Личная жизнь Игоря Петренко. Личная жизнь игоря петренко

Игорь Петренко — популярный актер, который с высоты своего возраста успел завоевать репутацию и признание своего таланта во всем мире. Актер постоянно снимается и не собирается завершать свою карьеру. Кроме того, Игорь — состоявшийся отец пятерых детей и уже не устает повторять, что у него есть все необходимое для счастья.

Жена Игоря Петренко

Игорь Петренко — популярный актер, который прославился не только своими ролями, но и интересными поворотами сюжета. Сама жизнь находится в постоянном полете. Он может провести 15 лет в тюрьме или стать гражданином Германии. Однако те, кто сверху, решили, что Игорь должен сосредоточиться на творчестве.

Актер родился 23 августа 1977 года в Потсдаме, Германия. Каждый член его семьи обладал оригинальным творческим талантом, но не имел прямого отношения к исполнительскому искусству. По воспоминаниям Игоря, в Гуньшинке училась только его бабушка со стороны отца, у которого был очень красивый голос.

Сколько лет Игорю Петренко

Время Игоря Петренко не является тайной для его поклонников. В 2021 году актеру исполнилось 44 года. Однако он совершенно не показывает свой возраст и продолжает восхищать поклонников своей потрясающей внешностью и неповторимой харизмой.

Жена Игоря Петренко

Помимо Игоря, его родители воспитывали дочь Ирину.

Где живет Игорь Петренко

По официальным данным, Игорь уже несколько лет живет в Северо-Западном административном округе Москвы. Он переехал туда со своей семьей и очень доволен местным ландшафтом. Особенно ему нравятся парки Покровское-Стрешнево. Станции метро «Сокол», «Войковская» и «Щукинская» находятся недалеко от дома, в котором была приобретена квартира.

Родители Игоря Петренко

Вся семья актера состояла из военнослужащих. Отец Игоря, Петр Петренко, был подполковником. Несмотря на свою профессию, глава семьи в свободное время хотел заниматься творчеством — он вырезал по дереву, писал стихи и картины.

Жена Игоря Петренко

На момент рождения будущего немецкого актера семья находилась там только из-за деловых поездок его отца.

Ее мать, Татьяна Анатольевна, очень любила театр. Именно она пыталась передать свое увлечение детям в семье. Она работала простым переводчиком с английского языка.

В детстве Игорь «дрался» со своей сестрой Ириной, с которой у него сегодня прекрасные отношения. Более того, Петренко считает его более творческим, чем он сам.

Рост и вес Игоря Петренко

Актер — крупный мужчина, его рост составляет 183 см. По официальным данным, вес Петренко колеблется в пределах 78-80 кг.

Жена Игоря Петренко

Несмотря на хорошую генетику, Игорь выглядит так, как выглядит.

Личная жизнь Игоря Петренко

Игорь ведет достаточно насыщенную личную жизнь, так как должен быть творческим человеком с отличной внешностью. Хотя актер старается не афишировать это, журналисты все же могут узнать некоторые болезненные подробности. Официально актер был женат дважды и живет в гражданском браке со своей третьей женой.

Бывшая жена Игоря Петренко – Ирина Леонова

Первый брак Игоря был заключен с однокурсницей во время учебы в «Шепке». Студенческий союз просуществовал всего несколько лет. Игорь решил развестись после встречи с Екатериной Кремовой, которая произошла в фильме ‘Лучший город Земли’.

Жена Игоря Петренко

Петренко уже решил разорвать свои отношения с Екатериной Климовой.

Бывшая жена Игоря Петренко – Екатерина Климова

Игорь и Екатерина были женаты 10 лет и считались одной из самых красивых пар в современном кино. У актеров было много общего: грехи их отцов, пластилиновые мечты и отмена всех ограничений.

Игорь и Екатерина стали родителями дважды. Их первый сын Матвей родился в 2006 году, а второй сын Корней — в 2008 году. Более того, Петренко стал настоящим отцом дочери Климовой от первого брака, родившейся в 2002 году.

Первые новости о счастливом разрыве семьи актера появились в 2013 году. Последовавший в 2014 году развод не был прокомментирован экс-супругом, что дало журналистам много поводов для слухов. Вскоре после этого появилась официальная версия о высокой загруженности актера, и «контакты» были потеряны.

Читать еще:  Егор Крид. Сколько егору криду лет

Жена Игоря Петренко

По слухам, разлад в семье актера возник из-за любовной связи Екатерины с Романом Архиповым из команды «Челси».

