Муж Любови Аксеновой — Павел Аксенов. Павлом аксеновым и любовь аксенова.

Вместе с Любовью Павел является практикующим буддистом, йогом и медитатором. Пара долгое время была вегетарианцами, а затем перешла на сыроедение. Вместе они любят заниматься спортом и отдыхать на природе, вдали от городской суеты.

Краткая биография Любови Аксеновой (Новиковой)

Любовь Аксенова — талантливая киноактриса, известная своими неоднозначными ролями и неожиданными образами на экране. Актриса родилась 15 марта 1990 года в Москве в семье военного. Национальность — русская, фамилия при рождении — Новикова.

Родители актрисы не имеют никакого отношения к театру и кино. Ее отец часто бывал в командировках, а мать работала фармацевтом. Люба с детства знала, что станет актрисой. После школы она с первой попытки стала членом РАТИ-ГТИС. В противном случае она планировала связать свое будущее с законом. Ей повезло, хотя учеба в студии Шейнина давалась ей нелегко.

Фильмы с участием Аксеновой в главной роли

После окончания учебы молодая актриса в театр не пошла, почти сразу начала сниматься в кино и ни разу об этом не пожалела. Ее дебютом стала эпизодическая роль в криминальных сериалах «Детективы» и «След» в 2009 г. В то время Аксенова была еще студенткой, но режиссеры уже ставили ее на поток.

В 2010 году актриса появилась в сериале «Наши соседи», но ее роль осталась незамеченной. Но следующий проект оказался более удачным: Аксенова сыграла Кристину Панфилову в многосерийном фильме «Закрытая школа». После премьеры этой криминальной эпопеи ее творческая карьера стремительно пошла вверх. В 2012 году Аксенову пригласили принять участие в эротической мелодраме «Рассказы», где, помимо прочего, она предстала перед зрителями в самом неожиданном виде и обнаженной.

Свою первую главную роль Аксенова получила год спустя в фильме «Выжить после». 2013 и 2014 годы были самыми продуктивными: Любовь снялась в фильмах «Москва никогда не спит», «Инквизитор», «Студия 17», «Грешница» и «Кукушка». Но в фильме «Любовь — не любовь» Аксенова снялась вместе с Максимом Матвеевым и Светланой Ходченковой. В 2015 году продолжился остросюжетный сериал «Выжить после», в котором также снималась Любовь. Еще одним проектом и главной ролью стал фильм Homeland (2015).

Читать еще:  Анастасия максимова художественная гимнастика. Анастасия максимова художественная гимнастика.

Актриса не осталась без работы и в 2016 году, снявшись в фильмах «За гранью», «Бывшие», «Мажор 2», «Ночные сторожа» и «Салют-7». А в научно-фантастическом рассказе «За гранью реальности» ее партнером был Милош Бикович. Среди ее последних работ — психологический триллер «Без меня» (2018) с Полиной Максимовой. В 2019 году актриса снялась в драме «Гроза» и научно-фантастическом фильме «Кома» вместе с Риналем Мухаметовым. Премьера сериала «Триада» состоялась в сентябре 2019 года, а сериалы «Мятеж», «Нулевой километр» и «Глубже» запланированы на 2020 год.

Вокально–криминальный ансамбль

Рост, вес и параметры фигуры

Рост актрисы 175 см, вес 53 кг, хорошая генетика. Любовь Новикова придерживается принципов правильного питания, старается не есть после 6 вечера. Но она не может отказаться от сладостей, особенно любит мед. Она не придерживается строгих диет, но и не позволяет себя от них отговаривать.

Актриса рассказала нам, что регулярно ходит в спортзал вместе с мужем и особенно любит спорт на выносливость: она бегает и прыгает на скакалке. Она не занимается с персональным тренером, как считает ее муж. Она рекомендует всем заниматься спортом.

Красивая внешне

Некоторое время назад актриса опубликовала фотографию себя с татуировкой. Поклонники категорически реагировали на такие внешние трансформации и надеялись, что это просто наклейки, а не настоящие татуировки. Аксенова, имеющая привычку баловать публику, оставила вопрос без комментариев. Информация о пластике носа актрисы также остается неподтвержденной, девушка отрицает, что обращается к пластическим хирургам.

Павел Аксенов познакомился со своей будущей женой благодаря своему другу. Молодому человеку сразу стало ясно, что Люба — это женщина на всю жизнь, поэтому он недолго колебался, прежде чем сделать ей предложение.

Биографические сведения о Павле Аксёнове

До женитьбы на начинающей актрисе Любови Новиковой, которая уже была признана российским зрителем, Павел Аксенов никак не привлекал внимание российской публики своей живой и творческой личностью.

