Муж Полины Максимовой. Личная жизнь полины максимовой

Актриса снимается в основном в мыльных операх. Он старается работать с ответственностью как в главных ролях и второстепенных персонажах, так и в небольших эпизодах.

Полина Максимова

Камерон Диаз в России — такие сравнения лестны, но и обязывают. Полина Максимова держит высокую планку. В наше время никто не рискует проводить параллели между актером, изображающим глуповатую блондинку из популярной серии комиксов, и экранной героиней. Можно легко найти сотню оправданий для того, чтобы не играть его, если ради роли человек готов пойти на «крайние аномалии», но такое поведение не оправдывается драмой.

Полина родилась летом 1989 года с признаками рака. Актерами в семье были ее дед и родители. Действительно, по словам его дочери, развитию их творческой биографии помешала перестройка. Ее отец зарабатывал деньги по необходимости, в итоге она стала путешественницей.

Ее мать, которую из-за яркой внешности ошибочно считали сестрой Полины, в 2000-х годах устроилась работать в областной театр в Ногинске.

Когда их единственным детям, Владимиру и Светлане Максимовым, исполнилось 12 лет, они разошлись. Узнав, что Пол собирается продолжить династию, они не стали отговаривать его, но предупредили, что актерская профессия непредсказуема. Ее дед призывал ее принять свою судьбу и набраться воли и мужества, чтобы оставаться верной выбранному делу.

Секреты актерского мастерства Паулина постигала в детстве в клубе, который она посещала после школы. Кроме театра в альма-матер ее семьи, Щепкинской средней школе, вопрос о выборе университета не стоял. Максимова легко поступила в класс Николая Аонина, но позже пожалела, что не сдала экзамен на «Щуку» в Гитисе и Школе-студии МХАТ.

Исследования были нелегкими, и Полин иногда хотелось все бросить. Несмотря на свой юный возраст, девочка конфликтовала со своими учителями. Учитель считал ее «клоуном» и хотел, чтобы она исчезла в пыли.

В роли Бесконечного унижения актриса вспоминает первый элемент своего кинопроизводства, мелодраму «Возьми меня с собой». Команда проявила потрясающую надменность по отношению к новичкам Infinite. Сейчас Максимова вспоминает жестокую студенческую молодость, опекая своих начинающих коллег, предлагая помощь первой и останавливая людей, представляющих звезд.

Сегодня Полина уверена, что сможет стать режиссером.

Но это нелегко. Во-первых, мне нужно пройти правильную подготовку, чтобы создать образ, по которому люди поймут, что я за актер. Прежде чем приступить к выполнению своих обязанностей, необходимо иметь авторитет. И вы должны поддерживать всю сцену».

Театр и фильмы

В институте Полина сыграла свою первую роль на театральной сцене. Получив дипломную работу в «Бесприданнице», она возродилась в Ларисе Огудаловой, а позже сыграла в «Блезе» Клода Манье. Максимова не присоединилась к какой-либо определенной театральной труппе. Позже известные люди признавали, что ей было сложнее работать в кино.

Сначала актриса появлялась в эпизодах сериалов Love in the Hay, Bombola и Trace. Уже в своем первом фильме исполнительница доказала кинематографистам, что может изобразить на экране любого персонажа. В полицейском фильме «Гражданин начальник» она снялась в роли тюремной еды, в музыкальной сказке «Приключения в королевстве 30» — в роли принцессы, а в детективе «Ревен» — в роли полицейского.

Образ представительницы золотой молодежи, привлекательной блондинки Леваской в мультсериале «Деффчонки», сделал Максимву популярной. Ее характер отличался решительностью, агрессивностью, задором, умением навести беспорядок и привести все в норму.

Полина сказала, что если бы она была мужчиной, то, несомненно, влюбилась бы в такую женщину. Но Риера прост по характеру, а не по отношению к жизни, и образ дурака — это бред, сложный ход, от которого бежали более мудрые люди.

После выхода сериала роль бесшабашной красотки прилипла к Максимбе, но актриса не сопротивлялась, терпеливо ожидая своего звездного часа и одновременно используя рейтинговый проект для увеличения аудитории своих поклонников. В ее репертуар вошли комедия «Восемь новых назначений» Мариуса Вайсберга и «Я не помню» Василия Лобенского.

Читать еще:  Певица Пелагея: биография, личная жизнь, фото и творчество. Пелагея биография личная жизнь.

Исполнительница смогла расширить границы своих возможностей в следующем фильме «Принцесса с севера», а затем появилась в комедии «Папа на завтрак». Семейный фильм сняла режиссер-документалист Мария Кравченко. Позже вместе с комедийной командой Bette of Love актриса отправилась в США, где работа проходила в Лас-Вегасе и Лос-Анджелесе.

