Мужья Людмилы Гурченко. Мужья гурченко по порядку.

Когда Людмила снималась в фильме «Девушка с гитарой», ее пригласили в кабинет начальника КГБ, который сделал ей предложение, от которого она не смогла отказаться: Ей предстояло предать каждого, кого она встречала в коридорах фильма. Лючия отказалась. Они обещали ей, что превратят ее в пыль. И они сделали это.

Мужья Людмилы Гурченко

Все знают известную актрису Людмилу Гурченко. Ее любили несколько поколений зрителей. Роли, которые она играет в различных фильмах, очень запоминающиеся, а главное, они популярны не только среди взрослого поколения, но и среди молодежи. Независимо от возраста, Людмила Марковна всегда привлекала и нравилась мужчинам. Когда ей исполнилось 70 лет, люди говорили о ее отношениях с дизайнером на 35 лет моложе. За свою жизнь Гурченко несколько раз выходила замуж. Ее муж Людмила Гурченко говорит, что она вдохновляла его и давала ему энергию. А сама Люда говорила, что просто не может жить без любви.

Людмила Гурченко выросла в семье художников, и ее родители были тесно связаны с искусством. Она научилась петь в юном возрасте и зарабатывала этим на жизнь в военные годы. После окончания школы у нее не было сомнений в том, куда она будет поступать. Талантливая девочка, она выбрала ВГИК и была сразу же принята. Люда попробовала себя в ординском кино.

Краткие биографические сведения

Молодую актрису заметили, и, несмотря на ее возраст и то, что она была еще студенткой, ее стали приглашать сниматься в фильмах. Ее фигура и черты лица были настолько привлекательны, что не заметить ее было невозможно. В этот момент девушка поняла, что ее жизнь может измениться только с появлением режиссера.

Мужья Людмилы Гурченко — фото

Отношения по расчету

Василий был первым мужем Людмилы Гурченко. Они сразу же поженились, хотя она понимала, что в этих отношениях не было искренности. После того, как она не получила главную роль в фильме мужа, потому что комиссия отклонила ее кандидатуру, она подала на развод. Бывший муж Гурченко долгое время любил ее и хотел вернуть, но она была непреклонна.

Читать еще:  Анна Чапман. Чапман анна тайны мира

Отношения по расчету

Новый брак

После того как отношения закончились, Людмила Марковна сразу же была готова начать новые. Все произошло внезапно. В столовой ВГИКа они встретили Бориса Андроникашвили, который посмотрел на нее так, что она чуть не упала в обморок. Второй потенциальный муж был настолько красив, что с ним сразу завязались романтические отношения. Молодые люди принимали участие в различных мероприятиях и гармонично взаимодействовали друг с другом.

Новый брак

Людмила Гурченко и ее муж жили счастливо, на свадьбе родилась их дочь Мария. Кажется, что дети приносят радость, но для нее это не было настоящим счастьем, потому что она хотела мальчика. Людмиле пришлось взять на себя заботу о ребенке и на время отказаться от карьеры. Ее муж стал работать дольше, часто приходил домой пьяным, а позже выяснилось, что у него есть любовницы. На этом личная жизнь пары закончилась, она забрала ребенка и развелась с Борисом.

Скоротечные отношения

Гурченко не пришлось долго оставаться одному, потому что на горизонте появился Александр Фадеев. Встреча проходила в ресторане. Ухаживания были настолько настойчивыми и красивыми, что женщина не смогла устоять и согласилась выйти за него замуж. Биография добавила в жизнь Людмилы Гурченко еще одного человека. Она очень хотела найти настоящее счастье, но ее муж предпочитал ходить в рестораны с друзьями.

Скоротечные отношения

Звездные отношения

После знакомства с Иосифом Кобзоном образовалась новая семья. Они уже встречались, и мужчина оказался настойчивым, в то время как сама актриса пессимистично относилась к отношениям. Вся страна следила за этой парой, но сильные черты двух личностей мешали их отношениям и постоянно возникали конфликты. Брак продлился недолго и в конце концов был расторгнут.

Звездные отношения

Позже появились новые фотографии мужа Людмилы Гурченко Константина Купервиса. Людмила Гурченко и ее муж прожили вместе много лет, став настоящим отцом для своей дочери и ангелом-хранителем для семьи. Когда у ее мужа родился еще один ребенок, этот факт поверг Гурченко в шок.

Звездные отношения

Последняя любовь

В 58 лет Людмила Марковна поняла, что возраст — не помеха и что Константин — не последний ее муж. Так она познакомилась с продюсером Сергеем Сениным. Вместе они работали над фильмом.

