Биография певицы Максим. Сколько лет максим певице

В 2014 году певица родила дочь Марию от олигарха Петрова. Через год после рождения ребенка их отношения разладились. Петров оставил певицу ради гимнастки Елизаветы Брыкиной, дочери русского миллионера и члена Госиздата, на которой он позже женился.

Биография певицы Максим

Певица Максим

Марина Абросимова (р. 1983), известная как Максим, — яркая звезда российской эстрады, завоевавшая признание и любовь российских и зарубежных слушателей в начале 2000-х годов.

Талант артиста не ограничивается исполнением мягких мелодичных песен. Он также писал тексты песен и со временем начал их создавать. Ее романтические баллады завоевали сердца многочисленных поклонников, которые с восторгом принимают почти все композиции исполнительницы.

Биографию певицы Максим можно сравнить со сказочной историей Золушки, которая отправилась на бал ни с чем и изменила свою судьбу. Марина Амбросимова приехала в Москву, и без денег, знакомств или помощи известного продюсера ей удалось пробиться на вершину российской сцены.

Имея диплом музыкальной школы и красный пояс по карате, хрупкая девушка из Казани показала, что она настоящий боец и может выдержать жесткую конкуренцию, пережив множество жизненных ошибок. Певица Максим держала рекорд по количеству распроданных студийных альбомов в 2000-х годах без поддержки крупных радиостанций и телеканалов, сама собрала «Олимпийский» и достигла славы «Раскобый май».

Марина Амбросимова — любящая мать двух прекрасных девочек, основатель и директор художественной школы для талантливой молодежи. И хотя пик карьеры исполнительницы уже миновал, она продолжает радовать своих поклонников новыми песнями.

Детство и юность

Марина Сергеевна Амбросимова родилась 10 июня 1983 года в Казани, столице Татарстана, в типичной советской семье. Ее отец, Сергей Олефиевич, работал автомехаником, а мать, Светлана Викторовна (урожденная Максимова), была воспитательницей детского сада, позже поступила в школу на учителя.

У певицы есть брат Максим, который старше ее на четыре года. Дети Авросимовых дружили с раннего детства. Благодаря этому девочки были неотъемлемой частью компании мальчиков. Из любви к брату Марина с детства носила необычное прозвище «Максим». Позже певица решила изменить это прозвище на свой псевдоним. Хотя в Интернете есть версия, что сценическое имя звезды происходит от девичьей фамилии ее матери.

Профессии и занятия ее родителей не имели ничего общего с творчеством, но их вряд ли можно было назвать людьми, далекими от искусства. Музыка была тесно переплетена с их жизнью. Ее отец играл на гитаре и очень хорошо пел, а мать организовывала вечерние представления и вечеринки в детском саду.

Марина любила смотреть репетиции и знала все сценки и номера, поэтому могла заменить маленьких артистов, которые вдруг заболели или не пришли в детский сад по другим причинам.

Авросимов строго воспитывал их потомство. Уходя утром на работу, их мама всегда оставляла Максиму и Марине записку со списком дел, которые нужно было сделать до ее прихода. После школы брат и сестра посещали внешкольные кружки и секции, а по выходным вместе с бабушкой ходили в православную церковь.

С пяти лет Марина Амбросимова посещала балетную студию и обучалась игре на фортепиано в музыкальной школе. Максим ходил на занятия карате и вскоре соблазнил там ее сестру. Сначала ее мать не могла догадаться, что ее принцесса предпочла боевые искусства балету. Когда девочка получила бело-красный пояс, Светлане пришлось смириться с выбором дочери, которая всегда была независимой и разделенной во мнениях.

Как и большинство подростков ее возраста, Марина хотела выделиться и заявить о себе. Поэтому она покрасила волосы в необычный цвет, носила дреды и сделала свою первую татуировку, которую позже изменила, заменив ее на изображение кошки. Как говорит сама певица, она была настолько эмоциональной и раздражительной, что однажды, после ссоры с родителями, выбежала из дома.

Читать еще:  Шурыгина На донышке. Диана шурыгина на донышке.

Однако ее бесформенная личность не помешала ей учиться с отличием и впоследствии окончить университет. С 13 лет МаринаАбросимова выступала в ресторанах и ночных клубах. Сколько бы ни пыталась Светлана Викторовна, она не могла оставить Марине неподходящую для подросткового учебного заведения сцену.

Однако отец поддерживал девушку, встречал ее по ночам, водил домой по темным улицам и покупал ей костюмы для выступлений. С детства Сергей Орефевич верил в свою дочь и знал, что Марина станет знаменитой.

Начало карьеры

Будущая исполнительница начала писать собственные песни в 14 лет, некоторые из них позже вошли в ее альбомы. Марина Амбросимова пела в школьных хорах, участвовала в конкурсах и выступала на различных фестивалях.