В марте 2017 года вышла шпионская серия «Охота на дьявола». Поклонники Максимовой приветствовали эту работу как еще один шаг к освобождению от роли вероотступника. Она пришла на площадку, когда съемки уже начались, и убедила режиссера провести пробы, в итоге согласившись на роль финской кинозвезды.

Рядом с такими партнерами — а в актерском составе были Андрей Руденский, Жора Санько и Сергей Безруков — «происходит взаимный обмен энергией, и ты играешь более талантливых», — говорит актриса.

Над именем актера персонажа молодежного фильма Not Them продюсеры особо не задумываются. Она называется «Блондинка». Другие персонажи называются Weird — ботан, стерва, хай-роллер, псих.

Многие критики считают, что то, как Максимова оставляет в фильме легкомысленный образ, является более профессиональным с точки зрения актерской игры. Например, Дарья Сагалова нарядилась как семья и танцовщица. Мария Кожевникова выдержала категорию острой критики и стала депутатом парламента. А Полина ходит по улицам, которые когда-то выбрала. Если она удивляет окружающих новостями о своих достижениях на экране.

Максимова упоминает Кирилла Плетнева как режиссера, который подчеркнул ее глубокий драматизм. Ее коллеги по актерской профессии никогда раньше не встречались лично. Кирилл прислал ей сценарий Полины. Он сразу же выбрал роль Киры, изначально предложив изменить прическу героини.

Плетнев не поверил, что актриса хочет обрезать свои шикарные волосы, а позже согласился, что Кира должна выглядеть как ватник и бегать на мотоцикле.

Телевидение и музыка

С 2015 года знаменитость является ведущим таких фильмов. Фильм «Драйвер» был представлен на канале TNT. Через год сотрудника телеканала пригласили в программу Comedy Club, где он представил фильм «Я помню — не помню» с Константином Крюковым.

Затем Максимва попробовала свои силы в шоу «Русский экстрим»! на канале НТВ. Полина, водитель с большим стажем, впервые севшая за руль в возрасте трех лет под присмотром дедушки, согласилась принять участие в программе. В 15 лет будущая звезда умела водить мотоцикл и мотороллер. Благодаря шоу ведущий покорил экстремальные техники вождения и выполнил несколько акробатических упражнений наравне с участниками телепередачи.

Полина Максимова и Кирилл Плетнев

Полина Максимова и Кирилл Плетнев / @polinamax

Музыка также нашла свое место в карьере Полины. Актриса наиболее известна как главная героиня музыкальных клипов Алексея Воловьева. Первым было видео на песню «Crazy». Затем последовали «Most Beautiful» и «I Love You». Айова пригласила девушку сняться в клипе «I’m Sick of You». Он сыграл полицейского, который влюбляется в кондитершу, оказавшуюся грабительницей.

В 2020 году Максимва спела дуэтом с Сергеем Хиро из группы Singer Just Band. Композиция послужила саундтреком не только к комедии.

Полина Максимова появилась в летнем номере глянцевого журнала Maxim. Девушка не считает свои откровенные фотографии постыдными. После выхода журнала число поклонников-мужчин резко возросло.

Семья и дети Полины Максимовой

Максимова проводит большую часть своего времени До тех пор ее личная жизнь цветет. Ей дарят романы, а также коллеги по цеху.

Бывший муж Полины Максимовой — Алексей Самсонов

Вместе с участником телестройки Алексеем Самсоновым Полина познакомилась на тарелке «Дихоньки» в 2012 году. Он публично признался в любви к избраннице.

Муж Полины Максимовой

Пара часто появлялась на светских мероприятиях

Те, кто не был равнодушен к судьбе Максимовой, понимали, что Алексей не упустил ни одной девушки. Они стали подозревать молодого человека в эмоциональных переживаниях. Позже стало известно, что романтические отношения между Максимовой и Самсоновым были всего лишь пиар-акцией.

Бывший муж Полины Максимовой — Никита Лобинцев

Почти сразу после того, как актриса «сыграла» любовь с Алексеем, ее сердце было предано. Актриса испытывала нежные чувства к лучшему пловцу Никите Лобинцеву. Пара влюбилась друг в друга с первого взгляда.

Муж Полины Максимовой

Возлюбленная сочувствовала работе актера, если ему приходилось играть любовь на экране, он не устраивал сцен!

Пловчиха жила и тренировалась в США, Максимова работала в России. Ее романтические чувства не выдержали испытания расстоянием.

Муж Полины Максимовой – Алексей Воробьёв

После выхода клипа Алексея Воробьева, в котором Полина сыграла главную роль, в прессе заговорили о романе между артисткой и актером. О том, что это не более чем журналистские домыслы, стало известно после выхода программы «Холостяк», в которой Алексей отправился на поиски спутницы жизни.

