Тимур Батрутдинов биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото. Батрутдинов тимур личная жизнь

В спальне Тимура есть почти все. Помимо двуспальной кровати и бежевого ковра, в комнате есть увлажнитель воздуха и холст с «Витровианским человеком» Леонардо да Винчи.

Тимур Батрутдинов биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Тимур Батрутдинов биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Тимур Тахирович Батрутдинов — один из самых ярких представителей популярного юмористического клуба. Он вырос в семье, не имеющей никакого отношения к миру зрелищ. Однако благодаря своему счастливому характеру и способности придумывать забавные вещи, ему удалось стать членом своей любимой толпы.

Сейчас он знаменит в самом расцвете своей репутации. Однако комик не поднимает свой нос так высоко, как многие его коллеги. Например, ему не составляет труда остановиться и сфотографироваться с прохожими. Тимур может отказаться давать автографы, только если опоздает. Тем не менее, он извиняется перед людьми за отказ.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Тимуру Батрутдинову

Как правило, мужская половина поклонников комиксов ищет новые видео и анонсы в интернете. В отличие от них, женское население по-прежнему хочет знать все о параметрах самого артиста: рост, вес, возраст, сколько лет Тимуру Бартодинову?

Никто не скрывает этого особенно хорошо. Тимур всегда занимался спортом. Конечно, с годами он стал уделять больше внимания фитнесу. Учитывая его рост 185 см и вес 80 кг, можно сделать вывод, что актер успешен на 100%.

Биография и личная жизнь Тимура Батрутдинова

Будущий актер родился в небольшой деревне в Москве. Его отец был военным, поэтому семья часто меняла место жительства. По этой причине школьное образование изменилось. Однако с самого раннего возраста позитивный и общительный мальчик видел в этом только положительные моменты — новые знакомства, возможность узнать о разных национальных культурах.

Тимура как комическую актрису проверили в школе. Он принимал участие в различных дневных спектаклях и фестивалях КВН. Однако он никогда не собирался становиться актером. Иногда биография и личная жизнь Тимура Бартодинова кажутся позитивными и полными улыбок.

Он окончил лицей в 1990-х годах. В эти трудные времена Тимур решил поступить на факультет финансов и управления персоналом Университета экономики и финансов. Поэтому он переехал в Санкт-Петербург.

Здесь ТИМУР стал членом КВН с первого года обучения. Сначала ее участники только писали сценарии для команды, благодаря чему вышли в финал высшей лиги КВН.

В 2000 году, после получения диплома, Бартодинов был принят на работу в Армейское информационное агентство. После демобилизации профессиональную судьбу актера определила случайная встреча с Дмитрием Сорокиным. Именно он предложил своему другу играть в команде «непродажной молодежи». Тимур встретил там Чеснока Харламова.

Через несколько лет друг познакомился с новым комическим проектом Comedy Club. Это шоу стало отправной точкой в его карьере комика. Позже Батрутдинов принимал участие во многих телевизионных шоу: «Цирк со звездами», «Ледниковый период» и «Танцы со звездами».

Тимор также принимал участие в шоу «Холостяк». Все внимательно следили за развитием событий и гадали, чем закончится проект. Батрутдинов вел себя как настоящий джентльмен. Его любимицами были две девочки, Галина Рыжакшинская и Дарья. Но чудес не произошло, комик по-прежнему холостяк.

Тимур Батрутдинов и Галина Ржаксинская почти редко видятся.

Отношения между молодыми людьми не дошли до ЗАГСа. Через некоторое время они расстались, но Тимур до сих пор поддерживает теплое общение с ней и ее семьей и навещает их, когда бывает в северной столице.

Ранние годы Тимура Батрутдинова

Тимур Каштан Тахирович Батрутдинов родился 11 февраля 1978 года в деревне Вороново Московской области. Однако из-за ошибки регистратора местом его рождения назван Подольск.

Читать еще:  Марат Башаров. Марат башаров личная жизнь.

Мама Тимура, Наталья Евгеньевна, имеет высшее финансовое образование. После окончания судостроительного завода отец Тахира Хусаиновича работал судостроителем на судостроительном заводе в городе Балтийске Калининградской области. Его сестра Татьяна замужем и имеет двух дочерей, которые очень любят своего дядю.

