Жена Стаса Михайлова сейчас. Стас михайлов жена фото.

Они вместе уже 16 лет, а эта женщина по-прежнему отказывается давать интервью и находится в тени своего мужа. Несмотря на то, что она невероятная красавица и многодетная мать. Мы раскрываем, кем была жена Стаса Михайлова Инна до брака с певцом, и показываем, как она выглядит.

Сколько жен было у Стаса Михайлова и биография нынешней супруги

Талантливый автор множества хитов и исполнитель своих романтических песен, Стас Михайлов стал кумиром миллионов женщин. Его музыкальные композиции полны лиризма и эротических эмоций, а многие из его хитов автобиографичны и основаны на подлинных событиях. Любовницы и жены Стаса Михайлова стали его музами — теми, кого он любил и о чувствах которых рассказывал в своих произведениях.

Любимые женщины стали для Стаса источником вдохновения. Обо всех переживаниях и превратностях судьбы поклонники могут узнать из его песен и текстов. В истории любви художника было 3 важных события. Михайлов был дважды женат, венчался в православной церкви и является многодетным отцом.

Как развивались отношения с бывшими супругами

Свою первую большую любовь Стас встретил в Сочи, где он родился и живет. В то время Михайлов работал в студии звукозаписи, писал песни и подрабатывал в местных ресторанах. Большая слава и популярность пришли позже, после того, как он неоднократно пытался заявить о себе и показать публике плоды своего музыкального труда.

Инна Горб

Когда Стас Михайлов еще не был знаменит и лишь безуспешно пытался пробиться в развлекательный бизнес, ему казалось, что он нашел свое личное счастье. Инна Горб была той, кого он по-настоящему полюбил и для кого писал стихи и песни. Стас был уверен в своих чувствах и сделал предложение своей возлюбленной.

Его первая большая любовь стала первой женой будущей звезды. Свадьба состоялась в 1996 году. 27-летний Михайлов был настроен на крепкий брак, и влюбленные обвенчались в церкви.

Вскоре Стас отправился в Санкт-Петербург, где надеялся завершить работу над своим дебютным альбомом. Инна поддерживала мужа и сопровождала его. Альбом Candlelight был выпущен в 1997 году, но не оправдал ожиданий Стаса и не принес ему успеха. Паре пришлось вернуться в Сочи.

Читать еще:  Копия матери: чем занимается и как живет дочь Алисы Фрейндлих. Алиса фрейндлих дочь варвара.

Инна Горб

Михайлов понял, что для достижения своей цели он должен жить в столице. Инна забеременела. В 2000 году Стас уехал покорять Москву, оставив жену в Сочи.

В 2001 году у Михайловых родился сын. Они назвали мальчика Никитой, и семья по-прежнему жила вдали от главы семейства. Иногда Инна приезжала в Москву на несколько дней, а потом возвращалась домой. Расстояние оказало негативное влияние на супружеские отношения.

Она отказалась переезжать в Москву. Она не хотела переезжать с квартиры на квартиру, а доход мужа не позволял семье в то время получить больше. Обиды, обвинения и недопонимания пары привели к их расставанию. Стас пережил разрыв отношений. Он искренне любил свою жену, но в конце концов они расстались навсегда.

Наталья Зотова

Наталья Зотова работала бэк-вокалисткой в группе Михайлова. После развода Стаса с женой у них с Наташей начался бурный, но недолгий роман. Отношения пары не были обнародованы. Но у этой любви есть прекрасный плод — их совместная дочь.

Этот короткий роман закончился с беременностью Натальи. К тому времени отношения будущей мамы со Стасом уже закончились. Они расстались, и после этого Наталья родила девочку. Она назвала ее Дарьей, но отец не спешил признавать ребенка.

Михайлов узнал свою дочь только через 6 лет после ее рождения, когда встретил ее и убедился, что девочка очень похожа на него. К этому времени у него уже сложились отношения с Инной Пономаревой (Канчельскис) — его впоследствии второй официальной женой.

Наталья Зотова

Во время совместной жизни пары в СМИ появлялось много сообщений о предстоящем разводе. Но домыслы так и остались на уровне слухов. Пара по-прежнему вместе и не собирается расставаться.

Инна Пономарева

Семью Стаса Михайлова можно в полной мере охарактеризовать как многоглавую. У певца есть сын Никита от первого брака, дочь Дарья от Натальи Зотовой, дочери Иванна и Мария от жены Инны.

Есть также двое детей от первого брака Инны. Андрей и Ева выросли. Они часто встречаются со своей матерью и посещают ее дом. Всего у Михайловых шестеро детей.

По словам художника, их большая семья живет мирно. Как и у всех, у них бывают ссоры и недоразумения, но они всегда разрешают свои конфликты, любят и ценят друг друга.

Инна и Стас встретились в ресторане после концерта. «После пяти минут разговора я понял, что все, с меня хватит! До него я никогда не встречала людей с таким количеством положительных качеств, — говорит Михайлова, все еще взволнованная. Они разговаривали по телефону в течение месяца, по семь-десять часов в день. А что с Андреем?

Жена Стаса Михайлова сейчас

Стас Михайлов состоит в третьем браке, фамилия его последней жены — Инна Пономарева, а первого брака — Канчельскис.

Читать еще:  Не в бровь, а в бок: рецензия на фильм «На острие». Александра покровская фехтование википедия.