Жена Игоря Петренко – Кристина Бродская

Почти сразу после официального расторжения брака Петренко начал появляться на публике с молодой актрисой Кристиной Бродской. Через некоторое время пара стала жить вместе. В декабре 2014 года у них родилась дочь София-Каролина, а через три года родилась еще одна дочь. В 2019 году Петренко и Бродский стали родителями третьего совместного ребенка.

Жена Игоря Петренко

Игорь Петренко ведет себя как примерный семьянин и старается все свободное время посвящать своей девушке!

Сколько детей у Игоря Петренко

Игорь Петренко — многодетный отец. У него не было детей, только с первой женой Ириной Леоновой.

Сын Игоря Петренко – Матвей

Старший сын Екатерины и Игоря вырос настоящим красавцем. Подросток имеет атлетическое телосложение и очень похож на свою мать. С раннего возраста отец водил Матвея в секцию бокса, которой он очень интересовался.

Жена Игоря Петренко

Многие отмечали, что на фоне своего взрослого сына Климова больше похожа на сестру, чем на мать.

Сын Корней

В отличие от брата, второй сын Петренко и Климовой выбрал гуманитарные науки. Он начал читать в возрасте четырех лет и свободно говорит по-английски.

Жена Игоря Петренко

Несмотря на развод с Климовой, Петренко продолжает активно участвовать в жизни своих сыновей

Дочь София-Каролина

Софья Каролина — старшая дочь Петренко и Бродской. О девочке мало что известно, поскольку родители защищают ее от неразборчивых СМИ.

Дочь Мария

Следующим ребенком в союзе Игоря и Кристины была их дочь Мария. Девочка на три года младше своей сестры.

Дочь Ева

В начале 2019 года было объявлено, что Игорь стал отцом в третий раз. В семье Петренко и Бродского была младшая дочь по имени Ева.

Петренко общается со своими сыновьями и говорит, что они выросли и стали настоящими мужчинами, проявляя стойкость и мужество. Он относится к девочкам с любовью и лаской, ведь с годами они обретают отцовскую мудрость.

Детство и дурная компания

Мальчик родился 23 августа 1977 года. Его отец в то время служил в Германии. Когда ему было три года, Игорь уехал в Россию, куда перевели его отца. Его мать была переводчиком по профессии и познакомила сына с иностранными языками в раннем возрасте. Он не блистал в школе и интересовался только английским языком.

Игорь Петренко

Его отец, служивший в армии, старался воспитать сына так, чтобы он был сильным и выносливым. Он научился кататься на одноколесном велосипеде в возрасте пяти лет и до школы проходил практические занятия в фитнес-студии. Мечта его отца сбылась: мальчик занялся спортом, начал заниматься карате и дзюдо. Однако результаты оказались не такими, о каких мечтал Петренко Владимир Владимирович.

Плохая компания, которую Игорь создал в подростковом возрасте, привела к тому, что он стал замешан в серьезных преступлениях. Его накачка и борцовские навыки привлекли внимание мальчиков, которые в то время создавали небольшие предприятия, имели мало денег и были в долгах.

Молодой человек отправился с другом к своему первому кредитору, где помог своему другу скрыть преступление, сделав его свидетелем, а затем и соучастником убийства.

Родители Игоря Петренко

Почти год он провел в «Матросской Тишине», после чего его отправили в лечебницу для душевнобольных. Позже он вспоминал:.

Теперь я понимаю, что никогда не смогу вернуться к нормальной жизни. Пока я находился под стражей, моя девушка умерла от передозировки. Это было очень трудное время.

Он был приговорен к восьми годам условно. Несмотря на свою пессимистическую точку зрения, он сумел пережить невзгоды и изменить свой образ жизни. В 1996 году он поступил в школу Шепкинса и занялся театром.

Игорь в молодости

Войти в актерскую среду его «темного» прошлого было непросто. И это не было забыто. В студии, где он работал с актерами, он начал «накапливать» анонимные письма, прикрепленные к судебным протоколам. Все началось с того, что один из друзей вовлек актера в криминальную ситуацию. Его мать позже сказала:.

Многие люди знали о суде. Помимо участников, были свидетели, адвокаты, судьи и народные заседатели. Информация могла быть продана теми, у кого они были, когда Игорь Петренко стал популярным.

Это могло произойти. Однако совпадение было весьма сомнительным. Информация была обнародована, когда убийцы были освобождены. Наконец Петренко смог пройти барьер. Он был успешным кинорежиссером.

Петренко в фильме

В известном фильме с его участием:.

Вскоре он завоевал репутацию режиссера и актера, но в его личной жизни все складывалось не так хорошо.