Детство мальчика всегда проходило в дороге. Он часто бывал у бабушки: в Вороново, Щучинске, Казахстане. Кроме того, мальчик прожил с семьей в Санкт-Петербурге около девяти лет.

Отец Тимура был юмористом и всегда шутил. Например, он был владельцем «парикмахерской», поэтому родители с детства привили ему любовь к юмору.

Тимур Батрутдинов

В возрасте шести лет будущая звезда экрана стала студенткой и принимала шутки от старших учеников. В ответ он оставляет его в покое и начинает смеяться над собой. Затем Тимур переводит шутки на своих старших одноклассников, которые понимают, что лучше дружить с ним, чем обижать его.

Второй класс ознаменовался первым выходом Тимура на сцену. Он был «премьер-министром» школьного спектакля.

Комик говорит, что в детстве он был застенчивым. Чтобы избавиться от негатива, он начал заниматься с девушкой, которая любила изучать танцы ламбада, популярные в то время.

Трудовая жизнь молодого человека начинается в 14 лет, когда он становится учеником электрика. Его зарплата в 28 рублей была потрачена на покупку поддельных зубов вампира, различных плакатов и других «ценностей».

В то время Тимур не особенно интересовался девушками, предпочитая посещать видеоклубы, чтобы посмотреть боевики, научную фантастику и фильмы ужасов (фильмы, которые не были доступны в советское время).

Тимур Батрутдинов

После окончания средней школы Бартодинов стал студентом Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов, где учился на факультете экономики и управления персоналом.

Будучи студентом, Тимур работал официантом, грузчиком, барменом, торговым представителем, менеджером по продажам, тамадой и участвовал в массовых сценах во время съемок многих фильмов. Кроме того, молодой человек вступил в КВН и писал сценарии для сборной Санкт-Петербурга. Благодаря этому команда дважды выходила в финал Высшей лиги. Сам Тимур не смог присоединиться к команде из-за разногласий с действующими членами.

После окончания школы в 2000 году Бартлутдинов пошел в армию, где играл в КВН и возглавил команду, которая выиграла чемпионат Московского военного округа благодаря душевным шуткам капитана. После победы их отправляют в Подольск на выступление группы «BurntbytheSun».

Карьерный путь Тимура Батрутдинова

Тимур никогда не связывал свою карьеру с искусством. После армии молодой человек уезжает в столицу, чтобы найти работу по специальности — экономистом. Его план состоял в том, чтобы найти работу и, благодаря развитию своей карьеры, собрать деньги на собственную квартиру.

Будущий комик искал работу в Интернете и уже был приглашен на собеседование. Однако этот план был отменен телефонным звонком Дмитрия Сорокина, женатого партнера Тимура из Санкт-Петербурга, который вместо золотой молодежи стал членом команды КВН. Батрутдинова попросили выступить в качестве сценариста и взять на себя роль сочинителя шуток для команды. Кроме того, Тимур появлялся на сцене в качестве танцора, иногда ему доставались довольно большие роли, но Лорд никогда не предлагал.

Тимур Батрутдинов и Харламов

Дружба с Гариком Харламовым и работа в Comedy Comedy Club также сыграли большую роль в его творческой биографии.

Гарик Харламов и Тимур Каштан Батрутдинов стали идеальными близнецами для телешоу благодаря своему таланту и дарованиям, которые помогли им добиться общественного признания. В 2009 году Батрутдинов был самым популярным резидентом «камеди клаб», так как за него проголосовало большинство зрителей.

Кроме того, его комическая карьера характеризуется всевозможными предложениями о сотрудничестве. Он организовал телепередачи «Здравствуй, Кукуево! (2004) и принимала участие в шоу «Сиркус со звездами» (2008) и «Южное Бутово» (2009).

С 2002 года биография комика пополнилась съемками в кино.

  • «Нож в облаках» (2002 г.);
  • «Моя свинья» (2006 г.);
  • «Самый лучший фильм – 2» (2009 г.);
  • «Zомбоящик» (2018 г.) и других.
Читать еще:  Жена меладзе валерия альбина джанабаева. Жена меладзе валерия альбина джанабаева.

