла парикмахерской, а отец руководил строительной компанией. Когда Насте было 2 года, ее мама Анна Радзинская создала ее первый канал на YouTube и начала снимать, как она распаковывает игрушки.

Читать еще:  Все мужья Натальи Ветлицкой. Личная жизнь натальи ветлицкой.

За Настей последовала компания X-Media Digital, имеющая наибольшее количество подписчиков на YouTube. Всего у производителя контента более ста каналов, один из которых называется Get Movies. Компания не придумала ничего нового, но полностью посвятила свою рекламную страницу мультфильмам типа «Маша и Медведь».

Официальная страница YouTube анимационной компании Animakkord. Количество абонентов достигло 23 миллионов 300 тысяч. Содержание — одноименный мультфильм, ставший популярным не только в России, но и за рубежом.

Его публикует украинский блогер Иван Романович Рудский, 1996 года рождения. Своим русскоязычным подписчикам он известен как Ивангай. Он завел свою страницу на YouTube в 2013 году после переезда в Москву. Ивангай имеет 14,5 миллионов подписчиков и постоянно входит в пятерку лучших русскоязычных ютуберов на YouTube.

Одесситы Максим и Катя — брат и сестра. Отец детей начал снимать семейный сериал, и как только блог стал популярным, к нему присоединилась их мать. Тема осталась прежней, но теперь дети не только активно играют в игры, украшают квартиру или ходят на прогулки по городу, но и распаковывают игрушки.

Герои сериала — кот Куки и хомяк Степан. 13 миллионов 700 тысяч подписчиков ежедневно смотрят полезные видео с советами, подсказками и другим интересным контентом. Автор блога — Юрий Янив, ведущий четвероногих звезд YouTube. Помимо русского, программы на «Сливках» транслируются и на многих других языках.

Родной брат мисс Кэти, родившийся в Одессе и выросший в Лондоне, занимает девятое место в топ-10 самых популярных ютуберов. Канал Макса появился раньше, чем канал Кэти, но уже немного замедлился. Сегодня у «Макса» 13 миллионов 600 тысяч подписчиков.

Максим Сергеевич Тарасенко из Самарской области создал свою первую страницу на YouTube в 2011 году, размещая видеообзоры компьютерных игр. Вскоре после этого молодой человек сменил сферу деятельности и теперь специализируется на видеоблогинге, юмористических скетчах и пародиях. Содержание оживляют цитаты известных художников. Сегодня у Максима 10 миллионов 900 тысяч подписчиков.

В России на первом месте по количеству подписок находятся дети и животные. А как обстоят дела в мире YouTube? Давайте попробуем разобраться в этом и собрать лучшие YouTube-каналы по количеству подписчиков.

Читать еще:  Что случилось с Липницкой, Сотниковой и Загитовой? И какое будущее ждет Валиеву и Щербакову. Чемпионки по фигурному катанию

T-Series

Основанная в 1980-х годах, компания Гульшана Кумарова занимается звукозаписью и производством фильмов. Индийский холдинг занимает первое место по количеству подписчиков и просмотров.

Шведский гражданин Феликс Арвид Ульф Сельберг основал канал весной 2010 г. Пудипай знакомил зрителей с тонкостями компьютерных игр и был очень застенчив, когда нужно было говорить в камеру. Но постепенно он ощутил поддержку своих подписчиков и почувствовал себя увереннее.

Какого количества просмотров может достичь короткоживущий? 15 млрд. Все, что вам нужно знать об этом канале, это то, что он имеет 58 миллионов 200 тысяч подписчиков и принимает 10 тысяч рублей в секунду.

Канал существует в США с 2006 года и имеет почти 53 миллиона подписчиков на YouTube. Авторов и создателей детских песен и 3D-анимации поддерживает компания Treasure Studio Inc.

Sony Entertainment Television India — популярный канал одноименной индийской сети платного телевидения. Контент состоит в основном из компиляций и клипов из передач и фильмов Sony Entertainment Television на хинди.

Основатель канала, Конрад Дантас, более известный под сценическим псевдонимом Кондзилла, — бразильский писатель и режиссер, основатель музыкального лейбла Kondzilla Records.