Ирина Леонова — первая жена

Молодежь познакомилась с ним во время учебы в Шусепкинской средней школе. Прошлое актера было известно. Однако вскоре Ирине понравился молодой человек, потому что он открылся ей. Он не стал медлить и начал встречаться с ним. У Ирины сильная воля. Он родом из Эстонии. Ее мечта стать актером появилась в детстве и стала реальностью.

Игорь и Ирина

Леонова двинулась в этом направлении в раннем возрасте, сочиняя для театральных студий у себя на родине. Он был организован Русским театром. Судьба старших учеников успешной московской театральной школы прошла перед глазами девушки.

Ирина и Игорь были амбициозными молодыми людьми. У всех были большие планы на будущее. Их отношения были непростыми. Они часто ссорились и разрешали разногласия друг с другом. Никто и представить себе не мог, что между Ириной и Игорем может быть что-то серьезное. Однако они решили пожениться.

Свадьба

Леонова и Петренко поженились во время учебы в прошлом году на театральном факультете. Оба боролись за успех своей карьеры. Оба сосредоточились на своих целях и достигли высоких результатов. Дар Игоря позволил ему сниматься в фильмах, где он играл роль женщины-завоевателя разума.

Ирина Леонова

Как принято среди студентов, свадебный прием был скромным. Молодожены прожили там четыре года, но не смогли закрепить свой брак. Возможно, этому помешало их желание сделать активную карьеру. У них не было детей, и они ни в чем не принимали участия.

Развод

Слухи и домыслы о причинах расставания молодой пары были многочисленны. Внешне они выглядели счастливыми и довольными. Ничто не предвещало разделения. По одной из версий, пара потеряла интерес друг к другу. Они были очень заняты работой и не хотели создавать семейные отношения. Другая возможная причина — блуд.

развод

При этом ни Игорь, ни Ирина не говорили плохо о второй половинке, они не брали интервью на эту тему и не становились хуже. Впоследствии оба создали новые семьи.

Екатерина Климова — вторая жена

Ходили слухи, что Екатерина появилась в жизни Игоря задолго до того, как он развелся со своей первой женой. Предположительно, у них начался тайный роман после двух лет брака с Ириной. Я знал Катю и Игоря еще по университету. Они были друзьями, но в то время актер уже должен был жениться на своей первой жене.

Отношения между ними не прекращались, и в какой-то момент они поняли, что любят друг друга.

Свадьба

Актеры встретились в спектакле «Московские окна» и получили роли женатых любовников и не смогли побороть свои эмоции. Так было и с реальными людьми, снявшимися в фильме. Игорь долгое время не решался на повторный брак, опасаясь, что отношения могут сложиться не так, как у Ирины.

Игорь и Катерина

Но чувства возобладали над сомнениями. Их брак продлился десять лет. Последние несколько лет они не жили вместе. Были ссоры и разводы, потом семейная жизнь вернулась.

В браке Екатерины и Игоря родились два сына — Матвей и Корней.

Однако пара никогда не собиралась поддерживать свои отношения. Последний разрыв произошел, когда актер снимался в фильме «Шерлок Холмс». Игорь вспоминает это время:.

Катя шутила со мной об этом. ‘Ну, все — до свидания! Я поехал в командировку и был очень любезен. Когда я вернулся, моей жены и детей уже не было в нашей квартире, они ушли от меня.

Развод

Когда их отношения окончательно закончились, Климова и Петренко решили разойтись. Как и в их первом браке, Игорь не распространялся о причинах развода, поэтому Катерина хранила молчание. Основной версией, представленной СМИ, было нежелание Игоря поддерживать семейные узы. Его карьера, которая в то время находилась на пике популярности, была превыше всего.

развод

По слухам, Игорь был очень ревнив и устраивал скандалы, устраивая сцены. Друзья Екатерины рассказывали, что некоторое время она даже скрывалась от мужа за границей. Но с годами все забылось, и актер вместе со своими сыновьями поддерживал отношения и принимал участие в воспитании.

Вскоре на его горизонте появилось новое увлечение. Климова не держит зла, забыла обиду и рада, что Игорь не забыл своих сыновей. После расставания никто не испытывает гнева или обиды. Они оба построили семейную жизнь и очень довольны.

В окружении актера ходили слухи, что девушка намного моложе Петренко увела его из семьи: неверность Игоря стала причиной его развода со второй женой. Кристина также находилась в серьезных отношениях, когда встретила популярную актрису. Она выбрала Артема Крылова.