Тимур Батрутдинов и ХарламовТимур Батрутдинов и Харламов

С 2013 года Тимур и Гарик представляют общую творческую работу «HB Show». Это первый персонаж главных актеров, который становится очень популярным.

Личная жизнь Тимура Батрутдинова

Батрутдинов планировал иметь детей до 27 лет, но его личная жизнь так и не сложилась, он так и не женился.

Однако у художника есть опыт семейной жизни. В студенческие годы у Тимура была гражданская жена Лена, с которой он прожил четыре или пять лет и собирался оправдать их отношения. Однако девушка обманула его, и его партнер оказался более состоятельным человеком, чем бедный студент.

Тимур Батрутдинов

Тимур не женат, но в качестве второй половины он видит девушку гармоничную, домашнюю, умеренную и серьезную.

У актрисы бесчисленное количество поклонниц, которые приняли участие в проекте Let’s Get Mared! и «Холостяк», но его сердце остается неразвитым.

Сейчас комик считает, что главные женщины в его жизни — это сестра и мать, но относится к этому вопросу очень серьезно, так как является единственным наследником своей фамилии.

Интересные факты о Тимуре Батрутдинове

Здесь собрано много интересной информации о Развлекателе, которая позволит вам лучше узнать его характер. Итак, Тимур:.

  • хочет стать режиссером и заняться созданием собственного фильма;
  • мечтал в детстве, чтобы его фамилия попала в советский энциклопедический словарь;
  • хотел бы работать с Евгением Леоновым;
  • временами бывает вспыльчивым и обидчивым. При этом считает обиду ненужным чувством;
  • считает себя непредсказуемым человеком;
  • иногда устает от гастролей;
  • иногда испытывает потребность побыть одному. Он запирается дома и просто смотрит в окно;
  • положительно относится к своей популярности, однако не любит потребительского отношения;
  • своими выступлениями не пытается чему-то научить. Занимается веселыми глупостями, которые смешат зрителя;
  • верит в чудо и Деда Мороза;
  • старается оправдать и проанализировать любой поступок, но не сможет простить предательства;
  • очень стеснительный человек. С этим качеством постоянно борется;
  • любит теплое время года.

Тимур Батрутдинов

Для своей аудитории он хочет сделать жизнь менее сложной — то, что и так сложно.

Где живет Тимур Батрутдинов сейчас?

Многие поклонники постоянно пытаются выяснить, где живет Тимур. Однако торопиться с продвижением этой информации не стоит.

Батрудинов

На основании некоторых фотографий можно сделать вывод, что рабочее место скромное и без женских рук.

Батрудинов

В спальне Тимура есть почти все. Помимо двуспальной кровати и бежевого ковра, в комнате есть увлажнитель воздуха и холст с «Витровианским человеком» Леонардо да Винчи.

Батрудинов

В своих комментариях он пишет, что знаком с Бузовой более 10 лет и что их встреча была совершенно случайной. Мужчина также сказал, что ей очень хорошо с Ольгой, но она даже не думала о том, чтобы завязать с ней романтические отношения.

Семья и дети Тимура Батрутдинова

Первая любовь пришла к Тимуру, когда он был студентом экономического факультета в раннем подростковом возрасте. Его избранницей была Тамара Аронова. По словам комика, это была единственная девушка, которая познакомилась с родителями резидента Comedy Club. Благодаря любимому отцу Тимура, он нашел свою первую творческую работу — стал тамадой своего возможного отца.

Отношения между молодыми людьми не дошли до ЗАГСа. Через некоторое время они расстались, но Тимур до сих пор поддерживает теплое общение с ней и ее семьей и навещает их, когда бывает в северной столице.

Жена Тимура Батрутдинова

Татьяна в молодости перенесла операцию, поэтому не могла иметь детей

Несмотря на славу покорителя женщин и сомнительные слухи о его ориентации, Батудинов не оставляет своей мечты найти спутницу жизни, с которой он сможет создать семью. В нескольких интервью Тимур честно говорил о том, что он может менять много партнеров и встречаться со многими девушками одновременно. Комик очень влюбчив, но когда ему удается достичь мутуализма, его эмоции быстро проходят.

Жена Тимура Батрутдинова

У Тимура нет своих детей, но он является крестным отцом четырех родственников и друзей, включая дочь Гарика Харламова.