На одном из молодежных фестивалей Teen Star талантливая девушка была принята на работу группой музыкантов, известных в Республике Татарстан, которые предложили ей работать с ними. Вместе они записали несколько композиций, включая «Start Up», «Passer-by» и «Stranger», которые быстро стали популярными на дискотеках и в ночных клубах.

Певица Максим

Максим начал писать песни, когда был подростком.

Так Марина Амбросимова обрела свою первую популярность, но этого яркой девушке показалось мало — ее целью стала Москва. Ее родители были готовы отдать свою юную дочь только при условии, что она поступит в университет. Марина хорошо училась в школе, была директором школы, поэтому легко выполнила это условие.

Кроме того, он выбрал недавно созданный отдел по связям с общественностью КГТУ, названный в честь А. Туполева. Через несколько лет, когда поступление на факультет стало затруднительным, Марина перешла на дистанционное обучение и покорила Москву.

В 2005 году Абросимова с отличием защитила диплом на тему «Формирование и продвижение персонального имиджа в индустрии развлечений» на основе личного примера и первого студийного альбома «Трудный возраст».

У Марины были плохие отношения с противоположным полом. Ходили слухи, что она встречалась с актером Денисом Никифоровым, но эта информация так и не подтвердилась. Ее первым официальным мужем был Алексей Луговец. Мужчина работал звукорежиссером. Свадьба состоялась на Бали в 2008 году. Через год у них родился ребенок — дочь Александра.

Детские годы

В раннем возрасте Марина проявила интерес к музыке и брала уроки игры на фортепиано. В то же время он принимал активное участие в работе секции каратэ. Она держит красный пояс в свою честь. Однако для Марины музыка всегда была на первом месте.

Максим признается, что она всегда была очень эмоциональной. Ее опыт включает в себя уход из дома после ссоры с родителями. Тогда же она сделала свою первую татуировку, которая позже превратилась в кошку. Она никогда не боялась экспериментировать со своей внешностью.

В школе она принимала участие в вокальных конкурсах Tin Star и Nefertiti Necklace и написала песню, которая позже вошла в ее сольный альбом.

Взросление

После окончания школы Марина поступила учиться в Технический институт Министерства по связям с общественностью при Государственном университете имени Пеплева. В 1998 году он записал три трека с группой Pro-Z: «Проходжий», «Незнакомец» и «Start Up». Это сделало его известным в Татарстане. С этого момента он стал известен как певец.

Читать еще:  Разрушена жизнь нескольких людей: Алина Кабаева скрывает свою личную жизнь по весомой причине. Личная жизнь кабаевой алины

Ему приходилось работать с разными группами, чтобы получить продвижение. Он писал песни и иногда записывал их с такими группами, как Guba и Sh-Cola. Это продолжалось до 2003 года.

Затем он записал радио-релизы «Hard Age» и «Kindness». Песня «Сантиметровое дыхание» принесла Максиму первый успех. Сначала он выступал в ночном клубе Казани, а затем переехал в Москву.

Только в столице ждали трудности с первых минут ее пребывания. Ее родители-родственники изменили план, но они должны были приветствовать ее. Поэтому ему пришлось восемь дней жить на вокзале, скрываясь от полиции. Она связалась с девушкой, которая предложила снять квартиру вместе. Там он прожил следующие шесть лет.

Марина записала свой первый альбом на Gala Records. Проект быстро набрал динамику. В 2005 году Максим стала знаменитой, и на ее песни были сняты музыкальные клипы, которые стали очень популярными.

Год спустя был выпущен альбом Hard Age. Он стал платиновым. Были представлены сингл «Letting Go» и его видеоклипы. В это же время Марина начала тур по России, Казахстану, Украине, Германии и Беларуси. Это растянулось на целый год.

В 2007 году она представила сингл «Do You Know». Она получила 2 награды «Лучшая исполнительница» и «Лучший поп-проект года» и выпустила альбом «Мой рай». Были организованы дальнейшие экскурсии. В 2008 году ее концерт транслировался по НТВ в новогоднюю ночь.

В 2009 году Максим упорно работала над очередным реалити-альбомом. Он выпускал песни, снимал музыкальные клипы и участвовал в концертах. В 2015 году она выпустила новый альбом, а в следующем году представил мемуары под названием «Это я…». и выступили с масштабным концертом.

В 2018 году он выпустил различные синглы «Here» и «Fools», которые, по его словам, были разрешены из-за его плохого здоровья. Говорящий был диагностирован специалистами с проблемами сердечно-сосудистой системы.

Личная жизнь

Марина состояла в нескольких официальных отношениях. Ее первым мужем был Андрей Луговцов. Они поженились на Бали в 2008 году; через год у них родилась дочь, которую они решили назвать Сашей. Только через три года пара рассталась.

О разводе Марины было объявлено в 2011 году. Она поделилась своими проблемами в проекте «Женский Взгляд». Он отметил, что она не намерена сдаваться после неудачного опыта. Она готова поставить на первое место свою семью и своих детей и приложить усилия для творческого роста.

Позже у него были отношения с Александром Красовицким, джазовым певцом в группе e life. Однако брака не было.