Фильмография

Шерлок Холмс

Творческая карьера Петренко началась в новом тысячелетии. Так, в 2001 году молодой актер снялся в фильме Условный рефлекс, а в 2002 году он возродился в роли лейтенанта Травкина в военной драме Звезда. Актера вскоре заметили и стали приглашать во многие многообещающие фильмы. В 2004 году последовала еще одна главная роль, и Петренко снялся в психологической драме «Водитель Веры». В 2009 году актер сыграл главную роль в экранизации книги Гоголя «Тарас Булиба». Затем Игорь Петренко снялся в военной драме «Мы из будущего», боевике «Отставник 2″ и художественном фильме. Отрыв» и фильм-катастрофа «Робинзон».

Тарас Бульба

Следующая успешная работа — еще одна экранизация, но уже британского автора, «Шерлок Холмс. Другие картины Игоря — криминальные «Невозможное» и «Дорогая», детектив «Спящий», триллер «Решение о ликвидации», исторические эпопеи «Викинг» и «Последняя Яныча», мелодрама «Чужая дочь», комедия «Вы все меня бесите», мистерия «Граница».

Сколько лет

Игорю Петренко сейчас 44 года. В последнее время он много сдавал. Повышенная нагрузка на работе, хроническая усталость, может влиять на маленьких детей.

Актер находится в отличной физической форме. Его рост составляет 183 см, а вес — 78 кг. Петренко занимается спортом с детства и не позволил себе сбежать во взрослую жизнь. Актер не занимается диетой, но регулярно посещает тренажерный зал.

Личная жизнь

Петренко официально был женат три раза, но в разные периоды его карьеры служебные романы со знаменитостями приводили к этому. Сегодня он является образцом для своей жены и семьи моделей и принимает непосредственное участие в воспитании их дочери. Всего у Игоря пятеро детей — два сына и три дочери.

Первая супруга Петренко — Ирина Леонова

С Ириной Леоновой

Со своей первой женой актер познакомился в колледже Шепкинс Ком. Его изысканностью занималась его сокурсница и начинающий актер того времени Леонова. Влюбленные поженились в 2000 году, но официально развелись в 2004 году. Дети в целом не были приобретены.

Бывший муж Климовой — Петренко

Главная причина развода Леоновой — она была влюблена в бывшего мужа Климова, который в то время был женат на Илье Хорошилове и их дочери Нюре. Чтобы начать жизнь в целом, влюбленные сначала должны были отказаться от прежних семейных отношений. Для Екатерины это было гораздо сложнее.

Почти десять лет Климова и Петренко состояли в законном браке и считались одной из самых красивых пар в российском кино.

Пара воспитывала двух сыновей, Матвея и Корнея, и дочь Климову от первого брака. Новость о разводе знаменитостей стала громовым раскатом.

Петренко и Климова: причина развода

С Климовой

В 2014 году пара официально подала на развод. Долгое время они скрывали причины своего расставания, ссылаясь на семейные конфликты и постоянное отсутствие дома из-за повышенной занятости на работе. Основная версия журналистов: во время съемок третьей части комедии «Нелюбовь» в США Екатерина Климова была замечена журналистами в компании вокалиста группы Романа Аршова. Челси». Они сидели в ресторане и веселились вместе. Очевидно, что эти слухи дошли до Петренко. Петренко в это время находился в России.

Роман между Екатериной и Архиповым не получил продолжения. К сожалению, женщины не смогли сохранить семью с Петренко. После их развода в 2014 году его сыновья остались жить с матерью, но актриса регулярно проводила с ними выходные.

Жена Игоря Петренко — Кристина Бродская

Его новая жена, неизвестный актер, помогла ему выйти из глубокой депрессии и в итоге он не пил после развода с Кумовой. Признавая ее квалификацию, Игорь ласково называет ее «мой ангел».

С Бродской

Вскоре Бродская родила Петренко дочь Софию Каролину (2014). В то время он еще не был женат, а актер только что расстался с Екатериной Климовой. Позже Кристина подарила своему мужу еще двух дочерей, Марию (2017) и Еву (2019). Влюбленные тайно поженились в 2016 году. Они не праздновали это важное событие. Кристина Бродски младше своего мужа на 13 лет и выбрала тихое семейное счастье.

Петренко развелся с Бродской

Слухи о расставании знаменитой пары преждевременны. Официального заявления от Петренко и Бродского в СМИ не последовало. На сегодняшний день они по-прежнему вместе и занимаются воспитанием своих детей, официально женаты и имеют общий брак.

У актеров пятеро детей. Сыновья Матвей и Корней Петренко родились у его второй жены, Екатерины Климовой. После развода мальчики остались жить с матерью, но продолжают регулярно видеться с отцом. Хмова не препятствует таким встречам.

Оцените статью
Astero Studio