World Wrestling Entertainment — американская интегрированная медиа- и развлекательная компания, известная своим профессиональным рестлингом. WWE расширила свою деятельность в других областях, таких как кино, недвижимость и различные другие виды бизнеса. Сегодня канал компании насчитывает 45 миллионов 800 тысяч подписчиков.

Этот молодой человек не нуждается в представлении, наверное, все знают его роли. Звезда была открыта Скутером Брауном в 2008 году после того, как его талант был замечен в видеоролике на YouTube. С тех пор Бибер записал более 400 треков, которые он регулярно публикует в Интернете. У Джастина Бибера сейчас 45,8 миллионов подписчиков.

Dude Perfect — американская спортивная развлекательная группа из штата Техас. В состав группы входят близнецы Коби и Кори Коттон, Гаррет Хилберт, Коди Джонс и Тайлер Тони — все бывшие баскетболисты средней школы.

Badabun — испанский канал YouTube, имеющий более 3,1 миллиона подписчиков и более 800 миллионов просмотров видео в месяц. В настоящее время канал имеет более 40 миллионов подписчиков и является каналом номер один в Мексике.

Статистика подписчиков на YouTube скрыта, ее может видеть только владелец. Но если вы действительно хотите узнать, сколько подписчиков на YouTube у конкурента, есть способ. Узнайте ID нужного вам канала, найдя слово user или channel в адресной строке браузера и скопировав информацию.

Читать еще:  Настоящая история агента 007: как Бонд соединил в себе черты самых ярких авантюристов. Агент 007 джеймс бонд

ID канала

Откройте сайт socialblade.com и вставьте скопированный вами ID в поисковую строку в правом верхнем углу страницы. После завершения поиска на экране появится статистика.

В январе 2019 года Насте исполнилось всего пять лет, но она уже зарабатывает собственные деньги и дважды попадала в топ-10 самых популярных создателей YouTube на русском языке. Изначально ее родители создали аккаунт Like Nastya, который сейчас занимает восьмое место и имеет 13 миллионов 700 тысяч подписчиков.

ТОП 10 самых популярных YouTube блогеров на 2022 год по количеству подписчиков

Я отец двух сыновей, IT-предприниматель и просто человек, который любит делиться полезной информацией на такие темы, как Windows, Unix, Linux, веб, SEO и многое другое!

YouTube стал фактическим трамплином для нового поколения знаменитостей, личностей и больших звезд.

Такие известные имена, как PewDiePie, Шейн Доусон и Смош, за годы своего существования набрали миллионы подписчиков, загружая на платформу YouTube интересные и убедительные видеоролики, которые нашли отклик у своих поклонников. YouTube — самый популярный сайт с более чем миллиардом пользователей, на котором люди проводят бесчисленное количество времени. Здесь можно найти все — от комиков до геймеров и блоггеров всех мастей. Ютуберы использовали платформу, чтобы делиться видео, которые они записали с помощью обычных смартфонов.

Чтобы лучше понять, у каких звезд больше всего подписчиков, я составлю небольшой список лучших блогеров YouTube.

Каналы youtube с наибольшим количеством подписчиков

Мой список будет основан на рейтинге Socialblade по состоянию на январь 2022 года. В следующих статьях я расскажу, сколько зарабатывают ютуберы, возможно, эти цифры пробудят в вас желание побороться за рекламные доллары).

1. T-Series (205 миллионов подписчиков)

T-Series youtube number one

Каналы YouTube с наибольшим количеством просмотров

В течение 1 920 дней PewDiePie был самым просматриваемым каналом YouTube. Затем появилась компания T-Series, звукозаписывающий лейбл и компания по производству фильмов из Индии. Хотя PewDiePie изо всех сил старался опередить T-Series, теперь он далеко, далеко позади.

Контент канала представляет собой обширную коллекцию музыкальных клипов, фильмов, клипов и трейлеров из творческой продукции T-Series. Сможет ли Пудипи когда-нибудь занять первое место, пока неизвестно.

Оцените статью
Astero Studio