Читать еще:  Виктор Дробыш. Сколько лет дробышу виктору.

Муж Полины Максимовой

Максимова и Воробьев поддерживают только дружеские отношения

Егор Корешков и Полина Максимова

В 2019 году на аккаунте Полины в Instagram стали появляться фотографии Егора Корешкова. Актеры, которые познакомились во время съемок драмы «257 причин почему», перестали скрывать свои отношения.

Помимо прочего, актриса боялась рекомендовать избранницу своего отца. Однако Владимир Максимов одобрил выбор дочери.

Муж Полины Максимовой

На шоу «Вечерняя женщина» актер заявил, что готов создать семью и продолжать рожать детей

Фильмография и главные роли Полины Максимовой

Максимова начала сниматься в кино еще в студенческие годы. Ее дебют состоялся в мелодраме «Возьми меня с собой», где она сыграла роль дочери одного из главных героев. Когда она окончила школу, на ее участке уже был снят впечатляющий фильм.

Свою первую важную роль она сыграла в российско-украинской драме «Последний кордон». Комический сериал Girls, в котором актриса сыграла одну из главных героинь, принес Полине всенародную популярность. Зрителям понравилась интерпретация актера в комической мелодраме «Восемь новых свиданий». Он взял на себя роли секс-бомбы и любящей домохозяйки.

В сентябре 2016 года состоялась премьера комедии Вспоминая не помню. Исторически сложилось так, что ее героиня, красивая блондинка, обменивается телами со скромной девушкой по имени Алена. Каждый из них изо всех сил старается снова стать самим собой, но времени на реализацию своих планов не так много.

Полина также сыграла главную роль в мелодраме «Принцесса с Севера». Персонаж актера — аспирантка Виктория Васильева. Он отправился в деловую поездку в Аддахар, чем привлек интерес местных бизнесменов.

В 2018 году зрители НТВ увидели Максимову в роли Инги Гордеевой в сериале «Полиция обратного отсчета». Актриса создала образ эксперта в своей области и показала режиссерам, что она может сыграть нечто большее, чем простую блондинку.

До съемок в мелодраме «Без меня» Максимова и Кирилл Плетнев не были знакомы. Однако на роль Кирилла режиссер выбрал Полину. Создатель образа сомневался, согласится ли художница постричься в шинели из ее элегантной прически. Нам не пришлось ее уговаривать. Для хорошей роли в фильме она готова к экспериментам. Кроме того, актрисе пришлось научиться водить мотоцикл. Это заняло два месяца, и Полин беспокоилась о том, чтобы не потерять пассажиров во время съемок.

Это сотрудничество принесло радость и Максимовой, и Плетневу. Режиссер дал Полине главную роль в своем следующем фильме, комедии «Седьмой ужин». Некоторое время актриса раздумывала над тем, чтобы согласиться на роль Алены. Это было связано с тем, что ее сюжет требовал откровенных сцен.

Муж Полины Максимовой

В октябре 2021 года кинопроизводство «Максимавы» состояло из 37 фильмов в 37 проектах

Полина Максимова сейчас

В 2020 году зрители увидели Полину в «Драме 257». Здесь актриса сыграла роль женщины, победившей рак. Когда близкие узнали, что она не умрет, она быстро отвернулась. Ксения нашла дневник, в котором она записывала свои основные желания и цели. Теперь он должен воплотить их в жизнь.

Актриса стала известна благодаря работе над тремя фильмами, премьера которых состоится не ранее 2022 года: детективом «Вне игры», триллером «Рыночная кожа» и семейной комедией «Чеблашка».

Полина не отрицала, что между ней и Алексеем Воловьевым была искра. В частности, она описала свои отношения с мечтами миллионов девушек как фейерверк. Однако серьезный роман был исключен. Молодые люди остались хорошими друзьями.

Алексей воробьев – друг или больше?

Пожалуй, самые распространенные отношения, приписываемые актеру, это отношения с Алексеем Воловьевым. Фанаты давно утверждают, что молодой человек предан своему делу. Поводом для этих споров послужил тот факт, что Полина снялась во многих клипах Алексея. В этих проектах они всегда играли счастливую пару.

максимова полина и Алексей воробьев

На самом деле и Полина, и Алексей отрицали свои отношения, утверждая, что кроме работы и дружеских отношений у них нет ничего общего. Молодые люди появились вместе во многих музыкальных клипах певицы на Instagram и в сериале Girls ‘Girls’. В совместном интервью Воробьев назвал Максимову своей «девушкой на всю жизнь».