Инна родом из украинского города Кировоград. Она родилась в 1973 году, ее возраст — 45 лет. Ее рост 170 см, вес 63 кг. До встречи с Михайловым она 15 лет была замужем за футболистом Андреем Канчельскисом. Сейчас она является солисткой группы «Новые Самоцветы».

Стас Михайлов: биография, личная жизнь, жена, дети

Певица родилась в Сочи. Она родилась в 1969 году. Его отец работал летчиком, а мать — медсестрой. В семье также был старший брат Валерий. Когда Стасу было 20 лет, его брат погиб в авиакатастрофе.

Стас учился в Институте культуры, но бросил учебу. В своем родном городе он работал в студии звукозаписи, в видеопрокате и в качестве певца в ресторанах. Он стал довольно популярным в Сочи. В 1992 году он переехал в столицу. Долгое время он выживал и пытался стать знаменитым.

Популярный певец

Его первый альбом, выпущенный в 1996 году, не принес ему славы. В отчаянии Михайлов вернулся в Сочи. После 2000 года он вернулся в Москву.

Второй виток его карьеры начался в 2002 г. Певец выпустил альбом «Dedication». В 2005 году его песни появились на радио «Шансон». Он начал давать концерты и выпускать новые альбомы:

  • «Берега мечты» в 2006 году,
  • «Пляжи мечты» в 2007 году,
  • «Река жизни» в 2008 году,
  • «Lebendig» в 2010 году,
  • «Только ты» в 2011 году,
  • «Джокер» в 2013 году,
  • «1000 шагов» в 2014 году.

Метеоритный взлет певицы вызвал споры среди других знаменитостей. Его работу критиковали многие: Е. Гришковец, И. Кобзон. Но его талант и харизма не вызывают сомнений.

Сегодня 49-летний певец — признанный артист России, творчество которого относится к жанру шансона и эстрады. Один из самых ярких и популярных представителей российского шоу-бизнеса.

Сколько жен было у Михайлова

В жизни певца было три любимых женщины.

Первая жена Михайлова — Инна Горб

Первая жена в автобиографии Михайлова — Инна Горб. Они поженились в 1996 году, когда певец только начинал свою карьеру. В браке родился сын Никита.

Первый брак певца

Пара жила долго и счастливо. Инна помогала Стасу писать песни, она была для него вдохновением. Через несколько лет пара обвенчалась в церкви, и казалось, что их ждет долгая и счастливая жизнь. Но с ростом популярности артиста их счастье было разрушено. Бывшая жена Михайлова заявила, что ушла от мужа из-за его постоянных измен. Стас не хотел разводиться, но со временем понял, что отношениям пришел конец. Они разошлись, но не развелись.

Читать еще:  Талантливые неучи: отечественные актрисы без актёрского образования. Актеры без актерского образования.

После расставания Инна Горб нашла себе нового мужа. Сегодня она счастлива в браке и не держит зла на Михайлова. Певец посвятил Инне песню под названием «Ну, вот и все».

Вторая супруга Михайлова — Наталья Зотова

Певец не подписывал официального свидетельства о браке со своей второй женой, но они жили вместе. Наталья работала фоновой певицей. Страсть между ними вспыхнула сразу же, но конец их любви был несчастливым. Женщина забеременела, и Михайлов настоял на аборте. Когда Наталья не согласилась, он просто бросил свою возлюбленную.

Вторая супруга

Долгое время вопрос о партнере был для Стаса табуирован. Когда родилась его дочь, он отказался принять ее. Затем он смирился с отцовством и стал материально поддерживать ребенка и мать. Наталья Зотова вышла замуж, вырастила дочь и ни о чем не жалеет.

Супруга Стаса Михайлова — Инна Пономарева

Новая жена Инна также имеет за плечами неудачные отношения. Долгое время она была замужем за известным футболистом. Вместе они вырастили сына и дочь, но постоянные скандалы и ссоры в конце концов привели к разводу. Именно в это время женщина познакомилась с певцом.

По словам Инны, это была любовь с первого взгляда. Они недолго ухаживали друг за другом, просто начали жить вместе. И они поженились в 2011 году, через 2 года после рождения их первого совместного ребенка.

Жена Стаса

Союз оказался удивительно прочным. Инна активно поддерживала мужа в его начинаниях, вдохновляла его на успех, и вместе с ней он обрел популярность. По некоторым слухам, сбережения жены после первого брака стали причиной блестящей карьеры певца. Михайлов, однако, отрицает это, как не верит и первый муж Инны.

В 2009 году у пары родилась дочь Ивана, а в 2012 году — Мария.

Жена Стаса Михайлова: фото до и после пластики

Сразу после рождения четвертого ребенка Инна Михайлова сильно прибавила в весе. Она весила 82 кг и имела рост 170 см. Она должна была принять меры и срочно похудеть. Сегодня она выглядит как красивая, ухоженная женщина, намного моложе своих лет.

Подписчики страницы Инны в Instagram, внимательно рассмотрев фотографии стройной женщины, пришли к выводу, что она перенесла пластическую операцию. В основном она изменила форму носа, сделав его немного более узким и коротким, скорректировала форму скул и сделала контуринг губ. Известно также, что жена Михайлова регулярно делает инъекции красоты, чтобы сохранить молодость.

Оцените статью
Astero Studio