Читать еще:  Патриарх Кирилл. Сколько живут кириллы лет.

Последняя любовь

Людмила Гурченко не погружалась в сцены ревности и разборки с мужем, она списала второго мужа как очередное разочарование, отказалась от жертвенной любви и при этом пообещала себе: больше никаких детей.

Муж номер один: Василий Ордынский

Роль «мотивирующего фактора» очень хорошо подошла режиссеру Василию Ордынскому. Молодой, но перспективный, он был отличным кандидатом для удовлетворения амбиций Люси. Люся быстро привела режиссера к невесте, переехала в его квартиру в Москве и стала ждать главных ролей.

Первый художественный совет, на котором Орденский предложил молодую женщину в качестве кандидата на главную роль, отверг ее. И Ордынский ничего не мог с этим поделать. Люся устроила скандал, собрала вещи и вернулась в подмосковное общежитие. Она подала на развод и после этого никогда больше не говорила о браке, как будто его и не было.

Муж номер два: Борис Андроникашвили

После развода с Ордынским Люся не теряла времени даром. Провинциал из Харькова выхватил лакомый кусочек, о котором мечтала половина студентов. Интеллигентный и умный сын писателя и грузинской княжны, красавец с горящими глазами, он не мог устоять перед чарами Гурченко, для которой не существовало преград, если она хотела чего-то добиться.

Их брак был мирным и счастливым. Но когда она получила свою первую главную роль в «Карнавальной ночи», все изменилось: Люся стала знаменитой. Песня «Пять минут» стала гимном Нового года, Люсю узнавали на улице.

Но Борис ревновал жену к славе. Проблемы начались дома, поэтому Люся решилась на серьезный шаг, чтобы сохранить семью: она должна была завести ребенка! Люся понимала, что если она уйдет из кино сейчас, когда она находится на пике своей карьеры, она может забыть режиссеров и публику, и это поставит крест на ее карьере. Но желание быть с любимым мужчиной взяло верх, и Гурченко забеременела.

Людмила поехала рожать к своим родителям в Харьков. И она стала получать от своих друзей плохие новости об интригах мужа. Их дочери Людмиле было четыре месяца, когда Гурченко не выдержала и вернулась в Москву, оставив свою малышку на попечение родителей.

Не прошло и двух лет со дня свадьбы, как Людмила подала на развод. Новый отец хладнокровно отказался от своей дочери, сказав, что дочь будет расти без него, потому что она не его дочь. Долго Андроникашвили не мучилась — ее тут же окрутила Нонна Мордюкова — это не прошло.

Читать еще:  Жены Илона Маска. Жены илона маска фото.

С 1958 года начался долгий период без ролей.

Когда Людмила снималась в фильме «Девушка с гитарой», ее пригласили в кабинет начальника КГБ, который сделал ей предложение, от которого она не смогла отказаться: Ей предстояло предать каждого, кого она встречала в коридорах фильма. Лючия отказалась. Они обещали ей, что превратят ее в пыль. И они сделали это.

Людмила Гурченко в молодости была невероятной красавицей. Фото.

Если после карнавальной ночи Гурченко проснулась звездой, то всего через несколько лет она проснулась в стране, которая ее презирала. После серии язвительных статей в основной прессе дело дошло до того, что в спину актрисы стали бросать камни. Только ее отец верил, что все еще впереди.

Все 10 лет Людмила играла в массовке. Как будто они ее не замечают. В театре она играла, но — во втором составе, а это значит, что на сцене ее почти не видели. В этот момент появились первые предположения, что Люся упьется до смерти. Однако она сама заявила, что напиток не ее. В отличие от ее карьеры, ее личная жизнь процветала. За время своего забвения актриса сменила трех мужей.

Фотография, сделавшая Гурченко знаменитой на весь Советский Союз. Фото: скриншот из фильма «Карнавальная ночь».

Муж номер три: Александр Фадеев

Завсегдатай театрального ресторана, избалованный и капризный сын известного писателя Александра Фадеева. Лючия сразу же влюбилась в него. Но счастье длилось недолго. Невозможно построить любовное гнездышко, когда муж тратит все деньги, пьет и смиряется со страстями Отелло каждый раз, когда Люси кажется, что кто-то не прав.

Дошло до того, что разъяренный муж бросил в жену стул, как только Людмила улыбнулась официанту в ресторане. Люси терпела и унижалась, пока пьяный ревнивый муж не застрелил ее из пистолета дома. Тогда она наконец поняла, что у нее только одна жизнь и что она может менять мужа не один раз.

Оцените статью
Astero Studio