Кино и сериалы с участием актрисы

После нескольких выступлений Полину пригласили в кино. Ее первая роль была в эпизоде, но это не поставило актера в сложное положение. В 2008 году она снялась в фильмах «Крылья ангела», «Возьми меня с собой» и «Две истории любви». Ни в одном из этих проектов Паулина не играла значительных ролей. В 2009 году на экраны вышел фильм «Любовь на сене». Во второй части фильма «Возьми меня с собой», «Последний кордон», «Двое» приняли участие Антон и Трейс.

Читать еще:  Жена актера Джерарда Батлера. Батлер джерард личная жизнь.

Полина Максимова в сериале Возьми меня с собой

В 2010-2011 годах актриса снималась в фильмах «Гражданин Босс», «Приключения Тридевятого царства», «Перемотка», «Бомбола», «Ночной посетитель» и «Семин». Она появилась в фильме «Месть».

В 2012 году Полина приобрела популярность после появления в сериале «Девочки». Он выходил в эфир на канале ТНТ до 2018 года. Поклонники могут ждать комедии. После этой роли Пола начала получать признание и стала по-настоящему знаменитой.

Полина Максимова в сериале Деффчонки

За ее работой последовали фильмы «Бомбила 3», «8 новых свиданий», «Зомбоящик», «Я не помню», «Обратный отсчет», «Ставка на любовь» и «Охота на дьявола».

Новые фильмы Полины Максимовой

В 2018 году актриса появится без них, но не без меня. В своем последнем фильме он снялся вместе с Любовью Аксеновой и Риналем Мукаметовым. Весь сюжет основан на дорожном путешествии двух девушек, которые влюбляются в одного и того же мужчину и погибают. В этой роли Полина снялась с короткой стрижкой и весом 46 кг. Фильм начал демонстрироваться в российских кинотеатрах в октябре.

максимова полина в фильме Без меня

Его последним фильмом стал фильм «Семь ужинов» (Seven Dinners). Проект все еще находится в стадии разработки и еще не был показан на экране. По сюжету, героиня Полины хочет разлучить своего мужа, которого играет Роман Курзин. Вместо этого она предлагает испытать новую технику примирения — семь совместных ужинов. Чем закончится история, поклонники увидят в феврале 2019 года.

Будет запущена еще одна картина производства. И мы увидим это только в 2019 году, когда она станет звездой.

Личная жизнь Полины Максимовой остается закрытой для ее поклонников. Девушка отдает всю свою энергию съемкам фильма. Он все больше и больше отводит ей роль главной героини. Надеемся, что актриса еще найдет свое личное счастье и встретит свою любовь.

Полина сказала, что если бы она была мужчиной, то, несомненно, влюбилась бы в такую женщину. Но Риера прост по характеру, а не по отношению к жизни, и образ дурака — это бред, сложный ход, от которого бежали более мудрые люди.

Завидная невеста

Полина еще не замужем, но мечтает иметь собственных детей. С 2012 года актриса несколько лет встречалась со спортсменом Никитой Лобинцевым (спортивное достижение по плаванию). Они познакомились в Лондоне во время летних Олимпийских игр.

Они расстались, потому что оба были заняты и жили в разных местах. Никита большую часть времени работал в США, а Полина — в России. Полина всегда объясняла это своими отношениями с разными знаменитостями. В последние годы девушка тщательно скрывала свою личную жизнь.

В 2006 году, после окончания средней школы, она решила поступить в театральную школу. Ее родители были недовольны этим выбором, но они помирились, когда Полина впервые поступила в Театр Шкино. Учился на актерском факультете Художественно-артистической мастерской Николая Афонина.

Личная жизнь

Актриса всегда восхищала поклонников своими отношениями с противоположным полом. Личная жизнь Полины Максимовой не является тайной для ее поклонников. Открыто восхищаясь ее красотой, они продолжают возвращать ее одному мужчине за другим. Однако выясняется, что ее роман с участником проекта Дом-2 был всего лишь пиар-акцией, выигранной только прессой. Ее отношения с олимпийцем Никитой Лобинчевым вскоре закончились и продлились всего год. Съемки трех подряд клипов с Алексеем Воловьевым быстро вызвали новые слухи, которые развеялись, когда певица стала участницей проекта «Холостяк».

Актриса пожаловалась в Instagram, что ее разум свободен до 2019 года, когда появятся фотографии ее с актером Егором Корешковым. Они познакомились на съемках сериала 257 ReasonstoLive. Полина, 30 лет, больше не скрывает своих отношений с партнером и призывает к этому своих родителей. Даже ведущие не сомневаются, что свадьба не за горами. Не зря на закрытом показе фильма «Нашествие» Федора Бондарча в декабре 2019 года они дружно воскликнули «горько!». получен. Полине, как и всем женщинам, нужен верный муж, счастливая семья и красивые дети.

Оцените статью
Astero Studio