Поскольку до женитьбы он не был публичной фигурой, его биография никого не интересовала. Однако он остается скрытной личностью, поэтому в официальных источниках мало достоверной информации о его работе и личной жизни до встречи со своей звездной женой. По данным социальных сетей, Павел родился в российской столице 2 мая 1982 года. С детства он был заядлым фотографом. Он получил образование кинорежиссера.

Читать еще:  Чего ждать от отношений с разницей в возрасте 5, 10, 15 лет. Разница в возрасте 11 лет.

История случайного знакомства со звездой кинематографа

Павел познакомился со своей будущей женой, Любовью Новиковой из Москвы, поздней осенью 2012 года.

Их первая встреча произошла в кинотеатре на показе премьеры фильма «Шиповник» с ее участием, на который актриса пригласила своего друга.

Он пришел не один, а вместе со своим другом Павлом.

Впервые увидев Любу в кинотеатре в конце октября 2012 года, Паша сразу почувствовал, что хочет идти с ней до конца жизни. Она была так увлечена фильмом, что не обращала внимания на Павла.

Через неделю молодые люди встретились во второй раз. Это было на вечеринке у одной подруги Любы, и они разговорились. Они понравились друг другу и с тех пор не разлучались.

Павел прожил со своей девушкой всего три месяца до свадьбы. Этого времени было достаточно, чтобы влюбленные решили создать семью.

Свадебная церемония Любови Новиковой и Павла Аксенова состоялась в январе 2013 года без большого торжества. Праздник отмечался довольно скромно в тесном кругу самых близких доверенных лиц. После тихого торжества в ресторане молодожены навестили бабушку Любови, которая из-за преклонного возраста не смогла присутствовать на свадьбе любимой внучки.

Выйдя замуж, Любовь сменила фамилию на Аксенова и с тех пор упоминается в названиях всех фильмов, в которых она снималась.

Личная жизнь продюсера и актрисы

Чуть более шести лет Аксеновы прожили в гармоничном браке, поддерживая друг друга во всех начинаниях. В интервью Люба говорит, что они понимали друг друга буквально с первого взгляда.

У супругов еще не было времени завести совместных детей, но они не исключают возможности расширения своей семьи.

Они не делятся фотографиями своей идиллической семейной жизни в социальных сетях. Скорее, пара считает, что настоящее счастье не нуждается в громкой огласке, а должно быть скромным и тихим.

Возможно, из-за отсутствия подтверждения того, что в семейной жизни пары все хорошо, в интернете регулярно появляются сообщения о том, что кинозвезда рассталась с успешным продюсером.

Читать еще:  Hi-Fi (группа). Хай фай состав группы.

Любовь и Павел никак не прокомментировали эти слухи. Домыслы недоброжелателей опровергаются событиями их совместной жизни, которые, однако, просочились в сеть.

Любовь Аксенова с мужем

Семья Аксеновых на отдыхе

Люба Аксенова, например, недавно сообщила, что они с мужем выходят по утрам на пробежку. Спортивная семья часто посещает тренажерный зал. Муж планирует тренировки жены, определяет объем физических нагрузок и назначает диету. В свободное время пара как можно чаще убегает от городской суеты и отправляется на прогулки в лес.

Павел всегда восхищается и ее талантом, и ее внешностью. Ему нравится, что она почти никогда не красится вне съемок, что он объясняет тем, что она хочет, чтобы ее кожа восстановилась после грима, которого часто слишком много на ее лице во время съемок. Поэтому она всегда выглядит естественно, у нее нет татуировок на теле. Сама актриса говорит, что ни ее лицо, ни ее силуэт никогда не подвергались коррекции. В это нетрудно поверить, ведь естественная красота, данная ей природой, не требует вмешательства пластического хирурга.

Благодаря любви к мужу, Аксенова счастлива в браке. Просыпаясь утром, она чувствует желание жить и творить для любимого мужчины. Чтобы гордиться мужчиной, которого она любит, совсем не обязательно, чтобы его имя не было на устах у кинозрителей. Достаточно того, что они вместе, и муж не изводит ее ревностью, не упрекает за то, что она иногда раздевается. Однако Любовь Аксенова никогда не испытывает терпение своего мужа и не пытается демонстрировать свою прекрасную фигуру обнаженной, ведь даже в одежде хорошо видно, что она обладает безупречной модельной внешностью. В 2015 году ее фотография украсила обложку популярного мужского журнала Maxim. На глянцевых страницах Любовь очень привлекательна и сексуальна, хотя ее одежда пуританская и не откровенная. И на этих фотографиях, сделанных в купальном костюме, она не выглядит обнаженной специально. Она тщательно следит за своим правильным поведением.

Муж помогает актрисе вжиться в сценические образы, дает ей практические советы и поддерживает в трудную минуту. Его приверженность укрепляет ее веру в собственный талант. Неслучайно их супружеские отношения прекрасно характеризуются их поклонниками.

Оцените статью
Astero Studio