В 2014 году Марина стала женой бизнесмена А. Петрова. В том же году у пары родилась дочь Мария. Через год они расстались. В 2016 году прошла волна новостей о том, что певица и ее бывший возлюбленный снова вместе, хотя официально это не было подтверждено.

Сегодня нет точной информации о личной жизни Марины. По слухам, у нее были отношения с известным телеведущим Иваном Чуйковым. Они были замечены вместе во время подготовки к съемкам клипа Максим «Stamp». Марина также сейчас отдыхает на горнолыжном курорте с мужчиной, но его личность пока не раскрывается.

После развода с Петровым она села на диету и похудела на 45 кг. Ее поклонники опасались, что она может страдать анорексией, но Марина вернулась в хорошую форму, увеличив количество физических упражнений. Он занялся боксом. Она также увлекается верховой ездой. Певец регулярно тратит время на эти занятия.

Через год вновь появились слухи о том, что Марина встречается с Красовицким. Поводом для этого послужило появление певца на одном из концертов Animal Jazz. Однако информация вновь оказалась неверной.

Начало карьеры в музыке

Во время учебы Марина принимала участие в музыкальных конкурсах Teen Star и Nefertiti Necklace, исполняя песни из репертуара Мэрайи Кэри, Селин Дион, Уитни Хьюстон и Занны Агзаловой.

Читать еще:  Биография Александра Шепса. Шепс александр битва экстрасенсов

Согласно биографии Максим в Википедии, она начала работать с казанской группой Pro-Z, когда ей было 15 лет, и записала с ними свою первую песню. Песни ротировались на местных радиостанциях и звучали в клубах.

Марина также начала сотрудничать с Gubby Group. По ее словам, она записала саундтрек для девичьей группы, и участницы вместе с ней объездили всю Россию. Сама Максимова (в какой-то момент она взяла фамилию матери) сказала, что сделала это ради денег, в которых в то время отчаянно нуждалась.

«Трудный возраст»

В 2003 году Максим выпустила сингл HardAge сама, с помощью той же группы Pro-Z. Второй сингл, Tenderness, также не был успешным. Третья попытка, CentimetresofBreath, вошедшая в радиочарты стран СНГ, была гораздо более успешной.

Чтобы добиться успеха, он должен был поехать в Москву. После записи песни он подал заявку в Gala Records. На встречу с представителями компании она принесла демо-запись концерта в Санкт-Петербурге. Там ее песню «A Difficult Age» пели 15 000 человек (по словам певицы).

Лейбл решил подписать контракт с молодой исполнительницей, и началась подготовка к выпуску ее дебютного альбома. Первый сингл певицы был перезаписан, а клип на песню A HardAge был снят в Таллинне. Альбом под названием A Hard Age был выпущен в конце марта 2006 года и быстро стал платиновым. Однако ее главным хитом стала песня Do You Know, которую журнал «Афиша» включил в свой юбилейный хит-парад, посвященный 20-летию группы.

Максим также стала известна благодаря сотрудничеству с рэпером Бастой (он же Василий Вакленко). Вместе они записали трек «OurSummer». Успех ее дебютного альбома и дуэт с Бастой принесли певице две награды Russian Music Awards канала MTV. Она стала лучшей исполнительницей и лучшей поп-актрисой года.

Последующие альбомы

Студия Gala Record была настолько довольна успехом своего клиента, что поспешила записать новый альбом певицы. Второй альбом назывался «Мой рай» и включал две песни («Незнакомка» и «Зима»), написанные 15-летним уроженцем Казани. Диск был выпущен осенью 2007 года и быстро получил статус бриллиантового.

После выхода альбома певица отправилась в великолепное турне, посетив Беларусь, Германию, Израиль, Казахстан и страны Балтии, отыграв более 90 концертов. В Москве у певца был полный театр в «Олимпийском».

О третьем альбоме Максим, названном каналом MUZ-TV «Лучшим артистом» в 2009 году, заговорили в конце лета. Движение совпало с первым днем зимы, и альбом «Одиночка» оказался на вершине российских чартов в начале февраля 2010 года.

Четвертого альбома пришлось ждать очень долго. Певица объяснила, что пыталась прояснить отношения с мужем и не имела достаточно времени для работы. Альбом был выпущен только в мае 2013 года. Он назывался «Альтернативная реальность».

Ее пятый альбом, Olright, был выпущен два года спустя. Работая над ней, художник смог открыть собственную художественную школу и был зачислен в Богословскую школу Рязанского государственного университета имени Сергея Гесенина.

Последний на сегодняшний день альбом артиста, Polygamy, вышел в декабре 2018 года. С тех пор артист радовал поклонников только синглами и музыкальными видеоклипами. Среди них были «Звонок недоступен», «Бессонница», «Преданный» и «Забыть». Последним релизом певицы стал сингл «Thank You», выпущенный в феврале 2021 года.

Оцените статью
Astero Studio