В 2013 году в личной жизни Тимура появилась конкретная девушка Катя, которая стала появляться на публике. Однако эти отношения продлились недолго. Позже на канале «ТНТ» появился «Холостяк», но победительница Далия не далеко ушла от Тимура.

Читать еще:  Фредди Меркьюри. Фредди меркури группа квин.

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова

Второй попыткой организовать свою личную жизнь в «публичной форме» стало участие Тимура в шоу «План Б», где он присоединился к Ольге Бузовой. Идея заключалась в том, что знаменитости должны найти пару друг для друга. Напротив, передача вызвала слухи о межзвездных отношениях.

Жена Тимура Батрутдинова

Шоумен и певица долгое время радовали публику совместными фотографиями, но позже опровергли слухи об отношениях.

Вскоре после этого Тимур приписал себе отношения с Аленой Шишковой, а также со многими другими красавицами, с которыми у комика были общие дела. Художник подпитывает интерес публики, заявляя, что его разум остается свободным.

Карьера юмориста

Родители Тимура вовсе не были творческими личностями, но они с ранних лет привили ребенку чувство юмора. В начальной школе будущего комика постоянно запугивали, но он смог обратить это себе на пользу — начал шутить сам с собой. В результате одноклассники заставляли его молчать.

После школы Тимур поступил в колледж экономики и финансов Северной столицы и присоединился к команде КВН. Он написал отличный сценарий. Благодаря этому команда вышла в финал высшей лиги. Однако сам комик не вошел в группу из-за разногласий с лидерами.

Жена Тимура Батрутдинова

В 2020 году Тимур отправился в армию, где также вступил в КВН. Благодаря его шуткам команда выиграла чемпионат.

После армии юморист уехал в Москву, но не смог найти работу — его пригласил бывший партнер в команду КВН «Незолотая молодежь». Там он подружился с Гариком Харламовым, и вместе они пришли на канал ТНТ. В 2009 году Тимур был признан лучшим резидентом комедийного клуба.

Жена Тимура Батрутдинова

Близнецы Батдинов и Харламов до сих пор считаются самыми успешными

Помимо юмористических выступлений, Тимур активно снимался в фильмах и сериалах. Среди его самых успешных картин — «Самый лучший фильм 2», «Гороскоп на удачу» и «Бармен». Он также принимает участие в различных шоу, включая популярные «Танцы со звездами» и «Ледниковый период». Вместе с Гариком Харламовым он запустил авторское телешоу XV.

Тимур Батрутдинов сейчас

2020 год стал настоящим шоком для поклонников артиста, когда в интернет просочилась новость о том, что у комика есть большая незамужняя дочь. Однако слухи не подтвердились, а сам комик никак не прокомментировал ситуацию.

Тимур продолжает активную деятельность в «камеди клаб» и участвует в различных шоу, в том числе на YouTube.

Жена Тимура Батрутдинова

Вместе с ГарикомТимуром они создали шоу на YouTube. Там с ними общаются замечательные люди без цензуры.

В этот период он знакомится со «звездой» московской команды Гариком Бульдогом Карламовым. Он стал коллегой и сотрудником шоу. Мы видим их вместе так часто, что они много раз были «женаты», намекая на их нетрадиционную сексуальную ориентацию. Однако Тимур уверяет нас, что это мужская дружба, которая все еще находится под угрозой.

Роман с Ольгой Бузовой

После Нового года только ленивый не обсуждал возможность романа между Тимуром Бартодиновым и Ольгой Бузовой. Все началось с их совместных фотографий с отдыха. Молодые люди познакомились во время отдыха в Таиланде. После этого они разместили фотографии во всех социальных сетях. Подписи под фотографиями оставляли Тимура и Ольгу друг с другом и были еще более интересны для поклонников.

Несколько человек поспешили поздравить мужчину с новыми отношениями, а в комментариях заявили, что он и Ольга — хорошая пара. Однако Тимур быстро развеял все домыслы о новых отношениях.

В своих комментариях он пишет, что знаком с Бузовой более 10 лет и что их встреча была совершенно случайной. Мужчина также сказал, что ей очень хорошо с Ольгой, но она даже не думала о том, чтобы завязать с ней романтические отношения.

Оцените статью
Astero Studio